Гость
Статьи
Муж пьёт, думаю о …

Муж пьёт, думаю о разводе

Совсем в тупике. С мужем женаты 5 лет, до этого добывался, прям мечтал обо мне, и вот как всё сбылось, как-то пошло всё не так. Вначале отношений служил, соответственно виделись 2 раза в год, через 2 года уволился, дочери был год. С работой особо не клеится, да и как-то стремления нет, отношения тоже не складываются, никаких прогулок, развлечений итп, если и вырывается то заканчивается пьяной и скандалом. Чем дальше тем больше позволяет себе, выпитое увеличивается в разы. В словах тоже не сдерживаться. (руку не поднимал) опять же пока, уже не знаю чего ожидать. Причём раз в месяц такой запой. Головой понимаю, что нужно закончить это всё, но видимо уверенности не хватает, надеюсь не понимаю сама на что. Возможно ли изменить такую ситуацию? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли измерите его и ситуацию… разводитесь

Гость
#2

Измените*

Гость
#3

У него родители случайно не пили? Многое зависит от генетики. Это больные люди, которых нужно лечить.
У моей знакомой муж всю жизнь пьёт, он полковник. Она с ним мучается . 20 лет браку. Когда бухает неделями, изменяет ей) подумайте нужно ли Вам это… пока не поздно.

Василий
#4

Не измените ничего. Разводитесь. У него зависимость.

Гость
#5

Бухайте вместе)) Никаких проблем не будет🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: