Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину после первого свидания..

Ситуация такая..
Сходили с парнем на первое свидание,до этого какое то время переписывалась в инете, свидание прошло хорошо. Гуляли,сидели в кафе, мило болтали и т.д. Была полная идиллия . После свидания в тот же вечер он написал , сказал что ему все понравилось и было со мной легко и комфортно, итд итп ..ну много чего говорил все перечислять не буду. На следующее утро снова написал , спросил, что я думаю о том чтобы встретится еще, я ответила положительно. Короче договорились встретится на след день, (это было воскресение). В воскресение он написал мол все в силе? Я ответила да, и договорились на вечер в центре в районе 7 часов. Ну спустя какое то время ( мб минут 20) он звонит и говорит мол у него появились срочные дела и возможно он задержится, но постарается во время. Но чтобы я там не ждала его он позвонит как освободится. В итоге он позвонил и сказал, что очень задержится и получится не раньше 9ти вечера . Я сказала что поздно уже и мне на работу рано вставать. Тогда он предложил перенести на другой раз.Но у меня уже настроение и все шикарное впечатление о нем было испорчено( Ладно на следующее утро он опять написал, что он сожалеет что вчера не получилось встретится..я коротко ответила ну да типо обидно...я надеялась и была уверена что он предложит счас встретится ..но в итоге он промолчал и ничего не ответил..и с тех пор ничего больше не писал ..а прошло уже почти два дня( И я почему то прям места себе не нахожу, с одной стороны мелочи,с другой прям за душу берет.Спрашивала совета у друзей, восноаном ничего плохого не говорят. Но я почему то предчувствую, что не очень все(Вот как объяснить такое поведение,вроде как и дал понять что понравилась, а вроде как и слился .Кто что думает по этому поводу, и что мне делать и стоит ли что либо делать? Ах да и пожалуйста не нужно мне писать мол моя история глупая и наивная и что-то этом роде, я возможно и сама это понимаю, но все же..иниересно послушать мнение других людей)тока без негатива)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там у него список. Естественно не успевает. Город неёбанный стоит. Ждите пока очередь дойдет.

Автор
#2

Наверное какой нить перс с сз или приложения типа тиндера или бад у?Ну тут все ясно) встретился с тобой потом еще с кем нибудь и так по кругу) сз это же большая клоака) там все сидят знакомятся и встречаются на раз два) встретился с тобой, на следующий день с кем нибудь еще и т.д.
Думаешь он там тока с тобой общается?) Не будь наивной)))))даже больше могу сказать за то время пока ты тут накручиваешь себя он и встретится успел мб и не с одной. А тебя пока оставил на скамье запасных
И это не значит что ты ему не понравилась там , возможно ты ему понравилась, но это не значит что он не хочет посмотреть все меню)))))
За одну встречу он тем более не мог в тебя прям так сильно влюбиться чтобы остановить поиск на тебе)чисто интерес не более..который мб ко многим
И Он же тебе ничего не обещал ) сказать что ему было хорошо с тобой на свидание и все эти ванильности ничего не значат))) возможно ему и было хорошо с тобой,но это не значит что они прям должен срочно на тебе женится))) этого же он тебе не говорил) Так что не заморачивайся, расслабься и успокойся) это се ля ви)))

Ариша
#3
Гость

Город неёбанный стоит.

Эти слова буду вспоминать всякий раз, как будет плохое настроение)) Спасибо!!!

Как-то так
#4

Он просто проверил, готовы ли вы прогнуться. В 7, в 9, жди сколько скажу. Вы показали, что это не ОК ДЛЯ Вас. Он и слился.
Он ищет конкретный формат отношений. Советую радоваться и больше с ним не контактировать. Вот НЕ НАДО вам выяснять "а что это было". Ничего. Парень, который РЕАЛЬНО заинтересован не будет 2 дня тихориться. Просто не вытерпит.
А этот еще вам позвонит. Проверить, а вдруг вы поскучали и передумали и теперь с радостью исполните всё.

Гость
#5

Автор сама пишет - сама себе отвечает)))
Автор, вы бы хоть с другого устройства зашли))

Марла
#6
Гость

Автор сама пишет - сама себе отвечает))) Автор, вы бы хоть с другого устройства зашли))

Рано спугнули) пописал бы еще многобукав, под тремя-пятью никами, потом и тыкнуть)))

Гость
#7

Автор, этот парень одновременно почти с вашим свиданием ходил на свидания с другими девушками, вы ему понравились но не только вы - еще кто-то понравился может больше вас. Поэтому на воскресенье она видно не могла и он пригласил вас, а потом она смогла, и он пошел с ней, а не с вами.
все это просто.
вашей вины нет, он ходит и выбирает.
забейте ан него.
если он вас пригласит через неделю на свидание - так ему и скажите - что вы не согласны быть запасным вариантом, и такое его поведение вас обижает.

#8
Гость

Автор сама пишет - сама себе отвечает)))
Автор, вы бы хоть с другого устройства зашли))

))

некто
#9

А никак) не пытайтесь его понять. не ищите ответы на ненужные вопросы,
Скорее всего он просто вежливо слился и все

Гость
#10

когда мужчина исчезает значит есть другие варианты
и не ищите оправдания ему и не копайтесь в себе. Одно свидание ничего не значит, не для него не для вас.

Василиса
#11

То; что он заранее позвонил и сказал что срочные дела - ничего страшного. Вы малознакомы и пока у него вполне могут быть дела поважнее вас.
То, что он сказал чтоб не знает когда освободится и позвонит - это плохо. То есть Вы должны весь вечер сидеть дома и ждать как собачка с моря погоды непойми чего. Это либо невоспитанность, либо пофигизм по отношению к вам, либо он вас прогибает. Что именно - фиг знает.
Вы все сделали и отвечали правильно.
Что сейчас делать? Самое важное - выкинуть его из головы. Нет у вас ничего, нет его. Все. Займитесь другими делами и парнями.
Если позвонит и пригласит еще раз - сходите на встречу. Это вас не унижает. Вы же не на секс с ним идете.)

#12
Гость

если он вас пригласит через неделю на свидание - так ему и скажите - что вы не согласны быть запасным вариантом, и такое его поведение вас обижает.

И дальше сидеть дома, смотреть сериал?
У них есть шанс сблизиться, если попробуют продолжить общение.
Может там правда дело в том, что у парня на работе аврал или проблемы в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: