Гость
Статьи
уйти от богатства

уйти от богатства

у кого-дь были примеры когда мужики уходили от богатых сожительниц (очень богатых, ровесниц. не тетечек) к любимой? то есть можно бросить все и уйти за любовью в неизвестность?

я
20 ответов
Последний — Перейти
мое имя
#1

бугага. еще одна фантазерка

Гость
#2

женщ-да,

мужик не думаю,практика знакомых покозала,что нет.

#3

у меня нет знакомых альфонсов

любовница
#4

нет. невозможно. деньги дают столько возможностей найти новую любовь. новую и на том же материальном уровне. а жизнь без денег после жизни с деньгами, это ад. а мужики - слабый пол.

а вот Женщину , которая ушла от мужа миллионера к водителю такси, знаю лично.

Гость
#5

разве, что еще к богаче

евпатий коловратий!
#6

Гость 5 , опередили меня. :) Согласна .

Гость
#7

то есть от будет жить с богатой а любить другую? а если та другая попросит сделать выбор?

Гость
#8

Таких не бывает. Мужчины не сентиментальны и голова у них работает лучше,чем у наивных девочек.

Жизель уже в постели
#9

Не слышала таких историй. С альфонсами не знакома.

#10

на альфонсов наплевать, а историй, когда состоявшиеся люди бросали жён, бизнес, и уезжали - знаю несколько

Гость
#11
Гость

то есть от будет жить с богатой а любить другую? а если та другая попросит сделать выбор?

Выбор будет не в ее пользу.

лее
#12

Девушек таких знаиу [сама одна из них]-парнеи ни одного...

Жизель ещё в постели
#13

От жены, на которую оформлена недвижимость, тем паче бизнес, не уходят, даже если она начинает выставлять. А любовниц и у бедняка может быть сколько угодно. Хороший пост 4.

Гость
#14

а если часть бизнеса на нем, а все остальное -вложения ее родителей?

koko
#15

пост 4 ответил на вопрос чётко и грамотно. Не выберет он худшие условия, не теряйте время.

Гость
#16

Если выбор между женщиной и деньгами - мужчина однозначно выберет деньги.

гость
#17

тут никто в любовь не верит!

#18

17. Ну почему не верим. Просто для мужчины дело выше по приоритетам в жизни обычно. И доходный бизнес никто просто так разваливать не станет, из-за "любви".

Гость
#19
Онаним

на альфонсов наплевать, а историй, когда состоявшиеся люди бросали жён, бизнес, и уезжали - знаю несколько

Куда уезжали?

Зубная фея
#20

Блин, ну и кто из нас меркантильнее теперь получается? А то мужики раскудахтались, что женщины меркантильные, а сами то еще хуже(( Автор, люди тут правду говорят, мужик никогда не уйдет от богатой жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема