Гость
Статьи
Копите деньги или …

Копите деньги или тратите?

Копите деньги или тратить?
Есть ли у вас накопления? Сколько вас лет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого человека своя финансовая стратегия.
Кому-то нужно копить, и тогда эти накопления будут притягивать к себе деньги, и доходы человека будут увеличиваться, будут появляться возможности и нужные люди для этого. Таким людям кредиты и ипотеки - веревка на шею.
А кому-то нужно тратить (правильно тратить) - и тогда доходы будут увеличиваться. Кредиты и ипотеки - вообще не делают погоды (да да, такие люди есть).

Гость
#2

Откладываю с зарплаты не много каждый месяц, остальное трачу.

Гость
#3

Вообще финансово безграмотная, не умею я копить.

Гость
#4

а как их копить если по мнению местных женщинок у мужчины зп меньше 30?

Гость
#5

и трачу и коплю, хотелось бы больше копить. Учусь этому. 30+

#6

"Копить деньги вещь полезная. В особенности, если это уже сделали ваши родители" Уинстон Черчилль.

#7

Копим. Вообще не представляю, как их можно бездумно тратить. Всегда есть цели, для которых нужно копить

Гость
#8

32 года, накоплений сейчас 30 000 и мне их ток заплатят на следующей неделе когда я уволюсь. на море я тут же поеду потрачу что заранее на море сложила, вернусь в кармане 30 если повезет. новая жизнь. что буду делать не знаю пока! пожелайте кто-нибудь удачи! в новую профессию наверное пойду

Гость
#9

Копим. Мне 45, муж, двое детей школьников. Живём в Минске. Старшему купили квартиру на будущее, пока сдаём. Копим младшему. Думаю, купим через пару лет. У нас есть квартира своя и дом под Минском, который недавно построили, и основные деньги в него вкладываем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: