Гость
Статьи
Рассказать ли мужу..

Рассказать ли мужу..

Отношения с мужем все хуже и хуже. Нет интима, я не хочу. Все как бы перегорело, но может понимаете после 19 лет брака. Есть любовник. Я всячески пытаюсь скрывать это. Но муж постоянно меня допытывает. Может сказать, что люблю другого. Муж вроде и сам понимает, что семья разваливается, предлагал разводиться. А я боюсь чтото менять. И так тоже не хочу. Живём, сами по себе. Он со своими компаниями, а я одна. Я много в жизни рисковала, но вот этот шаг не могу сделать. Что делать? Молчать дальше или же решиться рассказать..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

предлагал разводиться. А я боюсь чтото менять. .

Вы маетесь от своей лжи. Были б чисты перед мужем - было бы легче.
Разводитесь. Что вы ему свободы не даёте?

Гость
#3

Не говорите, какой смысл то, только вас обвинять начнёт, а себя оправдывать. У вас возраст взрослый, спокойствия уже хочется, поэтому на риск не идете. На счёт уходить, не уходить, тут вам самой решать надо, если терпимо, спокойно и удобно, то чего дергатся, живите в своё удовольствие

Рина
#4

Шкура...ну, что ещё сказать.

Жюль Верн
#5

вонь и зловонье

opsiopik@mail.ru
#6

Нет,не ломайте его,это может быть очень больно

Пушистый лучик
#7

Если она просил развода, то почему бы и нет вы и так живете сами по себе. Чего терять то? Жить наверно у вас есть где, работа тоже. И дети большие. Так чего терять то? Если только вы не хотите чтоб он был счастливее вас, а так... Тем более если он уже предлагал. И кстати поговорите сядьте что вы как маленькие. Да не очень на такие темы разговаривать, а надо. Пока не разъясните ситуацию так и будете метаться. Поставьте точку и не забывайте про себя. Для себя тоже надо пожить....

Мира
#8

для меня измена, это мерзко до блевотины. Человек рядом с вами 19 лет, могли бы не унижать его ложью. А у вас получаеться и рыбку съёсть и на *уй сесть. Любишь другого вали к нему.

#9

Не рассказывайте. Просто на развод подайте. Так и его побережёте, и оставите шанс вернуть отношения, если в разлуке осознаете потребность друг в друге.

гость
#10
Мира

для меня измена, это мерзко до блевотины. Человек рядом с вами 19 лет, могли бы не унижать его ложью. А у вас получаеться и рыбку съёсть и на *уй сесть. Любишь другого вали к нему.

. Для меня также противны измены. Но, прожив с мужем 18 лет, навидавшись измен выше крыши, унижений и оскорблений, никогда никого не сужу. Если бы могла-развелась бы однозначно. А если вы маятесь, тогда какие-то чувства остались к мужу. Любовник непонятен по любому, мужа-то знаешь сто лет. Пока к любовнику страсть-все понятно, а когда все пройдёт, что останется? Вот над этим и стОит задуматься.

Гость
#11
Мира

для меня измена, это мерзко до блевотины. Человек рядом с вами 19 лет, могли бы не унижать его ложью. А у вас получаеться и рыбку съёсть и на *уй сесть. Любишь другого вали к нему.

Почти 20 лет так зачеркнуть не просто, кто долго в браке прожил, тот понимает. Ну что делать, если любовь прошла? Семьи как бы и нет. Просто живём каждый своими интересами.

Мира
#12
Гость


для меня измена, это мерзко до блевотины. Человек рядом с вами 19 лет, могли бы не унижать его ложью. А у вас получаеться и рыбку съёсть и на *уй сесть. Любишь другого вали к нему.

Почти 20 лет так зачеркнуть не просто, кто долго в браке прожил, тот понимает. Ну что делать, если любовь прошла? Семьи как бы и нет. Просто живём каждый своими интересами.

если любовь прошла и семьи нет то разводиться и строить новую жизнь.

Гость
#13

Автор, так у всех бывает, кто плятовать начинает от мужа. А те кто не плятует, любят друг друга всю жизнь. Ты хочешь, чтобы он тебя любил и на руках носил, когда ты к нему относишься как к ховну? Так не бывает. Ты разрушила вашу любовь и семью. Ее не вернуть, разводись

Гость
#14

А когда у тебя будет климакс через 2 года,косу ты будешь нужна со своей ржавой песькой,автор?только не свалку ..

Гость
#15

Автор,я думаю надо жить как друзья,пока совсем тошно не станет,иначе разрыв болезненный будет.И ничего ему не говорите,плохо будет обоим.Но знаю много пар,которые пожив отдельно,сходятся,и это скрепляет их союз.

Гость
#17

да живете ,как живете,так же 20 лет в браке ,все тоже самое,про любовника пока думаю ,давно каждый сам по себе.Я даже не углубляюсь,есть у него кто-то нет ,все равно.Связывает быт ,общее нажитое имущество и сын .Менять..не знаю ,кто сказал ,что будет лучше.Ну если только все не могу,влюблюсь в другого и там уже или с ним,или со мной.

Гость
#18

Женщина, это нормально что после 15-20 лет брака, притяжение и чувства исчезают. Попробуйте сходить к психологу, они очень хорошие. Понимают намного больше чем обычные люди. Помогут Вам рассмотреть свет в конце тонеля.Помогут наладить отношения с мужем.

Для вас ведь это наверняка не безразличный человек, в прошлом дорогой и близкий, просто все приедается, затирается