Гость
Статьи
Начался прием …

Начался прием заявлений о выплате 10000 на детей школьного возраста

Все помнят, что с 15 июля уже можно подавать заявление через госуслуги. Перечислять эти деньги на школьников начнут с 16 августа.
А мне даже пришло уже заполненное заявление, осталось его только сверить и отправить. Очень удобно сделали.
А у вас как, мамочки, проверяли госуслуги? Пришло заявление? Ох, как разгуляемся мы с вами в середине августа - рюкзаки, форма, обувь, канцтовары, рабочие тетради - вжух, и нет этих 10 тысяч. Как по вашему - достаточно ли этой суммы, чтобы собрать ребенка к 1 сентября?
#выплаты

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Отличный бонус яжматерям

#2

Да, мое заявление уже отправлено в ПФР. И правда, хорошо сделали без заморочек.

Гость
#3

Я начала заполнять заявление, а мне выдал, что уже подано. Не мог мой БМ это сделать? И что теперь делать? Как опротестовать, чтоб деньги ему не поступили?

я против
#4

а енто правда, что это вовсе не подарок от государства, а выплата с вашего же пенсионного счета?)

Гость
#5

Достали уже с этими выплатами, если у меня нет детей, но налоги плачу исправно, а поддерживают только тех, кто только ноги раздвинуть умеет

Автор
#6
✨Профитролька✨

Отличный бонус яжматерям

Не все мамы - яжматери, я нормальная)))

Автор
#7
Гость

Да, мое заявление уже отправлено в ПФР. И правда, хорошо сделали без заморочек.

Да, и даже карта мир не понадобилась, хотя до этого говорили, что все пособия только на мир будут перечислять

Гость
#8

Подала заявление без проблем с первого клика. К первому сентября примерно 10-ка и выходит, очень кстати.

#9
Автор

Не все мамы - яжматери, я нормальная)))

Отлично, рада слышать)

Автор
#11
Гость

Я начала заполнять заявление, а мне выдал, что уже подано. Не мог мой БМ это сделать? И что теперь делать? Как опротестовать, чтоб деньги ему не поступили?

Я думаю надо обязательно в пенсионный обратиться, пока деньги не перевели мужу

Автор
#13
я против

а енто правда, что это вовсе не подарок от государства, а выплата с вашего же пенсионного счета?)

Нет, не правда

Автор
#14
Гость

Достали уже с этими выплатами, если у меня нет детей, но налоги плачу исправно, а поддерживают только тех, кто только ноги раздвинуть умеет

Ну а что ж вы ноги не раздвинули? а теперь злостью брызжете?

Автор
#15
Гость

Подала заявление без проблем с первого клика. К первому сентября примерно 10-ка и выходит, очень кстати.

Да согласна - приятно и все легко подать

#16

Как по мне так суммы достаточно, и за это благодарна, заявление оформила быстро, все хорошо

Гость
#17

Зачем форумчанкам столько мороки ради жалких 10 тысяч? Они же миллиардерши

Автор
#18
Кэт

Как по мне так суммы достаточно, и за это благодарна, заявление оформила быстро, все хорошо

👍

Автор
#19
Гость

Зачем форумчанкам столько мороки ради жалких 10 тысяч? Они же миллиардерши

Вообще никакой мороки - одну кнопку нажала

Гость
#20

Достаточно. На Озоне и Вайлдберриз школьная форма, школьные платья от 800 рублей. Племяннику хороший школьный костюм из 100% хлопка купили за 2,5 тыс. Туфли 1,5 тыс.
Ну а тетрадки, ручки - всё это копейки стоит.

Гость
#21

Яжматери могут теперь на такси покататься, вместо того чтобы пихать своих десятилетних детей в лицо девушкам, сидящим в транспорте, как будто это они их яжматерям зачали

Гость
#22

Норм, как раз хватит на туфли ребенку

Автор
#23
Гость

Яжматери могут теперь на такси покататься, вместо того чтобы пихать своих десятилетних детей в лицо девушкам, сидящим в транспорте, как будто это они их яжматерям зачали

По-моему вы бредите, если в транспорте толкучка, то тут волей неволей все соприкасаться будут

Автор
#24
Гость

Норм, как раз хватит на туфли ребенку

Жируете))

Гость
#25
Гость

Норм, как раз хватит на туфли ребенку

Туфли детские хорошие кожаные можно за 1,5 тыс купить. Но вы, конечно, можете своему ребёнку хоть Гуччи покупать, дело ваше.

Гость
#26

А мы просто все деньги отдадим ребенку...
Кстати, кто какую банковскую акцию выбрал? У сбера дурацкие бонусы дают, которыми можно 20-50% покупки оплатить, у Альфы и ВТБ по штуке прибавляют, у Уралсиба 1,5 тыр, может, еще что есть?

Гость
#27
Гость

А мы просто все деньги отдадим ребенку...
Кстати, кто какую банковскую акцию выбрал? У сбера дурацкие бонусы дают, которыми можно 20-50% покупки оплатить, у Альфы и ВТБ по штуке прибавляют, у Уралсиба 1,5 тыр, может, еще что есть?

Хоум Кредит за вакцинацию от Ковид начисляет по 1000 рублей. Но это только для новых клиентов, для тех, кто оформит карту сейчас

Гость
#28
Автор

По-моему вы бредите, если в транспорте толкучка, то тут волей неволей все соприкасаться будут

Бредят яжматери, которые трут детей об молодых девушек в транспорте и в очередях, в надежде, что им уступят.

Гость
#29
Гость

Хоум Кредит за вакцинацию от Ковид начисляет по 1000 рублей. Но это только для новых клиентов, для тех, кто оформит карту сейчас

Причем тут ковид, я по теме школьных 10 тыр пишу.

Автор
#30
Гость

А мы просто все деньги отдадим ребенку...
Кстати, кто какую банковскую акцию выбрал? У сбера дурацкие бонусы дают, которыми можно 20-50% покупки оплатить, у Альфы и ВТБ по штуке прибавляют, у Уралсиба 1,5 тыр, может, еще что есть?

Это вы про что?

Гость
#31
Гость

Туфли детские хорошие кожаные можно за 1,5 тыс купить. Но вы, конечно, можете своему ребёнку хоть Гуччи покупать, дело ваше.

Главное не фирма, а удобство, у ребенка еще формируется стопа, детям на обуви экономить нельзя,я себе могу и за 1т купить, а ребенку беру только ecco, они как раз стоят 9900

Автор
#32
Гость

Главное не фирма, а удобство, у ребенка еще формируется стопа, детям на обуви экономить нельзя,я себе могу и за 1т купить, а ребенку беру только ecco, они как раз стоят 9900

Ну согласна, что обувь должна быт правильная, но ортопедические хорошие можно и за 3000 купить

Гость
#33

Ну на портфель с тетрадками хватит, конечно, но если и форму купить, и обувь, то уже напряг. Вообще родители должны как-то сами детишек своих в школу снарядить, а не ждать подачек от государства. Эти 10000 просто приятный бонус, не более, а мамки реально хотят ребёнка на эту сумму одеть - обуть, и ещё зляться, что мало.

Татьяна, 35
#34

Очень рада, добавим это пособие к другим деньгам чтобы купить рюкзак с колесиками для сколиозников. А то очень тяжелые учебники.
Вот сделали бы закон, чтобы школьные учебники в школе оставлять. Эх, мечты...

Автор
#35
Гость

Ну на портфель с тетрадками хватит, конечно, но если и форму купить, и обувь, то уже напряг. Вообще родители должны как-то сами детишек своих в школу снарядить, а не ждать подачек от государства. Эти 10000 просто приятный бонус, не более, а мамки реально хотят ребёнка на эту сумму одеть - обуть, и ещё зляться, что мало.

Да, согласна, что это приятное дополнение к расходам родителей.

Автор
#36
Татьяна, 35

Очень рада, добавим это пособие к другим деньгам чтобы купить рюкзак с колесиками для сколиозников. А то очень тяжелые учебники.
Вот сделали бы закон, чтобы школьные учебники в школе оставлять. Эх, мечты...

Я б тоже такому рада была, но это тогда нужны два комплекта - для школы и дома

Татьяна, 35
#37
Автор

Я б тоже такому рада была, но это тогда нужны два комплекта - для школы и дома

пофиг, главное позвоночник

Гость
#38
Гость

Достали уже с этими выплатами, если у меня нет детей, но налоги плачу исправно, а поддерживают только тех, кто только ноги раздвинуть умеет

Эта выплата ребенку! Ребенку!
Вы взрослая, сами заработаете.
А эти деньги ребенку на учебники, тетради, рюкзаки, форму.

Гость
#39
Гость

Эта выплата ребенку! Ребенку!
Вы взрослая, сами заработаете.
А эти деньги ребенку на учебники, тетради, рюкзаки, форму.

Эти выплаты, хоть какая -то компенсация нищенским зарплатам, на которые большинству родителей практически невозможно полноценно содержать своих детей.

#40
Гость

Эти выплаты, хоть какая -то компенсация нищенским зарплатам, на которые большинству родителей практически невозможно полноценно содержать своих детей.

Надо нормально работать потому что, а не ерундой заниматься.

#41
Гость

Главное не фирма, а удобство, у ребенка еще формируется стопа, детям на обуви экономить нельзя,я себе могу и за 1т купить, а ребенку беру только ecco, они как раз стоят 9900

Здравствуйте. Для нас очень важно мнение наших покупателей. Благодарим вас за обратную связь. С удовольствием будем ждать за новыми покупками!

Катерина
#42
Автор

Ну а что ж вы ноги не раздвинули? а теперь злостью брызжете?

Видимо не перед кем раздвигать)))

Гость
#43
Гость

Достали уже с этими выплатами, если у меня нет детей, но налоги плачу исправно, а поддерживают только тех, кто только ноги раздвинуть умеет

Ну я так-то налоги и до рождения платила и после декрета плачу... Если вы не любите детей, это не значит, что все должны так делать. Радуйтесь, что ваши родители не в числе тех, кто не любит детей... Или как вы высадились, любила раздвигать ноги

#44

Аилюли все ругают государство. Вот, пожалуйста! Подарок к школе всем детям. Опять недовольны, ироды? Нарожали недей, наплодили нищету, и теперь даже в школу их не одеть самостоятельно! Но подаркам тоже не рады? Мало? Так заработайте!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: