Гость
Статьи
Капроновые колготки …

Капроновые колготки под свободными штанами

Девочки, вы носите тонкие капроновые колготки под штанами? Я в школе под штаны носила теплые колготы, так мама заставляла, но мне в принципе было тепло и удобно. Теперь я взрослая и решила под штаны носить капронки 20 Ден. Штаны у меня не в обтяжку и я не могу привыкнуть к ощущению ног в капронках под этими штанами. Чувствую что ноги под штанами скользят. У вас тоже так? Вас не раздражает это чувство? Как привыкнуть к этому? #колготки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплые колготки под штаны терпеть не могу - запариться можно особенно если в помещении. А в капронках нормально.

Ксения
#2

Я ношу и со свободными штанами, и с обтягивающими, ничего не бесит)

Гость
#3

Раздражают тактильно любые колготки под любыми брюками, плюс, брюки на колготки «садятся» иначе: в движении выглядишь хуже, мне это не нравится, поэтому никогда их не надеваю под брюки.
Возможно, Ваш выход - тонкие леггинсы из хлопка - моя подруга, когда холодно, надевает их под брюки, говорит, что в них нет такого дискомфорта, как в колготках, я сама не пробовала.

Гость
#4
Гость

Раздражают тактильно любые колготки под любыми брюками, плюс, брюки на колготки «садятся» иначе: в движении выглядишь хуже, мне это не нравится, поэтому никогда их не надеваю под брюки.
Возможно, Ваш выход - тонкие леггинсы из хлопка - моя подруга, когда холодно, надевает их под брюки, говорит, что в них нет такого дискомфорта, как в колготках, я сама не пробовала.

И, есть брюки в стиле smart casual для холодного времени года с подкладкой, например, верх хлопковый микровельвет, подкладка - хлопковый трикотаж, я такие ношу на прогулки, но естественно, в них некомфортно длительно находится в хорошо отапливаемом помещении (в районе часа в магазине/кофейне нормально).

Гость
#5

Зачем? От них толку никакого, тепла не дают

Гость
#6

Знаю одну девушку которая вообще капронки носить не может. У нее аллергия и ноги чешутся от капронок. А от теплых колгот не чешутся.

Гость
#7

Мне тоже неприятно когда ноги в капроне под брюками. Это постоянные тактильные ощущения, тем более когда целый день в такой одежде сидишь на работе, а потом ещё по магазинам за продуктами, в итоге каждый день это терпишь по 12 часов. Но разве есть другой выход? Сейчас в юбке холодно, в гамашах под брюками целый день сидеть, да так и сознание потерять можно. Одеть брюки на голые ноги опять же холодно.

Гость
#8

Здесь вообще есть такие кто так на работу ходит?

#9

А смысл в них? Они ж не греют

Гость
#10
Гость

Мне тоже неприятно когда ноги в капроне под брюками. Это постоянные тактильные ощущения, тем более когда целый день в такой одежде сидишь на работе, а потом ещё по магазинам за продуктами, в итоге каждый день это терпишь по 12 часов. Но разве есть другой выход? Сейчас в юбке холодно, в гамашах под брюками целый день сидеть, да так и сознание потерять можно. Одеть брюки на голые ноги опять же холодно.

Что такое «гамаши»?🙄
Леггинсы бывают тонкими и практически без пэ в составе: 95-98% хлопка и 2-5% синтетики, - тепла от них точно больше, чем от синтетических не термо колготок, и тактильно они значительно комфортнее.
Если добираетесь до работы на ОТ и долго, можно просто доезжать до работы в утеплённых брюках, а на работе уже переодеваться в колготки и юбку, - так делали многие мои коллеги, которые ездили на работу не на личных авто: привозили в офис в пн несколько юбок, блузок и вешали все это в шкаф, в пт забирали стирать.
Я надевала 2-е колготок: плотностью 60 ден для ношения в офисе, поверх них 2-у пару, плотностью 100-200 ден, с шерстью в составе, чтобы не отморозить ноги, доехав до офиса на ОТ, в юбке из натуральной шерсти, закрывающей колено, и высоких сапогах холодно мне не было.

Гость
#11
Гость

И, есть брюки в стиле smart casual для холодного времени года с подкладкой, например, верх хлопковый микровельвет, подкладка - хлопковый трикотаж, я такие ношу на прогулки, но естественно, в них некомфортно длительно находится в хорошо отапливаемом помещении (в районе часа в магазине/кофейне нормально).

находитЬся, конечно😣

Гость
#12

Люблю носить под брюками или джинсами тонкие колготки 15-20 den, мне нравится гладкое шелковистое ощущение. Но это, если не очень холодно.

#13
Helena Gainsbourg

А смысл в них? Они ж не греют

Всё таки есть: допустим переодеться и надеть юбку

#14
Гость

Зачем? От них толку никакого, тепла не дают

Всё таки один толк есть: допустим переодеться в юбку.

Гость
#15
Гость

Зачем? От них толку никакого, тепла не дают

Подскажите, почему в них летом жарко тогда?

Гость
#16
Helena Gainsbourg

А смысл в них? Они ж не греют

Подскажите, почему в них летом жарко тогда?

#17
Гость

Подскажите, почему в них летом жарко тогда?

Летом и без них жарко.

Гость
#18
Светлана Зырянова

Летом и без них жарко.

а как прохладнее - в колготках или без?

Гость
#19
Гость

Мне тоже неприятно когда ноги в капроне под брюками. Это постоянные тактильные ощущения, тем более когда целый день в такой одежде сидишь на работе, а потом ещё по магазинам за продуктами, в итоге каждый день это терпишь по 12 часов. Но разве есть другой выход? Сейчас в юбке холодно, в гамашах под брюками целый день сидеть, да так и сознание потерять можно. Одеть брюки на голые ноги опять же холодно.

Капроновые колготки под брюками это единственный вариант. И в помещении не так жарко, и на улице не холодно. Иногда приходится находиться в колготках под брюками целые сутки. Ощущение постоянного обтягивания ног колготками есть, но нужно привыкнуть к этому. Мне даже больше нравится носить брюки с колготками, чем без них – брюки приятно скользят по колготкам.

Kristina
#20

Думаю, у всех есть такое ощущение, когда надеваешь капронки. Это нормально и нужно просто привыкнуть. Когда-то меня тоже раздражало, но после того как стала каждый день по 12-14 часов ходить в этих колготках, через несколько дней весь дискомфорт сразу же прошёл). Сейчас, наоборот, так даже гораздо привычней и удобней ходить. Штаны на голую ногу очень редко ношу, почти всегда под низ надеваю 40 Den, так гораздо приятней: и на улице не холодно, и в помещении не жарко.
Так что просто походите в них подольше и привыкните к этому ощущению)

Гость
#21
Kristina

Думаю, у всех есть такое ощущение, когда надеваешь капронки. Это нормально и нужно просто привыкнуть. Когда-то меня тоже раздражало, но после того как стала каждый день по 12-14 часов ходить в этих колготках, через несколько дней весь дискомфорт сразу же прошёл). Сейчас, наоборот, так даже гораздо привычней и удобней ходить. Штаны на голую ногу очень редко ношу, почти всегда под низ надеваю 40 Den, так гораздо приятней: и на улице не холодно, и в помещении не жарко.
Так что просто походите в них подольше и привыкните к этому ощущению)

При какой температуре воздуха Вы начинаете надевать колготки под брюки?

Kristina
#22
Гость

При какой температуре воздуха Вы начинаете надевать колготки под брюки?

Мне где-то от +10 и ниже уже с колготками комфортней

Валерий
#23
Kristina

Думаю, у всех есть такое ощущение, когда надеваешь капронки. Это нормально и нужно просто привыкнуть. Когда-то меня тоже раздражало, но после того как стала каждый день по 12-14 часов ходить в этих колготках, через несколько дней весь дискомфорт сразу же прошёл). Сейчас, наоборот, так даже гораздо привычней и удобней ходить. Штаны на голую ногу очень редко ношу, почти всегда под низ надеваю 40 Den, так гораздо приятней: и на улице не холодно, и в помещении не жарко.
Так что просто походите в них подольше и привыкните к этому ощущению)

Мне тоже это очень нравится . Осенью и весной капронки под брюки ,в самый раз . Лёгкое скольжение и лёгкая компрессия утяжка ,это приятно ).

Дарья
#24
Гость

Здесь вообще есть такие кто так на работу ходит?

Есть)
Тоже на работу постоянно хожу в брюках и капронках. Определённые ощущения в ногах есть, но дискомфорта мне они никакого не доставлю. Может просто привыкла уже, потому что капроновые колготки ношу с самого детства

#25
Гость

Здесь вообще есть такие кто так на работу ходит?

Да, я на работе постоянно в капроновых колготках под брюками. В отличие от неудобных кальсон, колготки незаметны под брюками и в них не жарко в помещении. Также брюки легко скользят по колготкам.

Гость
#26

Я ношу капронки с брюками и очень приятно, ноги меньше устают да и вообще просто класно себя чувствую всем советую.

Гость
#27

Брить ноги почаще, из-за волосков ощущение усиливается, носить 40ден

Гость
#28

Сколько ден капронки надеваете? И какого цвета?