Гость
Статьи
Уйти или остаться? …

Уйти или остаться? Бытовуха, ссоры

Уйти или остаться? встречаюсь с мч(не расписаны) и живем вместе чуть меньше года. В последнее время слишком много плачу из-за него, в ссорах меня трясет уже от его поступков, слов и злости. Он сам работает меньше меня, часто рано заканчивает и приезжает домой садится играть и заниматься своим хобби(развивается в интернете) Я работаю гораздо больше, оплачиваю квартиру (а он оплачивает комуналку и продукты), также оплачиваю свои хотелки(одежду, маникюр и прочее) Проблема в том, что мч слишком придирчивый в быту. Он не понимает что я работаю дома, требует с меня идеального быта. К примеру ситуация такая, я сижу работаю, в перерыве накладываю нам поесть, разогреваю, зову его кушать. Мы поели и я ставлю посуду в раковину, тк обеденные перерывы чаще всего 10 минут(система такая что 50 мин работаем, 10 отдых и так каждый час), и на больше я задерживаться не могу. Он в итоге предьявляет мне : почему посуда не помыта? А сам поел например и идет играть в комп(то есть свободен) И так может предъявлять за все, при этом сам не идеален. Может поесть и оставить за собой фантики неубранными, убираю потом я за ним.
Я уже устала. Я молодая девушка(мне нету еще даже 23) сейчас такой период, когда самое время радоваться жизни, получать удовольствие от отношений, а я получаю слезы и предьявы(иногда конечно водит в ресторан, дарит подарки и тд) но его вот эти предьявы убивают все настроение. Мне кажется что я такого не заслуживаю и что любящий человек не будет предьявлять за это.. #нуженсовет

Кис-кис
42 ответа
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Зачем тебе человек, который за собой не может выкинуть фантики? Который не может помыть посуду, если ты занята, а он свободен? Он не хочет этого делать сейчас, думаешь, потом что-то поменяется?

Яяя
#2

Непонятно зачем тебе мужчина, который зарабатывает меньше и который ещё и тебя заставляет работать и всё оплачивать.
Проще жить одной мне кажется)) и наслаждаться молодой жизнью.
И искать состоятельного мужчину, когда захочешь замуж выйти и рожать.

#3

Сожительство без обязательств, секс, бытовое обслуживание, пополам все, но он "мужик" поэтому работать и платить поменьше будет....а Вам-то это НА ХРЕНА?

Кис-кис
#4
Unknown :)

Зачем тебе человек, который за собой не может выкинуть фантики? Который не может помыть посуду, если ты занята, а он свободен? Он не хочет этого делать сейчас, думаешь, потом что-то поменяется?

Вы правы, но человек все время выставляет виноватой меня и плохой, что я уже начинаю сомневаться в собственной адекватности.. думаю может правда я плохая хозяйка, хотя потом задумываюсь.. еда в доме есть всегда, встречаю его с работы и тд
Он говорит, что я за хозяйка раз не помыла посуду, это его слова.

Казуальная абуция
#5

О том кто везет, а кто едет тебе напишут ниже и доходчиво, как тут умеют))
А я спрошу. Где твоя самооценка? Когда и кем в детстве она размазана? Где твоя самоценность? Что с ней? Кто в детстве не уважал твои личные границы, кто внушил что тобой можно «мыть полы»? . Обычно это значимые взрослые.
С этим парнем все предельно ясно, и вопрос только к тебе- дальше терпеть готова или все-таки хочется иной жизни? Ответственность за выбор на тебе.
А с установками из детства - работать, работать и еще раз работать. Просто иначе этого всего бы с тобой не происходило, будь там все ок, понимаешь? Ты этому научена с детства.

Но, сильно не огорчайся, все в жизни опыт и все мы его получаем

Кис-кис
#6
Яяя

Непонятно зачем тебе мужчина, который зарабатывает меньше и который ещё и тебя заставляет работать и всё оплачивать.
Проще жить одной мне кажется)) и наслаждаться молодой жизнью.
И искать состоятельного мужчину, когда захочешь замуж выйти и рожать.

Он не заставляет работать, но закрыть мои потребности не может финансово и не хочет, поэтому я работаю много. Я только на косметику считаю нормальным потратить 5-7 тыс в месяц.

Гость
#7

Уйти.
Всегда уйти если плохо

Кис-кис
#8
Яяя

Непонятно зачем тебе мужчина, который зарабатывает меньше и который ещё и тебя заставляет работать и всё оплачивать.
Проще жить одной мне кажется)) и наслаждаться молодой жизнью.
И искать состоятельного мужчину, когда захочешь замуж выйти и рожать.

Я даже честно и не знаю остались ли чувства у меня. В последнее время ссор было так много, что уже спокойствия рядом с ним не чувствую. Иной раз хочется, чтобы на работе дольше задержался, а то как придет опять начнет ворчать, испытываю напряжение рядом с ним. Из хорошего только интим

Кис-кис
#9
Казуальная абуция

О том кто везет, а кто едет тебе напишут ниже и доходчиво, как тут умеют))
А я спрошу. Где твоя самооценка? Когда и кем в детстве она размазана? Где твоя самоценность? Что с ней? Кто в детстве не уважал твои личные границы, кто внушил что тобой можно «мыть полы»? . Обычно это значимые взрослые.
С этим парнем все предельно ясно, и вопрос только к тебе- дальше терпеть готова или все-таки хочется иной жизни? Ответственность за выбор на тебе.
А с установками из детства - работать, работать и еще раз работать. Просто иначе этого всего бы с тобой не происходило, будь там все ок, понимаешь? Ты этому научена с детства.

Но, сильно не огорчайся, все в жизни опыт и все мы его получаем

Вот именно, хочется иной жизни. Мне 20 лет)) считаю, что отношения должны приносить радость, спокойствие, быть дополнением к краскам жизни. Но рядом с ним себя чувствую цветком, который вянет постепенно. Если сравнивать себя в начале отношений(это счастливая девушка, яркая, полная сил) и сейчас, то сейчас я выгляжу подавленной и испуганной, нету яркости больше. Часто заплаканные глаза и грусть :(
Кстати по поводу самооценки, здесь еще я думаю отношения влияют. Этот мч часто говорит что мои обьяснения глупые, что я многого не понимаю, что всему меня надо учить и тд. Рядом с ним стала себя ощущать именно такой..

Мартиша
#10

Он наверно со слугами вырос.

Гость
#11
Мерцающая

Сожительство без обязательств, секс, бытовое обслуживание, пополам все, но он "мужик" поэтому работать и платить поменьше будет....а Вам-то это НА ХРЕНА?

Да,пусть выйдет замуж,будет житье без обязательств,секс,бытовое обслуживание,пополамчик.Штамп конечно же непременно все изменит.

Кис-кис
#12
Мартиша

Он наверно со слугами вырос.

Рос один с мамой. Причем по моему мнению мама тоже не идеальная хозяйка и убирается даже реже, чем я.

Гость
#13

Почему Вы не можете отвоевать свободу, если фактически он от Вас зависит? Сказать сегодня твоя очередь, перерыв 10 мин, я работаю, крикнуть, хватит уже орать на меня...

Кис-кис
#14
Гость

Почему Вы не можете отвоевать свободу, если фактически он от Вас зависит? Сказать сегодня твоя очередь, перерыв 10 мин, я работаю, крикнуть, хватит уже орать на меня...

Кричу, высказывала. В ответ: а ты не офигела ли?

Гость
#15

Отношения, в которых плохо, нужно разрывать.

Гость
#16
Кис-кис

Вы правы, но человек все время выставляет виноватой меня и плохой, что я уже начинаю сомневаться в собственной адекватности.. думаю может правда я плохая хозяйка, хотя потом задумываюсь.. еда в доме есть всегда, встречаю его с работы и тд
Он говорит, что я за хозяйка раз не помыла посуду, это его слова.

Выставляет виноватой? Тем более надо его накер послать! Совсем охерел и сел вам на шею!

Гость
#17
Кис-кис

Вот именно, хочется иной жизни. Мне 20 лет)) считаю, что отношения должны приносить радость, спокойствие, быть дополнением к краскам жизни. Но рядом с ним себя чувствую цветком, который вянет постепенно. Если сравнивать себя в начале отношений(это счастливая девушка, яркая, полная сил) и сейчас, то сейчас я выгляжу подавленной и испуганной, нету яркости больше. Часто заплаканные глаза и грусть :(
Кстати по поводу самооценки, здесь еще я думаю отношения влияют. Этот мч часто говорит что мои обьяснения глупые, что я многого не понимаю, что всему меня надо учить и тд. Рядом с ним стала себя ощущать именно такой..

Да, согласна! Если человеку постоянно повторять что он свинья, то он хрюкнет рано или поздно. Ближайший круг очень важно выбирать максимально правильно и комфортно для себя.
Но, дорогая, будь с твоей самоценностью все в порядке, тебя бы там не было после первых таких проявлений в твой адрес. Но ты в этом уже год.
Эти отношения можно и нужно взять в опыт и в ресурс. Понимая, как абьюз может ударить по здоровью (и психологическому и физическому, переходя в психосоматику) , в дальнейшем жестко фильтровать кондидатов в ковалеры.
Ну а от этого, если тебе важно это услышать от кого-то, то нужно уходить, без шансов , без вариантов, как у Земфиры в песне. Почему, знаешь сама уже, абьюзивный человек понемногу уничтожает тебя. И это не про любовь и не про уважение совсем.
Береги себя. Цени себя. Ты у себя одна. И жизнь у тебя одна.

Если интересно, могу поделиться, первые СО мои были именно такими, я во всем была недостаточно хорошая а иногда еще оскорбления сыпались в мой адрес. Закончилось тем что я ушла, но в очень тяжелом состоянии, начались проблемы со здоровьем , мастопатия , регулярно болела голова. Подорванная сомооценка. Ушла после того как попытался поднять руку. Поэтому… никого не перевоспитать и не переделать. А вот себя ценить, беречь и уважать нужно!

Гость
#18
Кис-кис

Я даже честно и не знаю остались ли чувства у меня. В последнее время ссор было так много, что уже спокойствия рядом с ним не чувствую. Иной раз хочется, чтобы на работе дольше задержался, а то как придет опять начнет ворчать, испытываю напряжение рядом с ним. Из хорошего только интим

Вы реально ничтожество! Вас унизят, оскорбят и вы с ним после всего этого ложитесь в постель? Нормальной женщине не захочется после всего, чтоб он к ней прикоснулся, не то чтоб трахаться. Вы настолько членозависима?

Кис-кис
#19
Гость

Выставляет виноватой? Тем более надо его накер послать! Совсем охерел и сел вам на шею!

Он часто говорит, что я плохая хозяйка. Когда мы только сьехались я вместо отдыха во время обеда, готовила ему поесть, быстро помыла посуду и пошла дальше работать. Человек мне высказал за мусор в раковине, сказал что мои отмазки что мне не хватило времени - тупые. Говорил что в доме срач(при этом все лежало на своих местах, был ужин, и чистые полы)

Гость
#20

Тяжело жить с нетерпеливыми людьми, когда придираются ко всему подряд. Взвесьте радости и горести, чего больше, если страданий с ним больше, чем радостей, то нет смысла терпеть.

Кис-кис
#21
Гость

Да, согласна! Если человеку постоянно повторять что он свинья, то он хрюкнет рано или поздно. Ближайший круг очень важно выбирать максимально правильно и комфортно для себя.
Но, дорогая, будь с твоей самоценностью все в порядке, тебя бы там не было после первых таких проявлений в твой адрес. Но ты в этом уже год.
Эти отношения можно и нужно взять в опыт и в ресурс. Понимая, как абьюз может ударить по здоровью (и психологическому и физическому, переходя в психосоматику) , в дальнейшем жестко фильтровать кондидатов в ковалеры.
Ну а от этого, если тебе важно это услышать от кого-то, то нужно уходить, без шансов , без вариантов, как у Земфиры в песне. Почему, знаешь сама уже, абьюзивный человек понемногу уничтожает тебя. И это не про любовь и не про уважение совсем.
Береги себя. Цени себя. Ты у себя одна. И жизнь у тебя одна.

Если интересно, могу поделиться, первые СО мои были именно такими, я во всем была недостаточно хорошая а иногда еще оскорбления сыпались в мой адрес. Закончилось тем что я ушла, но в очень тяжелом состоянии, начались проблемы со здоровьем , мастопатия , регулярно болела голова. Подорванная сомооценка. Ушла после того как попытался поднять руку. Поэтому… никого не перевоспитать и не переделать. А вот себя ценить, беречь и уважать нужно!

Спасибо большое за такой подробный ответ и свой опыт🙌🏻действительно нужно мне было услышать, что все без шансов, разрывать отношения мне всегда страшно :)

Гость
#22
Кис-кис

Он часто говорит, что я плохая хозяйка. Когда мы только сьехались я вместо отдыха во время обеда, готовила ему поесть, быстро помыла посуду и пошла дальше работать. Человек мне высказал за мусор в раковине, сказал что мои отмазки что мне не хватило времени - тупые. Говорил что в доме срач(при этом все лежало на своих местах, был ужин, и чистые полы)

Мало что этот выродок квакает. Я вам еще раз повторяю, разбегаться с ним надо. Вы реально тупая такая?

Гость
#23
Кис-кис

Я даже честно и не знаю остались ли чувства у меня. В последнее время ссор было так много, что уже спокойствия рядом с ним не чувствую. Иной раз хочется, чтобы на работе дольше задержался, а то как придет опять начнет ворчать, испытываю напряжение рядом с ним. Из хорошего только интим

Мне не хотелось о нем говорить, но я скажу. Он тиран домашний. Он самоутверждается за счёт того что тиранит тебя. Может быть там нарциссическое расстройство, психопатия, что угодно . Но явно он занял положение Тирана, а ты жертва получается. Он тебя покусывает регулярно, и энергетически это ощущается , ты его боишься, напряжение в воздухе.
Ну это любовь чтоли???

Но не забывай что твоя ответственность в этом ровно 50% из 100. Ты принимаешь это, ты позволяешь это, ты терпишь это. Не уходишь, и это является подкреплением для него. Но не забывай, что , поскольку это вошло в норму у него, то для получения дозы адреналина градус оскорблений будет повышаться постепенно…

Кис-кис
#24
Гость

Мало что этот выродок квакает. Я вам еще раз повторяю, разбегаться с ним надо. Вы реально тупая такая?

Уже выше писала другой девушке, что поняла , что тут без шансов. Вечером серьёзный разговор предстоит

Гость
#25
Гость

Мне не хотелось о нем говорить, но я скажу. Он тиран домашний. Он самоутверждается за счёт того что тиранит тебя. Может быть там нарциссическое расстройство, психопатия, что угодно . Но явно он занял положение Тирана, а ты жертва получается. Он тебя покусывает регулярно, и энергетически это ощущается , ты его боишься, напряжение в воздухе.
Ну это любовь чтоли???

Но не забывай что твоя ответственность в этом ровно 50% из 100. Ты принимаешь это, ты позволяешь это, ты терпишь это. Не уходишь, и это является подкреплением для него. Но не забывай, что , поскольку это вошло в норму у него, то для получения дозы адреналина градус оскорблений будет повышаться постепенно…

Ну и удобно ему в то же время. Ты за квартиру платишь. Секссс даешь. Еще дом работница. Потребности свои сама закрываешь. Он удобно устроился, посмотри.
Ты уйдешь , ему за хату прийдется платить, то же самое по дому делать, и баб на свидания водить - платить за них. Понимаешь? Ты его содержишь, обслуживаешь и при этом он еще тебя как девочку для биться использует.

И ты говоришь про то что с самооценкой в порядке? Ну где тут в порядке, ты мужика содержишь…

Кис-кис
#26

Спасибо. Вы правы🥺

Кис-кис
#27

Не зря я спросила, вы как будто мне открыли глаза на многие вещи. Я до этого момента считала что это я такая с его слов меркантильная, офигевшая😅я всегда считала, что мужчина может хотеть идеальный быт только в том случае, если он содержит девушку и у нее благодаря этому есть время на быт

Гость
#28
Кис-кис

Уже выше писала другой девушке, что поняла , что тут без шансов. Вечером серьёзный разговор предстоит

Ждите, что этот серьезный разговор выльется в побои для вас. В лучшем случае, в пустые обещания и все продолжится то же самое. Какие с ним разговоры вести? Собираете вещи и сваливаете. И больше никогда к нему не возвращаетесь. Вам это ясно?

Гость
#29
Кис-кис

Спасибо большое за такой подробный ответ и свой опыт🙌🏻действительно нужно мне было услышать, что все без шансов, разрывать отношения мне всегда страшно :)

Пожалуйста, дорогая.
Знай, что на нем мир клином не сошелся. И возьми это в опыт- каких выбирать не нужно.
Ты умничка, у тебя все получится!
А он еще побегает за тобой, когда поймет что удобная жизнь закончилась.

Гость
#30
Кис-кис

Уже выше писала другой девушке, что поняла , что тут без шансов. Вечером серьёзный разговор предстоит

Я бы тоже советовала молча уходить.
Я так делала в свое время.
Просто он пришел с работы, а квартира полупустая.

Гость
#31

Я ничего не поняла.... Автор живет с пополамщиком, работает, быт на ней и еще разгружает его психику, позволяя использовать себя как мусорное ведро и сваливать в себя его раздражение.
Мне автор показалась просто чудом и обалденной. Фантастический возраст, работает, хозяйственная.... Какой-то неадекват имеет квартиру, молодую девушку, обслуживание, секс, психическую разгрузку, красавицу,которая согласилась идти с ним по жизни. Да он должен быть ей благодарен и каждый день ей говорить, как ему с ней повезло! Я гавнистая в отличии от автора. Мне один раз сказали, что не видит, что здесь помыто и убрано... я квартиру драила 3 часа. С тех пор я не убираюсь. Вообще. Уже 11 лет. Я решила, что если я делаю плохо, зачем мне это делать. Пусть он и моет. Я просто не убираюсь. Выяснилось,что я хорошо готовлю. Когда мне сказали, что могу ли я себе позволить есть такой жирный йогурт. Я на следующий день улетела отдыхать в дубай на неделю. Вообщим автор, вы слишком хороши,слишком адекватны, слишком толерантны. Чего не сказать про мужиченку. Как вы вообще что-то успеваете? У меня подруга приходит с работы и ложиться на диван. Когда мужик сначала орал: а че поесть? Она: я тебе не мать. Вообщим она вечером не ест, ну может творожок, яблочко, кефир. Выяснилось, что он умеет готовить....
Спускайте этого наглого борова со своей шеи. Если вы работаете, значит он не справляется со своими мужскими обязанностями, почему вы должны исполнять женские?

Кис-кис
#32
Гость

Ждите, что этот серьезный разговор выльется в побои для вас. В лучшем случае, в пустые обещания и все продолжится то же самое. Какие с ним разговоры вести? Собираете вещи и сваливаете. И больше никогда к нему не возвращаетесь. Вам это ясно?

Я снимаю квартиру, хочу продолжать снимать ее дальше, поэтому уезжать должен он

Гость
#33
Гость

Я ничего не поняла.... Автор живет с пополамщиком, работает, быт на ней и еще разгружает его психику, позволяя использовать себя как мусорное ведро и сваливать в себя его раздражение.
Мне автор показалась просто чудом и обалденной. Фантастический возраст, работает, хозяйственная.... Какой-то неадекват имеет квартиру, молодую девушку, обслуживание, секс, психическую разгрузку, красавицу,которая согласилась идти с ним по жизни. Да он должен быть ей благодарен и каждый день ей говорить, как ему с ней повезло! Я гавнистая в отличии от автора. Мне один раз сказали, что не видит, что здесь помыто и убрано... я квартиру драила 3 часа. С тех пор я не убираюсь. Вообще. Уже 11 лет. Я решила, что если я делаю плохо, зачем мне это делать. Пусть он и моет. Я просто не убираюсь. Выяснилось,что я хорошо готовлю. Когда мне сказали, что могу ли я себе позволить есть такой жирный йогурт. Я на следующий день улетела отдыхать в дубай на неделю. Вообщим автор, вы слишком хороши,слишком адекватны, слишком толерантны. Чего не сказать про мужиченку. Как вы вообще что-то успеваете? У меня подруга приходит с работы и ложиться на диван. Когда мужик сначала орал: а че поесть? Она: я тебе не мать. Вообщим она вечером не ест, ну может творожок, яблочко, кефир. Выяснилось, что он умеет готовить....
Спускайте этого наглого борова со своей шеи. Если вы работаете, значит он не справляется со своими мужскими обязанностями, почему вы должны исполнять женские?

👏👏👏💯

Кис-кис
#34
Гость

Я ничего не поняла.... Автор живет с пополамщиком, работает, быт на ней и еще разгружает его психику, позволяя использовать себя как мусорное ведро и сваливать в себя его раздражение.
Мне автор показалась просто чудом и обалденной. Фантастический возраст, работает, хозяйственная.... Какой-то неадекват имеет квартиру, молодую девушку, обслуживание, секс, психическую разгрузку, красавицу,которая согласилась идти с ним по жизни. Да он должен быть ей благодарен и каждый день ей говорить, как ему с ней повезло! Я гавнистая в отличии от автора. Мне один раз сказали, что не видит, что здесь помыто и убрано... я квартиру драила 3 часа. С тех пор я не убираюсь. Вообще. Уже 11 лет. Я решила, что если я делаю плохо, зачем мне это делать. Пусть он и моет. Я просто не убираюсь. Выяснилось,что я хорошо готовлю. Когда мне сказали, что могу ли я себе позволить есть такой жирный йогурт. Я на следующий день улетела отдыхать в дубай на неделю. Вообщим автор, вы слишком хороши,слишком адекватны, слишком толерантны. Чего не сказать про мужиченку. Как вы вообще что-то успеваете? У меня подруга приходит с работы и ложиться на диван. Когда мужик сначала орал: а че поесть? Она: я тебе не мать. Вообщим она вечером не ест, ну может творожок, яблочко, кефир. Выяснилось, что он умеет готовить....
Спускайте этого наглого борова со своей шеи. Если вы работаете, значит он не справляется со своими мужскими обязанностями, почему вы должны исполнять женские?

Так и успеваю, очень тяжело. С 10 до 7 работаю удаленно дома, потом часто тренировки в зале или танцы. Убираюсь раз в неделю по выходным вместе с ним, в будние дни поддерживать порядок стараюсь. Готовлю ужин на обеденном перерыве

Кис-кис
#35
Гость

Я ничего не поняла.... Автор живет с пополамщиком, работает, быт на ней и еще разгружает его психику, позволяя использовать себя как мусорное ведро и сваливать в себя его раздражение.
Мне автор показалась просто чудом и обалденной. Фантастический возраст, работает, хозяйственная.... Какой-то неадекват имеет квартиру, молодую девушку, обслуживание, секс, психическую разгрузку, красавицу,которая согласилась идти с ним по жизни. Да он должен быть ей благодарен и каждый день ей говорить, как ему с ней повезло! Я гавнистая в отличии от автора. Мне один раз сказали, что не видит, что здесь помыто и убрано... я квартиру драила 3 часа. С тех пор я не убираюсь. Вообще. Уже 11 лет. Я решила, что если я делаю плохо, зачем мне это делать. Пусть он и моет. Я просто не убираюсь. Выяснилось,что я хорошо готовлю. Когда мне сказали, что могу ли я себе позволить есть такой жирный йогурт. Я на следующий день улетела отдыхать в дубай на неделю. Вообщим автор, вы слишком хороши,слишком адекватны, слишком толерантны. Чего не сказать про мужиченку. Как вы вообще что-то успеваете? У меня подруга приходит с работы и ложиться на диван. Когда мужик сначала орал: а че поесть? Она: я тебе не мать. Вообщим она вечером не ест, ну может творожок, яблочко, кефир. Выяснилось, что он умеет готовить....
Спускайте этого наглого борова со своей шеи. Если вы работаете, значит он не справляется со своими мужскими обязанностями, почему вы должны исполнять женские?

И успеваю тяжело, времени иногда вообще не хватает. Хочется больше уделять времени себе, а не есть готовить

Яяя
#36
Кис-кис

Он не заставляет работать, но закрыть мои потребности не может финансово и не хочет, поэтому я работаю много. Я только на косметику считаю нормальным потратить 5-7 тыс в месяц.

Ааа ну смотрите тогда что вам выгоднее... Может просто начать его игнорить если начинается скандал с пустого места

Гость
#37
Кис-кис

Я снимаю квартиру, хочу продолжать снимать ее дальше, поэтому уезжать должен он

Получается, что это он в вашей съемной живет? Выставить обнаглевшего обмудка, сложнее, чем уйти из его жилья. Тогда придется хозяев в помощь подтягивать, может и полицию. Уехал он на работу, меняете замок с разрешения хозяев и выставляете его на улицу с вещами.
Есть еще вариант, если это 💩 не захочет от вас отстать по хорошему, платите за эту кв, но на время съезжаете на другую, хозяева его выгоняют, через какое то время возвращаетесь. Но лучший вариант, без его ведома перехать на другой съем. И никому не говорить, куда. Потому что знаю много случаев, когда наглые удаки никуда съезжать не собираются, повсюду преследуют ускользающую жертву, потому что знают, что другую такую же дуру не найдут.

Friendly Fire
#38

Лол. А съехались, наверное, для того, чтобы проверить его в совместном проживании? Ну вы проверили, чего не сваливаете-то?

Гость
#39

Я думала, бабокони-мyжepaбки только в возрастной категории 40+ встречаются, а тут молодая девка, м-даа...

Гость
#40

Автор,зачем вы с ним живете вообще?это же наглый эгоист.У меня бывший муж такой же был,очень жалею,что не пожила с ним до брака.Я работала даже больше него,приходила позже,а он с меня требовал все это обслуживание,первое-второе-третье и компот.После развода реально жить легче стало,я хоть отдохнуть могу после работы,не надо постоянно кучу денег на продукты тратить и жрать готовить во вторую смену.

Гость
#41
Кис-кис

Он не заставляет работать, но закрыть мои потребности не может финансово и не хочет, поэтому я работаю много. Я только на косметику считаю нормальным потратить 5-7 тыс в месяц.

Не закрывает финансовые потребности-значит заставляет Вас работать, потому что не хочет много работать сам

Похудейка
#42

Он считает, что вы не дотягиваете, что он даёт вам рестораны, а вы посуду помыть не можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: