Гость
Статьи
колготки под штаны …

колготки под штаны носите?

Колготки под джины носите ли сейчас сами и заставляете носить своих детей лет 15
У меня такая ситуация имею много разных тонких колготок ,но я хочу купить теплые колготки посоветуете сколько ден лучше носить в -5 и до -25 и сколько носите сами прям по градусам

Опрос
Носит колготки под штаны/брюки/джинсы
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это извращение?
Сейчас есть разные джинсы разной плотности, утеплённые, а также термобелье.
На кой фиг в минус 5 вообще что-то надевать под джинсы?

#2

Никогда

Гость
#3

Под градусом уже не до колготок,трусы бы не забыть!

Гостя
#4

Нет конечно, есть джинсы на флисе

#5

В -25 и ниже ношу толстые колготки. От -15 ношу тонкие, но не капронки. Когда теплее -15, не ношу колготки под штанами.

Гость
#6

никого не слушай, только меня, колготки зимой шерстяные надо и под джинсы, и под брюки

Гость
#7

Никогда. Это ж безумно неудобно. И куда вы в таком виде ходите, интересно?

#8
Гость

Зачем это извращение?
Сейчас есть разные джинсы разной плотности, утеплённые, а также термобелье.
На кой фиг в минус 5 вообще что-то надевать под джинсы?

Шобы "ластовица" воняла "ластами".

Гость
#9

Сейчас на тёплых колготках даже написано, какие нужно при холоде. И что значит "заставляете"? Как бы, человек замёрзнет, сам в колготы полезет.
Есть колготы "Арктика", в мороз самое то. От 120 до 400 ден, в зависимости от погоды.

Гость
#10
Гость

Зачем это извращение?
Сейчас есть разные джинсы разной плотности, утеплённые, а также термобелье.
На кой фиг в минус 5 вообще что-то надевать под джинсы?

Если живёте где то в Крыму и в основном на машине - говорите за себя.

Гость
#11

Колхоз какой то.Зачем ходить обмотанной,как мумия? Есть утеплённые штаны.Есть длинные куртки и сапоги.Только в России так одеваются походу,пережитки СССР.

Гость
#12

Нет, не ношу! Мужики на работе не поймут, когда буду переодеваться.))

Гость
#13
Гость

Никогда. Это ж безумно неудобно. И куда вы в таком виде ходите, интересно?

У вас ассоциация со словом "колготки" только с бабкиными кальсонами? Как всё плохо.

Гость
#14
Гость

Нет, не ношу! Мужики на работе не поймут, когда буду переодеваться.))

Зачем ты развеваешься перед чужими мужиками?

Гость
#15
Гость что в горле кость

Шобы "ластовица" воняла "ластами".

Ты тоже носи кальсончики, а то бубенцы звенеть не будут.

Гость
#16

питдарассы, вы носите колготки?

Лапусик
#17

Не ношу. У меня чувствительная кожа и сразу все начинает чесаться, я не могу думать ни о чем кроме того чтобы почесаться

Гость
#18
Гость

Если живёте где то в Крыму и в основном на машине - говорите за себя.

Термобелье и джинсы с начесом в ваших краях не продают?
Я в Сибири живу, но колготки под джинсы уж 100 лет не надевала

Гость
#19
Гость

Зачем ты развеваешься перед чужими мужиками?

они не чужие, они свои- коллеги, приятели.)

#20
Гость

Ты тоже носи кальсончики, а то бубенцы звенеть не будут.

Класс, спасибо! Если перестанут звенеть "Бубенцы", их заменят "Колокольчики".

#21
Гость

Термобелье и джинсы с начесом в ваших краях не продают?
Я в Сибири живу, но колготки под джинсы уж 100 лет не надевала

В китайском интернет-магазине Joom видел нагревающиеся вставки в ботинки, ляжки, попку, спину, перед, руки, перчатки от 5 вольт от PowerBank. И не дорого.

#22
Гость что в горле кость

В китайском интернет-магазине Joom видел нагревающиеся вставки в ботинки, ляжки, попку, спину, перед, руки, перчатки от 5 вольт от PowerBank. И не дорого.

А как замкнет? Прямо на попку

#23

По теме не ношу никогда, это же неудобно и некрасиво. В мороз ношу утеплённые джинсы, длинную куртку и длинные сапоги.

Не автор
#24

Раньше носила только колготки 60-100 ден, от 0 на улице.
Потом открыла для себя термобелье, ношу только его, и тоже от 0.
Как ходить в джинсах зимой без ничего под ними не представлю. Помню как у меня ДИКО все мерзло, когда ходила до работы в юбке, колготках 40-50 ден и сапогах. Больше никогда так одеватья не буду. Только угги, длинный теплый пуховик и джинсы с начесом + термобелье.
И на голову шапка ушанка. И это всю зиму и без разницы -5 или -20. Благо нижу в Москве уже давно не было

#25
Жужа

А как замкнет? Прямо на попку

Там всего 5 вольт, скорее прожгёт шмотьё чем попао и сисяо. Меня больше смущают электроодеяла и элехтропростыни от 220 от розетки, там реально может йобом токнуть если ночером уссысся, дашь поллюцию или рясно вспотеешь...

Не автор
#26
Не автор

Раньше носила только колготки 60-100 ден, от 0 на улице.
Потом открыла для себя термобелье, ношу только его, и тоже от 0.
Как ходить в джинсах зимой без ничего под ними не представлю. Помню как у меня ДИКО все мерзло, когда ходила до работы в юбке, колготках 40-50 ден и сапогах. Больше никогда так одеватья не буду. Только угги, длинный теплый пуховик и джинсы с начесом + термобелье.
И на голову шапка ушанка. И это всю зиму и без разницы -5 или -20. Благо нижу в Москве уже давно не было

И варежки на меху. Никаких перчаток

Не автор
#27
Жужа

По теме не ношу никогда, это же неудобно и некрасиво. В мороз ношу утеплённые джинсы, длинную куртку и длинные сапоги.

А чего некрасивого, кто видит что у вас есть что-то под джинсами?

Не автор
#28
Гость

Термобелье и джинсы с начесом в ваших краях не продают?
Я в Сибири живу, но колготки под джинсы уж 100 лет не надевала

А вы прям ко всем в джинсы заглядываете? Смотрите внизу носок там или чулок или что?

Не автор
#29
Гость

Колхоз какой то.Зачем ходить обмотанной,как мумия? Есть утеплённые штаны.Есть длинные куртки и сапоги.Только в России так одеваются походу,пережитки СССР.

Ну так вы откуда пишите? Из испании где -5 это аномалия и жизнь останавливается?

Гость
#30

кольсоны, хб и бушлат. валенки и теплые ватные штаны в минус двадцать и выше и при сильном ветре, иначе замерзаем.
когда мы будем "рублевку" вешать, тоже так оденемся. долго быть на морозе придется. пока всех пристроишь, это знаете ли долгое дело, сами понимаете.

#31
Не автор

А чего некрасивого, кто видит что у вас есть что-то под джинсами?

Сколько раз видела девушка наклоняется или наоборот тянется за покупкой, свитер поднимается, а там полотки из под джинс видны. Ну ещё попа как то утягивается что ли, в общем джинсы без колготок лучше сидят.

Гость
#32

мне кажется это колхоз. я сама мерзлявая термобелье начинаю носить еще осенью. в холод термобелье и теплые носки, колготки под брюки или джинсы только в школе носила в начале нулевых последний раз. что там за джинсы с начесом не представляю, тоже по ходу колхоз, а вот брюки классические утепленные - на начесе встречала неплохого качества и фасона.

Кирилл
#33

В -5 обычно поддеваю колготки 40 дэн под джинсы, если холоднее - термобелье

Не автор
#34
Жужа

Сколько раз видела девушка наклоняется или наоборот тянется за покупкой, свитер поднимается, а там полотки из под джинс видны. Ну ещё попа как то утягивается что ли, в общем джинсы без колготок лучше сидят.

По мне одинаково. Для меня носить зимой джинсы без поддевы не норма. Очень многих вижу чуть ли не в кроссовках зимой и торчат голые щиколотки, меня прям аж передергивает....

Александрина
#35
Kelly

В -25 и ниже ношу толстые колготки. От -15 ношу тонкие, но не капронки. Когда теплее -15, не ношу колготки под штанами.

В -40 -50 лучше носить армейский ватный комбинезон и валенки.😁

Алена
#36
Гость

Зачем это извращение?
Сейчас есть разные джинсы разной плотности, утеплённые, а также термобелье.
На кой фиг в минус 5 вообще что-то надевать под джинсы?

ну знаете мне в -5 холодно и я одеваю колготки 80 ден
и при чем мне холодно в утепл штаннах

Марта
#37

У меня вообще колготок нет, только чулки.

Saggitarius
#38

Нет, не ношу колготки под штаны. Если погода не очень холодная около минус 5 градусов, в обычных джинсах или брюках (не летних естественно) не замерзнешь, а если морозно, на этот случай есть теплые брюки. Колготки ношу от 40 до 200 ден зимой, в теплое время года 20 ден.

Гость
#39

Около сорока лет ношу под брюки или джинсы колготки, но совершенно не разбираюсь в ДЕНах, потому что предпочитаю х/б или п/ш в рубчик , а так же колготки с верблюжьей шерстью.

#40

Сейчас +8 и я в колготках 40 den под легкими брюками.

Сергей
#41

Да ношу предпочитаю капроновые колготки 40 ден

#42
Kelly

В -25 и ниже ношу толстые колготки. От -15 ношу тонкие, но не капронки. Когда теплее -15, не ношу колготки под штанами.

а я всегда колготки под брюками/джинсами ношу. кроме лета разумеется. лето исключение.

#43
Марта

У меня вообще колготок нет, только чулки.

а у меня и колготки, и чулки есть. и тех, и тех очень много.

Гость
#44
Жужа

Сколько раз видела девушка наклоняется или наоборот тянется за покупкой, свитер поднимается, а там полотки из под джинс видны. Ну ещё попа как то утягивается что ли, в общем джинсы без колготок лучше сидят.

И что вас смущает в этих полосках? Вид они не портят. Драные джинсы выглядят ужасно, но сколько народа их носит не комплексуя?
Самое интересное то, что я мужчина и впервые подумал, а у меня полоски тоже все замечают сквозь джинсы?
За много лет никто об этом слова не сказал, а колготки я ношу все с двумя полосками сзади... и честно говоря мне как-то всё равно.
А насчёт колготок под джинсы и брюки спор неразрешим, как в песне группы "НА-НА" эскимос и папуас, в нашем климате без тёплых колгот некомфортно даже мужчинам.

#45
Гость

И что вас смущает в этих полосках? Вид они не портят. Драные джинсы выглядят ужасно, но сколько народа их носит не комплексуя?
Самое интересное то, что я мужчина и впервые подумал, а у меня полоски тоже все замечают сквозь джинсы?
За много лет никто об этом слова не сказал, а колготки я ношу все с двумя полосками сзади... и честно говоря мне как-то всё равно.
А насчёт колготок под джинсы и брюки спор неразрешим, как в песне группы "НА-НА" эскимос и папуас, в нашем климате без тёплых колгот некомфортно даже мужчинам.

Я ношу колготки двумя швами вперёд.

Гость
#46

Да, только под штаны и ношу, а хотелось бы носить и под шорты, но к сожалению в нашем обществе это не принято.

Гость
#47
Гость

питдарассы, вы носите колготки?

Ошибка молодости: колготки это для женщин, изнасиловать девушку это по мужски....
Ррзультат: кого скорее назовут этим словом?

Гость
#48

Конечно, иначе как жить зимой в Сибири, там и колготки и штаны теплые одеваешь и 2 кофты под пуховик в мороз (когда-нибудь мечтаю уехать жить на юг)

Гость
#49
Гость

Да, только под штаны и ношу, а хотелось бы носить и под шорты, но к сожалению в нашем обществе это не принято.

Под шорты ещё как носят, интернет пестрит фотографиями кожаных шорт с черными капроновыми колготками (даже в офис так можно)

#50

Мне сейчас 19 лет .ношу колготки сколько помню .с 4.6 лет в школе с 1 и по 11 класс только колготки платье.я просто некогда не носила брюк джинсы .у меня их просто некогда небыло а зачем они мне я не мальчик ну может я привыкла и зимой колготки платье.колготки ещё с вверху брюки ужас для меня.мнемколготок хватает .я живу в Иркутске под мороз 25 мне 60 Ден хватает .теплее колготки не хочу для меня жарко.20 мороза мне 40 Ден колготки хватает .а 15 мороза ниже мне 20 Ден колготки хватает.колготки для меня ежедневная одежда.а брюк джинсов у меня некогда небыло .мне колготок хватает платье и мне тепло всегда может что я привыкла я не знаю