Гость
Статьи
Что надеть?

Что надеть?

Собираюсь в Москву. Подскажите, в чем сейчас ходят девушки 25 лет? Пальто, пуховик, шуба, что лучше выбрать? Уместна ли шапка-ушанка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в шубах и пуховиках ходят и в шапках и без)))надевайте что вам нравится!морозы отступили,сейчас снег и ветрено

Гость
#2

смотрите прогноз погоды, мы с 26 дек по 8 января были в Москве, было не холодно сначала, вполне обошлась зимней кожаной курткой, а потом с 6 января морозы наступили и шуба пригодилась. Но мы на авто ездили поэтому могла взять с собой на всякий случай разную одежду, если вы на самолете/поезде то думаю есть смысл взять что то универсальное, пуховик например, его и в снег и в дождь нормально будет. Опять же зависит от того на сколько едете, если больше чем на 2 недели, то как минимум 2 варианта верхней одежды надо, шапка ушанка - если носите, то берите и носите, в -30 например я завидовала людям в ушанках...

Гость
#3

Трусея не забудь одеть.

Гость
#4

Шуба или пуховик! На голову тёплую шерстяную шапку.

Гость
#5

Там гдавный принцип- чтобы было удобно. Хоть во что оденься. Клоунов там полно и никто на них не реагирует.

Гость
#6

Если не на прием в Кремль к Путину, то оденьтесь тепло и удобно.
Причем, оденьтесь так, чтобы именно Вам было тепло и удобно, а не кому-то в Москве, чье мнение вы спрашиваете.
Я сама живу в Москве, но я передвигаюсь исключительно на машине.

Гость
#7

По погоде одевайтесь, посмотрите прогноз и одевайтесь. в Москве сейчас никто не выпендривается с одеждой, носят , как и в Европе, то что удобно и уместно. Если опять будут заморозки сильные , спасет только шуба и ушанка, но сейчас потеплело.

Гость
#8

Хороший пуховик, например такой как Luhta

Гость
#9

Одевайте то, что вам нравится и в чем удобно, ну и по погоде естественно. Шапку обязательно. Хорошие и модные шапки посмотрите здесь: lekson.com.ua

Юля Кондратьева
#10

Что есть, то и надевайте. Я вот, как купила меховую жилетку в Elena Furs , так в ней и хожу, не снимаю.

Анна Иванова
#11

Это точно, вы так не зацикливайтесь, шуба, пуховик, жилетка. Главное,чтобы тепло было. Я как и Юля покупала шубу в Елене Фурс и хожу в ней везде, езжу за границу, по России. Могу сказать, что выгляжу всегда уместно. Лучше иметь в гардеробе такую вещь, которую хоть куда надеть можно. Как джинсы Levi's - это же классика, хоть на природу хоть на тусовку)