Что ему надо?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все просто , дело во взгляде . Например когда на меня ктото смотрит я ето ощущаю и взлчд в ответ . А потом вам кажется что вы заматривантесь друг на друга.
Гость
Странненький какой...Вам оно зачем? Мужчина - это поступки, этот парень ничего не делает, какая разница что он там себе думает. Маньяк нехороший
Гость
Да ну , чокнутый, так и будет себя по жизни вести.А ты ходи-гадай, что там в голове у этого шизика.Присматривайтесь к решительным открытым мужчинам с мужским поведением, а не вот это вот всё.100 потом пожалеете, если свяжетесь.Со своим человеком должно быть изначально легко и просто.
Гость
Да ну , чокнутый, так и будет себя по жизни вести.А ты ходи-гадай, что там в голове у этого шизика.Присматривайтесь к решительным открытым мужчинам с мужским поведением, а не вот это вот всё.100 потом пожалеете, если свяжетесь.Со своим человеком должно быть изначально легко и просто.
как ты сможешь определить свой он или не свой, если ты даже не пытаешься его понять? уверенные парни - это или пикаперы или бабники (а обычно, это одно и то же). зачем нормальной девушке уверенный парень? что бы он ещё кроме неё ещё кого-то чпокал
Гость
Может у вас интересное лицо? Я иногда рассматриваю лица людей, одежду. Или может вы ему и нравитесь, но вы с большими тараканами или он там смотрит типа а если с ней а потом такой нет.
Гость
Автор,пригласите его к себе на рюмку чая. Попросите там помочь по какому- нибудь предлогу.В процессе общения- прояснятся все намерения.
Обычный закомплексованный малолетка. Вы ему нравитесь, но он уже так привык быть во френдзоне, что сейчас ему вдвойне трудно проявить инициативу. По характеру скорее всего нерешительный мямля, поэтому не советую начинать с ним что-либо, он по жизни таким и останется и вы в нем естественно разочаруетесь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 776 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Парень решил что я глупая после 7 месяцев общенияНет ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Парень и другая страна3 ответа
- Я был не прав в этой жизни14 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него20 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете24 ответа
- Муж взрывается без повода119 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.15 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями99 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи38 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
дружим уже лет 5, но при каждой встрече он стесняется меня. когда наедине - милый парень, можно сказать даже внимательный, заботливый, что ли....
когда находимся в компании других людей - особого внимания не обращает и наоборот, обращает внимание на других девушек, больше общается с ними, чем со мной.
не любит зрительный контакт со мной, хотя замечала, как он смотрел на меня издалека. а один раз увидела случайно, как он смотрел на то, как я сплю (случайно).
я бы могла подумать, что я ему интересна, но поведение у него уж очень неоднозначное.
надеюсь, я смогу найти здесь ответ.
спасибо.