Гость
Статьи
Копить деньги

Копить деньги

Мне надо накопить на переезд с парнем. Через полгода мы переедем в другой город. Он тоже откладывает,но я думаю,что этого будет мало и начинаю тоже. Зп 21 к,на ком.услуги 4000. На уход за собой-1000 -1500. Не хочется тоже чучелом быть. Хочу откладывать тысяч по 7. Если так отказывать полгода,то можно приличное накопить. Как себя контролировать и не тратить на что попало? #накопления #финансы

Лиззка
6 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Сила воли,уметь тратить и вести бюджет
Ну е еще больше зарабатывать

#2

Как мне вас жалко... Если бы были лично знакомы, я бы вам просто подарила денег на переезд. Вашу зарплату за месяц я иногда трачу за один день на всякую ерунду.

Гость
#3

Правило каждого человека: откладывать 10% своего ежемесячного дохода. Но наши россияне не откладывают. Откладывают богатые и очень богатые люди. Доход у них в месяц лям - они сто к сразу отложили, потому они и богатые :) Я в основном вкладываю: у меня несколько направлений в бизнесе, но каждый месяц 5-10 к стараюсь отложить...

Гость
#4
✨Профитролька✨

Как мне вас жалко... Если бы были лично знакомы, я бы вам просто подарила денег на переезд. Вашу зарплату за месяц я иногда трачу за один день на всякую ерунду.

И я . Я маме столько высылаю. Она говорит что это копеечная добавка к ее копеечной пенсии

Гость
#5
Гость

Правило каждого человека: откладывать 10% своего ежемесячного дохода. Но наши россияне не откладывают. Откладывают богатые и очень богатые люди. Доход у них в месяц лям - они сто к сразу отложили, потому они и богатые :) Я в основном вкладываю: у меня несколько направлений в бизнесе, но каждый месяц 5-10 к стараюсь отложить...

Я в США живу и лома у меня нет. Да ни у кого нет!

Гость
#6

Я даже не пытаюсь себя контролировать. Сразу коплю там, где до конца срока мне деньги не снять. Раньше на вкладе пополняемом, теперь в ренессанс на нсж, так как там процент выше. А на себя даже не надеюсь, все равно потрачу, тем более у Вас такая жесткая экономия намечается, почти 50% з/п, я бы сорвалась

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: