Гость
Статьи
Бегать за мужчиной?

Бегать за мужчиной?

Девочки, в контексте темы "не бегать за мужчиной", подскажите, является ли бегониями следующая ситуация. Встречались 2 месяца, забеременела, сообщила, что буду рожать в любом случае, и он волен принять любое решение. Ответил, что это хорошие новости, рад, хочет продолжать отношения и т.п. но вот уже полгода у него не получается о мной увидеться, отговорки типа решает какие-то дела, потом 2 месяца не выходил на связь. Отправила ему несколько писем с просьбой внести определенность в отношения м/ж и отца/ребенка, какие у него планы. Ответил, что поговорим позже. Я на 7-м месяце, полгода не виделись, у меня крышу срывает от неопределенности. Мне 33 года, я могу обеспечить и себя и ребенка финансово самостоятельно, но понимаю, что и для ребенка нужен отец, и сама хочу отношений.Вот вопрос, является ли бегониям за мужчиной желание внести ясность и активная переписка с моей стороны с вопросами и просьбой к откровенном разговору (требований никаких не выставляю)? Или мои действия логичны с учетом беременности и выше сказанной позиции мужчины. Хотя, слова и дела вещи разные...

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегония- это цветок такой.

Умница
#2

Считаю, что да, Вы навязываетесь, при всем уважении к Вашему положению и Вашей ситуации. Видите же, что ничего он не намерен решать. Отвяжитесь от него. Если уж так хочется допечь, подавайте не отцовство и алименты, когда ребенок родится. Больше ничего в Вашей ситуации сделать не получится.

Гость
#3

м...к он. Я бы за таким не бегала. Если хотите ребёнка - рожайте. Тем более что финансово сможете потянуть. Родите- может дать ему знать как факт что он стал отцом. Захочет приедет. Нет... Значит грош ему цена. К сожалению ... Зачем унижаться? Да у ребёнка должен быть папа. Но с вашей стороны Вы сделали что могли - сообщили ему . Вы будуте счастливой мамой малыша, а он пусть живёт как ему совесть позволит.

Гость
#4

Автор, Ваша ситуация бегонией не является, ведь, как справедливо заметил гость1, бегония - это цветок.

Гость
#5

Вы потом будете жалеть сильно, что унижались. Рожайте для себя и нервы исключите. Ато я тоже нервничала во время беременности, и итог- дважды за первый год жизни у невролога деть лечился. Отвлекайте себя любимыми занятиями всячески.

Гость
#6

а вам ещё надо что-то прояснять после полугода отмазок?ну-ну

Гость
#7

По-моему, полгода - это более чем достаточный срок для того, чтобы понять, что мч Вас слил. Так что мой Вам совет: прекращайте унижаться и бегать за ним, тем более, что финансово Вы можете обеспечить себя и ребенка.

Гость
#8
Ирина

Встречались 2 месяца, забеременела, сообщила, что буду рожать в любом случае, и он волен принять любое решение. Ответил, что это хорошие новости, рад, хочет продолжать отношения и т.п. но вот уже полгода у него не получается о мной увидеться, отговорки типа решает какие-то дела, потом 2 месяца не выходил на связь. Отправила ему несколько писем с просьбой внести определенность в отношения м/ж и отца/ребенка, какие у него планы. Ответил, что поговорим позже.

Ржунимогу)))))

Гость
#10

То, что вы пытались до него достучаться конечно понятно в вашей ситуации, а тем более после слов мужчины что он якобы рад ребёнку. Так что это не бегание, а попытка выяснить отношения скорее. Но он оказался уродом моральным, теперь забудьте это *****.

Ябрь
#11

прикольно, когда ты родишь, а он принесет справку, что бесплоден. тогда ты будешь ломать голову, кто же отец из оех троих, с кем ты спала

opsiopik@mail.ru
#12

Делайте как вам комфортно,всегда, в худшем случае поймёте все раньше

Гость
#13

Если рожать будешь в любом случае, то навсегда забудь его номер и никогда даже рот не открывай насчет алиментов. Сама решила - сама обеспечивай.

Гость
#14

Гость 13: Юноша, вы слишком молоды и крайне неразумны - лучше за предохранением своим следите. Алименты в судебном порядке с упыря - законное право автора.

Гость
#15

ну и мужики...как совать без резины-так только в путь.а как ответственность на себя взять-так сливаются как последние шакалы.тьфу.к сожалению, у большинства мужиков весь мозг между ног ушёл.ничем не думают,окромя как *****.

Гость
#16
Гость

Если рожать будешь в любом случае, то навсегда забудь его номер и никогда даже рот не открывай насчет алиментов. Сама решила - сама обеспечивай.

да счаз.пусть на себя теперь ответственность берёт.научился членом работать, пусть теперь учится и мозгами думать.они ж ему хоть для чего-то да предназначены.

Гость
#17

Он не появится. Или появится, когда уже будет новый мужчина и будет пахнуть свадьбой. Чтобы покачать права и повыпендриваться. Его не то, что ждать не надо - гнать поганой метлой. У ребенка должен быть надежный любящий отец. А такой перекати поле только испортит ребенку детство и уронит самооценку до минуса. Дети особенно тяжело переносят когда их бросают.

Гость
#18
Гость

По-моему, полгода - это более чем достаточный срок для того, чтобы понять, что мч Вас слил. Так что мой Вам совет: прекращайте унижаться и бегать за ним, тем более, что финансово Вы можете обеспечить себя и ребенка.

Понятно конечно. Они так часто делают, когда женщин бросают. Но тут на самом деле очень серьезная ситуация. Мало того, что слился, так еще и от ребенка отказаться не соизволил. На самом деле этот человек имеет четкие юридические права и может ой как попортить нервы и жизнь автора. Да может просто оказаться психом и украсть ребенка. Есть от чего нервничать. А этот уро.д струсил даже просто поговорить.

Гость
#19

Нет это не бегония.... Были розы ваших отношений, а когда вы забеременели, розы исчезли и остались лишь шипы... Так что, это шипы от роз, автор. Как ботаник говорю.

Гость
#20

Беги, Ирка, беги!!!

Гость
#21

Автор он просто сказал "я рад, это моё чадо" и вы на основании слов шестимесячной давности построили целый замок иллюзий, как он встречает вас из роддома, как дарит цветы, как бегает и хлопает ладошки. Пожалуйста, увидьте, он за 6 месяцев не нашёл время приехать привезти тарелку фруктов или спросить, что надо. Мужчина, из-за невозможности отсрочки и повлиять на ситуацию рождения ребёнка, просто динамит, но не рвет явно, чтобы вы не нервничали. Но он тупо слился и сейчас готовит свою зп, как минимальную, чтобы потом не платить алименты. Со стороны, да, вы никак не понимаете, что он вас слил и прикрываться словами, поступки трусливы, и он попал. В ситуация некрасивая с обеих сторон, он слился, а до этого вы спустя пару встреч и 2 месяцев знакомства бац и забеременнели. Нет понимания, что вы тупо не использовали его, в качестве донора. Что бы не было сказано, беременность случайная в 33???? Поэтому его эмоции тоже можно понять. Он понимает, что попал на всю жизнь в ваш капкан. Он не был готов. У него шок, отрицание, а потом будет удобная молчанка и игнорировать ребенка. Извините.... С другой - имеете полное право родить, записать его как отца и подать в суд на алименты. Безусловно,в акте зачатия было двое партнеров. Она хороши. я бы пока ребёнок не родился искала юриста,которому муэноделигировать дела по признанию отцовства и алиментами. Что уж говорить. Хороших Вам родов и здорового малыша))). Берегите себя.

Лиsa
#22

Пошлите его далеко и надолго --он уже своим теперешним отношением показал свое отношение --на таких людей нельзя положиться

Алиса
#23

Вам 33 года. Вы до сих пор не поняли что ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУТ? Сколько лет вам надо чтобы осознать это? Меня отец учил: мужчина говорит одно, делает другое, думает о третьем. Просто вам не повезло с отцом, который бы вас с детства такому научил.

Гость
#24
Гость

Понятно конечно. Они так часто делают, когда женщин бросают. Но тут на самом деле очень серьезная ситуация. Мало того, что слился, так еще и от ребенка отказаться не соизволил. На самом деле этот человек имеет четкие юридические права и может ой как попортить нервы и жизнь автора. Да может просто оказаться психом и украсть ребенка. Есть от чего нервничать. А этот уро.д струсил даже просто поговорить.

Оставить ребенка - решение исключительно автора, принимая которое нужно было просчитывать все возможные варианты. А на мой взгляд, автор хотела этим ребенком привязать мч к себе, так как она в теме написала, что хочет продолжать отношения (и пытается добиться этого), а вот мч эти отношения не нужны.

Гость
#26
Гость

Бегония- это цветок такой.

Может, о цветах и речь. Роза в проруби, например.

Гость
#27

Поначалу, читая, думала, что пишет девочка лет 20. Оказывается, тётя 33 года... мда...

Гость
#28

Нет автор, в вашем случае - это не беготня. Это реально попытка выяснить что и как. Чем быстрее, тем лучше.

Nikolay
#30
Ирина

Девочки, в контексте темы "не бегать за мужчиной", подскажите, является ли бегониями следующая ситуация. Встречались 2 месяца, забеременела, сообщила, что буду рожать в любом случае, и он волен принять любое решение. Ответил, что это хорошие новости, рад, хочет продолжать отношения и т.п. но вот уже полгода у него не получается о мной увидеться, отговорки типа решает какие-то дела, потом 2 месяца не выходил на связь. Отправила ему несколько писем с просьбой внести определенность в отношения м/ж и отца/ребенка, какие у него планы. Ответил, что поговорим позже. Я на 7-м месяце, полгода не виделись, у меня крышу срывает от неопределенности. Мне 33 года, я могу обеспечить и себя и ребенка финансово самостоятельно, но понимаю, что и для ребенка нужен отец, и сама хочу отношений.Вот вопрос, является ли бегониям за мужчиной желание внести ясность и активная переписка с моей стороны с вопросами и просьбой к откровенном разговору (требований никаких не выставляю)? Или мои действия логичны с учетом беременности и выше сказанной позиции мужчины. Хотя, слова и дела вещи разные...

Вы не просто навязываетесь, вы его пузом припираете.
Мужик в шоке: молниеносная мадам - залетели после 2 месяцев встреч... о предохранении слышали?

Гость
#31

Офигеть, тетка, разменявшая четвертый десяток залетела на третьем свидании, ее полгода назад слили, а она все проясняет и вносит ясность. Автор, ты куку? Ну старая ж баба. хулле беременела абы от кого? Хуллле сохраняла беременность от левого чела? ХХулле вообще от жизни хочешь? Есть женщины реально попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, им сопереживаешь и хочешь помочь, но когда читаешь тему вот такой тупорогой бессттолочи, блевотно становится и стыдно за женщин.

Ирина
#32

Добрый день! Спасибо за все комментарии, сочувствующие, и за критику. Всегда полезно посмотреть на себя и на сложившиеся обстоятельства со стороны! И да, я немного ку-ку (наивная и доверяю людям, что поделать жизнь учит и в 33), у всех свои недостатки! Относительно, привязать ребенком: Я очень рада ребенку не смотря ни на что, и вопрос его сохранения - не вопрос давления на человека, а основопологающий принцип. Каждый сам для себя принимает как относится к этому вопросу. Для меня, аборт - убийство! На алименты подавать не буду, насильно отцом не сделаешь.

Лола
#33

Ирина, вы мамочка и это чудесно, но со стороны, крайне некрасиво вме выглядит. Вы хотите 1. Отношений с этим мужчиной 2.ребенка 3. Папу малышу 4. Определённости 5. Пишите письма. 6. Звоните И при этом пишите - насильно отцом не сделаешь. Попробуйте посмотреть со стороны - говорите одно (мол я сама), а поступаете противоположно. Спустя пару встреч - у вас уже беременность. Мнение мужчины полностью игнорируйте. Категорично только роды. А он не хотел ни ребенка, он неподозревал, что его используют как донора, и да увы, мечтал об прерывании и все ещё пытается откреститься от Вас. 1. Будьте последовательны, это очень важно при воспитании детей!!!! - предсказуемость родителя. Говорите, что нельзя мультик,значит терпите капризы и последовательность проводите свою политику взрослого. Это нужно уже лично Вам и Вашему ребёнку. 2. Учитесь принимать решение и нести ответственность за СВОИ поступки. Не кивая на других. Нет отца - значит нет отца. Забудьте. Есть отец - значит привет, вот лист на алименты. Как то так. На мой взгляд.

Лола
#34

Говорите, насильно мил не будешь - значит да признайтесь в этом самой себе, я люблю, я мечтаю, но моя любовь идёт параллельно его жизни и не пересекается. Я понимаю, что свои эмоции должна не выпячивать , потому что на развилке 7 месяцев назад сама приняла решение о родах, а до этого 9 месяцев на развилке сперва замуж а потом ребёнок, сама приняла решение рискнуть без брака зачать. Просчитать сами -да. Несите ответственность. Я рисовала себе раньше такие деревья. Сейчас уже автоматически так мыслю. Благополучия Вам.

Гость
#35
Алиса

Вам 33 года. Вы до сих пор не поняли что ВСЕ МУЖЧИНЫ ВРУТ? Сколько лет вам надо чтобы осознать это? Меня отец учил: мужчина говорит одно, делает другое, думает о третьем. Просто вам не повезло с отцом, который бы вас с детства такому научил.

хахаха)))) я так же говорю,как и ваш отец.только я женщина и мне никто этого не объяснял.сама додумалась ;))

Гость
#36

Вот отморозки! Неужели сложно вынуть вовремя, коль о презике не позаботился? Единолично принял решение накончать, наплевав на здоровье партнера!

Гость
#37

Господи!!! Ну почему ты не дал ей мозг???

градусник маразма
#38

мужик слился.. а признать это, у него смелости не хватило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: