Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Мой муж общается с бывшей девушкой с момента нашего знакомства. Не каждый день душа в душу, но поздравляют друг друга с праздниками, иногда обсуждают что-то резонансное (например, сегодняшние новости про Украину). Она сейчас живет в другой стране, бросила мужа, когда они встречались, уехала. И вот я думаю, стоит ли переживать? Как я понимаю, большой драмы в их расставании не было, поэтому сохраняют приятельское общение. Она приезжала недавно, предлагала встретиться и поболтать, но муж отказался, других поводов ревновать не дает... Хотя, когда я говорила, что мне неприятно, он всё равно продолжал это общение. Сказал, что у меня нет повода для ревности, она мне не соперница. Как думаете?=/ #муж #бывшая

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что и ты скоро станешь бывшей

#2

У тебя есть бывший? Начни с ним общаться. На все возмущения отвечай, что он не соперник.

Гость
#3

Переживать стоит))) он может не общаться и все это с вами обсуждать. А ему явно с ней интереснее и приятно, это о многом говорит. Я бы потребовала прекратить общение, при чем СРАЗУ эти рамки надо было ставить

#4

Вопрос почему он выбрал в собеседники не вас , а ее.
Явно он не стремиться с ней начать близкие отношения или возвращать что либо.
Скорее всего данных людей когда то сближали общие интересы. Любовь и чувства ушли, а вот интересы остались.
Я бы не ревновала и наверно попыталась понять. Хоть и капец как трудно!
Знаете из личного опыты:
Бывший, чувств нет вот от слова совсем!Нет потребностей в встрече и тем-более влечения!
Но он единомышленник в некоторых моментах, в которых мой любимый имеет совсем другое видение. Или считает эти моменты не такими важными для обсуждения) это нормально! И это я тоже в нем люблю.
Есть потребность порой обсудить что либо, с тем собеседником, который имеет схожие взгляды или близкие к вашему пониманию.Не больше!
Но есть одно , Но...
Почему после ваших просьб, общение все равно в приоритете.
Это скорее не уважение к вам и вашим чувствам.
Может если вместо вас была бы другая женщина , которая попросила бы прекратить, он бы прекратил?
Скорее проблема больше в этом , а не в общение о событиях текущего дня, с человеком на другом конце монитора

#5

а что не с кем больше нельзя общаться ему
спит то он дома

#6

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Либо она бывшая, либо настоящая, либо будущая любовница. Все, других вариантов нет.

Гость
#7

Народ откуда столько уродов?

Гость
#8
Maru

Вопрос почему он выбрал в собеседники не вас , а ее.
Явно он не стремиться с ней начать близкие отношения или возвращать что либо.
Скорее всего данных людей когда то сближали общие интересы. Любовь и чувства ушли, а вот интересы остались.
Я бы не ревновала и наверно попыталась понять. Хоть и капец как трудно!
Знаете из личного опыты:
Бывший, чувств нет вот от слова совсем!Нет потребностей в встрече и тем-более влечения!
Но он единомышленник в некоторых моментах, в которых мой любимый имеет совсем другое видение. Или считает эти моменты не такими важными для обсуждения) это нормально! И это я тоже в нем люблю.
Есть потребность порой обсудить что либо, с тем собеседником, который имеет схожие взгляды или близкие к вашему пониманию.Не больше!
Но есть одно , Но...
Почему после ваших просьб, общение все равно в приоритете.
Это скорее не уважение к вам и вашим чувствам.
Может если вместо вас была бы другая женщина , которая попросила бы прекратить, он бы прекратил?
Скорее проблема больше в этом , а не в общение о событиях текущего дня, с человеком на другом конце монитора

Если чувств нет ладно чужая душа потемки . а у вас уроды есть понятие что женщине твоей с кем ты живешь эти разговоры беседы а может и встречи как нож в сердце??? Или на эти сентенции просто накакать и потом кирпичом чтоб 10000000 брызг было?? Вот уроды

Гость
#9

Я думаю ничего страшного. Я сама общаюсь с бывшим иногда, мы расстались друзьями, и ни какой романтической подоплёки или влечения у нас нет.
Вы,скорее всего, раздуваете из мухи слона) Тем более она живёт в другой стране!)

Гость
#10

Автор,по моему она любит вашего мужа,и если вы посоритесь с ним или сильно обидите он уйдет к ней .В двух словах у него есть запасной вариант.Это лично мое мнение

Гость
#11

Автор, мне бы тоже было неприятно от такого общения. Почему нельзя все это обсуждать с вами, родственниками, друзьями, коллегами. Что-то его связывает с бывшей. Расстались "незавершенно" и помнят только хорошее?! Бывшая сейчас свободная, возможно жалеет о расставании... Не факт, что при встрече случайно не окажутся в одной постели... Аккуратно, автор, завершит их дружбу.

Гость
#12
Maru

Вопрос почему он выбрал в собеседники не вас , а ее.
Явно он не стремиться с ней начать близкие отношения или возвращать что либо.
Скорее всего данных людей когда то сближали общие интересы. Любовь и чувства ушли, а вот интересы остались.
Я бы не ревновала и наверно попыталась понять. Хоть и капец как трудно!
Знаете из личного опыты:
Бывший, чувств нет вот от слова совсем!Нет потребностей в встрече и тем-более влечения!
Но он единомышленник в некоторых моментах, в которых мой любимый имеет совсем другое видение. Или считает эти моменты не такими важными для обсуждения) это нормально! И это я тоже в нем люблю.
Есть потребность порой обсудить что либо, с тем собеседником, который имеет схожие взгляды или близкие к вашему пониманию.Не больше!
Но есть одно , Но...
Почему после ваших просьб, общение все равно в приоритете.
Это скорее не уважение к вам и вашим чувствам.
Может если вместо вас была бы другая женщина , которая попросила бы прекратить, он бы прекратил?
Скорее проблема больше в этом , а не в общение о событиях текущего дня, с человеком на другом конце монитора

Автор,много обтекаемых слов в ваших коментах ,истины нет.Мое мнение любовь может быть лишь к одному человеку ,не считая близких родственников, остальное привычка,уважение .Так сейчас большинство людей живут,взаимная любовь большая редкость.А так здесь читаешь сменила мужа,жену кое кто меняет их как перчатки

Гость
#13

Сама поддерживаю отношения с бывшим парнем уже десять лет. Расстались на добро ноте, без скандала, так почему я должна быть на него в обиде или жечь мосты. Всегда больше дружил с Мужским полом и сейчас придерживаюсь такой же политики. Должно быть доверии в отношениях, а если человеку изменить, то он найдёт и партнёра и время и возможность. Бред

Гость
#14
Максим Сорокин

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Либо она бывшая, либо настоящая, либо будущая любовница. Все, других вариантов нет.

Либо кто то кого то пользует,чтобы придать себе значимости и для ревности другого.

Звездочка.
#15

Клин, клином выдивает. Напишите бвашему, и общайтесь

Гость
#16
Гость

Сама поддерживаю отношения с бывшим парнем уже десять лет. Расстались на добро ноте, без скандала, так почему я должна быть на него в обиде или жечь мосты. Всегда больше дружил с Мужским полом и сейчас придерживаюсь такой же политики. Должно быть доверии в отношениях, а если человеку изменить, то он найдёт и партнёра и время и возможность. Бред

Какие и зачем?

Гость
#17
Максим Сорокин

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Либо она бывшая, либо настоящая, либо будущая любовница. Все, других вариантов нет.

Хочу поделиться своей историей . До замужества мой муж встречался с замужней девушкой , на тот момент она ушла от мужа затем опять вернулась к мужу. И бросила моего мужа. Мы после поженились у нас родилась дочь , и на день рождения его друга он снова с ней встретился. Он захотел уйти из семьи уехал на две недели мне сказал что по работе на самом деле , хотел с ней уехать, но что то не получилось он вернулся . Через неделю опять бросил меня и ушел . Я рассказала его родителям что он от меня ушел . Тогда его отец забрал меня к себе в дом и сказал она пришла к нам снохой она останется, а ты как хочешь. Он ещё два месяца мучился и вернулся ко мне мы прожили 23 года родили троих детей . Я его выучила мы с ним от сержанта до майора до служились . И вот опять у его друга женится сын . Он говорит нужно ехать. Мы поехали . Там мы опять её встретили любовницу . Она подошла ко мне и сказала что они часто встречались , что он сказал что детей не бросит будет помогать и что хотел уйти к ней. Он сказал что она все врет . Но я заметила его переписку он ее зашифровал мужским имении.мы поругались я удалила все контакты . Он перестал писать. Но вот уже 30 лет как мы вместе он опять нашел её телефон звонил справлялся о её здоровье . Я говорю зачем ты это делаешь ? Он говорит чтобы доказать ей что она потеряла . Я ему не верю . Мы живём в другом городе от неё. Он настаивает на переезде. Говорит что нужно возвращаться назад домой , а я боюсь , что если мы переедем он опять с ней сойдется . Что мне делать незнаю?

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: