Гость
Статьи
За мной бегают …

За мной бегают мужчины!

Женщины,популярные у мужчин,пожалуйста поделитесь своими историями с нами- ищущими ответ на вопрос: как добиться,чтобы мужчины за тобой бегали.
Спасибо всем. :))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя. Знать, что ты достойна лучшего. Это должно идти от папы. Ну и вообще не нужно, чтобы за тобой прямо бегали. Нужно чтоб тебя хотел и любил один-но самый лучший, твой. Остальное-для потехи самолюбия.

Гость
#2

В парк разве что на утренние пробежки начать ходить. Хотя немного не сезон.

Принцесса-миллиардерша
#3

да это не нужно. Нужно быть удачливой в любви, и все. А чтобы бегал всякий неадекват - это только проблемы и неприятности.

Гость
#4

как в одном фильме "в детстве к ней привязывали котлету, чтобы хотя бы собаки с ней играли")))))

Гость
#5

Нужен всего один нормальный и достойный, для этого нужно и самой соответствовать, и немного удачи. А чтоб все подряд бегали - это бред.

жорик
#6

ЗА МНОЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ,,БЕГАЛИ,,. ЕЛЕ ОТКРЕСТИЛСЯ. ЩАС ХОТЬ ДЫШИТСЯ РОВНО И ГЛУБОКО. ПОКОЙ В ЖИЗНИ. И ПРОБЛЕМ ВРОДЕ НЕТ. ТАК ЧТО НЕ ДАЙ ВАМ БОГ. А ТО ПОТОМ КАК ДОГОНЯТ ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ.

Tori
#7
жорик

ЗА МНОЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ ,,БЕГАЛИ,,. ЕЛЕ ОТКРЕСТИЛСЯ. ЩАС ХОТЬ ДЫШИТСЯ РОВНО И ГЛУБОКО. ПОКОЙ В ЖИЗНИ. И ПРОБЛЕМ ВРОДЕ НЕТ. ТАК ЧТО НЕ ДАЙ ВАМ БОГ. А ТО ПОТОМ КАК ДОГОНЯТ ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ.

Понтушка

Гость
#8

Самой не бегать. Мужчины хотят тебя тогда, когда ты их не хочешь.

Ве
#9
Гость

Любить себя. Знать, что ты достойна лучшего. Это должно идти от папы. Ну и вообще не нужно, чтобы за тобой прямо бегали. Нужно чтоб тебя хотел и любил один-но самый лучший, твой. Остальное-для потехи самолюбия.

Большинство женщин интересует только удовлетворение своего эго. А на вумане 99% таких. Так что один - самый лучший не интересует, а толпа алкашей извращенцев это то что надо.)))

Ве
#10
Гость

В парк разве что на утренние пробежки начать ходить. Хотя немного не сезон.

Как вариант можно витрины бить и от полиции бегать. Тогда за вами мужчины будут бегать, чтобы поймать.)))

Гость
#11

Зимой с этим делом на-амного проще... Берете лыжи, идете в парк и не спеша идете по лыжне... так за вами сразу очередь из мужчин будет, инфа 100%!

Гость
#12
Ве

Большинство женщин интересует только удовлетворение своего эго. А на вумане 99% таких. Так что один - самый лучший не интересует, а толпа алкашей извращенцев это то что надо.)))

Вы правы, и это очень печально. Но это не только на вумане, это во всей стране так, мне кажется.... женщины страшно недолюблены отцами, и этотдефицит переходит во взрослую жизнь, поэтому и надо чтобы все «бегали».... чтобы хоть как-то себе эту дыру в душе закрыть. Это не наша вина, но наша беда

Гость
#13

Мне 48 лет.За мной бегают мужчины.Я от этого устала.Был период когда мне хотелось мужского внимания и я его имела.события развернулись ,так,что мужчин стало настолько много,что мне приходилось от них прятаться.Они в прямом смысле лезли в окна моего дома и квартиры.Что они во мне находили я не понимала.Внешность у меня обычная,Худощавая,маленькая ростом.Вот так у меня было.Я решила эту проблему.Я вышла замуж.Живем 2 год.Частенько одеваю кепку что бы быть менее заметной.Ношу брюки,майку,красавки.Так сливаешься с толпой.Чем вызвано такое внимание остаётся и сегодня для меня загадкой.

Гость
#14
Гость

Мне 48 лет.За мной бегают мужчины.Я от этого устала.Был период когда мне хотелось мужского внимания и я его имела.события развернулись ,так,что мужчин стало настолько много,что мне приходилось от них прятаться.Они в прямом смысле лезли в окна моего дома и квартиры.Что они во мне находили я не понимала.Внешность у меня обычная,Худощавая,маленькая ростом.Вот так у меня было.Я решила эту проблему.Я вышла замуж.Живем 2 год.Частенько одеваю кепку что бы быть менее заметной.Ношу брюки,майку,красавки.Так сливаешься с толпой.Чем вызвано такое внимание остаётся и сегодня для меня загадкой.

От души рассмешили рассказом. Я догадываюсь, почему за вами бегали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: