Гость
Статьи
Муж общается со …

Муж общается со многими бывшими

У мужа есть друг ,который гуляет от своей жены ,в принципе и жена знает об этом ,у него пару любовниц ,сам он ноль без палочки ,конкретно бахает.Его друг любовник подруги моего мужа которая появилась ещё до знакомства со мной ,так вот.Бывало частенько что мой загуливал бухал с другом в компании его подруги,где соотвественно есть бывшие моего мужа.Одна из них даже в наглую пишут мужу,что нужно поговорить ,она сама замужем и мой муж общается с ее мужем.Санта Барбара,но суть в чем ,всегда говорит что ему посрать на всех,но все равно продолжает общаться.Они вечно выясняют отношения,кто с кем спал кто кому давал в рот,и бла бла бла..Я незнаю что с этим делать ,потому что он общается со своей подругой.А его подруга подружка его бывших соотвественно они все варятся в одной компании.Сама она такая полненькая,ни кола ни двора,никаких перспектив в жизни ,только вечные пьянки гулянки.А для мужа она как сестра по его словам.Вообщем на мои притензии что меня это все не устраивает ,он говорит что переживать мне не о чем..А я даже не ревную,я просто понимаю что меня не уважают ,и наверное не любят на столько что бы от всего этого отказаться.В его подруге есть что то такое что его тянет общаться с ней.Они как дибилы постоянно выясняют отношения между собой.Это ужас какой то.Вчера день рожд. было у мужа ,посидели до 3 ночи,пошли спать.Тут звонят какие то девочки зовут к себе ,он говорит я с женой приеду ,и начал меня уговаривать поехать туда.Я стала ругаться с ним,говорить что ума у него как у ракушки.Тогда сам поеду говорит ,но так и не уехал.На часок просто съездить ,они меня поздравить хотят.Но уснул ,взяла его телефон а там пишет его подружка и бывшая ,мол че ты ну где ты ты..Нормально вообще.Он меня звал туда к ним.Утром стала высказывать ,извинялся говорил что пьяный был.Мол не поехал же.Незнаю че с этим всем делать и как правильно расставить уловия #брак #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно это читать

Гость
#2

Фу, шо я прочитала.... не тяните нас на свою мусорку, возитесь там сами дальше.

#3

никак вы не расставите никакие условия
ваш муж сам должен понять, что живет в окружении людей, которые по очереди друг друга "**ут", извиняюсь, при чем как в прямом так и в переносном смысле
уважающие себя человек, в таком обществе общаться не станет. и дело не в том, что надо быть лояльнее, адекватнее, терпимее, добрее и прочее. Дело в том, что в таком обществе он живет по замкнутому кругу и это мешает ему идти дальше - отсюда и постоянное выяснение отношений с бывшими.
Можете увезти мужа в другой город, чтобы он нашел себе другое окружение - этим поможете ему понять разницу, и реально расставить приоритеты между тем что ему нужно, а что не нужно. Сам он это сделать не может, в силу слабохарактерности. Я так понимаю он поехал бы к бывшим подружкам, если бы не уснул. Если бы у него был характер, то ему бы нафиг оно не было надо.

Трансгендер
#4

Что это за блятский хоровод

Гость
#5
Гость

Фу, шо я прочитала.... не тяните нас на свою мусорку, возитесь там сами дальше.

Спасибо знаем

Гость
#6
Гость

Спасибо знаем

Эх и бредятина. Как такое вообще стало мужем?

Гость
#7
Трансгендер

Что это за блятский хоровод

Даааа ,я понимаю что все это аморально ,и знаю что придётся расстаться.Если я останусь не услышанной

Гость
#8
Гость

Эх и бредятина. Как такое вообще стало мужем?

Была совсем юной и молодой.По залету стал моим мужем

Гость
#9

Вы сами в первую очередь себя не любите и не уважаете, такой неликвид,как ваш муж, надо отсеевать на этапе знакомства, вы же как-то умудрились выйти за него замуж

Дельта
#10

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, ну че вам сказать...
Виноваты в первкю очередь вы сами.

Я вот не понимаю мужика, который будет выслушивать от любимой женщины что "у него ума как у ракушки"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Любой вменяемый мужчина не допустит такого отношения.
Не представляю, чтобы я кому-нибудь такое сказала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Такое ляпнуть-себя не уважать.

Второе, его позволи в гости в его день рождения.
Он позвал вас с собой.
Вы вместо того, чтобы поехать, закатили скандал🤦‍♀️🤦‍♀️
И сами не поехали и ему не дали и праздник испортили и впечатление.

Меня не удивляет, что он общается со своими бывшими🤦‍♀️
Странно, что он вообще еще является вашим мужем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Даааа ,я понимаю что все это аморально ,и знаю что придётся расстаться.Если я останусь не услышанной

Надо бежать, а не разруливать эту клоаку

Гость
#12
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, ну че вам сказать...
Виноваты в первкю очередь вы сами.

Я вот не понимаю мужика, который будет выслушивать от любимой женщины что "у него ума как у ракушки"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Любой вменяемый мужчина не допустит такого отношения.
Не представляю, чтобы я кому-нибудь такое сказала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Такое ляпнуть-себя не уважать.

Второе, его позволи в гости в его день рождения.
Он позвал вас с собой.
Вы вместо того, чтобы поехать, закатили скандал🤦‍♀️🤦‍♀️
И сами не поехали и ему не дали и праздник испортили и впечатление.

Меня не удивляет, что он общается со своими бывшими🤦‍♀️
Странно, что он вообще еще является вашим мужем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы как будто основную часть текста пропустили, речь идёт не о нормальном мужчине

#13

Поздравляю, ваш муж инфантильный. Ну не поведение это взрослого мужчины. Честно говоря, и ваше тоже. Что вообще за бред? Пьяные компании, обсуждения личной жизни, тем более прошлой, звонки женатому среди ночи, чтобы приехал от левых баб? Вам сколько лет и из какой тьмутаракани вы? На работу никому не надо? Больше поговорить не о чем?

Гость
#14
Маяковская

Поздравляю, ваш муж инфантильный. Ну не поведение это взрослого мужчины. Честно говоря, и ваше тоже. Что вообще за бред? Пьяные компании, обсуждения личной жизни, тем более прошлой, звонки женатому среди ночи, чтобы приехал от левых баб? Вам сколько лет и из какой тьмутаракани вы? На работу никому не надо? Больше поговорить не о чем?

Отпуск у нас )
Дома сидим
Я ему тоже самое говорю ,говорит понимает что эта компания тащит его на дно,и что тот друг явно не друг ему.Соглашается со мной,и обещает себя не вести так.Но незнаю посмотрим что будет дальше.Я его предупредила ,что терпеть подобное не буду,и с большой лёгкостью распрощаюсь с ним если посчитаю нужным.Кстати насчёт брака,мы развелись давно,но не так давно сошлись ,эти бывшие и набрались в период нашего не проживания.Сошлись потому что посчитали что оба повзрослели ,и можно что-то исправить,мне нравится что он мне не перечит ,и даже где то осознаёт что к чему.Ну я поговорила с ним,посмотрим.

#15
Гость

Отпуск у нас )
Дома сидим
Я ему тоже самое говорю ,говорит понимает что эта компания тащит его на дно,и что тот друг явно не друг ему.Соглашается со мной,и обещает себя не вести так.Но незнаю посмотрим что будет дальше.Я его предупредила ,что терпеть подобное не буду,и с большой лёгкостью распрощаюсь с ним если посчитаю нужным.Кстати насчёт брака,мы развелись давно,но не так давно сошлись ,эти бывшие и набрались в период нашего не проживания.Сошлись потому что посчитали что оба повзрослели ,и можно что-то исправить,мне нравится что он мне не перечит ,и даже где то осознаёт что к чему.Ну я поговорила с ним,посмотрим.

Тогла вообще кошмар-кошмар.

Гость
#16

Друзья - это важная часть жизни. Он дружил с ними до знакомства с вами, и вы не вправе за него решать, с кем ему общаться, а с кем нет. Тем более что они зовут вас тоже в свою компанию. Так что он ни в чём не виноват.
Дружить с бывшими - это нормально. Если расстались по-доброму и есть общие интересы, то почему бы и нет? Тем более он общается с бывшей не вдвоём (что могло бы навеять подозрения), а в компании, причём вместе с вами.
Я сама дружу с двумя своими бывшими, мой муж тоже общается с ними вместе со мной. Все довольны. Так что отбросьте предрассудки.

Гость
#17

Автор, давайте абстрагироваться от Санты Барбары. Смотрите, есть семья, у людей каждого или у обоих есть круг общения. Смысл этого круга совместный или раздельный отдых, когда мужики на охоту, девочки в спа. Ещё смысл это дружба, взаимовыручка, толчок вперёд. Окружение должно развивать и давать пинок развиваться, идти вверх. Увеличивать бюджет, финансы, увеличивать кругозор, например, путешествия, выставки, театр, кино. Но ваш круг вашего супруга это деградация. Он зарабатывает благодаря своему кругу больше? Нет. Может быть муж ходит на выставки, ездит в Европу и улучшает вкус? Нет. Он идёт на дно с этими склоками. Это его выбор. Возможно он сам такой по натуре. Вы же хотите видеть другого человека! Но если ему срач ближе, чем инвестирование, то вы никак не сможете его изменить. Или принимайте вместе с дамами или уходите. Захочет изменится, нет, так Нет.

Дельта
#18
Гость

Вы как будто основную часть текста пропустили, речь идёт не о нормальном мужчине

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
То, что они выясняют кто кому в рот давал- со слов автора- я увидела.

Однако снова автор виновата.
Нахрена за такого замуж поперлась?🤦‍♀️
Ее на аркане в загс не тащили.
Толку-то сейчас пробовать его менять?

А если и пробовать менять, то явно не способом скандалов и оскорблений, что у него ума как у ракушки.

Жесть.
Меня просто перекосило от ее красноречия🤦‍♀️
Был бы там интеллигент, автор бы его больше не увидела.
А тупой сельский быдлан за такое даст в рыло с размаха.

Хоть так, хоть этак, ее поведение недоспустимо ни в каком варианте.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем