Гость
Статьи
Расстались, но …

Расстались, но продолжаем видеться

Всем привет! Огромная проблема. Расставались с мч трижды, каждый раз по его инициативе. Каждый новый раз я звала его в гости, мы общались, ну и он вновь предлагал встречаться, а потом бросал. Сейчас мы находимся не в отношениях 3 месяца, но всё это время продолжаем общаться и видеться, не делая долгих пауз (самая долгая 2 недели). Перед перерывом в 2 недели был серьёзный разговор, он сказал, что видит моё желание вернуть отношение, но на 99% это невозможно. Также он называет меня ласковыми прозвищами, сам зовёт в гости. Я тоже его приглашаю. К сожалению, миром правит секс, без него не обходится. По всей видимости, ему только это и нужно, но он не общается больше ни с какими девочками, и не хочет никаких отношений. На вопрос "любишь ли ты меня?" Раньше отвечал "да", теперь просто молчит. Пожалуйста, помогите мне разобраться, почему он так себя ведёт и как его вернуть (если это возможно)?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы так себя обесцениваете?

к т о п в
#2

уходя гасите свет

Гость
#3

Автор, в вашем описании нестыковки. Пояснить можете? Для того, чтобы дать совет, нужно разобраться в деталях

#4

Если вами правит секс, то это не значит, что он правит миром. Вернуть его - никак. Вы не заставите его вас любить.

#5
Гость

Автор, в вашем описании нестыковки. Пояснить можете? Для того, чтобы дать совет, нужно разобраться в деталях

Что конкретно?

#6
Марьяна

Если вами правит секс, то это не значит, что он правит миром. Вернуть его - никак. Вы не заставите его вас любить.

Как можно быть на сто процентов уверенной, что он ко мне ничего не чувствует?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема