Гость
Статьи
Это нормально что я не …

Это нормально что я не хочу свадебного торжества?

Не хочу свадебного мероприятия. Тоесть всего этого торжества, белого платья, гостей. Хочу просто красиво одеться, накраситься, взять родителей и пойти расписаться. И улететь отдыхать вдвоём. Это нормально, или я буду жалеть что не была в белом платье и устроила праздник?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

*и не устроила праздник

#2

Ну если вы НЕ хотите, то чего будете жалеть? В этом нет логики.
Я допустим тоже не сторонница свадебных мероприятий, видеть пьяные рожы, танцы, пляски, шум, гам, я это всё не люблю.
Достаточно расписаться и с любимым уехать далеко-далеко вдвоем.
Я думаю лучше деньги вложить в путешествие, только он и я.

Гость
#3
Мирослава

*и не устроила праздник

Делали мы свадьбу, пригласили родственников, фотки сделали. А прошло несколько лет, потом еще несколько лет, и пожилая часть родственников, опс, и помирать начала один за другим. Теперь смотрим на свадебные фотографии - хорошо, что незадолго до того собрались все вместе в честь праздника, увиделись, погуляли, все вместе на фото попали.
Если этот аспект не имеет для вас значения, и свадьбу вы не хотите, то в организации свадьбы нет большого толку.

Гость
#4

Лучший вариант из всех возможных! Молодец! Это не нормально, это отлично!

Маруся
#5

Будешь жалеть. Сейчас свадьбы не как в 2000х. Уже нет каравая, голубей и верки сердючки. Зато, есть модные лёгкие платья, ненавязчивая фотосессия, любые локации от камерного патио, до шатров и шикарных резиденций. Безумно красивое оформление. Куча непередаваемых эмоций обеспечено. Даже мой муж-сухарь плакал на церемонии.
Сама выходила замуж в 2018. Не жалею о свадьбе ни разу.