у кого-дь были примеры когда мужики уходили от богатых сожительниц (очень богатых, ровесниц. не тетечек) к любимой? то есть можно бросить все и уйти за любовью в неизвестность?
нет. невозможно. деньги дают столько возможностей найти новую любовь. новую и на том же материальном уровне. а жизнь без денег после жизни с деньгами, это ад. а мужики - слабый пол.
а вот Женщину , которая ушла от мужа миллионера к водителю такси, знаю лично.
Гость
[1552411748]
#5
разве, что еще к богаче
евпатий коловратий!
[4151345393]
#6
Гость 5 , опередили меня. :) Согласна .
Гость
[2954238140]
#7
то есть от будет жить с богатой а любить другую? а если та другая попросит сделать выбор?
Девушек таких знаиу [сама одна из них]-парнеи ни одного...
Жизель ещё в постели
[2186864364]
#13
От жены, на которую оформлена недвижимость, тем паче бизнес, не уходят, даже если она начинает выставлять. А любовниц и у бедняка может быть сколько угодно. Хороший пост 4.
Гость
[2954238140]
#14
а если часть бизнеса на нем, а все остальное -вложения ее родителей?
koko
[2898161530]
#15
пост 4 ответил на вопрос чётко и грамотно. Не выберет он худшие условия, не теряйте время.
Гость
[676214614]
#16
Если выбор между женщиной и деньгами - мужчина однозначно выберет деньги.
17. Ну почему не верим. Просто для мужчины дело выше по приоритетам в жизни обычно. И доходный бизнес никто просто так разваливать не станет, из-за "любви".
Гость
[3034601684]
#19
Онаним
Сообщение было удалено
Куда уезжали?
Зубная фея
[4052833124]
#20
Блин, ну и кто из нас меркантильнее теперь получается? А то мужики раскудахтались, что женщины меркантильные, а сами то еще хуже(( Автор, люди тут правду говорят, мужик никогда не уйдет от богатой жены.