Гость
Статьи
Моя дочь старомодная и …

Моя дочь старомодная и очень-очень глупая

Здравствуйте, пишу на форум абсолютно серьезно.
Возникла проблема с ребенком. До этого была вполне обычной и нормальной девочкой.

В общем, я в шоке. Что посоветуете в такой ситуации? Можно ли как-то повлиять?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала неплохо было бы обрисовать ситуацию

#2

Тема не раскрыта....

Анастасия
#3
Гость

Для начала неплохо было бы обрисовать ситуацию

Резко она начала интересоваться вещами, историей СССР, говорить, что она - Лёша и ей 24, и нужно только в это поверить. Начала брать из библиотеки старые книги и учебники, смотреть советский кинематограф, коллекционировать технику. Купила значки, шапку-ушанку. В телефоне нашла переписки со взрослыми, там она просит рассказать про их детство. А недавно я нашла у неё Сони Эриксон в качестве основного телефона.

Гость
#4
Анастасия

Резко она начала интересоваться вещами, историей СССР, говорить, что она - Лёша и ей 24, и нужно только в это поверить. Начала брать из библиотеки старые книги и учебники, смотреть советский кинематограф, коллекционировать технику. Купила значки, шапку-ушанку. В телефоне нашла переписки со взрослыми, там она просит рассказать про их детство. А недавно я нашла у неё Сони Эриксон в качестве основного телефона.

Ничего страшного, она просто решила почувствовать атмосферу 90 х. Насытиться и забьет

Голиаф
#5

Интересуется совком, а не кладами и Моргенштерном. Как это страшно 👍 хотя мы с 14 лет интересовались глупой музыкой, вписками, доступными самками и алкоголем... С другой стороны из нашей тусовки ребята сейчас на топовых иномарках ездят, семьи обеспечивают, квартиры и дома покупают, отдых заграницей как само собой разумеется... У кого были увлечения странные выросли идиотами 🤷 наверное вам есть о чем переживать, с одной стороны не о ранней беременности, с другой о унылом будущем ... Хотя раз на раз не приходится, наверное надо наблюдать ... И ещё, все кого описал выше и вообще все люди, пример берут из семьи, кто бы и чем по молодости не увлекался, во взрослой жизни чаще становятся на уровне родителей, но чуть получше... Так что собой займись, доча все равно скопирует твой уровень, если ты слаборазвитая, то и от нее много не требуй.

Гость
#6

А ты - академик??? Лятььь... От осинки не родятся апельсинки

FullMaster
#7
Анастасия

Резко она начала интересоваться вещами, историей СССР, говорить, что она - Лёша и ей 24, и нужно только в это поверить. Начала брать из библиотеки старые книги и учебники, смотреть советский кинематограф, коллекционировать технику. Купила значки, шапку-ушанку. В телефоне нашла переписки со взрослыми, там она просит рассказать про их детство. А недавно я нашла у неё Сони Эриксон в качестве основного телефона.

Говорит, что она Лёша?
Это шизофрения.

Настьйа
#8

Не обязательно. Альтер может быть))

Гость
#9

Отстаньте от человека, нормальная ваша дочь

Гость
#10

Лучше такое обсудить с психологом или психотерапевтом. Если дочь хочет, чтобы ее считали Лешей, то это не норма, не просто хобби.

Василий
#11

Всплыла Анастасия! Поздравим её с очередной идиотской темой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: