Гость
Статьи
Что надеть?)))))

Что надеть?)))))

Дело в том, что всегда очень долго думаю, что надеть. Придаю этому просто огромное значение, даже если просто еду в универ. Могу несколько раз передумать, постоянно сомневаюсь, сочетаются ли вещи между собой, а может одеть другую кофту и т.д. Мама говорит, что я слишком на этом зацикливаюсь. Нормально ли это и как происходит у вас?

6 ответов
Последний — Перейти
Рябчик
#1

У меня с этим как-то просто. Вечером заранее примерно прикидываю, что можно было бы надеть, и в каком оно состоянии) Если душа лежит, так скажем, то так и одеваюсь. Ну и вообще неочень заморачиваюсь, только если что-то важное предстоит, но тогда уж точно заранее продумываю,чтобы никаких косяков.

Гость
#2

Я все развешиваю по сочетаемости и одеваюсь по погоде уже особо не задумываясь,а косяки ? ну какие могут быть косяки , если только юбку или брюки не надеть и выйти в трусиках?)))

Рябчик
#3
Гость

Я все развешиваю по сочетаемости и одеваюсь по погоде уже особо не задумываясь,а косяки ? ну какие могут быть косяки , если только юбку или брюки не надеть и выйти в трусиках?)))

Ну, косяки, в плане там - мятое, а погладить времени нет))

соня
#4

Надя, вам нечем заняться видимо, раз у вас есть столько времени на перебирание одежды.

Адриана
#5

нельзя так зависеть от одежды...это бред

Гость
#6

КОгда одежды много, тогда, деиствительно, не знаешь что одеть. Я тоже с вечера подумываю что одену утром на работу, иногда переодеваюсь по два раза, хотя я не зациклена на вешах, хочется хорошо выглядеть

Следующая тема