Гость
Статьи
Как мужчины прощаются …

Как мужчины прощаются после первого свидания

Мужчина после первого свидания пожал руку, а потом поцеловал в щеку. Меня рукопожатие смутило, я обычно так деловые встречи заканчиваю. Это показатель, что больше свиданий не будет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я даже деловые встречи так не заканчиваю... С какого я буду руки пожимать?

Гость
#2

Он должен вас засосать и ухватить за хрудь. Это прказатель серьезных намерений.

Серафима
#3

Приобнимают и целуют.
Руку пожал? Это что-то новенькое)

Гость393775
#4

Обычно писюню теребят-проверяет мокро иль не (чтоб знать,звать на следующее свидание или нет)

Сергей
#5

Все хорошо он сделал. Бывает пытаешься обнять ю, а эта дурочка отстраняется. Вот и жмёт вам руку. А ждать звонка или нет зависит не только от него и от того пондравилось вы ему или нет, а и от того как вы себя повели при прощании. Если он вам сказал что хотел в увидеться ещё раз ю, а вы ни слова ни сказали, были холодны-вероятность этого резко снижается

Хость
#6

Может он не жал, а просто руку в руку взял.
Всё ждал, проскочит искра или нет.

Гость
#7
Сергей

Все хорошо он сделал. Бывает пытаешься обнять ю, а эта дурочка отстраняется. Вот и жмёт вам руку. А ждать звонка или нет зависит не только от него и от того пондравилось вы ему или нет, а и от того как вы себя повели при прощании. Если он вам сказал что хотел в увидеться ещё раз ю, а вы ни слова ни сказали, были холодны-вероятность этого резко снижается

После рукопожатия и поцелуя поблагодарил за вечер, время, что-то в этом роде.

Гость
#8

Мне после сауны руку пожал тоже) как по плечу не похлопал..

Гость
#9
Гость

Он должен вас засосать и ухватить за хрудь. Это прказатель серьезных намерений.

Вообще то надо смотреть на реакции женщины. Может она уже извелась вся в ожидании когда ей засунут ладонь в трусы, а ты жмёшь руку и уходишь.. Так некрасиво делать. Надо брать то что дают.
а автор я так понял была ближе к моему варианту а не к вашему

Гость393775
#10
Сергей

Все хорошо он сделал. Бывает пытаешься обнять ю, а эта дурочка отстраняется. Вот и жмёт вам руку. А ждать звонка или нет зависит не только от него и от того пондравилось вы ему или нет, а и от того как вы себя повели при прощании. Если он вам сказал что хотел в увидеться ещё раз ю, а вы ни слова ни сказали, были холодны-вероятность этого резко снижается

Ты л о х

Гость
#11

Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: