Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не смотрит?

Понравился один парень, и я пыталась показать ему свою симпатию, просто открыто смотря на него и ему в глаза. 
Он это заметил, и теперь не смотрит. 
Пару раз замечала, что смотрит боковым зрением. И было такое, что посмотрит, (видит что я поворачиваюсь, чтобы посмотреть в его сторону) и резко отводит голову и идет дальше, глядя прямо вперед с каменным лицом. Какие могут быть варианты такого его поведения?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в средней или еще в ясельной группе в такие игры играют?)

Гость
#2
Мерцающая

Это в средней или еще в ясельной группе в такие игры играют?)

не поверите в такое и в 30+ играют

#3
Гость

не поверите в такое и в 30+ играют

Да ладно, это те, кто в развитии сильно отстает???

Гость
#4

Он девственник и додик

Автор
#5
Мерцающая

Это в средней или еще в ясельной группе в такие игры играют?)

Нам по 20 лет, на работе такое происходит

Гость
#6
Мерцающая

Да ладно, это те, кто в развитии сильно отстает???

да нет, работают, кое-кто даже руководит

Гость
#7

Значит вы не в его вкусе.
А то, что вы там ему сигналы давали, что хотите с ним встречаться, ну так ему это не надо.

Гость
#8

Я думаю он не уверен в себе, и даже отчасти в тебе. Я такой же человек, много размышлений и сомнений, потому колебаюсь много. Но у меня вдобавок ещё и опыта нет)

Гость
#9
Автор

Нам по 20 лет, на работе такое происходит

Может девственник еще. Не все же как ты к 20 годам спидом с половиной города обмениваешься

Гость
#10
Гость

Значит вы не в его вкусе.
А то, что вы там ему сигналы давали, что хотите с ним встречаться, ну так ему это не надо.

а он-то зачем смотрит? так-то всё логично, но она пишет что смотрит на нее когда она не видит

Гость
#11
Гость

а он-то зачем смотрит? так-то всё логично, но она пишет что смотрит на нее когда она не видит

Это как?
Он смотрит на нее, когда она не видит. 😄

Автор
#12
Гость

Может девственник еще. Не все же как ты к 20 годам спидом с половиной города обмениваешься

А вы видимо знаете меня, если пишите такое?!

Автор
#13
Гость

Это как?
Он смотрит на нее, когда она не видит. 😄

Ну было такое, что идет и меня за другими людьми не видно, а потом проходя дальше уже видит меня и видит, что я смотрю, и резко отводит голову. Это прям резко происходит.

Гость
#14
Автор

Ну было такое, что идет и меня за другими людьми не видно, а потом проходя дальше уже видит меня и видит, что я смотрю, и резко отводит голову. Это прям резко происходит.

От тебя воняет

гость
#15
Автор

Ну было такое, что идет и меня за другими людьми не видно, а потом проходя дальше уже видит меня и видит, что я смотрю, и резко отводит голову. Это прям резко происходит.

да он просто никак убедиться не может, что вы ему дали зеленый свет на отношения. сомневается

Автор
#16
гость

да он просто никак убедиться не может, что вы ему дали зеленый свет на отношения. сомневается

А что если я написала ему типо познакомиться, а он проигнорил, и скинул ссылку друг и тот написал тип давай познакомимся, только я отказалась

Автор
#17
Автор

А что если я написала ему типо познакомиться, а он проигнорил, и скинул ссылку друг и тот написал тип давай познакомимся, только я отказалась

Другу*

Гость
#18
Автор

Ну было такое, что идет и меня за другими людьми не видно, а потом проходя дальше уже видит меня и видит, что я смотрю, и резко отводит голову. Это прям резко происходит.

Может у него девушка есть?
Не хочет ей изменять, как вариант.

Гость
#19
Автор

А что если я написала ему типо познакомиться, а он проигнорил, и скинул ссылку друг и тот написал тип давай познакомимся, только я отказалась

Почему?

Автор
#20
Гость

Почему?

Потому что мне интересен он, а не его друг.
И интересно, почему он скинул другу, по приколу или чтобы я отвяла от него?

Гость
#21
Автор

Потому что мне интересен он, а не его друг.
И интересно, почему он скинул другу, по приколу или чтобы я отвяла от него?

Наверное, вы и правда не в его вкусе.
Или чем-то отталкиваете его.
Посмотрите на себя со стороны, на свои слабые и сильные стороны.

Автор
#22
Гость

Наверное, вы и правда не в его вкусе.
Или чем-то отталкиваете его.
Посмотрите на себя со стороны, на свои слабые и сильные стороны.

Только после того, как я ему написала, он пару дней мониторил мою страницу..вроде уже понятно, что и как, типо игнор-значит отказ.. а как это понимать

гость
#23
Автор

А что если я написала ему типо познакомиться, а он проигнорил, и скинул ссылку друг и тот написал тип давай познакомимся, только я отказалась

и даже после того как напрямую дали знать, всё равно он может бояться. может у него не было вообще отношений, а тут так резко и сама захотела. защитная реакция. хотя скорее всего нравитесь, ибо вас он по любому мониторил.
кстати, может ещё и обстоятельства складываются так, что пока не время, а он молча по вам вздыхает. бывает и так

Гость
#24
Автор

Только после того, как я ему написала, он пару дней мониторил мою страницу..вроде уже понятно, что и как, типо игнор-значит отказ.. а как это понимать

Может от праздного любопытства мониторил, и с друзьями обсуждал вас, что вы к нему подкатывали.
В следующий раз так не делайте, если нравитесь парень сам к вам подойдёт и предложит встречаться.

Гость
#25
гость

и даже после того как напрямую дали знать, всё равно он может бояться. может у него не было вообще отношений, а тут так резко и сама захотела. защитная реакция. хотя скорее всего нравитесь, ибо вас он по любому мониторил.
кстати, может ещё и обстоятельства складываются так, что пока не время, а он молча по вам вздыхает. бывает и так

Это что за парень такой пугливый, который боится с девушкой заговорить? 😄 А нужен ли такой автору вообще?

гость
#26
Гость

Это что за парень такой пугливый, который боится с девушкой заговорить? 😄 А нужен ли такой автору вообще?

а вот вы всегда смело что-то в первый раз делаете? ему на минутку 20 лет. мужчины в социальном развитии отстают от женщин. если прошлого опыта не было, то он не знает как быть и что делать с девушкой, она пока для него инопланетянка).

Гость
#27
гость

а вот вы всегда смело что-то в первый раз делаете? ему на минутку 20 лет. мужчины в социальном развитии отстают от женщин. если прошлого опыта не было, то он не знает как быть и что делать с девушкой, она пока для него инопланетянка).

Вот именно, что ему 20 лет, у него по-любому уже были отношения, просто автор не в его вкусе.

Автор
#28
Гость

Может от праздного любопытства мониторил, и с друзьями обсуждал вас, что вы к нему подкатывали.
В следующий раз так не делайте, если нравитесь парень сам к вам подойдёт и предложит встречаться.

Кто его знает, самой интересно как же все на самом деле. Только после этого, когда он шел с другом, его друг смотрел на меня и улыбался, а он не смотрел.
Зато на страницу они вот уже на протяжении месяца иногда заходят (тот самый, его друг который мне писал типо познакомиться и еще другой его друг, который улыбался в жизни). Только я веду себя как ни в чем не бывало. И что заходить на страницу тогда..ну ладно, потешил он свое самолюбие , что на него девушка запала, а заходил может чисто из любопытства..

Гость
#29
Автор

Кто его знает, самой интересно как же все на самом деле. Только после этого, когда он шел с другом, его друг смотрел на меня и улыбался, а он не смотрел.
Зато на страницу они вот уже на протяжении месяца иногда заходят (тот самый, его друг который мне писал типо познакомиться и еще другой его друг, который улыбался в жизни). Только я веду себя как ни в чем не бывало. И что заходить на страницу тогда..ну ладно, потешил он свое самолюбие , что на него девушка запала, а заходил может чисто из любопытства..

Он симпатичный?
Может у него женского внимания так много, что он от него уже подустал.

Автор
#30
Гость

Он симпатичный?
Может у него женского внимания так много, что он от него уже подустал.

Ну мне сложно его адекватно оценить, поскольку розовые очки и он кажется самым идеальным. Ну вообще скорее всего у него есть девушка.

гость
#31
Гость

Вот именно, что ему 20 лет, у него по-любому уже были отношения, просто автор не в его вкусе.

вы так уверены, что если парню 20 лет, то по любому у него были отношения? вы заблуждаетесь. из моих знакомых в те далекие 20 лет процентов 50 юношей вообще ни с кем не встречались. максимум сказочки сочинят, чтобы авторитет в коллективе не уронить😄. вы скорее всего обращаете внимание только на социально активных парней, вот по им видимо и выводы делаете, а других для вас не существует

Автор
#32
Гость

Он симпатичный?
Может у него женского внимания так много, что он от него уже подустал.

Все таки интересно, другу зачем он скинул ссылку, тот ведь написал тип давай познакомимся. А я сразу написала, что разоблачила их, когда тот притворялся, что якобы случайно на страницу наткнулся.
Интересно, хотели они посмеяться или он просто сбагрил другу, мол может ей все равно с кем знакомиться, пусть знакомятся и общаются, чтобы не лезла к нему

Гость
#33
Автор

Ну мне сложно его адекватно оценить, поскольку розовые очки и он кажется самым идеальным. Ну вообще скорее всего у него есть девушка.

А вы с ним общались?
Почему решили, что он идеальный?

Гость
#34
гость

вы так уверены, что если парню 20 лет, то по любому у него были отношения? вы заблуждаетесь. из моих знакомых в те далекие 20 лет процентов 50 юношей вообще ни с кем не встречались. максимум сказочки сочинят, чтобы авторитет в коллективе не уронить😄. вы скорее всего обращаете внимание только на социально активных парней, вот по им видимо и выводы делаете, а других для вас не существует

Автор не говорила какой он по характеру, спокойный или активный.
Но если он даже просто не поддержал диалог с ней, то явно ему есть чем заняться в свободное время.

Автор
#35
Гость

А вы с ним общались?
Почему решили, что он идеальный?

Не общалась конечно. Просто глупая влюбленность и зацикленность. Есть у меня такой свойство.

Гость
#36
Автор

Все таки интересно, другу зачем он скинул ссылку, тот ведь написал тип давай познакомимся. А я сразу написала, что разоблачила их, когда тот притворялся, что якобы случайно на страницу наткнулся.
Интересно, хотели они посмеяться или он просто сбагрил другу, мол может ей все равно с кем знакомиться, пусть знакомятся и общаются, чтобы не лезла к нему

Может он не знакомится потому что у него есть девушка?
А вы явно же с целью знакомства для отношений с ним знакомились, а не потому что у вас например с ним какое-то есть общее хобби...

Гость
#37
Автор

Не общалась конечно. Просто глупая влюбленность и зацикленность. Есть у меня такой свойство.

Значит и это пройдет.

Автор
#38
Гость

Автор не говорила какой он по характеру, спокойный или активный.
Но если он даже просто не поддержал диалог с ней, то явно ему есть чем заняться в свободное время.

Ну он с виду такой ходит спокойный, лицо серьезное чаще всего. С другом когда ходят, он чаще всего спокойный при общении, в то время как друг более веселым и сговорчивым кажется (ну это если сравнивать с виду).

Автор
#39
Гость

Может он не знакомится потому что у него есть девушка?
А вы явно же с целью знакомства для отношений с ним знакомились, а не потому что у вас например с ним какое-то есть общее хобби...

Да, у него девушка есть, как оказалось.
Ну и что теперь, проигнорил и проигнорил, зачем нужно было скидывать другу…

Гость
#40
Автор

Да, у него девушка есть, как оказалось.
Ну и что теперь, проигнорил и проигнорил, зачем нужно было скидывать другу…

Может решил другу личную жизнь устроить.

Гость
#41
Гость

Это как?
Он смотрит на нее, когда она не видит. 😄

она видит боковым зрением...если вы женщина вы тоже должны так видеть
все бабы так видят
лично я вижу даже когда стою спиной (не шутка)

Гость
#42
Автор

А что если я написала ему типо познакомиться, а он проигнорил, и скинул ссылку друг и тот написал тип давай познакомимся, только я отказалась

а что сразу не сказала про это?

Гость
#43
Автор

Потому что мне интересен он, а не его друг.
И интересно, почему он скинул другу, по приколу или чтобы я отвяла от него?

видно решил что озабоченная, хочешь мужика
потому и перевёл на друга

Гость
#44
Автор

Да, у него девушка есть, как оказалось.
Ну и что теперь, проигнорил и проигнорил, зачем нужно было скидывать другу…

Мы этого не узнаем. Может потому что друг в поиске.

С друзьями принято обсуждать такие вещи тем более тот вами заинтересовался в итоге.

Гость
#45

а ты не ведьма???

Гость
#46
Автор

Потому что мне интересен он, а не его друг.
И интересно, почему он скинул другу, по приколу или чтобы я отвяла от него?

Чтобы отстала от него. Парню вы не нравитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: