Гость
Статьи
Как отучить МЧ …

Как отучить МЧ мочиться в раковину?

С парнем мы вместе уже два года, из них год ведём совместное хозяйство - снимаем квартиру. Недавно стала замечать в раковине жёлтые капли. Очень захотелось ткнуть его туда носом. Он же сказал, что делает так лет с семи, потому что ему это банально удобно. Если он писает в унитаз, всё неприятным образом разбрызгивается, поскольку он высокого роста, 189 см. Садиться же по-дамски принципиально не желает. Говорит, что заставлять его ходить по-маленькому на унитаз - всё равно, что мне писать стоя. А я люблю чистоту и порядок, и не хочу умываться над его писсуаром.

Посоветуйте, как отучить.

Настенька
66 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Поставить писуар

Гость
#2

Пусть моет каждый раз после того, как пописает. Не хватало еще мыть это все за ним.

А вообще, хочет писать стоя, пусть ставит себе писуар. Раковина не для этого предназначена.

Но я бы просто села бы и поговорила бы сначала, без претензий и рассказала бы о своих чувствах. Что неприятно, обидно и больно. Мерзко наклоняться над этим лицом, запах еще. Что из-за этого отношение к нему меняется, становится негативным. Самой не хочется этого, но так уж получается.

Гость
#3

Носом его туда, носом! А потом в лоток!

#4

Фу. Они все такие, не ссут так моют *** свой в раковине
После такого насмотревшись этого думаешь что «вести хозяйство» легче одной

Гость
#5

Какая гадость((((( ванища небось фуууу. Начните мочится ему на подушку и объясните это тем что вам так удобно

#6

Опачки, а парень понимает толк в извращениях! Гурман, однако. Ничего, я тоже ссал несколько раз по-пьяни, но с балкона. И в темноте.

Тающая Зефирка
#7

Просто стоит убрать все баночки с раковины, чтобы он мог помыть за собо умывальник и не было капель (это правда фе). а так никаких особых бактерий в урине нет и с раковиной ничего страшного не случится, а человеку удобно.
В идеале конечно поставить писуар.

Гость
#8

Hαcρи ему на его комп/приставку, отомсти ему!

Гость
#9
Melaniyatramp

Фу. Они все такие, не ссут так моют *** свой в раковине
После такого насмотревшись этого думаешь что «вести хозяйство» легче одной

А что такого
Ну моют и ладно. За это вообще надо медаль давать.
хуже было бы если бы твой парень не следил за чистотой яиц и члена. Тебе самой то не противно было бы??

Гость
#10

xa-xa!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

Hαcρи ему на его комп/приставку, отомсти ему!

И тогда прощевай отношения и совместная жизнь.

Королевишна
#12

Фууу, ну и дела. Реально же проблема. Один выход-писуар

Гость
#13
Гость

И тогда прощевай отношения и совместная жизнь.

Жена Джонни Деппа отомстила ему насрав в кровать,пока он спал,он огласил это в суде.

Гость
#14

Отучить\приучить можно животное. А с человеком договариваются.

Гость
#15

Не вижу в этом ничего такого. Ты же не трешься лицом от раковину. Главное смывал водичкой чтобы за собой)

#16

Попробуйте его мордой в раковину тыкать и причитать: "Фу, плохой мальчик! Фу!". С моим котом это сработало. Но у меня кот умненький, с вашим мч может ничего и не выйдет...

#17
Гость

А что такого
Ну моют и ладно. За это вообще надо медаль давать. Большинство русских мужчин это застранцы.
хуже было бы если бы твой парень не следил за чистотой яиц и члена. Тебе самой то не противно было бы??

А ничего что я туда лицо опускаю?! И волосы бывает в раковине полошатся. И когда чищу зубы бывает ртом касаюсь крана. ***, раковина это для лица и рук а не для пи сю на!!!

Гость
#18

Только покойник не ссы-т в рукомойник!

Редактор
#19
Гость

Носом его туда, носом! А потом в лоток!

А вдруг ссаться по углам начнёт?

Гость
#20

Он писает в раковину а кончает в цветочный горшок наверное. Повезло девушке с другом, неординарная он личность.

Гость
#21
Гость что в горле кость

Опачки, а парень понимает толк в извращениях! Гурман, однако. Ничего, я тоже ссал несколько раз по-пьяни, но с балкона. И в темноте.

Ну так это святое, брат!

Гость
#22

А если серьезно, то надо объяснить ему что бы он кран открывал с холодной водой во время процесса.

Кобеллино
#23
Melaniyatramp

А ничего что я туда лицо опускаю?! И волосы бывает в раковине полошатся. И когда чищу зубы бывает ртом касаюсь крана. ***, раковина это для лица и рук а не для пи сю на!!!

Когда делаешь минет ты не только крана ты члена касаешся губами и волосами. Поэтому я считаю то что твой парень моет член это ему плюс. Даже в раковине. Для мужиков ещё биде не изобрели хотя уже пора бы.

Гость
#24

Что-то он мутит. Прикиньте рост даже высокого мальчика в 7 лет. Его пах выше раковины будет?
Да и 189- это не такой высокий.
Пусть учится сидя ссать. Мой друг сидя ссыт. Он 185. Говорит, что полезней это сидя делать, потому что мочевой пузырь лучше освобождается.
Вы, получается, зубы чистите над "унитазом".

Гость
#25

Объяснить, что вас начинает тошнить, сразу как вы заходите в ванную. И даже несколько раз типа вырвало. Ну я бы реально носом ткнула. Че за бред то? А как другие высокие люди писают в унитаз? Пися маленькая что ли, что в руке удержать не может?

Тающая Зефирка
#26
Melaniyatramp

А ничего что я туда лицо опускаю?! И волосы бывает в раковине полошатся. И когда чищу зубы бывает ртом касаюсь крана. ***, раковина это для лица и рук а не для пи сю на!!!

а ртом писюна вы не касаетесь?
к чему такие страсти на ровном месте?

Рада
#27

Вы будете удивлены, но так делают очень многие мужчины. Вы даже можете об этом не догадываться, тк они шифруются, смывают. Не отучите! Найдите себе невысокого мужчину, и раковину повыше надоперевесить - тогда решите проблему)

#28
Тающая Зефирка

а ртом писюна вы не касаетесь?
к чему такие страсти на ровном месте?

Это омерзительно, я когда первый раз увидела (у себя дома) что мужик в МОЙ ДЕВИЧИЙ умывальник сунет свой уй, я была в шоке. А оказывается они все так делают.

Так с такой логикой ты и чашки с вилками можешь не мыть и посуду, ведь ты касалась их ртом, жри оттуда дальше, какая разница

птичка певчая
#29

У нас так делают и папа, и брат и муж.
Не могут без этого.
Потом моют там же пис+ны.
Удобства, понимаете ли!
Поэтому я умываюсь и чищу зубы не над раковиной, а над ванной.
В общем-то, не пахнет, но всё равно неприятно.
Хотелось бы иметь свою личную ванную комнату.

Гость
#30
Melaniyatramp

Это омерзительно, я когда первый раз увидела (у себя дома) что мужик в МОЙ ДЕВИЧИЙ умывальник сунет свой уй, я была в шоке. А оказывается они все так делают.

Так с такой логикой ты и чашки с вилками можешь не мыть и посуду, ведь ты касалась их ртом, жри оттуда дальше, какая разница

Все, все! Поэтому замуж теперь не выходи.

Гость
#31

Какая фифа. Посал парень в раковину или ванну. Сама ссышь. Этви одна если такая фифа.

Тающая Зефирка
#32
Melaniyatramp

Это омерзительно, я когда первый раз увидела (у себя дома) что мужик в МОЙ ДЕВИЧИЙ умывальник сунет свой уй, я была в шоке. А оказывается они все так делают.

Так с такой логикой ты и чашки с вилками можешь не мыть и посуду, ведь ты касалась их ртом, жри оттуда дальше, какая разница

Так мужчины как раз моют письку в раковине. Мы же об этом начинали. ну да, ссыт еще. но раковину то ополоснуть делов минута.
Что там омерзительного? Мочу даже пьют, кто-то золотым дождем балуется. а тут человек просто в раковину пописал
Вот когда *** в ванной пытаются смыть это ***, а такое бывает чаще чем вы можете представить

Тающая Зефирка
#33
Тающая Зефирка

Так мужчины как раз моют письку в раковине. Мы же об этом начинали. ну да, ссыт еще. но раковину то ополоснуть делов минута.
Что там омерзительного? Мочу даже пьют, кто-то золотым дождем балуется. а тут человек просто в раковину пописал
Вот когда *** в ванной пытаются смыть это ***, а такое бывает чаще чем вы можете представить

экскременты?
странная цензура

Гость
#34
Тающая Зефирка

Так мужчины как раз моют письку в раковине. Мы же об этом начинали. ну да, ссыт еще. но раковину то ополоснуть делов минута.
Что там омерзительного? Мочу даже пьют, кто-то золотым дождем балуется. а тут человек просто в раковину пописал
Вот когда *** в ванной пытаются смыть это ***, а такое бывает чаще чем вы можете представить

Пусть воду включает в момент процесса и все.

#35

Так-то это рил удобно закинул с яйцами и другие дела делаешь

Гость
#36
Тающая Зефирка

Так мужчины как раз моют письку в раковине. Мы же об этом начинали. ну да, ссыт еще. но раковину то ополоснуть делов минута.
Что там омерзительного? Мочу даже пьют, кто-то золотым дождем балуется. а тут человек просто в раковину пописал
Вот когда *** в ванной пытаются смыть это ***, а такое бывает чаще чем вы можете представить

Мочу пьет только Гена Малахов. А ещё он втирает в колени гель Лошадиная сила.

Гость
#37
Тающая Зефирка

Так мужчины как раз моют письку в раковине. Мы же об этом начинали. ну да, ссыт еще. но раковину то ополоснуть делов минута.
Что там омерзительного? Мочу даже пьют, кто-то золотым дождем балуется. а тут человек просто в раковину пописал
Вот когда *** в ванной пытаются смыть это ***, а такое бывает чаще чем вы можете представить

Мочу пьет только Гена Малахов. А ещё он втирает в колени гель Лошадиная сила.

Гость
#38

Вы тоже встаньте на корточки над раковиной и подмывайтесь. Скажите, что при месячных надо часто мыться, а под душ не охота.

#39

Налейте в раковину кислоты, если будут вопли, скажите ниче не знаете, наезжайте в ответ, чтоб не ссал

Кобеллино
#40

странная брезгливость
вы член мужчине тоже ласкать губами брезгуете даже если он вымыт?
а он вам куни? у вас так то тоже уретра рядом с влагалищем
вы если не любите настолько чтобы делить с ним все, зачем замуж вышли?
представляете что будет если он начнет думать про ваши менструации и то что вы писську в ванной общей с ним моете?
у вас баб штото с головой не так ей богу

Гость
#41

Это правда такие есть? Фуу. Хорошо, что я не замужем и к себе этих грязнуль не вожу. Мерзость какая

Гость
#42

Ты просто завидуешь,что так же не можешь😂😂😂!

Гость
#43

*** - это ту.пые грязные е..б..ливые животные.
99% мужла ссыт в раковину, пока жена не видит.
Потом в ванной воняет ссаниной.
Но мужлу пофиг.
Их надо тыкать мордой в их же ***, пока не поймут, где ссать можно, а где нельзя.
И заставлять мыть раковину доместосом каждый день.
Неделю помоет - подумает, точно ли надо туда ссать.

#44

Да ладно, от баб все равно больше грязищи. Волосы везде, бардак, хлам покрытый пылью и грязью, разбросанное шмотье.
Ты ткнешь в умывальник, а он будет тыкать тебя в каждый угол.

Домашний философ
#45

Если слов не понимает - бросайте эту свинью. Если маманя эту свинью с детства к чистоплотности не приучила, то ваш умывальник до старости будет его писсуаром и его моча на стенах туалета - постоянными спутниками вашей жизни. Выбирайте.

Домашний философ
#46
Гоша

Да ладно, от баб все равно больше грязищи. Волосы везде, бардак, хлам покрытый пылью и грязью, разбросанное шмотье.
Ты ткнешь в умывальник, а он будет тыкать тебя в каждый угол.

Это смотря от каких баб. Если с ленивой клушей живешь, у которой в доме везде бардак - это одно. А если с чистюлей, у которой всё по шкафчикам, полочкам и коробочкам разложено и два раза в неделю приборка в квартире - совсем другое.

Гость
#47

Абсолютно все мужчины хоть раз в жизни спали в раковину. Даже если это отрицают. По пьяни или просто от лени до туалета дойти, или потому что туалет занят был. Другое дело, если парень ссыт в раковину на постоянной основе. Чашку его туда поставьте что-ли. А потом туда ему чай кофе наливайте не моя. Хотя и это вряд ли поможет. Есть такие небрезгливые, что и мочу пьют. По сути только поставить ультиматум, или не ссышь в умывальник или расход

Гость
#48
Редактор

А вдруг ссаться по углам начнёт?

Тогда кастрировать,чтобы не метил.

Гость
#49

Девочки, среди вас никто не сcыт в ванную, когда идёте в душ, чтобы помыться? Я точно знаю, что не одна такая. И ничем потом не воняет.

#50
Зажигающая маяки

Попробуйте его мордой в раковину тыкать и причитать: "Фу, плохой мальчик! Фу!". С моим котом это сработало. Но у меня кот умненький, с вашим мч может ничего и не выйдет...

Как не красиво, сразу мордой... У человека лицо. Мочиться в раковину это экономически целесообразно, т.к. мужчины прагматики до мозга костей, то они учитывают что расход воды при использовании унитаза выше минимум в два раза))) А так двойные стандарты, скажите кто не ходил по малому во время принятия душа? Главное чтобы убрал за собой.