Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

Девочки, стали ли вы жить с обеспеченным мужем, не богатым, а именно обеспеченным, ни о каком богатстве речи не идёт, достаток чуть выше среднего, следит за собой и своим внешним видом, неплохо одевается, но может последние деньги спустить на дорогую футболку, а на следующий день заправить машину на кредитку из-за этого, но вопрос ещё в том, что он очень любвеобилен, ни одну юбку не пропустит, сидишь с ним в ресторане, а он смотрит на всех женщин, как на кусок мяса, оценивающе, и вот в чем вопрос: стали ли бы жить с таким кобелем? Ну и измены и общения тоже конечно, это все есть, просто было все качественно завуалировано😁 я вот не стала, не смогла - ушла, но мысль в голове, что может быть стоило прикрыть глаза на это все, но зато в материальном плане было бы попроще, не даёт мне покоя

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор, вы сделали правильный выбор в пользу себя, проще жить и только в материальном плане, а проще бы ли вам было на самом деле? Сейчас вы свободна, не окунайтесь сразу в новые отношения, побудьте наедине с собой, подумайте какой мужчина вам нужен (верный, щедрый, порядочный, и прочее), подумайте какая вы, найдите то, в чем вы можете собой гордиться, хотя бы 10 пунктов для начала, поймите, что вы достойны верности, нежности, любви, начните уделять время своим хобби и себе, наслаждайтесь каждым новым днём, и новые отношения, не такие и не сразу, но гармоничные появятся у вас, а там и совместное изобилие и мужское плечо. Удачи вам.

Гость
#1

ни дня.

Paris🗼
#2

А может не смогли бы прикрывать глаза и страдали бы. Я бы не смогла ради денег и терпеть измены. У меня есть женское достоиство. Лучше буду бедной и постараюсь найти достойного обеспеченного мужчину, а не тратить время на козлика.

Гость
#3

нет, не стала бы. смысла нет. Если бы он вам денег давал. то еще можно глаза прикрыть и искать кого получше. А тут шопоголик какой то. Это ж больные люди.

Синичка
#4

Был бы богатый, можно было бы закрывать глаза))), а с обычным достатком есть и нормальные мужики.

#5

единственный способ исправить эту ситуацию - сделать тяжелую работу - уйти от него без горечи.

Гость
#6
veronyzka

единственный способ исправить эту ситуацию - сделать тяжелую работу - уйти от него без горечи.

Я ушла, на душе спокойствие, за последний стрессовый год скинула в весе 5 кг, превратилась в анарексичку, ночами не спала, сейчас спокойствие, равновесие в весе прибавляю, в зале занятия возобновила, но мысли такие все равно мою голову посещают, сейчас тяжеловато одной, но на шее ни сидела никогда, всегда работала, а на счёт денег, да вы правы, не давал, но продукты всегда он покупал, обеды, ужины - всегда оплачивал

Гость
#7
Гость

нет, не стала бы. смысла нет. Если бы он вам денег давал. то еще можно глаза прикрыть и искать кого получше. А тут шопоголик какой то. Это ж больные люди.

Вы правы, в этом плане реально он болен, самолюбованием занимается, фоткает себя постоянно, и в переписках с девушками отсылает постоянно фото

Гость
#8

Чем было бы проще?он тебя обеспечивал?

Гость
#9
Гость

Чем было бы проще?он тебя обеспечивал?

обеспечивал в каком плане? Он покупал продукты, оплачивал жильё

Гость
#10
Гость

Я ушла, на душе спокойствие, за последний стрессовый год скинула в весе 5 кг, превратилась в анарексичку, ночами не спала, сейчас спокойствие, равновесие в весе прибавляю, в зале занятия возобновила, но мысли такие все равно мою голову посещают, сейчас тяжеловато одной, но на шее ни сидела никогда, всегда работала, а на счёт денег, да вы правы, не давал, но продукты всегда он покупал, обеды, ужины - всегда оплачивал

Ты себя слышишь? Он не давал денег. Покупал продукты? Там сам их и сжирал, тем более ты еще и похудела. Испортил тебе здоровье, обжирал тебя, жлоб, тупой жлоб, бледовал, своим еб лом любовался. Что ты в нем нашла? Вот это мужчина? Такого можно любить? 🤨🤔

Гость
#11
Гость

обеспечивал в каком плане? Он покупал продукты, оплачивал жильё

То есть не обеспечивал, а пополамил. Это не мужик, а дерь мо какое-то, ни о чем. У тебя занижена самооценка, раз понравился такой и терпела его.

Гость
#12
Гость

То есть не обеспечивал, а пополамил. Это не мужик, а дерь мо какое-то, ни о чем. У тебя занижена самооценка, раз понравился такой и терпела его.

Ну возможной вы правы, ошибка моя в том, что на начальных этапах, я очень много денег в него вбухала 🤣 подарки дорогие дарила в пределах 50 тр, избаловала

Гость
#13
Гость

То есть не обеспечивал, а пополамил. Это не мужик, а дерь мо какое-то, ни о чем. У тебя занижена самооценка, раз понравился такой и терпела его.

Ну на это тоже денег много нужно, иногда давал в месяц 5-10 максимум тр

Гость
#14

Я б за такого замуж не вышла. Или у Вас это был последний шанс?

Гость
#15
Гость

Я б за такого замуж не вышла. Или у Вас это был последний шанс?

Влюбилась по уши в образ, который рассыпался как карточный домик при первом ветре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: