Гость
Статьи
МЧ - врун! Как …

МЧ - врун! Как отучить???

Мой мч меня очень сильно любит, верен мне, не пьет, не курит, спортсмен. Но врун :)
Я понимаю, что человек врёт из-за боязни последствий. Но зачем делать то, что не устроит любимую? Я от многого отказалась ради него. А врёт он с вещами, связанные с девушками. Флирта вроде как и нет, но переписки удалять он любит) С девушками ладит, есть среди них несколько близких подруг, с одной даже обсуждает наличие и качество интима со своими партнёрами. Одна из этих особенностей разводится и попросила моего МЧ посидеть с ребенком. Мне сказал, что один дома, но сам прокололся и я узнала правду) Хотя так правдоподобно отказывался от действительности) Оправдался тем, что я стала бы истерить. Ну, да, я буду в восторге оттого, что мой МЧ сидит с ребенком бабы, которая разводится, имеет маленького ребенка и пишет моему МЧ, что у нее интима пол года не было)
До этого врал в общения с девушками, удалял переписки с ними. Говорил, что не будет удалять. А сам злится, когда я общаюсь с противоположным полом, отчего я и перестала это делать.
Говорит, что работа у него такая... Тренером он в фитнес клубе работает.
Возмущается ещё, что я ему не доверяю. Как доверять тут? Он свое доверие под сомнение поставил, когда с бывшей общаться начал. Правда, сейчас этого нет. Но с каждым враньём доверие у меня уменьшается

Криста
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Флирта нет 😂😂😂не изменяет 😂😂
Вы наивная
Обманул в одном-обманет и в этом ))

Зета
#2

Берёшь мужчину и начинаешь его переделывать. Мозгов куча у вас. Вы взрослого человека перевоспитывать берётесь. При этом вы хотите, чтобы он не просто сказал вам правду и посидел с ребенком его знакомой, а вы хотите, чтобы он с ним не сидел. Хотя он хочет.
Вот это вы "умная".

Корабельная крыса
#3

Автор, поставь его в угол и от**изди ремнём по *опе.

Гость
#4

любого мужика можно перевоспитать, было бы желание

Корабельная крыса
#5
Гость

любого мужика можно перевоспитать, было бы желание

Вспомнился анекдот, не совсем по теме, но похоже:
"Идет урок. Учительница спрашивает детей:
— Маша, кем ты хочешь быть?
— Балериной!
— А ты кем хочешь быть, Витенька?
— Космонавтом!
— Вовочка, а ты кем хочешь быть?
— Сексопатологом!
— ??? Объясни…
-
Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят
мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):
— Hу, … наверное, та которая сосёт…
— Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить."

гость
#6
Гость

любого мужика можно перевоспитать, было бы желание

Интересно, каким образом можно перевоспитать взрослого мужика? Сама с таким намучалась, ничего лучше расставания не придумала.

Гость
#7
гость

Интересно, каким образом можно перевоспитать взрослого мужика? Сама с таким намучалась, ничего лучше расставания не придумала.

Никак, он уже взрослый

Гость
#8

Потологического вруна не возможно отучить врать,до старости таким останется.Хотите-терпите,но их не переделать.

#9

Возможно и не перевоспитать, так оно и есть. Но он сам хочет, чтобы я перестала переживать по пустякам, и разжигаться как спичка. Он никак не поймет, что меня тоже не перевоспитать. Все мои нервы - из-за него. Бросить не могу, хоть и считаю это правильным решением. У него серьезные планы на меня, как и у меня в его сторону

Гость
#10

Все поняла, не поняла только одно. С чего автор взяла, что он ей верен? ))

Гость
#11
Криста

Возможно и не перевоспитать, так оно и есть. Но он сам хочет, чтобы я перестала переживать по пустякам, и разжигаться как спичка. Он никак не поймет, что меня тоже не перевоспитать. Все мои нервы - из-за него. Бросить не могу, хоть и считаю это правильным решением. У него серьезные планы на меня, как и у меня в его сторону

Вы сами говорите, что он врун. Вам нужен такой муж? Точно? Уверены? Тогда переделывайте себя, и отучайтесь подозревать и ревновать, либо готовьтесь всю жизнь психовать и обтекать, когда он в очередной раз к кому-то пойдет " с ребенком сидеть".

Гость
#12

Про ребенка посмешили. Вы бы своего малыша доверили бы случайному левому мужику? Да ни в жисть! Если только это не его собственный ребенок.

Гость
#13

9. Криста | Бросить не могу, хоть и считаю это правильным решением. У него серьезные планы на меня, как и у меня в его сторону
.
Тогда совет вам да любовь. Вы его не можете бросить. Он не может перестать врать и изменять. Живите в мире!

Гость
#14

так он еще и тренер?!
самая ***...ская сейчас профессия на мой взгляд...
автор я бы рвала когти на вашем месте. для начала начинайте встречаться с другими мужчинами, но скрывайте это.
у вашего мч очевидные проблемы с головой. это не ваш пассажир.
а вам надо личную жизнь устраивать.
сексоголики тоже знаете ли привязаны к сексу не потому что они так уж его любят. это просто страх оставаться наедине с самим собой и своими чувствами, которыеони глушат. так и ваш мч в беготне по бабам чего-то боиться в серьезных долговременных отношениях. чего именно боиццо пусть разбирается сам без вас со своим психоаналитиков это не ваша печаль. таких мужчин бегунков много и с развитием соцсетей и блядск...х инстаграммов их будет еще больше. берегите свои нервы и сваливайте, но грамотно и хладнокровно.

#15
Гость

9. Криста | Бросить не могу, хоть и считаю это правильным решением. У него серьезные планы на меня, как и у меня в его сторону
.
Тогда совет вам да любовь. Вы его не можете бросить. Он не может перестать врать и изменять. Живите в мире!

Никто никому не изменяет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: