Гость
Статьи
Муж общается с бывшей …

Муж общается с бывшей женой, зачем он это делает?

Бывшая жена моего мужа создала семейную группу, добавила туда моего мужа, бывших свекров, и тысячи фоток бывших и новых детей, новых и бывших мужей, фото их совместных посиделок и праздников. Хорошо там нашего ребёнка нет, но фото новых детей старой жены мой муж просматривает.
Я раньше думала мой муж нормальный, а сейчас сомневаюсь в его адекватности. Его сыну от бывшей 16 лет, тот в состоянии сам присылать отцу фото, но мой муж следит за всем зоопарком в общей группе, и свекры там же.
Мне хочется уже развестись, я хочу, чтобы мужа интересовала только наша семья, а не житьё-бытье бывшей жены. Скажите, только мой муж такой? Чтобы вы делали, если бы ваш муж так себя вёл, как мой? #муж #бывшая

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык с проси у него:"Муж, зачем ты общаешься с бывшей женой?"

Гость
#2
Гость

дык с проси у него:"Муж, зачем ты общаешься с бывшей женой?"

Он ничего вразумительного ответить не может

Гость
#3
Гость

Он ничего вразумительного ответить не может

ну если он не может, то никто другой тем более не сможет!!
нельзя такой дурой, как ты, быть

Гость
#4

Автор, это часть его жизни. Возможно, лучшая. И интересоваться своим сыном он будет (и должен, кстати). Ну, разведитесь. Что еще сказать? Вы-то откуда знаете, в каких группах он сидит? Следите? Вам бы успокоиться и начать жить.

Гость
#5
Гость

Автор, это часть его жизни. Возможно, лучшая. И интересоваться своим сыном он будет (и должен, кстати). Ну, разведитесь. Что еще сказать? Вы-то откуда знаете, в каких группах он сидит? Следите? Вам бы успокоиться и начать жить.

Бывшая жена и ее новым муж лучшая часть жизни?🙈 группа в ватсап

Тамара
#6

автор, ну такие вещи нельзя разрешать делать мужу, скажите, чтобы прекратил заниматься ерундой, это не уважение к вам, так скоро он открыто будет общаться с любовницей и скажет вам - а че такого?)

Тамара
#7
Гость

Автор, это часть его жизни. Возможно, лучшая. И интересоваться своим сыном он будет (и должен, кстати). Ну, разведитесь. Что еще сказать? Вы-то откуда знаете, в каких группах он сидит? Следите? Вам бы успокоиться и начать жить.

эту часть жизни нужно оставлять в прошлом или зачем было снова жениться, если живешь воспоминаниями

Тамара
#8
Тамара

эту часть жизни нужно оставлять в прошлом или зачем было снова жениться, если живешь воспоминаниями

более того нормальному мужчине должно быть понятно, что его новой жене не приятно видеть бывшую жену и ее родственников даже на фото)

Тамара
#9

из группы можно удалиться

#10

ппц ... поржал...)))

Оля
#11
Гость

Он ничего вразумительного ответить не может

А что конкретно он мычит?

Гость
#12

Однажды мне бывший муж прислал открытку,поздравил с праздником.Внизу подпись:Рома и Вика.Т.е. решил меня задеть и показать мне,что он востребован и всё у него хорошо,как-будто у меня всё было плохо.А он и знать не знал как у меня было.А мне вообще было фиолетово на него и как он там.Я ответила аналогичноА,но хлеще:отправила ему открытку с праздником и подписала:Ира и Серёжа(мой кавалер на тот момент),а под именем Серёжа длиииинный список своих ухажёров.Так и вы:создайте группу,включите туда всех бывших и мило общайтесь.Понравится это мужу?А его бывшая не просто так группу эту создала:смотри что потерял,и сама ещё не успокоилась от развода с вашим мужем.Похоже,что и ваш муж тоже,раз ему так интересно,что там у бывшей.

Гость
#13
Гость

дык с проси у него:"Муж, зачем ты общаешься с бывшей женой?"

да вместе с ним и просматривайте,это же его родной ребенок,бывшая жена,лично я ничего в этом плохого не вижу.Совместный просмотр и обсуждение только сблизит вас.Живет то он с вами,значит ему с вами хорошо.Ну а разводиться из за этого не стоит.Будьте здоровы

Гость
#14

Сегодня мой муж удалился из этой группы, когда я ему объяснила, насколько нелепо торчать там и смотреть фото бывшей жены и ее семейства, сказала, что это неуважение ко мне, да и сам себя унижает просматривая фото семейства бывшей, и его бывшая жена специально создала группу, чтобы чаще напоминать о себе. Свекры в группе остались, но они старые, там с головой вообще беда, пусть сидят смотрят на жизнь бывшей жены их сына, ведь жизнью нашей семьи они вообще не интересуются.

#15

Авторша, ты ду(р)а. Сегодня тебе хочется замуж за мужика с багажом, завтра тебе хочется, чтоб он о своем багаже забыл. Так не бывает, и не понимают это только неумные женщины.

#16
Гость

Сегодня мой муж удалился из этой группы, когда я ему объяснила, насколько нелепо торчать там и смотреть фото бывшей жены и ее семейства, сказала, что это неуважение ко мне, да и сам себя унижает просматривая фото семейства бывшей, и его бывшая жена специально создала группу, чтобы чаще напоминать о себе. Свекры в группе остались, но они старые, там с головой вообще беда, пусть сидят смотрят на жизнь бывшей жены их сына, ведь жизнью нашей семьи они вообще не интересуются.

И как тебе мысль, что он ушел оттуда только из-за твоего мозгоклюйства, а так и дальше б смотрел и общался?)

Елена Терентьева
#17
Гость

Он ничего вразумительного ответить не может

Совсем немычачий что ли?? Тяжёлый случай...

Гость
#18
Моё Имя

Авторша, ты ду(р)а. Сегодня тебе хочется замуж за мужика с багажом, завтра тебе хочется, чтоб он о своем багаже забыл. Так не бывает, и не понимают это только неумные женщины.

Это ты ду@а и притом терпила

Гость
#19
Моё Имя

И как тебе мысль, что он ушел оттуда только из-за твоего мозгоклюйства, а так и дальше б смотрел и общался?)

Как тебе мысль что тебя не выносят даже на форуме а не то что в жизни. Раз ты не живешь а частенько тут сидишь

Гость
#20
Гость

Сегодня мой муж удалился из этой группы, когда я ему объяснила, насколько нелепо торчать там и смотреть фото бывшей жены и ее семейства, сказала, что это неуважение ко мне, да и сам себя унижает просматривая фото семейства бывшей, и его бывшая жена специально создала группу, чтобы чаще напоминать о себе. Свекры в группе остались, но они старые, там с головой вообще беда, пусть сидят смотрят на жизнь бывшей жены их сына, ведь жизнью нашей семьи они вообще не интересуются.

А вы с мужем аккуратнее . Он у вас абьюзер. Тихий манипулятор. Так не делают нормальные люди

Тамара
#21
Гость

да вместе с ним и просматривайте,это же его родной ребенок,бывшая жена,лично я ничего в этом плохого не вижу.Совместный просмотр и обсуждение только сблизит вас.Живет то он с вами,значит ему с вами хорошо.Ну а разводиться из за этого не стоит.Будьте здоровы

а зачем ей смотреть фото чужих людей?)

Тамара
#22
Моё Имя

Авторша, ты ду(р)а. Сегодня тебе хочется замуж за мужика с багажом, завтра тебе хочется, чтоб он о своем багаже забыл. Так не бывает, и не понимают это только неумные женщины.

нечего начинать новые отношения, если живешь прошлым

гость
#23

пусть муж добавит вас в эту группу, бж сразу его удалит, ну и вас заодно.

Гость
#24
Моё Имя

Авторша, ты ду(р)а. Сегодня тебе хочется замуж за мужика с багажом, завтра тебе хочется, чтоб он о своем багаже забыл. Так не бывает, и не понимают это только неумные женщины.

Твоё имя - дура. Багаж бывает разный, о сыне забывать нельзя, а при чем здесь бывшая жена?

#25

Думать надо, когда за разведеного с ребенком выходишь. Бывших детей не бывает, по крайней мере у нормальных людей.

Оксана
#26

Ничего плохого не вижу. 16 лет - это еще деть. Мне 30, отец давно уже живет с другой жещиной в браке, но спрашивает, как мать. И что такого? 16 лет из жизни не выкинешь. Она не чужая женщина, а бывшая жена. Ваши ревности не уместны.

Гость
#27
Тамара

автор, ну такие вещи нельзя разрешать делать мужу, скажите, чтобы прекратил заниматься ерундой, это не уважение к вам, так скоро он открыто будет общаться с любовницей и скажет вам - а че такого?)

Утрировать про любовницу - женская манипуляция . А его сын будет для него самым важным в его жизни. За него он жизнь отдаст, чтобы было понятно. Но сын этот маму имеет, с которой связан. Вы можете родить для вас с мужем, ещё сыновей. Которые будут для вашего мужа столь же дороги.

Необыкновенная
#28

Автор. Просто на прямую скажите ему. хватит жить прошлым. У тебя есть семья и будь добр начни жить настоящим. Сыну от первого брака он пусть помогает и интересуется им. Но не прошлой семейкой. И скажите - чтоб удалил эту группу с этим "ЗООПАРКОМ". Например у меня бы все было четко. Научите себя ценить!!

Тамара
#29
Гость

Утрировать про любовницу - женская манипуляция . А его сын будет для него самым важным в его жизни. За него он жизнь отдаст, чтобы было понятно. Но сын этот маму имеет, с которой связан. Вы можете родить для вас с мужем, ещё сыновей. Которые будут для вашего мужа столь же дороги.

на 1 месте - жена, она самая главная и любимая, а тем кому самое главное сын - пусть живет с сыном и не начинает новые отношения

Гость
#30

Считаю, что это не правильно. Может не разводиться пока, но поговорить стоит.

Гость
#31

У вас стандартная ситуация . Когда женщина выходит замуж за разведенца- алиментщика. Запомните. Ваш муж всегда и всю жизнь будет любить ребенка от первого брака. В запущенных вариантах - детей из предыдущих браков. Так что ничего удивительного. Вы выходили замуж за разведенца- АЛИМЕНТЩИКА. Знали ,за кого выходили. Что уж теперь плакать и жаловаться. А лучше бы вам развестись. И выйти замуж за человека без проблем. Без детей. Без кредитов, без алиментов. Живите своей жизнью. Живите и развивайтесь. А мужик ,разведённый алиментщик будет тянуть вас вниз.

Гость
#32
Гость

Утрировать про любовницу - женская манипуляция . А его сын будет для него самым важным в его жизни. За него он жизнь отдаст, чтобы было понятно. Но сын этот маму имеет, с которой связан. Вы можете родить для вас с мужем, ещё сыновей. Которые будут для вашего мужа столь же дороги.

Ну пусть тогда выбирает себе приоритеты. Что ему важнее. Сын от первого брака. Или новая семья.

Гость
#33
Оксана

Ничего плохого не вижу. 16 лет - это еще деть. Мне 30, отец давно уже живет с другой жещиной в браке, но спрашивает, как мать. И что такого? 16 лет из жизни не выкинешь. Она не чужая женщина, а бывшая жена. Ваши ревности не уместны.

Вот именно, что бывшая. Я развелся и мне пох, что там делает моя бывшая. Но с ребенком своим общаемся. Но я никогда не спрашиваю ,как поживает ее мать. Мне абсолютно ***, как, с кем и в каких позициях она поживает.

Тамара
#34
Гость

У вас стандартная ситуация . Когда женщина выходит замуж за разведенца- алиментщика. Запомните. Ваш муж всегда и всю жизнь будет любить ребенка от первого брака. В запущенных вариантах - детей из предыдущих браков. Так что ничего удивительного. Вы выходили замуж за разведенца- АЛИМЕНТЩИКА. Знали ,за кого выходили. Что уж теперь плакать и жаловаться. А лучше бы вам развестись. И выйти замуж за человека без проблем. Без детей. Без кредитов, без алиментов. Живите своей жизнью. Живите и развивайтесь. А мужик ,разведённый алиментщик будет тянуть вас вниз.

по-разному бывает, многие после развода просто платят алименты и очень редко видятся и никак дети от предыдущих браков новой жене не мешают

Тамара
#35
Тамара

по-разному бывает, многие после развода просто платят алименты и очень редко видятся и никак дети от предыдущих браков новой жене не мешают

и про бывших жен нет никакого интереса узнавать у мужчин

Гость
#36

Вы нормальная?Гоните его.Терпила.

Гость
#37

Муж должен участвовать в жизни сына, а не его бывшей жены, и вы должны были знать и принять это, когда шли замуж за мужчину, у которого есть ребенок...

Гость
#39
Гость

У вас стандартная ситуация . Когда женщина выходит замуж за разведенца- алиментщика. Запомните. Ваш муж всегда и всю жизнь будет любить ребенка от первого брака. В запущенных вариантах - детей из предыдущих браков. Так что ничего удивительного. Вы выходили замуж за разведенца- АЛИМЕНТЩИКА. Знали ,за кого выходили. Что уж теперь плакать и жаловаться. А лучше бы вам развестись. И выйти замуж за человека без проблем. Без детей. Без кредитов, без алиментов. Живите своей жизнью. Живите и развивайтесь. А мужик ,разведённый алиментщик будет тянуть вас вниз.

Вы о чём???У автора ни в его ребёнке проблема и ни слова об алиментах не было.Дело в мужике или скорее всего в мудаке который так щедр что находится рядом с ней

#40

Йа?! У моего мужа багажа нет, это вы б/у подбираете)))

#41
Гость

Как тебе мысль что тебя не выносят даже на форуме а не то что в жизни. Раз ты не живешь а частенько тут сидишь

Бгг, ой уколола, так уколола! Иди подр(о)чи, легче станет. 😘

#42
Гость

Твоё имя - дура. Багаж бывает разный, о сыне забывать нельзя, а при чем здесь бывшая жена?

При том, что бывшая жена - это мать его ребенка, и она теперь навсегда в его жизни. Вам, любительницам б/у, жилось бы легче, еслиб вы с этим фактом смирились.

Гость
#43
Гость

Вот именно, что бывшая. Я развелся и мне пох, что там делает моя бывшая. Но с ребенком своим общаемся. Но я никогда не спрашиваю ,как поживает ее мать. Мне абсолютно ***, как, с кем и в каких позициях она поживает.

Не верится, что вам все равно - много в ваших словах злости, даже матерные слова в ход пошли)

Гость
#44
Моё Имя

При том, что бывшая жена - это мать его ребенка, и она теперь навсегда в его жизни. Вам, любительницам б/у, жилось бы легче, еслиб вы с этим фактом смирились.

Ребенку мать, чужому мужу никто. И никогда этой выброшенной никомуненуженки не бывать в жищни чужого мужа 🤣🤣🤣

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
Моё Имя

Авторша, ты ду(р)а. Сегодня тебе хочется замуж за мужика с багажом, завтра тебе хочется, чтоб он о своем багаже забыл. Так не бывает, и не понимают это только неумные женщины.

Здравствуйте что делать если парень общается с бывшей женой Иза жалости не может прекратить общение , как поступить посоветовать можете мне

#47
Гость

Ребенку мать, чужому мужу никто. И никогда этой выброшенной никомуненуженки не бывать в жищни чужого мужа 🤣🤣🤣

НЖшку бомбит. Плохо подбирать чужие объедки, да?)

#48
Гость

Здравствуйте что делать если парень общается с бывшей женой Иза жалости не может прекратить общение , как поступить посоветовать можете мне

Не могу, потому что не была в такой ситуации, а теорические разглагольствования вам не помогут. Сорри.

Гость
#49
Гость

дык с проси у него:"Муж, зачем ты общаешься с бывшей женой?"

так он, блт, тебе и ответил....

Гость
#50
Необыкновенная

Автор. Просто на прямую скажите ему. хватит жить прошлым. У тебя есть семья и будь добр начни жить настоящим. Сыну от первого брака он пусть помогает и интересуется им. Но не прошлой семейкой. И скажите - чтоб удалил эту группу с этим "ЗООПАРКОМ". Например у меня бы все было четко. Научите себя ценить!!

а он сам типа этого не понимает вы считаете , да ?? было бы хорошо с вами не интересовался бы другой. А то что вы сказали -это ему как слону дробина- ушел просто в тень и скрывает. Сказала она.... смешно