Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но продолжаем видеться

Дело такое, встречались с парнем 8 месяцев, чувства были очень сильными, что не видели никого кроме нас. Жили раздельно, но виделись каждый день. Через 5 месяцев начался застой в отношениях с его стороны: никуда не звал, было только одно место в которое мы ходили каждый божий день. Я везде его звала: в кино, в рестораны, погулять в парке итд итп. Из-за этого в последний месяц я стала конкретно наседать ему на мозг, сама не понимая этого, не видела ничего, кроме того, какой он плохой и ничего для меня не делает. Потом в один из дней я почувствовала, что что-то не так и спросила его, он сказал, что у него что-то перемкнуло и я ему теперь безразлична. Я ревела несколько дней, пыталась вернуть чувства разными способами (как дальше выяснилось, они никуда и не пропадали), когда оставались наедине пару раз, видела огонь в его глазах как прежде. Потом мы неделю не общались, встретились один раз и поехали ко мне поговорить. Он сказал, что у него нет никаких чувств ко мне, что ему просто хорошо со мной, так как мы знаем друг друга от и до. Мы решили быть вместе. Прошёл девятый месяц, много ночей и дней провели вдвоём. За этот период я наблюдала, то когда мы не вместе, он безразлично со мной общался в соцсетях, но как только мы оставались наедине, то хватало одного часа и он расцветал, няшился, целовал меня, говорил милости. И в одну из ночей мы сильно поссорились, он уехал к себе домой, сказав, что завтра приедет и мы поговорим. Я долго думала, что делать и решила дать ему выбор. Когда он приехал, я сразу же ему сказала, что он либо остаётся со мной и проявляет ко мне уважение, либо уходит. Он ушёл.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство, что вам нравится мучаться. Он вам прямо сказал, что вы его как девушка не интересуете. И по ночам он к вам ходит только ради этого дела. Имейте к себе уважение. Ищите достойного мужчину, который будет вас любить, ценить и уважать.

Анна
#2

Продолжение! Он ушёл. А давно мы дали друг другу обещание, что если расстанемся и через какое-то время кто-то кому-то напишет и предложит встретиться, то мы встретимся. Прошло 2 недели после этого разговора, я была с подругой в центре вечером, ей пришлось уехать по делам. А было уже поздно и мне хотелось гулять всю ночь, ну а кто же ещё сможет взять просто так и приехать ночью в центр? Конечно же он. Я написал ему краткими сообщениями тип «может прогуляемся?» «я в центре». Он без раздумий приехал. Мы пили вино в парке на лавочках, он был ко мне холоден, но меня это особо не волновало, я же позвала его, чтобы просто погулять, без всяких отношений. Но прошло несколько часов и он бах и начал мне говорить такие вещи от которых у меня просто глаза на лоб полезли. Он сказал, что из-за обещания он сидел и ждал все эти две недели, пока я ему напишу и предложу встретиться😂.

Анна
#3

Он должен был вернуть мне вещи, которые мне были необходимы, (я бы купила новые, но они стоят много денег, а они у него просто дома валяются). Он сказал, что если я спрошу про вещи, то хотел мне сказать, что забыл, чтобы потом встретиться ещё раз. Я спросила у него, почему он мне ни разу не говорил «я тебя не люблю», если бы я это услышала, то больше в жизни бы никогда ему не написала, он просто говорил «чувств нет», он ответил, что он не знает, любит меня или нет, и что это все очень сложно. Потом у него загорелся такой огонь в глазах, которого я очень давно не видела. Он говорил, что хочет быть для меня лучшим, всякие прелести, я обняла его и поцеловала и услышала на ухо «от твоих поцелуев мне становится теплее в сердце». Потом ещё было очень много всяких милостей, страстных поцелуев, мы гуляли по центру за ручку и встречали рассвет. У меня дома никого не было, я ему об этом не сказала, потому что хотела одна домой поехать, так как не собиралась вообще всего этого услышать. Он спросил у меня: «У тебя дома есть кто?», я в ответ улыбнулась, он сразу все понял и сказал «ну я тогда заказываю такси». Я не стала сопротивляться, чем плохо засыпать, когда тебя обнимают? Мы приехали ко мне, было много страстных поцелуев, он сказал, что очень сильно меня хочет, но я от этого увильнула и секса у нас не было вообще. Так до 9 утра мы с ним нацеловывались, потом уснули. Спать я много не люблю, поэтому встала через 4 часа, хотела подняться с кровати, но он мне не дал, прижал к себе со всей силы и положил мою руку под своё лицо, сказал, что очень приятно ему спать на моей руке.

Анна
#4

Потом мы встали, было все нормально, как будто между нами не происходило всего плохого за последнее время. Потом он уехал домой и все, мертвая тишина. Через день у меня день рождения, я его пригласила, он сказал, что не хочет приходить, потому что он не вписывается в тусовку с моими подружкам, но подумает, ради меня. Вечером перед днём рождения я спросила у него, придёт он или нет, на что он сказал, что не придёт. Я спросила почему, он написал что не хочет сейчас портить себе настроение перепиской со мной. После этого никаких контактов уже несколько дней. Простите, что так много, но я не понимаю его поведения, когда мы вместе, он мне в тёплых чувствах признаётся, говорит, что хочет быть для меня лучшим и так далее, НО стоит нам только разойтись, то все, в переписках он безразлично отвечает, и не хочет чтобы я к нему лезла (по его поведению понятно) Подскажите в чем секрет, у кого такое было? И да, в наших отношениях я всегда его заставляла что-то делать (не только меня касаемо, но и его личных дел) и это было нормой, он такой человек. Стоит ли мне дальше его вытаскивать погулять или предлагать встретиться (ведь он сам этого хочет и ждёт)? Я думала, да и он сам говорил, что он хочет уже серьёзных отношений , чтоб жили вместе итд, но я не могу по семейным обстоятельствам съехать от родителей. Или же забить и пытаться жить без него? Но человек то реально офигенный, от кого бы я хотела детей, так это от него, да и не только я😂😄 Может он просто не разобрался в себе и ему нужно время. И судите, пожалуйста, в сторону сохранения отношений, а то куда не напишу, все орут, что мужики козлы, найдёшь другого и все такое. Спасибо)

#5

Ну посмотрите "500 дней лета" что ли. Все то же самое повторяется снова и снова в разных частях белого света, немного под иным соусом. В данном случае ощущение, что парню все это давно надоело (в т.ч. по причине слишком частых встреч), но потом снова встреча, снова эмоции, и вроде все продолжается, но решение он уже принял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: