Колготки под брюки носите?
Очень мерзкие ощущение, когда колготки приходится надевать под брюки, но без них реально холодно. Это при том, что передвигаюсь на машине. В прошлый раз пошли по магазинам, думала не замерзну, ага, как же, пришла домой, ляжки под брюками реально красные от холода (без колготок). На улице -11, т.e. не вот прямо мороз-мороз, обычная зима. А еще если ботинки и брюки 7/8, даже если носки, то все равно голая лодыжка торчит при шаге и обжигающе мерзнет на холоде. Но брюки сидят в основной свой массе плохо, конечно, как-то не скользят по ноге что ли. Вы как носите?
Марина
92 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Марина
Сообщение было удалено
У меня шестерка, только не ржавая ) мазда,6ка. Стоит на стоянке, я пока до нее дойду - без шапки холодно, потому что зимой ветер как правило, а то и снег. Дальше пока погреется хоть немножко, минут 5 больше терпения не хватает, садишься, все равно холодно, только сиденья моментально нагреваются. Если я на другой конец города поеду, я наверное разденусь, но обычно я без пробок до работы доезжаю за 15 минут, не вижу смысла снимать шапку, причесываться, чтобы через 15 минут опять её напяливать, только перчатки в машине снимаю. Вы, наверное, из тех, кто и обедает в шапке. Типа что такого, я выбежала на 20 минут, буду я ещё шапку снимать..
Малыш Пиночет
Гостинья
Сообщение было удалено
а в сапоги и под платье- голые ноги?
Гость
Юля
Сообщение было удалено
да прям, у меня муж леггинсы отнял. я в термо хожу, он в моих лосинах под брюками. бывший тоже кальсоны носил в холода. кому охото яйки морозить свои драгоценные.
Гость
Марина
Сообщение было удалено
Нет колготок и не ношу их. Недавно было -36, я ходила в обычных джинсах и куртке выше колен, на ноги носки и кроссовки, ноги в области бедра покалывало от мороза, зашла в магазин и отогрела потом дальше ещё километр пешком, экономлю на транспорте, жаба душит 20 рублей отдавать кондуктору.
кит
жесть конечно, я колготы и то не я а мать на меня напяливала, когда маленькой была, да и всех так и до сих пор маленьких наряжают, им какая разница-т. Не представляю вообще как можно передвигаться с таким слоем одежды% Я что-то не пойму, а нормальные брюки из шерсти, или там с начесом купить, не? Я только так и хожу, если в офис из тонкой шерсти, чтобы прилично выглядело, либо из вельвета, предлагали уже выше, или теплые опять такие кашемир, шерсть, хлопок - колготы под платье! но ни как не под штаны и тд - жуть. Да и в морозы наши обязательно только длинные пуховики и носить ниже попы, а как иначе? если правильно его подобрать то и не будешь выглядеть в бесполого существа, как кто-то выше отметил
Гость
Плотная джинсовая ткань холодная, жёсткая, неприятная в морозы. Поэтому если не хочется утепляться колготками под джинсы, то есть смысл выбирсть не джинсы, а брюки из шерсти, полушерсти. Сейчас есть ещё утеплённые брюки, сшитые как джинсы - но из более мягкой ткани с примесью трикотажа, с начёсом или тонким слоем флиса внутри. Очень приятные на ощупь. Если у них к тому же плотный верхний слой, то его не пробивает ветер.
Гость
Конечно, все зависит от привычки, но я не вижу разницы между колготками и лосинами с носками. Всегда надеваю под брюки и джинсы колготки (люблю Wolford), стоит только температуре опуститься ниже нуля (это и в октябре иногда бывает). Вообще не ощущаю никакого дискомфорта. Хотя от многих слышала, что у них ноги от колготок чешутся и т.д. Слава Богу, даже не знаю, что это такое.
На прошлой неделе у нас в Москве был мороз -35, я под вельветовые штаны надевала шерстяные колготки - только тем и спасалась. К тому же машина, собака, не заводилась(( и честно говоря, в такой морозище мне все равно, что выгляжу я как бесполое существо - лишь бы живой добраться до места назначения...
На прошлой неделе у нас в Москве был мороз -35, я под вельветовые штаны надевала шерстяные колготки - только тем и спасалась. К тому же машина, собака, не заводилась(( и честно говоря, в такой морозище мне все равно, что выгляжу я как бесполое существо - лишь бы живой добраться до места назначения...
Элли
Носи чулки. Супер
Сашка
просто начните прогревать машину до выхода из дома - сядете уже в теплое авто, и колготки не нужны. я всегда так делаю.
Гость
Я ещё и рейтузы на лебяжьем пуху натягиваю, хоть и пуховик длинный.
orange horse
У меня леггинсы хлопковые, ношу с середины осени, мерзлячка. Шерсть не ношу вообще, чешусь от нее.
Без колготок зимой - только *опу морозить)))
Без колготок зимой - только *опу морозить)))
orange horse
Сашка
Сообщение было удалено
Не всегда возможно. Моя сигналка с вебастой дружить не будет.
Гость
Блин че за проблема. Конечно ношу. Я тепло любившая.
Света
Конечно, ношу.
Не представляю, как это можно без колготок.
У меня, кстати, и сын-подросток колготки носит под джинсы. И ничего.
Не представляю, как это можно без колготок.
У меня, кстати, и сын-подросток колготки носит под джинсы. И ничего.
Гость
Света
Сообщение было удалено
Вы шутите ?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Почему шучу? Ему тепло, удобно в них.
Какая разница, чем утепляться - ведь всё равно их не видно.
Какая разница, чем утепляться - ведь всё равно их не видно.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну если в парк гулять - то термобелье можно, а как в рабочие будни? И даже шерстяные брюки как тут советуют - пока по улице идешь - реально внутрь не дует? Все равно между ботинком и свободным краем голая нога же...
Гость
А я, наоборот, c ранней осени в колготках, и не представляю свой гарднроб без них. Мне в них очень удобно.
Анна
для этого есть штаны на флисе и длинные пуховики. колготки под штаны неееее...
Дэн
Конечно ношу. Не принято пока в нашей стране носить парню колготки в открытую. Поэтому ношу под брюки. Весной ношу чулки.
Колготы под брюки или джинсы это как говорят законодатели моды, колхоз! Кстати, я наверное мерзлячка, но с колготками под джинсами реально как то холоднее! Хотя и 70 ден (в осень зиму я именно их беру).
Максим
Сейчас колготок большой выбор, до 600 ден. Не знаю как можно замёрзнуть.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Юля
Сообщение было удалено
ну после 55 не так уж и не парятся. когда холодно реально то под брюками и колготки и леггинсы хороши. это куда лучше чем те бледно голубые пантолоны с начёсом . а что у тебя под брюками в моем возрасте уже спонтанно никому показывать не надо.
Женечка
Зимой ношу тёплые колготки под брюки или джинсы, мёрзнуть не хочется. А капронки в этом случае вещь неподходящая: в холод не греют, в помещении так ходить жарко.
Павел
Гость
Сообщение было удалено
Колготки под брюки очень практично и эстетично , Вы даже не представляете сколько мужчин их носит.
Максим
Я тоже люблю носить колготки под брюки.Очень удобная и практичная одежда.
Непридуманные истории
- Уничижительное отношение женщин друг к другу19 ответов
- Подруга обвиняет меня в том, что будет усыплять собаку211 ответов
- Денежный долг до 1000 руб. - нормально ли для вас не возвращать?43 ответа
- Парень привел жить к себе домой с родителями, мои родители против262 ответа
- Зря взяла родственницу на работу48 ответов
лена
и я ненавижу-все колготы!((.ношу только гольфы. зимой-хлопковые.выбираю брюки на байке.но только не колготы.
Гость
Осень, весна, ношу часто . Конечно подштанники и треники намного теплее . Но элластичные колготки много приятнее.Эта подтянутость и лёгкое скольжение брюк .
Колготки под брюки это мужской вариант ношения женских колготок. Поддел под брюки плотные колготки и ни кто не видит и комфортно.
Тоже всегда ношу колготки под брюками. Очень удобно. Люблю носить с завышенной талией и утягивающими шортиками - они поясницу закрывают и не сползают. Осенью и весной ношу 40 ден, а зимой могу надеть микрофибру 100 ден.
Гость
Приближается май , и даже немного обидно, что придётся расстаться с колготками на лето. Люблю детские колготки, с удовольствием надел бы под шорты на улицу, но к сожалению наше общество не правильно поймёт такой прикид. Поэтому до осени , когда появится необходимость пододеть под брюки колготки этот элемент одежды исключается из гардероба...
Гость
С детства ношу х/б колготы. В детстве - под шорты, сейчас зимой под брюки. Не признаю никаких кальсон и леггинсов. Только колготы. Не знаю ничего удобнее.Раньше покупал мужские колготы с гульфиком. Немецкие. Очень удобные! Жаль, фирма обанкротилась.
Андрей.
Колготки - это по сути эластичное трико, которое одинаково абсолютно подходит как на женскую фигуру, так и на мужскую, поскольку принимает любую форму.
Под одежду - брюки, джинсы - по комфорту и практичности не имеют себе равных. Только подобрать плотность и материал по погоде.
Судя по отзывам здесь, есть как женщины, которые терпеть их не могут и не носят, так и мужчины, которые попробовали, оценили и взяли на вооружение.
Вопрос: а что такого ужасного и антиморального сделали мужчины, перейдя на колготки в качестве нижнего белья? Тем более, что в сети полно рекламы чисто мужских колготок.
Второй вопрос: почему женщины как то незаметно внесли в свой гардероб уже практически все элементы чисто мужской одежды, и при этом их никто не обвиняет в том, в чем обвиняют мужчин - в нетрадиционной ориентации?
Под одежду - брюки, джинсы - по комфорту и практичности не имеют себе равных. Только подобрать плотность и материал по погоде.
Судя по отзывам здесь, есть как женщины, которые терпеть их не могут и не носят, так и мужчины, которые попробовали, оценили и взяли на вооружение.
Вопрос: а что такого ужасного и антиморального сделали мужчины, перейдя на колготки в качестве нижнего белья? Тем более, что в сети полно рекламы чисто мужских колготок.
Второй вопрос: почему женщины как то незаметно внесли в свой гардероб уже практически все элементы чисто мужской одежды, и при этом их никто не обвиняет в том, в чем обвиняют мужчин - в нетрадиционной ориентации?
Сергей
Ношу
Новые темы
- Когда я подавился помидором и квасом, и квас потек из моих ушей и носа, превратив меня в живое воплощение космического кашля3 ответа
- Последний Рассвет1 ответ
- Говорить ли верующему мужчине о нелегальном заработке19 ответов
- Ностальгия по детству: "Рама", "Нескафе" и Wrigley's – кто помнит эти волшебные рекламы?7 ответов
- Время — понятие относительное1 ответ
Лето на машине в дальней поездке решил поехать в юбке. Просто реальное удовольствие комфорт и прохлада, даже шорты не сравнить. Честно завидую (и не приплетать сюда *** 😀).
Ну раз юбку надел, то решил до конца исследовать: надел тонкие колготки, чтобы понять каково это. Опять же честно, необычные приятные ощущения. Ткань юбки приятно скользит по ногам. Но! В машине с кондером отлично, а вышел на стоянке - за 5 минут запарился.
На заправку не рискнул в юбке заходить, стянул юбку, нацепил джинсы и через пару минут ужаснулся, как жарко! И не самые приятные ощущения от взаимодействия с джинсами.
Итого: реально завидую, юбка это круто и жаль что парни в обществе искаженно в ней воспринимаются (( и кажется эстетически правильно под нее надевать колготки, потому что голые мужские ноги часто не лучшее зрелище )
Но только не под джинсы!
Ну раз юбку надел, то решил до конца исследовать: надел тонкие колготки, чтобы понять каково это. Опять же честно, необычные приятные ощущения. Ткань юбки приятно скользит по ногам. Но! В машине с кондером отлично, а вышел на стоянке - за 5 минут запарился.
На заправку не рискнул в юбке заходить, стянул юбку, нацепил джинсы и через пару минут ужаснулся, как жарко! И не самые приятные ощущения от взаимодействия с джинсами.
Итого: реально завидую, юбка это круто и жаль что парни в обществе искаженно в ней воспринимаются (( и кажется эстетически правильно под нее надевать колготки, потому что голые мужские ноги часто не лучшее зрелище )
Но только не под джинсы!
Гость
Лето на машине в дальней поездке решил поехать в юбке. Просто реальное удовольствие комфорт и прохлада, даже шорты не сравнить. Честно завидую (и не приплетать сюда *** 😀).
Ну раз юбку надел, то решил до конца исследовать: надел тонкие колготки, чтобы понять каково это. Опять же честно, необычные приятные ощущения. Ткань юбки приятно скользит по ногам. Но! В машине с кондером отлично, а вышел на стоянке - за 5 минут запарился.
На заправку не рискнул в юбке заходить, стянул юбку, нацепил джинсы и через пару минут ужаснулся, как жарко! И не самые приятные ощущения от взаимодействия с джинсами.
Итого: реально завидую, юбка это круто и жаль что парни в обществе искаженно в ней воспринимаются (( и кажется эстетически правильно под нее надевать колготки, потому что голые мужские ноги часто не лучшее зрелище )
Но только не под джинсы!
Ну раз юбку надел, то решил до конца исследовать: надел тонкие колготки, чтобы понять каково это. Опять же честно, необычные приятные ощущения. Ткань юбки приятно скользит по ногам. Но! В машине с кондером отлично, а вышел на стоянке - за 5 минут запарился.
На заправку не рискнул в юбке заходить, стянул юбку, нацепил джинсы и через пару минут ужаснулся, как жарко! И не самые приятные ощущения от взаимодействия с джинсами.
Итого: реально завидую, юбка это круто и жаль что парни в обществе искаженно в ней воспринимаются (( и кажется эстетически правильно под нее надевать колготки, потому что голые мужские ноги часто не лучшее зрелище )
Но только не под джинсы!
Вот жеж козлина... А, какая козлина... Б
Гость
Я с 13 лет привык к женским колготкам под брюками постоянно ношу.а летом только носки капронки конечно.
Форум: Мой образ
Всего: 15 527 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
- Мужская стеснительность и купальники: почему так мало закрытых вариантов?4 ответа
- Ношу только ювелирку, никакой бижутерии6 ответов
- Какого цвета выбрать костюм?31 ответ
- Стоит ли купить туфли или балетки в детском магазине?4 ответа
- Удобно ли девушкам носить юбки и платья длиной ультра-мини?22 ответа
- Может ли помолвочное кольцо быть с лабораторным бриллиантом?25 ответов
- Как можно носить стринги?14 ответов
- Зачем мужчины как накачают бицуху, так сразу начинают носить только майки?28 ответов
- Какую сумочку нужно выбирать, когда идешь гулять по ночам?11 ответов
- Что мешает сделать купальники и плавки хотя бы минимально пристойными?19 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Какого цвета выбрать костюм?31 ответ
- Зачем мужчины как накачают бицуху, так сразу начинают носить только майки?28 ответов
- Может ли помолвочное кольцо быть с лабораторным бриллиантом?25 ответов
- Удобно ли девушкам носить юбки и платья длиной ультра-мини?22 ответа
- Как можно носить стринги?14 ответов
- Ношу только ювелирку, никакой бижутерии6 ответов
- Мужская стеснительность и купальники: почему так мало закрытых вариантов?4 ответа
- Стоит ли купить туфли или балетки в детском магазине?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема