Гость
Статьи
Выросли цены на …

Выросли цены на продукты или кажется

Мне показалось или в этом месяце цены на продукты подскочили процентов на 10. Вроде все шло как всегда, а тут вдруг раз #цены

гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толи еще будет ой, ой, ой.

#2

Когда кажется - крестятся. А тут крестись не крестись, а наберешь на тысячу, принесешь домой коробок спичек и буханку хлеба. Но в целом у нас все хорошо, прекрасная маркиза.

Возрожденная Зефирка
#3

Ждите понедельник и посмотрите сколько будет стоит доллар и евро, вы очень удивитесь.

Кэп
#4

Не кажется. Цены за год выросли процентов на 30.

Гость
#6

Пишут, что возрастет цена на бензин, а это повлечет за собой поднятия цен на все товары. После веселья, наступает похмелье.

Гость
#7

Проснулась, видать уже и до среднего класса низета добралась.

Кэп
#8
Гость

Проснулась, видать уже и до среднего класса низета добралась.

По словам пути средний класс нынче это с зп от 17 000 р. 🤣

Гость
#9
Гость

Вам показалось. Если бы было все плохо, нам бы сообщили. Пока в СМИ информация об агрессивности НАТО и Украины против нас и о том, как рушится Америка и Европа.

Кто сообщит? Задача пропагандонов одна- хвалить солнцеликого и его режим, за плохие известия им деньги не платят.

#10
Гость

Толи еще будет ой, ой, ой.

Да еще с середины того года каждый месяц цены растут. 30 яиц в сентябре брали за 110 руб, сейчас уже 210 стоят.

Гость
#11
Kelly

Да еще с середины того года каждый месяц цены растут. 30 яиц в сентябре брали за 110 руб, сейчас уже 210 стоят.

Если экономика в одном известном месте, понятно, что цены будут расти плюс санкции.

Дядя Сережа
#12

Ну за путина голосовали когда то? Ну теперь кушайте :)

Кэп
#13
Дядя Сережа

Ну за путина голосовали когда то? Ну теперь кушайте :)

Ты уверен что за него голосовали? Выборы уже давно в цирк превратились))

#14
Дядя Сережа

Ну за путина голосовали когда то? Ну теперь кушайте :)

Да, у нас честные выборы, особенно последние были. Честнее выборов ни в одной стране не было.

Гость
#15
Кэп

По словам пути средний класс нынче это с зп от 17 000 р. 🤣

Это по оценке всемирного банка 17 т.р. это средний класс. Владимир Владимирович не виноват, что они так считают.

Кэп
#16
Вредина

Да, у нас честные выборы, особенно последние были. Честнее выборов ни в одной стране не было.

🤣

Гость
#17
Вредина

Да, у нас честные выборы, особенно последние были. Честнее выборов ни в одной стране не было.

Как это не было? Референдум в Украине в 2014 году.

Дядя Сережа
#18
Вредина

Да, у нас честные выборы, особенно последние были. Честнее выборов ни в одной стране не было.

Были, на пеньках и багажниках машин. Поправки когда принимали :)

Гость
#19
Гость

Это по оценке всемирного банка 17 т.р. это средний класс. Владимир Владимирович не виноват, что они так считают.

он вообще не при чем. ОН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!!

Гость
#20
Кэп

Ты уверен что за него голосовали? Выборы уже давно в цирк превратились))

Есть еще ватники, которые верят в честные выборы.

Гость
#21
Гость

он вообще не при чем. ОН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!!

Соответственно и президент этого всемирного банка.

Кэп
#22

РА СИ Я РА СИ Я 🤣

Кэп
#23
Гость

Есть еще ватники, которые верят в честные выборы.

Слава богу не встречал таких)

Гость
#24
Гость

он вообще не при чем. ОН ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!!

Один вопрос "Нам-то он зачем, обходится его содержание налогоплательщикам, ох, как недешево."

Гость
#25
Кэп

РА СИ Я РА СИ Я 🤣

И ещё флажочком в комментариях помахать забыли😁👍

Гость
#26

Самое время заняться своим здоровьем и перейти на вегетарианство или сыроедение, тем более лето скоро и будет много зелени.

Гость
#27
Гость

Самое время заняться своим здоровьем и перейти на вегетарианство или сыроедение, тем более лето скоро и будет много зелени.

В чужом огороде

Гость
#28
Дядя Сережа

Были, на пеньках и багажниках машин. Поправки когда принимали :)

В сентябре будет очередной цирк на радость ватникам.

#29
Дядя Сережа

Были, на пеньках и багажниках машин. Поправки когда принимали :)

О, это было феерично. Я изначально ванговала, все поправки будут приняты. И точно... Как в воду глядела. Я, конечно, люблю юмор, но тут.... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Гость
#30
Гость

В чужом огороде

А вот вы помрете рано.
Вы писсимист.
Вы шаритесь по чужим огородам и когда-нибудь это закончится печально.

Гость
#31
Гость

Самое время заняться своим здоровьем и перейти на вегетарианство или сыроедение, тем более лето скоро и будет много зелени.

Лебеда, крапива, кора деревьев, мох- добро пожаловать в сытую и счастливую жизнь.

Гость
#32
Вредина

О, это было феерично. Я изначально ванговала, все поправки будут приняты. И точно... Как в воду глядела. Я, конечно, люблю юмор, но тут.... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

ОФИГЕТЬ, ТЫ ПРОВИДИЦА

Гость
#33
Гость

Лебеда, крапива, кора деревьев, мох- добро пожаловать в сытую и счастливую жизнь.

В здоровую жизнь.

#34
Кэп

РА СИ Я РА СИ Я 🤣

СИ СИ СИ Я Я Я РА РА РА..
Россия — веселая наша держава,
Россия — счастливая наша страна.
Могучая кучка - великая сила —
Твоё достоянье на все времена!

#35
Гость

Как это не было? Референдум в Украине в 2014 году.

Не сыпьте соль на рану, она и так скворчит.....

Гость
#36
Вредина

О, это было феерично. Я изначально ванговала, все поправки будут приняты. И точно... Как в воду глядела. Я, конечно, люблю юмор, но тут.... все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Для этого не надо быть Вангой. Люди находятся в анабиозе, власти это только на руку, делай что хочешь.

Гость
#37
Вредина

СИ СИ СИ Я Я Я РА РА РА..
Россия — веселая наша держава,
Россия — счастливая наша страна.
Могучая кучка - великая сила —
Твоё достоянье на все времена!

В наше время песня более актуальна:
Что-то мы засиделись, братцы,
Не пора ли нам разгуляться.
Русь молодая,
Силы немеряно.
Дайте коня мне,
Да острый меч.

Гость
#38
Гость

В здоровую жизнь.

Да уж, с этой пищи здоровье так и попрет.

#39
Гость

Для этого не надо быть Вангой. Люди находятся в анабиозе, власти это только на руку, делай что хочешь.

Люди просто бояться, люди запуганы. Все сидят по домам и возмущаются в подушку, а воз и ныне там. Нет у нас чувства единства, ну нет..каждый сам за себя и все тут.

#40

Нет не кажется. Цены космические. Сейчас так и будут высокими, а затем начнет снижаться. У нас сахар два месяца назад стоил 41 рубль, и через каждые 3 дня цены возростали , сегодня были в магазине цена -52 рубля 😐

#41
Гость

ОФИГЕТЬ, ТЫ ПРОВИДИЦА

Канечно, в России 90% провидцев. У нас уникальная страна, прямо скажу отдельная цивилизация. Я горжусь Россией.

Кэп
#42
Вредина

СИ СИ СИ Я Я Я РА РА РА..
Россия — веселая наша держава,
Россия — счастливая наша страна.
Могучая кучка - великая сила —
Твоё достоянье на все времена!

Почему моё?)

Гость
#43

У нас в Восточной Европе тоже выросли цены.
Реально - раньше отдаёшь 20-25 евро и несёшь домой продукты. А сейчас отдаёшь 35 и так - лёгкий перекус на полтора дня.

Гость
#44
Вредина

Люди просто бояться, люди запуганы. Все сидят по домам и возмущаются в подушку, а воз и ныне там. Нет у нас чувства единства, ну нет..каждый сам за себя и все тут.

Значит будем и дальше нищать.

Гость
#45
Вредина

Канечно, в России 90% провидцев. У нас уникальная страна, прямо скажу отдельная цивилизация. Я горжусь Россией.

Не зря гордитесь! Самая передовая страна в мире, самая экономически развитая.

Гость
#46
Гость

У нас в Восточной Европе тоже выросли цены.
Реально - раньше отдаёшь 20-25 евро и несёшь домой продукты. А сейчас отдаёшь 35 и так - лёгкий перекус на полтора дня.

да у вас вообще все плохо по сравнению с нами.

Гость
#47
Вредина

Не сыпьте соль на рану, она и так скворчит.....

Ой, не говорите. Перессориться со всем миром из-за какого-то прыщика на жо пе Земли, удовлетворить свои зажравшиеся амбиции за счёт народа и что в итоге? Инфляция, обесценивание своей валюты, безработица и злые голодный нищая нация.

Гость
#48
Гость

Один вопрос "Нам-то он зачем, обходится его содержание налогоплательщикам, ох, как недешево."

Твое содержание с товарками еще дороже. Начнем с вас?

Гость
#49
Гость

Твое содержание с товарками еще дороже. Начнем с вас?

вы давным-давно начали. не кривляйся

Гость
#50
Гость

Толи еще будет ой, ой, ой.

Обнищание продолжается