Гость
Статьи
Уйти от богатства

Уйти от богатства

Почти 2 года назад я ушла от обеспеченного мужчины, не скажу, что дворцы и Мерседесы, но деньги имеются. Ушла по собственной инициативе: обман, предательства, распускал руки. Изначально пытался меня вернуть и следил за мной, дальше я уехала из города, и заблокировала его везде.
За эти 2 года он сменял девиц, как конвейер, но 3 месяца назад познакомился с девушкой и они уже поженились, отдых, дорогие подарки - все прекрасно.
Мне стало интересно и я задумалась, неужели люди все-таки могут измениться? Или это по первому времени все так, ведь у нас тоже все было прекрасно первый год.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл терпилу

Гость
#2

Не жалейте. Девушка либо не в курсе еще, что за "счастье" отхватила, либо готова терпеть ради денег. Выползет из этих отношений истрепанная.

Гость
#3

Твой инстинкт самосохранения победил твое шлюпшество ,поздравляю у большинства самок и на это мозгов не хватает

Кэп
#4
Гость

Нашёл терпилу

Ну так и есть, нашёл умную, которая знает когда промолчать и когда подойти обнять)

Гость
#5
Гость

Не жалейте. Девушка либо не в курсе еще, что за "счастье" отхватила, либо готова терпеть ради денег. Выползет из этих отношений истрепанная.

Вы сейчас в 100 попали, я себя собирала год, здоровье от этих всплесков адреналина было подорвано.

Гость
#6

А зачем ты следишь за бывшим?

Гость
#7
Кэп

Ну так и есть, нашёл умную, которая знает когда промолчать и когда подойти обнять)

Чувак РАСПУСКАЛ РУКИ - прием, прием, как слышно? Может, Вы не расслышали

Кэп
#8
Гость

Чувак РАСПУСКАЛ РУКИ - прием, прием, как слышно? Может, Вы не расслышали

Просто так распускать руки никто не будет - логично же)) Значит мозг выносила )

Гость
#9
Гость

Вы сейчас в 100 попали, я себя собирала год, здоровье от этих всплесков адреналина было подорвано.

Ну вот. И не лазайте по его соц сетям, нафиг он Вам сдался. Пусть хоть 3 жены себе купить.

Гость
#10
Гость

Чувак РАСПУСКАЛ РУКИ - прием, прием, как слышно? Может, Вы не расслышали

Он мужик,не поймёт

Гость
#11
Кэп

Просто так распускать руки никто не будет - логично же)) Значит мозг выносила )

Не логично. Выносила - брось ее.

Кэп
#12
Гость

Он мужик,не поймёт

А чего тут понимать - вынесла мозг - получила по носопырке )

Яна
#13

и чо
просто твоя вагиська стара стала и тебя выкинули

Гость
#14
Кэп

А чего тут понимать - вынесла мозг - получила по носопырке )

***

Гость
#15
Гость

А зачем ты следишь за бывшим?

Я не слежу, мой брат с ним общается, точнее мой бывший ему звонит и пишет, они подписаны друг на друга в Инстаграмм, вот мне брат и сообщает такие новости, меня это не цепляет, отношусь спокойно.

Гость
#16
Кэп

А чего тут понимать - вынесла мозг - получила по носопырке )

М/р/а/зь

Гость
#17
Гость

***

А я люблю коньяк 5 звезд, свою дешевку три звезды сама пей

Гость
#18
Гость

Ну вот. И не лазайте по его соц сетям, нафиг он Вам сдался. Пусть хоть 3 жены себе купить.

Нет, я не лазаю, добрые люди вести приносят

Гость
#19
Кэп

А чего тут понимать - вынесла мозг - получила по носопырке )

В бытовых моментах думаю все мозг выносят друг другу, он скорее пеня запугивал, чтобы не ушла. А когда уходила-шантажировал ( убью, сдохнешь, себя убью, повешусь и тд и тп)

Кэп
#20
Гость

М/р/а/зь

Нынче только так и можно жить, зачем холить и лелеять ту, кто тебя не уважает и не любит, а вместе только ради денег? Ну логично же?

Гость
#21
Гость

В бытовых моментах думаю все мозг выносят друг другу, он скорее пеня запугивал, чтобы не ушла. А когда уходила-шантажировал ( убью, сдохнешь, себя убью, повешусь и тд и тп)

Психопат. Счатье, что живы остались - сколько в новостях этого, что девушек "любимые" убивают. Молодых красивых девченок 😢😢

Гость
#22
Кэп

Нынче только так и можно жить, зачем холить и лелеять ту, кто тебя не уважает и не любит, а вместе только ради денег? Ну логично же?

Не холи и не лелей - уйди.

Яна
#23
Кэп

Нынче только так и можно жить, зачем холить и лелеять ту, кто тебя не уважает и не любит, а вместе только ради денег? Ну логично же?

меня так богатый бросил( казлина
я им брезговала он страшнючий у меня был а он все понял и прикрыл мою золотую жизнь

Гость
#24
Гость

Психопат. Счатье, что живы остались - сколько в новостях этого, что девушек "любимые" убивают. Молодых красивых девченок 😢😢

Да, это так, просто он это сковывает. И вопрос мой не в том был, что пожалейте меня я потеряла хорошего обеспеченного мужчину, а в том, что на самом деле люди меняются? Или это образ временный ?

Кэп
#25
Гость

Психопат. Счатье, что живы остались - сколько в новостях этого, что девушек "любимые" убивают. Молодых красивых девченок 😢😢

И не меньше как женщины убивают своих мужей ножом, или сжигают своих детей на зло мужу, или как сумасшедшая мамаша привязала своих детей зимой в лесу к дереву и сама там же решила помереть... Люди независимо от гендера те ещё сволочи)

Гость
#26
Гость

Да, это так, просто он это сковывает. И вопрос мой не в том был, что пожалейте меня я потеряла хорошего обеспеченного мужчину, а в том, что на самом деле люди меняются? Или это образ временный ?

А, точно. НЕТ.Не меняются!!!! Если и меняются, то чуть-чуть и после сильных потрясений. А так - негативные черты с возрастом только заостряются.

Кэп
#27
Гость

Не холи и не лелей - уйди.

Прочитай внимательно первое предложение, задумайся над смыслом и может быть что нибудь поймешь)

Гость
#28
Кэп

И не меньше как женщины убивают своих мужей ножом, или сжигают своих детей на зло мужу, или как сумасшедшая мамаша привязала своих детей зимой в лесу к дереву и сама там же решила помереть... Люди независимо от гендера те ещё сволочи)

Женщин-убийц меньше. Вы просто так ляпаете или изучили статистику?

Кэп
#29
Гость

Женщин-убийц меньше. Вы просто так ляпаете или изучили статистику?

Это чтото меняет?

Гость
#30
Гость

А, точно. НЕТ.Не меняются!!!! Если и меняются, то чуть-чуть и после сильных потрясений. А так - негативные черты с возрастом только заостряются.

Интересно, а могло ли быть такое отношение ко мне как разовая акция? Просто до меня тоже были предательские отношения, девушка тоже ушла, но там даже ребёнок родился

#31

А не все равно ли? Забейте и живите , радуйтесь, что ушли от этого человека. Ушли во время. Все равно рано или поздно он себя покажет во всей красе, и тут уже не ясно. Останется она с ним или будет все терпеть.

Гость
#32
Кэп

Прочитай внимательно первое предложение, задумайся над смыслом и может быть что нибудь поймешь)

Я все поняла сразу и ответ логичен. А тебе за то, что бъешь женщин - сесть в тюрягу в ближайшее время. Хотя, может, ты оттуда и пишешь.

Гость
#33

а зачем ты отслеживаешь его жизнь? прикидываешь прогадала или нет?

Гость
#34
Гость

Нет, я не лазаю, добрые люди вести приносят

но здесь то вы их озвучиваете... мне вот до лампы как бывшая живет... хотя добрые люди тоже доносят....

Гость
#35
*Лисенок*

А не все равно ли? Забейте и живите , радуйтесь, что ушли от этого человека. Ушли во время. Все равно рано или поздно он себя покажет во всей красе, и тут уже не ясно. Останется она с ним или будет все терпеть.

Думаете, люди не меняются? Я понимаю, влюбленность, розовые очки, но все же

Гость
#36

Ну так посочувствуй той девчонке, а сама живи своей жизнью.

#37

Не завидуйте. Фото в интернете - это всего лишь картинки. Реальную жизнь вы не видите. В реальности все не лучше чем было у вас, просто она может по-другому это воспринимать

Гость
#38
NaNiTa

Не завидуйте. Фото в интернете - это всего лишь картинки. Реальную жизнь вы не видите. В реальности все не лучше чем было у вас, просто она может по-другому это воспринимать

Я не завидую, просто пытаюсь понять, это человек так поменялся или просто маску натянул, меня замуж тоже звал - преложение делал, с кольцом и тд и тп, но я отказалась

Гость
#39

С разными девушками мужчины ведут себя по разному , на ком-то ездят и ни в грош не ставят , а кого-то на руках носят , видимо , автор , вы были не его история.
Хотя , что там у них в браке за красивой картинкой , никто никогда не узнает

Гость
#40
Гость

Я не слежу, мой брат с ним общается, точнее мой бывший ему звонит и пишет, они подписаны друг на друга в Инстаграмм, вот мне брат и сообщает такие новости, меня это не цепляет, отношусь спокойно.

Так не цепляет , что аж тему создали , чтобы вам сказали , что вы молодец раз ушли 🤦‍♀️

Гость
#41

Вы хоть денег скопили, пока были с ним?

Гость
#42

только лица меняются-а человек нет, женщины у башарова марата менялись-но все в итоге получали по лицу...

Гость
#43

Нет конечно не измениться, я тоже сделала от обеспеченного мужа который лупил меня, дура малолетняя стеснялась рассказать кому либо, потом пропала бежала быстро, отсудила много на прощание обещали закопать в лесу,во от сейчас вспомнила ужас.

#44
Гость

Я не завидую, просто пытаюсь понять, это человек так поменялся или просто маску натянул, меня замуж тоже звал - преложение делал, с кольцом и тд и тп, но я отказалась

... а тепер вас гложить мысль: "а что если бы не отказалась.. было бы так же" или "почему с другими не так как со мной")
человек может поменяться в одном случае - если захочет сам.
но цветы, роскошь это еще н показатель перемен

Мел
#45

Автор, мужчины часто ведут себя по разному с разными женщинами. Ну, и не боялся вас потерять, раз гулял. Просто он не ваш мужчина. Я встречала мужчин, которые были супер гуляки. А потом видимо находили свою женщину и переставали гулять. А бывает наоборот, женщина мечты бросила, и он всем мстит. Тут не угадаешь. Желаю вам найти именно вашего человека.

Гость
#46

вам интересно или завидно, что поженились? у каждого человека свои тараканы в голове. Ваш БМ может переживать приступы эмоционального взбрыка, если его новая жена с такими же особенностями, то она его будет строить, если другая -то может быть и жертвой, и беглянкой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: