Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь принять нового мужа?

Мне 32 года - молодая, красивая женщина. Уже год встречаюсь с мужчиной мечты (красивый, обеспеченый, не старый). Недавно привела его знакомится с дочкой (14 лет), говорю: знакомься Кристиночка это твой новый папа. А она: зачем мне очередной папа, ты бы меня с родным лучше познакомила. И уперлась и сказала что папой не назовёт. А парень обижается. Как быть если люблю а с дочкой ссорится не хочу? #семья

Опрос
Что делать?
Ангелина
33 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"новый папа"... Трэш.

#2

Как минимум, перестань хе_р_ню сочинять на форуме)))

Наталья
#4

Что значит не хочу?!!! А мужик видимо тряпка что такое позволяет. Тоже мне нашлась ее мнение спрашивать!!!

Гость
#5

Ну, вы с "папой" зря загнули. Девочке 14, а не 4 года. И удочерять её никто не собирается. Неужели всех с кем вы спите, нужно папой называть?

Ангелина
#6
Гость

Ну, вы с "папой" зря загнули. Девочке 14, а не 4 года. И удочерять её никто не собирается. Неужели всех с кем вы спите, нужно папой называть?

Я же не просто сплю! Я за муж за него хочу а она… Мама говорит это потому что я ее в детстве не секла вот и выросла не воспитаная

Тоже Тролль
#7
Ангелина

Я же не просто сплю! Я за муж за него хочу а она… Мама говорит это потому что я ее в детстве не секла вот и выросла не воспитаная

А, что ж сразу не сказали, что вы - умственно отсталая? Подозрения, конечно, возникли (после прочтения темы), но думал...показалось. Теперь оказалось, что не показалось)

Ангелина
#8
Тоже Тролль

А, что ж сразу не сказали, что вы - умственно отсталая? Подозрения, конечно, возникли (после прочтения темы), но думал...показалось. Теперь оказалось, что не показалось)

Оскорбляйте свою жену! А мне совет нужен…

#9
Ангелина

Оскорбляйте свою жену! А мне совет нужен…

Ну что ты за мать! Не знаешь, как это делается???
На горох коленками, потом на гречу, потом выпороть
Кормить только бигмаками
Если не поможет, дать денежку на проезд до детдома

Гость
#10

Все йоппари-новые папа?

Гость
#11
Ангелина

Я же не просто сплю! Я за муж за него хочу а она… Мама говорит это потому что я ее в детстве не секла вот и выросла не воспитаная

Сколько у тебя пап???

#12
Угорашечка

Ну что ты за мать! Не знаешь, как это делается???
На горох коленками, потом на гречу, потом выпороть
Кормить только бигмаками
Если не поможет, дать денежку на проезд до детдома

Хотя нет, денежку давать не надо, пусть сама на трассе заработает!

Ангелина
#13
Гость

Сколько у тебя пап???

Я уже год встречаюсь с этим мужчиной! Не вижу в этом приступления

Гость
#14
Ангелина

Оскорбляйте свою жену! А мне совет нужен…

Тебе надо поибацца завернуть

Ангелина
#15

Изходете из жизненного опыта?

#16

Блин, капец бабы пошли. Пожалейте детей. Занимайтесь их воспитанием, копите деньги на хорошее образование, работайте, а не мужиков новых ищите. Девочке 14 лет, это уже девушка-подросток. Не боитесь нарваться на любителя юных лолит в лице своего нового мужа? еще и папой его называете...какой он папа? Отцом надо заслужить стать.

#17
Ангелина

Я уже год встречаюсь с этим мужчиной! Не вижу в этом приступления

Нельзя же быть такой глупой🤷‍♂️.
Даже если вы поженитесь, папой он не будет вашей дочери. 🤦‍♂️

Ангелина
#18
Княжна

Блин, капец бабы пошли. Пожалейте детей. Занимайтесь их воспитанием, копите деньги на хорошее образование, работайте, а не мужиков новых ищите. Девочке 14 лет, это уже девушка-подросток. Не боитесь нарваться на любителя юных лолит в лице своего нового мужа? еще и папой его называете...какой он папа? Отцом надо заслужить стать.

Чем же он ни заслужил то?!!! Так он же старается и деньги даёт. Мы вот с дочкой летом на острова летали - он подарил. А она не вкакую. А насчёт Лолиты это вы перегнули, он человек порядочный а насилуют часто просто родные отцы!

#19
Ангелина

Чем же он ни заслужил то?!!! Так он же старается и деньги даёт. Мы вот с дочкой летом на острова летали - он подарил. А она не вкакую. А насчёт Лолиты это вы перегнули, он человек порядочный а насилуют часто просто родные отцы!

Негласная статистика говорит о том, что все-таки большая опасность исходит от отчимов, сожителей мамы и тд. Это Ваш мужчина, зачем завязывать между ним и вашей дочерью отношения? Простой вежливости достаточно.

Ангелина
#20
Княжна

Негласная статистика говорит о том, что все-таки большая опасность исходит от отчимов, сожителей мамы и тд. Это Ваш мужчина, зачем завязывать между ним и вашей дочерью отношения? Простой вежливости достаточно.

И как мне жить с ним вместе в таком случие? Он готов взять нас с дочкой к себе в большой загородный дом а она противиться! Он может и передумать!

#21
Ангелина

И как мне жить с ним вместе в таком случие? Он готов взять нас с дочкой к себе в большой загородный дом а она противиться! Он может и передумать!

Где вы такого щедреца нашли? удивляюсь...тут юным студенткам, бездетным чистым девственным никто чашку кофе не оплатит, а тут вам со взрослым ребенком такой подарок судьбы. Вежливость и дружелюбие, ничего больше.

Гость
#22
Ангелина

Я же не просто сплю! Я за муж за него хочу а она… Мама говорит это потому что я ее в детстве не секла вот и выросла не воспитаная

Долбанутая вы, ребенка нельзя бить. А дочь вы принять никак не заставите, поможет только хорошее отношение парня к ней. Да и не обязана она его папой называть

#23

Можно привязать ее к стулу. Дочери 14 лет, она уже самостоятельная личность. Причем ничего и никому не должна. Она может просто дружить с ним и все.

#24

Какой кошмар… Ваша дочь разумнее Вас. Вроде 32, а как будто 12. В таком возрасте глупо приводить нового ПАПУ. Это просто Ваш мужчина. Ваш союзник, человек с которым у вас любовь. Он не обязан становится папой взрослой девочке. Дочка не должна считать его отцом, тем более папой. Самое оптимальное это наладить между ними дружеские отношения.

Автору
#25

Дело в том, автор

Что форуму и подавно пофейкуа , ты тужилась ты и думай

Автору
#26
Sofia🍉

Какой кошмар… Ваша дочь разумнее Вас. Вроде 32, а как будто 12. В таком возрасте глупо приводить нового ПАПУ. Это просто Ваш мужчина. Ваш союзник, человек с которым у вас любовь. Он не обязан становится папой взрослой девочке. Дочка не должна считать его отцом, тем более папой. Самое оптимальное это наладить между ними дружеские отношения.

У таких не наладится, поезд давно ушел
Это не значок, сегодня отстегнул завтрак пристегнул
На пустом месте у людей тока чухня и ничего , надо было активно *** раньше подключать , с рождения дачуры

#27
Автору

У таких не наладится, поезд давно ушел
Это не значок, сегодня отстегнул завтрак пристегнул
На пустом месте у людей тока чухня и ничего , надо было активно *** раньше подключать , с рождения дачуры

Дети любви и браку не помеха, но нужно иметь голову на плечах.

Гость
#28
Ангелина

Я же не просто сплю! Я за муж за него хочу а она… Мама говорит это потому что я ее в детстве не секла вот и выросла не воспитаная

А тебя секла эта "авторитетная" ? Видимо - нет. А то самой 32 , дочери 14 , в 17 лет нагуляла?

Василий
#29

Вы не правы. Тут деваться некуда. Подождите, пока дочери будет 18, и стройте свои отношения как взрослые женщины, что у каждой своя жизнь. А с отцом познакомить обязаны.... Иначе они найдут друг друга сами и испоганят вам жизнь.

Гость
#30
Гость

А тебя секла эта "авторитетная" ? Видимо - нет. А то самой 32 , дочери 14 , в 17 лет нагуляла?

Била за любой косяк! Ремнём и лозой!!!!! С я дочку не бью!!!!!
А забеременнела я в 18!!!!!

Гость
#31
Ангелина

Изходете из жизненного опыта?

В 14 лет она никогда папой не назовёт другого это из детства идет. Пусть по имени главное чтобы уважали друг друга.

Гость
#32
Ангелина

Я же не просто сплю! Я за муж за него хочу а она… Мама говорит это потому что я ее в детстве не секла вот и выросла не воспитаная

Вы то хотите, а что он.., не факт...)
И правда, как в детском саду, ей богу, взрослый человек паспорт уже получил и вдруг на тебе, папа (и как я поняла, очередной...).. Вам самой не странно? 😁
А дочь, я так понимаю, хочет знать родного, а вы ее не слышите... Услышит ли она вас в таком случае, вряд ли...
Не требуйте от других большего, чем можете предложить ☺
Будьте честны и сами с собой и с другими ☺

Гость
#33
Ангелина

Я уже год встречаюсь с этим мужчиной! Не вижу в этом приступления

Если бы вы год просто общались, не спя, это одно, но раз спите, значит возможно ему просто с вами хорошо и не более того...? Не задумывались?
И как вы решили за него замуж выйти?: он предложил или вы так себе в уме навоображали?
Возможно он и не думал на вас жениться, а с дочкой просто подыграл))) Как бы: раз она папой не зовет, то зачем ты мне в качестве жены...😏 Очень удобный аргумент для него, а вы нашли козла отпущения - дочь, очень по матерински.. 🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: