Гость
Статьи
Зачем муж общается с …

Зачем муж общается с бывшей женой

Всем привет. Недавно узнала что мой муж общается с своей бывшей женой.
Звонит телефон, муж увидев кто звонит не взял трубку, я спрашиваю почему? Он на отрез не хочет ничего отвечать и брать трубку. Говорит хочешь узнать кто звонит, сама перезвони и спроси. Я конечно же перезвонила, так как было очень любопытно. Взяла трубку девушка и сказала что она его сотрудница а звонит она вообще типо по делу. Положив трубку я стала снова спрашивать кто же это был на самом деле. Муж не долго уворачивался и признался что это его бывшая жена. Я попросила его набрать её при мне и спросить что она хочет, почему звонит? Она подняла трубку и стала сразу говорить что она меня обманула, чтобы я ничего не заподозрила. Вообщем потом я поняла судя с разговора что они общаться уже давно и мило. Я бы могла подумать сразу что он изменяет мне с ней, но она живёт в другом городе. Развелись они давно, детей у них нет. Мы уже в браке 2 года. Не понимаю зачем общаться с бывшей? Может он хочет вернутся к ней? На все мои вопросы он ничего толкового не отвечает, говорит только то что они просто общаются и все. И прекращать общение он не будет.
Что делать?

Аннет
15 ответов
Последний — Перейти
Мамасита
#1

Мужчина просто так общаться с бывшей не будет. Значит какой-то интерес есть...

Гость
#2

Снимите розовые очки автор. Просто так никто не общается с бывшими , тем более их ничего не связывает, у них нет детей. Они хотят помириться. То что он отказывается прерывать с ней общение уже говорит о том, что ему все равно на ваши чувства . Мой вам совет уходите от него

Гость
#3

Если бы я узнала, что мой мужчина, общается с бывшей женой, с которой детей не было, я бы от такого ушла. Сразу же!

Гость
#4

Планируют воссоединиться, а вы запасная

Гость
#5

Ничего не делать. Он эту женщину любил, если был женат на ней. Остались дружеские чувства, может быть. Будете на мозги капать - только хуже сделаете. Я тоже с некоторыми бывшими (хотя не мужьями)общаюсь вполне дружески. И что?

Гость
#6

Автор, у нормальных людей (без общих детей) есть два варианта общения с бывшими.
1. Они не общаются вообще или только здасьте-досвиданья, если есть общие знакомые.
2. Они общаются как обычные приятели, но при этом не делают секрета из этого для своих половинок.
- То есть не хотят на встречи фейс то фейс, если и встречаются, то в общей компании, куда их половины тоже могут придти.
- Они не созваниваются болтать часами ни о чем и не делятся личными переживаниями, особенно что касается личных отношений.
Все остальное от лукавого и работает пока оба свободны или если уже 20 лет прошло.

Рина
#7

Не знаю, какая у вас ситуация, но если я со своим разойдусь, сделаю все возможное, чтобы сохранить дружеские отношения. Для меня он близкий и родной человек. Бывает так, что разошлись судьбы, при этом ничего плохого не сделали друг другу, а чувства прошли. Остались только, как к родному человеку.

Хость
#8

Какая наглая тётка! По чужим телефонам шарится.

Гость386824
#9

Ну тут ничего не поможет, если есть куда уходить и вы не содержанка то уходите ! Если вы содержанка, то это норм это ваша работа терпеть!

Гость
#10

Забейте. Видимо у мужиков какой-то рефлекс пытаться держать бывших где-то хотя бы в приятельницах. А вдруг пригодится? Я фиг знает сколько лет назад с бывшим развелась(лет 13-15?). И то перманентно то сообщение в вотсапе шлет, до в вк стучится в друзья, хотя с женщиной живет.

Гость
#11

Сотрите ее номер из телефона, чтобы его под рукой не было. Купите ему новую симку с более выгодным тарифом. Или утопите телефон с той же целью- поменять симку. Ну и расширить круг общения, общаться не с кем кроме как с бывшей.

789669
#12

Автор, шли на хюююй мужика, общающегося с бывшей женой. Даже не раздумывая.

Гость
#13

Общение по поводу детей понятно, а просто так - это подло по отношению той, с которой живёт.Чем-то это пахнет..

Гость
#14

Выгони его нахрен , зачем тебе потенциальный Власов?

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: