Гость
Статьи
Игра в детектива с …

Игра в детектива с мужем

Мой муж не очень порядочный человек. Выяснилось это в процессе совместной жизни. Он лицемер и лжец. Вы скажите, что надо уходить. Я уйду, но сначала нужно вывести человека на чистую воду. Врет мне он периодически. Например, говорит, что не ходит в ресторан, где официанткой работает его старая подружка, с которой общение прекратилось после нашей женитьбы. А в смс я увидела, как он пользовался бонусами в этом ресторане. И продолжает туда ходить до сих пор. Был скандал по этому поводу, обещал не лгать и туда больше не ходить. Все без толку, к сожалению.
Вся суть в том, что есть у меня подруга, к которой муж подкатывал до отношений со мной. Она ему отказала, сказала, что не ее типаж. А мне он очень даже понравился, и очень красиво он стал за мной ухаживать. В итоге свадьба и ребёнок. Женская интуиция меня редко подводит. Последнее время я начала смотреть *** мужа и нашла там, что он подписан на нашего общего с подругой знакомого (зовут его Кирилл). Муж его знать точно не может (мы все приезжие). Этот Кирилл друг моей подруги, а мне он просто знакомый. С ним она иногда встречается и гуляет. Начала мужа спрашивать, каким образом он оказался подписан на него, и знакомы ли они вообще? На что муж стал отпираться и говорить, что подписался по ошибке. Написал и спросил у этого Кирилла, знает он его или нет. Мне в голову полезли дурные мысли. Возможные варианты событий таковы: они вместе видятся и гуляют без меня, моя подруга общается втихаря с моим мужем через Кирилла. Отписался от Кирилла со скандалом, потому что он ни при чем, не знает, что тот делает у него в подписках. Cегодня у него в подписках другой друг моей подружки, которого он тоже знать не может просто так. Спросить у мужа напрямую, значит получить порцию агрессии и лжи! Какие возможны варианты развития событий? Для чего он подписывается на ее друзей мужского пола? #семья

Бублик
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это же инстаграмм. Он же выдает возможных друзей. Через контакты контактов друзей .

Бублик
#2
Maru

Ну это же инстаграмм. Он же выдает возможных друзей. Через контакты контактов друзей .

Благодарю за ответ!На подругу он мою в *** не подписан и я в Инстаграмму с фейка фотки не выставляю)мой муж не может объяснить как он находит даже этих парней говорит что к подруге моей на страницу не заходит.Тобишь у него появляются эти парни в подписках на подругу он мою не подписан и на страницу к ней якобы не заходит меня в Инстаграмме нет)Не чудеса ли?

Бублик
#3
Maru

Ну это же инстаграмм. Он же выдает возможных друзей. Через контакты контактов друзей .

Я ему задаю вопрос напрямую откуда у тебя этот мальчик в подписках откуда ты его знаешь(это наш с ней общий знакомый)говорит а я не знаю откуда.Я говорю спокойно может ты подглядываешь за моей подружкой в инстаграмме и подписываешься на этих парней чтобы ее удобней искать было?отицает(((как такое возможно?

Гость
#4
Бублик

Благодарю за ответ!На подругу он мою в *** не подписан и я в Инстаграмму с фейка фотки не выставляю)мой муж не может объяснить как он находит даже этих парней говорит что к подруге моей на страницу не заходит.Тобишь у него появляются эти парни в подписках на подругу он мою не подписан и на страницу к ней якобы не заходит меня в Инстаграмме нет)Не чудеса ли?

Я думаю, что самая главная проблема в ваших отношениях - это отсутствие доверия. Я бы посоветовала поговорить с мужем начистоту и рассказать о своих переживаниях. Если ничего не изменится и он будет ходить в тот ресторан и подписываться на странных личностей, то разводитесь. А вообще нужно любить себя, тогда все встанет на свои места.

Бублик
#5
Гость

Я думаю, что самая главная проблема в ваших отношениях - это отсутствие доверия. Я бы посоветовала поговорить с мужем начистоту и рассказать о своих переживаниях. Если ничего не изменится и он будет ходить в тот ресторан и подписываться на странных личностей, то разводитесь. А вообще нужно любить себя, тогда все встанет на свои места.

Я ведь уже пробовала говорить ((не помогает к сожалению.Как доверять лжецу?Я ведь понимаю что человек подтихую делает так как ему хочется и потом нагло врет)А ещё теперь и сомнительные игры с подругой затеял

#6
Бублик

Благодарю за ответ!На подругу он мою в *** не подписан и я в Инстаграмму с фейка фотки не выставляю)мой муж не может объяснить как он находит даже этих парней говорит что к подруге моей на страницу не заходит.Тобишь у него появляются эти парни в подписках на подругу он мою не подписан и на страницу к ней якобы не заходит меня в Инстаграмме нет)Не чудеса ли?

А может связующее есть просто ещё кто то кроме вас?

#7
Бублик

Я ему задаю вопрос напрямую откуда у тебя этот мальчик в подписках откуда ты его знаешь(это наш с ней общий знакомый)говорит а я не знаю откуда.Я говорю спокойно может ты подглядываешь за моей подружкой в инстаграмме и подписываешься на этих парней чтобы ее удобней искать было?отицает(((как такое возможно?

Просто ,то что добавляет ее друзей, это очевидно вам и он это знает. Мог бы через закладки ее находить или через Фейк, ну в общем методов то много не таких провальных.

Гость
#8

Смысл его выводить на чистую воду если он и так врёт? Нечем заняться что ли

Бублик
#9
Maru

А может связующее есть просто ещё кто то кроме вас?

Спасибо вам за ответ!!В том то и дело что никого связующего кроме этой подруги нет!Поэтому я очень беспокоюсь…Эти парни все ее друзья хорошие мне же они просто знакомые (которых даже в друзьях нет ни в одной соц сети)

Бублик
#10
Maru

Просто ,то что добавляет ее друзей, это очевидно вам и он это знает. Мог бы через закладки ее находить или через Фейк, ну в общем методов то много не таких провальных.

Благодарю за ответ!Закладки я просматриваю((А другой аккаунт видимо либо номера нет сделать либо ещё что то(Вот и решил добавлять мужиков этих походу((

#11
Maru

А может связующее есть просто ещё кто то кроме вас?

А с подругой стесняетесь или пока не хотите поговорить?
Мол а ты не знаешь от куда тот то знает моего?

Бублик
#12
Гость

Смысл его выводить на чистую воду если он и так врёт? Нечем заняться что ли

Жаль что вы не видеть смыла(((Обидно до слез и отчаяния(Почему когда ты честен с человеком а с тобой так поступают?Не могу же я развестись без суда и следствия

Бублик
#13
Maru

А с подругой стесняетесь или пока не хотите поговорить?
Мол а ты не знаешь от куда тот то знает моего?

Спасибо Вам за ответ!Если они и общаются в тихую или ещё что то то какой в этом смысл?она все равно не скажет!Ведь не составит труда сказать мол нет я не знаю)А если не общаются а он за ней просто следит в Инстаграмме то она узнаёт что он за ней смотрит(минимум ей это польстит)максимум последствия могут быть печальными!В какую же уродскую ситуацию он меня ставит((Своих подруг нужно держать подальше от своих мужей((

#14
Бублик

Спасибо Вам за ответ!Если они и общаются в тихую или ещё что то то какой в этом смысл?она все равно не скажет!Ведь не составит труда сказать мол нет я не знаю)А если не общаются а он за ней просто следит в Инстаграмме то она узнаёт что он за ней смотрит(минимум ей это польстит)максимум последствия могут быть печальными!В какую же уродскую ситуацию он меня ставит((Своих подруг нужно держать подальше от своих мужей((

Ну, да. Неловкая ситуация.
А вы когда нибудь видели их общения, там может быть искра?
Может тогда уж, если и следит (допустим) но по каким либо другим причинам.
Например, у моей знакомой муж следил за ее подругой тк та, работала на работе которая была для него интересна и он хотел подгадать корпоратив, что бы пообщаться с ее начальством .
Во, какая замута была:)

Бублик
#15
Maru

Ну, да. Неловкая ситуация.
А вы когда нибудь видели их общения, там может быть искра?
Может тогда уж, если и следит (допустим) но по каким либо другим причинам.
Например, у моей знакомой муж следил за ее подругой тк та, работала на работе которая была для него интересна и он хотел подгадать корпоратив, что бы пообщаться с ее начальством .
Во, какая замута была:)

Были пошлые неуместные шутки которые я быстро присекла (разговором с мужем наедине объяснив что мне это не приятно)вы правы они работают в одной сфере но работу она в *** не офиширует(

Бублик
#16
Maru

Ну, да. Неловкая ситуация.
А вы когда нибудь видели их общения, там может быть искра?
Может тогда уж, если и следит (допустим) но по каким либо другим причинам.
Например, у моей знакомой муж следил за ее подругой тк та, работала на работе которая была для него интересна и он хотел подгадать корпоратив, что бы пообщаться с ее начальством .
Во, какая замута была:)

Да ведь если б из за работы подглядывал мог бы и напрямую сказать а не скрывать((Сказал бы да интересно по работе смотрю за ней что в этом «такого»?а тут такие способы слишком сложные и не понятные((

#17
Бублик

Да ведь если б из за работы подглядывал мог бы и напрямую сказать а не скрывать((Сказал бы да интересно по работе смотрю за ней что в этом «такого»?а тут такие способы слишком сложные и не понятные((

Хотелось бы верить в то, что если даже эти добавленные друзья им, только для прямого выхода на вашу подругу, то только для хороших целей(сюрприз, поздравление и прочее)
Пока понаблюдайте, всегда тайное становится явным.
Добра в ваш дом !

Бублик
#18

Спасибо большое за совет добрый! И вас Храни Господь!))

Гость
#19

мож он *** ?

Гость
#20

У вас уже давно в семье статус тупой терпилы. И что вы хотите? Чтобы вам в открытую это сказали? В глаза произнесли, что вы просто удобны пока? И никуда вы не уйдете, такие не уходят. У них нет ни ума, ни самоуважения, да скорее всего и уходить вам некуда и жить без мужа не на что. Так что не занимайтесь ерундой, копите деньги-вас все равно рано или поздно выпрут.

Гость
#21
Бублик

Я ведь уже пробовала говорить ((не помогает к сожалению.Как доверять лжецу?Я ведь понимаю что человек подтихую делает так как ему хочется и потом нагло врет)А ещё теперь и сомнительные игры с подругой затеял

Вы тратите свою энергию зря. Лучше займитесь собой, накоплениями, пока не поздно.

Виктория
#22

Зачем вы мать его ребенка так унижаете себя слежками за ним и ревностью?Он вас ни ценит и не уважает и уж тем более ни любит,раз позволяет чтобы вы нервничали и переживали.Научитесь себя любить,нести себя гордо и с достоинством по жизни и ставить точку там,где сейчас вы ставите бесконечные запятые.И тогда вы ощутите счастье быть королевой жезлов..а не вечно вынюхивающей кошкой.Я вас очень понимаю..посмотрите в ютубе карты таро даймонд дрим..там вам так сомооценку повысят..что муж ваш сам бегать будет за вами))ни реклама..просто совет.

Виктория
#23
Виктория

Зачем вы мать его ребенка так унижаете себя слежками за ним и ревностью?Он вас ни ценит и не уважает и уж тем более ни любит,раз позволяет чтобы вы нервничали и переживали.Научитесь себя любить,нести себя гордо и с достоинством по жизни и ставить точку там,где сейчас вы ставите бесконечные запятые.И тогда вы ощутите счастье быть королевой жезлов..а не вечно вынюхивающей кошкой.Я вас очень понимаю..посмотрите в ютубе карты таро даймонд дрим..там вам так сомооценку повысят..что муж ваш сам бегать будет за вами))ни реклама..просто совет.

Самооценку*.

Виктория
#24
Бублик

Спасибо Вам за ответ!Если они и общаются в тихую или ещё что то то какой в этом смысл?она все равно не скажет!Ведь не составит труда сказать мол нет я не знаю)А если не общаются а он за ней просто следит в Инстаграмме то она узнаёт что он за ней смотрит(минимум ей это польстит)максимум последствия могут быть печальными!В какую же уродскую ситуацию он меня ставит((Своих подруг нужно держать подальше от своих мужей((

ни верьте и не оправдывайте его!Если вам кажется,то вам увы не кажется.Вы этими слежками..скандалами себе болезни заработаете только..и в конце ни будет ни мужа ни здоровья.

#25

Неужели такие женщины есть.Вам не чем заняться? Что за идиотизм. Вы смотрите друзей мужа в инстаграме???? Мадам,это уже диагноз! Надеюсь ваш муж это поймет и свалит пока не поздно.

Бублик
#26
Екатерина Григорова

Неужели такие женщины есть.Вам не чем заняться? Что за идиотизм. Вы смотрите друзей мужа в инстаграме???? Мадам,это уже диагноз! Надеюсь ваш муж это поймет и свалит пока не поздно.

Смотрю)) и по всей видимости не зря раз такие странные вещи происходят!

Бублик
#27
Виктория

ни верьте и не оправдывайте его!Если вам кажется,то вам увы не кажется.Вы этими слежками..скандалами себе болезни заработаете только..и в конце ни будет ни мужа ни здоровья.

Вы правы спасибо вам!К сожалению раз человек применяет ко мне такие методы как лож то только именно и слежками можно добиться хоть какой то правды!

Бублик
#28
Гость

У вас уже давно в семье статус тупой терпилы. И что вы хотите? Чтобы вам в открытую это сказали? В глаза произнесли, что вы просто удобны пока? И никуда вы не уйдете, такие не уходят. У них нет ни ума, ни самоуважения, да скорее всего и уходить вам некуда и жить без мужа не на что. Так что не занимайтесь ерундой, копите деньги-вас все равно рано или поздно выпрут.

Ой ой как не красиво!Писать гадости такие))Видите даже если посторонним ничего не стоит гадости писать то что уж говорить о близких!Только запомните одну мудрость по жизни))Не зарекайтесь)Как бы вы когда нибудь не преодолели статус тупой терпилы!))

Бублик
#29
Гость

Вы тратите свою энергию зря. Лучше займитесь собой, накоплениями, пока не поздно.

Даже тут умудрились деньги приплести)))Я вам про Фому а вы мне про Ерему)))

гусь
#30

нормальный мужик не сидит в сети, где обитает его баба. а если сидит, то значит или (1) придурок или (2) её за бабу свою больше не считает.

Бублик
#31
гусь

нормальный мужик не сидит в сети, где обитает его баба. а если сидит, то значит или (1) придурок или (2) её за бабу свою больше не считает.

Не согласна с вами!Все сидят в сети где обитают их бабы(Инстаграмм,вк,)Меня за бабу считать и не надо я жена его))

Гость
#32

Автор, а как реагирует муж на такую тотальную слежку? Это же насколько надо быть неуверенной в себе, чтобы контролировать его подписки. Да ладно бы на женщин, так еще и мужчин отслеживать. Дикость на мой взгляд. Если вы ему не доверяете, разводитесь. Иначе с этой нервотрепкой кучу себе болячек заработаете.

Гость
#33

К психиатору сходите.

Гость
#34

Вот она пришла паранойя

гусь
#35
Бублик

Не согласна с вами!Все сидят в сети где обитают их бабы(Инстаграмм,вк,)Меня за бабу считать и не надо я жена его))

я сам муж. моя жена сидит в фейсбуке. зачем мне там маячить? пусть она играется там сама.

ты подумай, что произошло бы, если бы я там выставил свою фотку, где я красавец, и какая-то незнакомая баба меня лайкнула. жена бы заметила и запомнила. через неделю я выставлю новую фотку и опять лайк от той же незнакомки. тут жена начала бы себя накручивать: кто, откуда, почему. как мне потом от такой проблемы избавиться? видишь, никак уже не отмажешься потом.

мои женатые друзья поступают так же.

гостьгость
#36
Гость

У вас уже давно в семье статус тупой терпилы. И что вы хотите? Чтобы вам в открытую это сказали? В глаза произнесли, что вы просто удобны пока? И никуда вы не уйдете, такие не уходят. У них нет ни ума, ни самоуважения, да скорее всего и уходить вам некуда и жить без мужа не на что. Так что не занимайтесь ерундой, копите деньги-вас все равно рано или поздно выпрут.

Ну и зачем он Вам? Радуйтесь, что у вас нет детей и можно спокойно расстаться и забыть о нем. У вас еще начало жизни, а уже слежки, недоверие и вранье. Цените себя , любите себя! Найдете того, кто будет искренно любить и дорожить вами. А этот ваш, так называемый спутник жизни, уже налево смотрит и врет. Не нужно искать компромат. Нужно просто уходить. Понять- ничего хорошего впереди не будет.

гостьгость
#37
Бублик

Ой ой как не красиво!Писать гадости такие))Видите даже если посторонним ничего не стоит гадости писать то что уж говорить о близких!Только запомните одну мудрость по жизни))Не зарекайтесь)Как бы вы когда нибудь не преодолели статус тупой терпилы!))

Уважаемая, нормальные женщины не будут унижать себя слежками, раскопками. Вы с ним говорили, предупреждали, припирали к стенке. Он не реагирует- делает как ему нужно, как хочется. Ответ очевиден. Вами пользуются. В удобный момент выкинут, как надоевшую вещь. Или гордости совсем нет? Некоторые женщины априори не будут терпилами никогда. Они разворачиваются и уходят. Правда, за таких держатся и бояться потерять. Но это не про вас.

Бублик
#38
Гость

Автор, а как реагирует муж на такую тотальную слежку? Это же насколько надо быть неуверенной в себе, чтобы контролировать его подписки. Да ладно бы на женщин, так еще и мужчин отслеживать. Дикость на мой взгляд. Если вы ему не доверяете, разводитесь. Иначе с этой нервотрепкой кучу себе болячек заработаете.

Плохо он реагирует(А как бы вы себя повели если б у вас такое случилось?Ходить обманутой никому не охото!Дело тут не в неуверенности))это то тут причём ???обманывают и гуляют даже от самых уверенных в себе женщинах))муж просто не признаётся во вранье а когда уже это очевидно обещает так больше не делать а толку нет(

Бублик
#39
Гость

К психиатору сходите.

Только после вас:)

Бублик
#40
гусь

я сам муж. моя жена сидит в фейсбуке. зачем мне там маячить? пусть она играется там сама.

ты подумай, что произошло бы, если бы я там выставил свою фотку, где я красавец, и какая-то незнакомая баба меня лайкнула. жена бы заметила и запомнила. через неделю я выставлю новую фотку и опять лайк от той же незнакомки. тут жена начала бы себя накручивать: кто, откуда, почему. как мне потом от такой проблемы избавиться? видишь, никак уже не отмажешься потом.

мои женатые друзья поступают так же.

Вы правы))Были бы все как вы)))

Бублик
#41
гостьгость

Ну и зачем он Вам? Радуйтесь, что у вас нет детей и можно спокойно расстаться и забыть о нем. У вас еще начало жизни, а уже слежки, недоверие и вранье. Цените себя , любите себя! Найдете того, кто будет искренно любить и дорожить вами. А этот ваш, так называемый спутник жизни, уже налево смотрит и врет. Не нужно искать компромат. Нужно просто уходить. Понять- ничего хорошего впереди не будет.

Малыш на подходе))я на 9 месяце))Поэтому и пока что не предпринимаю никаких поспешных действий)А так бы меня уже давно и след простыл!

Бублик
#42
гостьгость

Уважаемая, нормальные женщины не будут унижать себя слежками, раскопками. Вы с ним говорили, предупреждали, припирали к стенке. Он не реагирует- делает как ему нужно, как хочется. Ответ очевиден. Вами пользуются. В удобный момент выкинут, как надоевшую вещь. Или гордости совсем нет? Некоторые женщины априори не будут терпилами никогда. Они разворачиваются и уходят. Правда, за таких держатся и бояться потерять. Но это не про вас.

Пфффф)))Вы считаете что можно вот так жену с ребёнком выкинуть как надоевшую вещь??Вы милочка больно умная)))Вы сами то замужем?)Лучше глазки откройте пошире и посмотрите где же те самые нормальные мужики?Я встречала хороших мужчин несколько раз всего и то все они были женаты и уже очень давно)Когда живешь с человеком даже пару лет он не сразу показывает своё истинное лицо что у меня и вышло)Смотрите как бы у вас не приключилось нечто подобное))

гусь
#43
Бублик

Малыш на подходе))я на 9 месяце))Поэтому и пока что не предпринимаю никаких поспешных действий)А так бы меня уже давно и след простыл!

желаю всего наилучшего.

Гость
#44
Бублик

Плохо он реагирует(А как бы вы себя повели если б у вас такое случилось?Ходить обманутой никому не охото!Дело тут не в неуверенности))это то тут причём ???обманывают и гуляют даже от самых уверенных в себе женщинах))муж просто не признаётся во вранье а когда уже это очевидно обещает так больше не делать а толку нет(

Неуверенность проявилась уже на том этапе, когда возникла идея отслеживать подписки вашего мужа. И да, я тоже очень неуверенная в себе, поэтому безумно ревнивая. Но, я прекрасно умею себя контролировать. Просто непоказываю свою ревность. А если и показываю, то только шуткой. А в чем проблема, вашему мужу следить за жизнью подруги, через ваш аккаунт? Зачем такие сложные телодвижения? Не накручивайте себя. Вам сейчас точно нельзя волноваться

Бублик
#45
Гость

Неуверенность проявилась уже на том этапе, когда возникла идея отслеживать подписки вашего мужа. И да, я тоже очень неуверенная в себе, поэтому безумно ревнивая. Но, я прекрасно умею себя контролировать. Просто непоказываю свою ревность. А если и показываю, то только шуткой. А в чем проблема, вашему мужу следить за жизнью подруги, через ваш аккаунт? Зачем такие сложные телодвижения? Не накручивайте себя. Вам сейчас точно нельзя волноваться

Тут наверное даже дело не в ревности а в том что я не люблю когда врут не важно про подписки или про походы в ресторан)Ну не буду я отслеживать у человека будет другая жизнь на стороне о которой я просто напросто не буду знать,даже не знаю лучше ли так будет)Я не боюсь что мне изменят)Я боюсь об этом не узнать и жить с подонком под одной крышей))

Бублик
#46
Гость

Неуверенность проявилась уже на том этапе, когда возникла идея отслеживать подписки вашего мужа. И да, я тоже очень неуверенная в себе, поэтому безумно ревнивая. Но, я прекрасно умею себя контролировать. Просто непоказываю свою ревность. А если и показываю, то только шуткой. А в чем проблема, вашему мужу следить за жизнью подруги, через ваш аккаунт? Зачем такие сложные телодвижения? Не накручивайте себя. Вам сейчас точно нельзя волноваться

Честно говоря я уже даже не думаю что он использует этих ребят для выхода на подругу и просмотра аккаунта.Возможно они общаются наверное)Потому что подписка на крайнего ее друга мне не понятна)у него закрыт аккаунт и добавляет этот парень исключительно знакомых или близкий круг.Меня с фейка он не добавил)))Зачем тогда добавил моего мужа?

Гость
#47

Дурная баба,что за чушь написала

Бублик
#48
Гость

Дурная баба,что за чушь написала

Чушь здесь только вы пишите))мнение о своей писанине я не спрашивала!Читать научитесь сначала

Бублик
#49
Гость

Неуверенность проявилась уже на том этапе, когда возникла идея отслеживать подписки вашего мужа. И да, я тоже очень неуверенная в себе, поэтому безумно ревнивая. Но, я прекрасно умею себя контролировать. Просто непоказываю свою ревность. А если и показываю, то только шуткой. А в чем проблема, вашему мужу следить за жизнью подруги, через ваш аккаунт? Зачем такие сложные телодвижения? Не накручивайте себя. Вам сейчас точно нельзя волноваться

Сетевая слежка способна затянуть даже не слишком ревнивого и подозрительного человека, если у него появляется веский повод. Такие люди, по мнению психологов, начинают следить за другим, чтобы доказать самим себе, что они ошибаются и на самом деле партнер с ними честен.Вот мне хотелось бы знать что со мной честны и искренны а не ходить как дурочка с переулочка

Гость
#50

Зачем Вам все это знать? Если Вы не доверяете мужу, то лучше расстаться, или Вам так нравится следить за мужем?