Гость
Статьи
Колготки под брюки …

Колготки под брюки носите?

Очень мерзкие ощущение, когда колготки приходится надевать под брюки, но без них реально холодно. Это при том, что передвигаюсь на машине. В прошлый раз пошли по магазинам, думала не замерзну, ага, как же, пришла домой, ляжки под брюками реально красные от холода (без колготок). На улице -11, т.e. не вот прямо мороз-мороз, обычная зима. А еще если ботинки и брюки 7/8, даже если носки, то все равно голая лодыжка торчит при шаге и обжигающе мерзнет на холоде. Но брюки сидят в основной свой массе плохо, конечно, как-то не скользят по ноге что ли. Вы как носите?

Марина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

длинный пуховик и высокие сапоги

Гость
#2

Ношу чулки, не люблю колготы

хох
#3

Я ношу вообще всегда, и в детстве всегда и до сих пор. Зимние, шерстяные, растянные и в катышках. Даже дома их всегда ношу, потому что тоже холодно. Даже когда надеваю парадные зимние облицовочные колготки, то и под ними тоже те мерзские растянутые. Заметила, что через какое то время ноги начинают чесаться, потому что в вечно шерстяных штуках находятся.

Гость
#4

Ненавижу колготки, тоже ощущения мерзкие. На зиму, когда в России жила, покупала себе вельветовые брюки всегда, в крупный рубчик, они намного теплее джинс. По возможности носила их без колгот. Джинсы с подкладкой еще бывают, но не пробовала.
Автор, попробуйте или легинсы (они хоть в лодыжке свободу дают) или чулки высокие ( но не знаю, вдруг они сползают)
Ну и длинная верхняя одежда, по возможности.

Гость
#5

только в сильный мороз

Гость
#6

Всегда ношу колготы и осенью тоже..проблем не вижу

Гость
#7

Смотря, куда иду. Если на улице долго предполагаю пробыть, то надеваю. А если на работу, то нет. Мне до метро 15 минут, за это время не замерзну, а в метро и на работе неудобно и жарко в колготках и в брюках.

Гость
#8

Не люблю много слоев одежды, но ношу, потому что холодно.

Гость
#9

Я сейчас не ношу колготки. Сапоги высокие + пуховик почти до колена. Нормально просто в джинсах. Когда было -20 только надевала колготки. Сейчас у нас -7, я не на машине, Питер.

Гость
#10

Надеваю и осенью и зимой под брюки колготы или лосины, чтобы по гинекологам не бегать. Да и холодно на улице, такой мороз терпеть не собираюсь.

Гость
#11

спокойно надеваю колготки под брюки или джинсы.
Не вижу никаких проблем.

Гость
#12

У меня термобелье одло, рекомендую. Еще купила легинсы китайские с начесом, дешево и тепло.

Гость
#13

Тоже терпеть не могу колготки под брюками, поэтому в холода обычно покупаю теплые колготки 500 ден и ношу их с шерстяными платьями, и красиво , и тепло и комфортно )))

Гость
#14
Гость

Я сейчас не ношу колготки. Сапоги высокие + пуховик почти до колена. Нормально просто в джинсах. Когда было -20 только надевала колготки. Сейчас у нас -7, я не на машине, Питер.

Я зимой джинсы не могу носить, даже с колготками жутко мёрзнут ноги. Ношу брюки и колготки, плотность колготок зависит от обстоятельств, если с детьми гулять, то 200 дэн с начёсом, если по магазинам, то и 40 дэн хватит. Колготки начинаю носить от плюс 10 примерно, но я вообще мерзлячка.

Гость
#15

на машине даже в -30 колготки не пододеваю. И шапку тоже. Мне почему-то смешно когда в машине едут в шапках, укутанные. Зачем, если это конечно не насквозь ржавая шестерка?

Гость
#16

тест

Гость
#17

Не вижу пррблемы. Ношу колготки под джинсы , в минус 11 ношу 100 ден. Шуба выше колена , сапоги чуть ниже колена, все равно ноги мёрзнут жуть под джинсами.

Гость
#18
Гость

на машине даже в -30 колготки не пододеваю. И шапку тоже. Мне почему-то смешно когда в машине едут в шапках, укутанные. Зачем, если это конечно не насквозь ржавая шестерка?

После перенесённого гайморита и отита я в шапке всегда, и в машине тоже, машина, кстати, не ржавая шестерка, а представительского класса, и мне как-то все равно, что кому-то смешно.
Мне зато смешно наблюдать синего цвета голые ноги, торчащие из под джинс, но этим обычно подростки страдают.

Гость
#19

нет, не ношу, одеваю джинсы теплые.

Эл
#20

От минус 3 всегда ношу. Инача и попа и ноги мерзнут, а кто что думает, мне пофиг, главное это мой комфорт.

Гость
#21

Под брюки надеваю кашемировые. Покупаю в калзедонии. Обычно на 40 ден не могу под брюки. Чешусь до истерики.

Гость
#22

а что кроме брюк в вашем понимании другой одежды нет или некомильфо? Есть же джинсы, всеразличные теплые лосины с мехом внутри и так далее. Я понимаю в школе вынужденная форма брюки, но добровольно их продолжать носить …гадость какая.

Эл
#23
Гость

а что кроме брюк в вашем понимании другой одежды нет или некомильфо? Есть же джинсы, всеразличные теплые лосины с мехом внутри и так далее. Я понимаю в школе вынужденная форма брюки, но добровольно их продолжать носить …гадость какая.

Лосины с мехом?))))) ну, на вкус и цвет.....короче, вопрос о гадости открыт)))

Гость
#24
Эл

Лосины с мехом?))))) ну, на вкус и цвет.....короче, вопрос о гадости открыт)))

а что вам не нравится? на алиэкспрессе много различных вариантов, они такие внутри мягкие приятные и оочень теплые. Намного приятнее чем скользкие холодные брюки со стрелками.

Гость
#25

Че вы тут гоните про машины)Вы всегда парккетесь прям перед входом в любую организацию или тц?)Пока дойдешь-околеешь

Марина
#26
Гость

на машине даже в -30 колготки не пододеваю. И шапку тоже. Мне почему-то смешно когда в машине едут в шапках, укутанные. Зачем, если это конечно не насквозь ржавая шестерка?

У меня шестерка, только не ржавая ) мазда,6ка. Стоит на стоянке, я пока до нее дойду - без шапки холодно, потому что зимой ветер как правило, а то и снег. Дальше пока погреется хоть немножко, минут 5 больше терпения не хватает, садишься, все равно холодно, только сиденья моментально нагреваются. Если я на другой конец города поеду, я наверное разденусь, но обычно я без пробок до работы доезжаю за 15 минут, не вижу смысла снимать шапку, причесываться, чтобы через 15 минут опять её напяливать, только перчатки в машине снимаю.

Великая депрессия
#27

В самые сильные холода надевала термобелье под брюки. При температуре до минус 10 достаточно надеть гольфы из кашемира.

Эл
#28
Гость

а что вам не нравится? на алиэкспрессе много различных вариантов, они такие внутри мягкие приятные и оочень теплые. Намного приятнее чем скользкие холодные брюки со стрелками.

Давно ничего такого смешного не читала) если бы мне было 12 и я была бы из неблагополучного района я обязательно бы заценила эти лосины). Я , кстати, брюки со стрелками не ношу, но это не значит что горю желание узнать на практике что такое знойные рейтузы)))

Гость
#29

Вот же автор вы мерзлявая, в минус 11 колготки под джинсы поддевать да ещё и на машине. Вот у нас приходится и колготки и брюки и носки сверху, но и температура минус 37 и это днём!

Марина
#30

Да и брюки у меня к слову все почти Zara да Mango, там шерсти максимум 5%, остальное полиэстр, ни фига он не греет. Понятное дело, я и в юбках хожу, высокие сапоги, плотные колготки, пуховик до колена или шуба, но я именно брюками интересовалась...

Эл
#31
Великая депрессия

В самые сильные холода надевала термобелье под брюки. При температуре до минус 10 достаточно надеть гольфы из кашемира.

Термобелье это хороший вариант, но этоиесли ты планируешь в основном на улице быть. Доя помещения оно не реально, у меня цветы на голове начнут расти если я буду в термобелье в помещении несколько часов рассекать

Малыш Пиночет
#33

Ну и на кой надевать такие брюки зимой, чтоб светилась лодыжка, это выглядит кол.хозно и глупо. я колготки не люблю, давно купила термобелье с гладкой поверхностью и нет проблем. Если холодно, то надеваю шубу подлинее, чтоб колено закрывала и плотные колготки с платьем или юбкой. у меня тем машины, но я не мерзну в такой одежде. а вам советую еще шорты надеть на голые ноги, это к вопросу о брюках 7/8. проблема высосана из пальца. меня удивляют дамы с машиной, но без хорошей одежды, в которой комфортно.

Малыш Пиночет
#34
Эл

В самые сильные холода надевала термобелье под брюки. При температуре до минус 10 достаточно надеть гольфы из кашемира.

Термобелье это хороший вариант, но этоиесли ты планируешь в основном на улице быть. Доя помещения оно не реально, у меня цветы на голове начнут расти если я буду в термобелье в помещении несколько часов рассекать
как бэ термуха разная бывает. Если брать для активного спорта, то она почти не греет, у нее другая несколько функция, но вот в случае автора идеально: в помещении не жарко, с на улице будет эффект многослойности, что не даст ей замерзнуть, она же не долго на улице проводит время.

Гость
#35
Гость

на машине даже в -30 колготки не пододеваю. И шапку тоже. Мне почему-то смешно когда в машине едут в шапках, укутанные. Зачем, если это конечно не насквозь ржавая шестерка?

нуу у нас тоже 6, BMW.
Муж на рабочей иногда с утреца укатит, а мне чистить от снега приходиться. Если без шапки и тёплых ног и рук при -20 чистить, потом ещё минут 15 даже в тёплой машине дрожишь как цуцик...

Вредина
#36

брюки в мороз не должны быть в обтягон и будет вам счастье

Гость
#37
Гость

длинный пуховик и высокие сапоги

я всё равно надеваю тёплые колготы под брюки и зимнее пальто по колено. очень мёрзну.

звезда мишлен
#38

Нет, не ношу ничего под брюки, только термобелье под лыжные .
Если холодно, то надеваю шерстяное платье или юбку, шерстяные коготки, высокие сапоги и шубу/пуховик по колено.
Так намного теплее, чем в брюках или джинсах.

звезда мишлен
#39
Марина

Да и брюки у меня к слову все почти Zara да Mango, там шерсти максимум 5%, остальное полиэстр, ни фига он не греет. Понятное дело, я и в юбках хожу, высокие сапоги, плотные колготки, пуховик до колена или шуба, но я именно брюками интересовалась...

Так заведите себе брюки из шерсти. У меня были когда-то из твида тонкого итальянского, в них точно тепло будет

Гость
#40

Я тоже колготки под брюки не люблю носить. Заказала в интернете термобелье (кофточку и леггинсы) ,удобней и теплее.

Инга
#41

а я у мягких колготок из микрофибры отрезаю низ и получаются типа леггинсы

Малыш Пиночет
#42
Инга

а я у мягких колготок из микрофибры отрезаю низ и получаются типа леггинсы

отдельно продаются именно легинсы, такие же колготки, только без носка)))

Гость
#43
Гость

Ношу чулки, не люблю колготы

тоже передвигаюсь на машине. прока от капроновых или обычных колгот не вижу вообще - холодные, дискомфорт. вязаные шерстяные неудобно - то впиваются, то сползают, то растягиваются. ношу тонкое термобелье.

нечто конечно чулки под джинсы

Soho
#44

Из микрофибы бесшовные колготки с заниженной талией около 1500, колцедония. Практически не чувствую их.

маня
#45

мне интересно : автору так важно знать, что и как мы носим??? Мне ,например, плевать, что она надевает, куда и сколько!!!

Гость
#46

терпеть не могу холод, не понимаю, как можно ходить, если все-таки где-то мерзнешь? это же как не любить себя нужно (я про тех, кто пишет, что ходит без колготок или в тонких, но мол все равно холодно). Я ношу колготки с осени, при более менее не жарком плюсе обыкновенные, тонкие под джинсы, а меньше +5+7 и тем более зимой вниз только плотные, также лосины есть разной степени теплоты и термобелье - смотря куда иду и какая верхняя одежда, выбираю под брюки разное. От того, на машине или нет сам факт колготок не зависит, только их толщина. Мне они тоже не нравятся, но мерзнуть не нравится еще больше, одеваюсь всегда так, чтобы было именно тепло и комфортно, без исключений.

Гость
#47
Гость

на машине даже в -30 колготки не пододеваю. И шапку тоже. Мне почему-то смешно когда в машине едут в шапках, укутанные. Зачем, если это конечно не насквозь ржавая шестерка?

нуу у нас тоже 6, BMW.
Муж на рабочей иногда с утреца укатит, а мне чистить от снега приходиться. Если без шапки и тёплых ног и рук при -20 чистить, потом ещё минут 15 даже в тёплой машине дрожишь как цуцик...Ну не знаю, я наоборот пока машину чищу, мне жарко становится

Юля
#49

мужики же как-то вообще в одних носках и не парятся.

Гость
#50

Тоесть колготы они не любят, а идиотский пуховик по колено, который из вас делает средний род неопределенного возраста, смотрю каждой по кайфу... Мда

Предыдущая тема