Гость
Статьи
Муж темнит и что-то от …

Муж темнит и что-то от меня скрывает

Работает замом директора на заводе по производству стройматериалов для строительства дорог и федеральных трасс. Постоянно общается с чиновниками и компаниями по строительству дорог. Часто домой приезжает пьяный, да я тут с главой такого-то района пил. Тендеры какие-то..

Работает говорит за 14 000₽. Мне соответственно помогает копейками(((( Дома почти не появляется. Раз в 2 месяца. Недавно узнала, что его мама из убитой квартиры в Братске и нищеты вдруг выбралась в Подмосковье и стала собственниицей нескольких квартир а Москве, турбазы в Горном Алтае, а также огромного коттеджа на Алтае

Он единственный сын

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

>работает замом директора на заводе по производству стройматериалов для строительства дорог и федеральных трасс. Постоянно общается с чиновниками и компаниями по строительству дорог.

>работает говорит за 14 000₽

🤔 нуууу, нет, несостыковок быть не может, конечно)

Гость
#2

Откаты он скрывает.

Гость
#3

А сама как думаешь?

Гость
#4
Гость

Откаты он скрывает.

ТП.

аля
#5
Гость

Откаты он скрывает.

Откаты у чиновников. А на заводе только кирпичи и бетон.

Гость
#6

Автор,когда следователи придут к тебе,ты тоже им говори про его 14К ,но они не поверят и будут искать твои брюлики 😄

Гость
#7
аля

Откаты у чиновников. А на заводе только кирпичи и бетон.

Ага-ага.
Откаты он получает за то, что помогает чиновникам пилить деньги, выделенные на строительство. Они с ним ими делятся.

Гость
#8

Стройматериалы стоят столько то. Заводу из бюджета перечисляют и официально оформляют сумму в три и т.д. раза больше рыночной стоимости материалов. Разница в цене пилится между всеми действующими лицами.

аля
#9
Гость

Ага-ага.
Откаты он получает за то, что помогает чиновникам пилить деньги, выделенные на строительство. Они с ним ими делятся.

Пилят чиновники.А "заводские" едут к чиновнику со взяткой( обычно карту привозят) 10% от суммы контракта,который дает чиновник для завода.
Чиновник работает насосом,собирая деньги с подконтрольных ему контрактов и передавая их на верх.

аля
#10
Гость

Стройматериалы стоят столько то. Заводу из бюджета перечисляют и официально оформляют сумму в три и т.д. раза больше рыночной стоимости материалов. Разница в цене пилится между всеми действующими лицами.

Не получится в 3 раза завысить стоимость. Тендер не даст.

Гость
#11
аля

Не получится в 3 раза завысить стоимость. Тендер не даст.

Тендеров честных никаких нет, это формальность. Заказ получает "своя" фирма.
С которой и пилится разница в цене.

Вы мне свою лажу можете не писать. У меня был бизнес, связанный с бюджетным распилом, и я всю эту кухню знаю.

Гость
#12

Как правило фирма, которая получает госзаказ, принадлежит этому самому чиновнику, просто оформлена либо на кого то из родственников, либо на зицпредседателя.

Гость
#13
Гость

Стройматериалы стоят столько то. Заводу из бюджета перечисляют и официально оформляют сумму в три и т.д. раза больше рыночной стоимости материалов. Разница в цене пилится между всеми действующими лицами.

Нееее... откаты все идут заводу, а там деляцо между мамочками-одночками.

Гость
#14
Гость

Тендеров честных никаких нет, это формальность. Заказ получает "своя" фирма.
С которой и пилится разница в цене.

Вы мне свою лажу можете не писать. У меня был бизнес, связанный с бюджетным распилом, и я всю эту кухню знаю.

Иди проспись.

#15

Ну вы видимо , не первая яго жена )

Гость
#16
Гость

Иди проспись.

🖕🖕🖕

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем