Гость
Статьи
Люблю колготки, хоть и …

Люблю колготки, хоть и парень

Нужен совет.Я М. По какой то причине с самого детства я неравнодушен к женским колготкам. Сразу скажу, я традиционной ориентации и эта тема не разводка, хочу услышать адекватное мнение людей. Еще в младших классах я постоянно заглядывался на ноги девушек в колготках, причем как ровесниц, так и женщин в возрасте. Затем все зашло еще дальше, я начал как бы случайно прикасаться к ногам одноклассниц в колготках. Однако позже прекратил, тк было опасно получить в лоб. Лет в 14 мне дико захотелось уже поносить самому колготки, я их начал красть в шкафу у мамы и носить дома, пока я один. Года через 2 я пошел дальше - выходил в колготках на улицу зимой(надевал теплые колготки, 100 ден, черные),прикрывая лицо шарфом, чтобы люди не видели что я парень. Каждую зиму теперь практикую подобное. Но затем мне захотелось поносить за пределами дома также и капроновые колготки, меня они как то больше возбуждают. И начал носить их под штаны в колледж, колготочки тонкие, ден 20, чтобы не жарко было. Но теперь мне и этого мало - хочется поносить их без штанов сверху, походить в таких колготках по улице в теплую погоду, но при этом не хочется ловить странные взгляды прохожих. Кажется задачей невыполнимой.Что думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждого свой фетиш, не вижу ничего страшного в этом. Вы никому не причиняете боль. Постарайтесь найти таких же людей как и вы, общайтесь. Но хочу огорчить, что многие люди вас не поймут и начнут осуждать, потому что все боятся необъяснимого.

Светик
#2

Дома точно можете. На улице.. Не знаю. Боюсь говорить.

Гость
#3

Просто удобное изделие. Раньше колготки носили мужчины.

Гость
#4

Ты там это, солевой, психиатру покажись. Отклонения налицо.

Гость
#5

Если покупаешь за свои деньги - носи на здоровье

Гость
#6

здесь не совещание для потенциальных гомосеков

Гость
#7

думаем что на улице вас могут отппииззддииттьь за такое

Гость
#10
Гость

думаем что на улице вас могут отппииззддииттьь за такое

Смотря в какой стране. Может он в Сан-Франциско живёт. Там всем пофиг, если ты не нарушаешь чужие границы. Но отп#здить могут не только за колготки, был бы повод)
Жениться ему надо. Будут с женой по очереди носить. Такой мужчина на эротичное бельё деньги не будет жалеть😁

Гость
#11

Носите под джинсами, и тепло и меньше риск варикоза. Носить только колготки без штанов очень странно для мужчины, похоже, что с головой плохо.

Гость
#12

А насисечник тоже любишь?

Гость
#13

Сходи к психиатру

Гость
#14

Ну бывают у людей разные фетиши.
Меня трусики жены немного возбуждают. Когда-то в ванной оставила. Меня сама мысль завела, что они её кожи касались и пахли женой. Даже по члену ими погладил. Примерял, в зеркало посмотрел, поржал)) ypoдливо выглядит, не моё
Знала бы жена какой я***** занимаюсь😂

ГостЪ
#15

Мне тоже нравиться тактильно и визуально колготки, но такого фетиша нет... чтоб ходит в них.. и напоказ..

Гость
#16
Гость

Сходи к психиатру

Мне стыдно будет

Гость
#17
Гость

А насисечник тоже любишь?

Безразлично, однако не против

Гость
#18

Зачем просто по улице хотите в них пройти? Вас не поймут.
Лучше дома носите,если нравится или под брюками.

Гость
#19

Мне на сайтах знакомств периодически пишут ваши коллеги по несчастью или счастью.

Гость
#20
Гость

Мне на сайтах знакомств периодически пишут ваши коллеги по несчастью или счастью.

На другом форуме их целое комьюнити. Но они в основном все би)

Гость
#21

Только колготки? Что насчет других вещей из женского гардероба?

Гость
#22

Есть даже аниме, где 10 серий три подруги хвастаются колготками и колготки показывают крупным планом. Думал чозанах, посмотрел на перемотке, блеванул.. А тут оказывается вон оно чо! Цирк ду солей от забористых солей.

Гость
#23
Гость

Ты там это, солевой, психиатру покажись. Отклонения налицо.

Чем больше психов - тем меньше психов!

Гость
#24
Гость

Есть даже аниме, где 10 серий три подруги хвастаются колготками и колготки показывают крупным планом. Думал чозанах, посмотрел на перемотке, блеванул.. А тут оказывается вон оно чо! Цирк ду солей от забористых солей.

10 серий смотрел крупным планом и даже на перемотке? Пока чуть не блеванул? Чё за нах?
Что с тобой не так?😆

Гость
#25
Гость

10 серий смотрел крупным планом и даже на перемотке? Пока чуть не блеванул? Чё за нах?
Что с тобой не так?😆

Мыши плакали, кололись ,но продолжали жрать кактус.😁

Гость
#26
Гость

Только колготки? Что насчет других вещей из женского гардероба?

Юбки и платья тоже кстати одеваю, но скорее как дополнение к колготкам, колготы все же на первом месте

Гость
#27
Гость

Юбки и платья тоже кстати одеваю, но скорее как дополнение к колготкам, колготы все же на первом месте

А размер какой?

Гость
#28
Гость

А размер какой?

Не знаю, у мамы беру из шкафа
Я вообще я карлик, 175 см рост, 60 кг вес

Гость
#29
Гость

Не знаю, у мамы беру из шкафа
Я вообще я карлик, 175 см рост, 60 кг вес

46-48? Вы школьник что ли?

Гость
#30
Гость

46-48? Вы школьник что ли?

Мне 23...
Как я и написал, я карлик

Гость
#31
Гость

Мне 23...
Как я и написал, я карлик

Мама одна воспитывает? Папа есть?

Гость
#32
Гость

Мне 23...
Как я и написал, я карлик

Карлик,это тот у кого рост ниже 150см,а вы дистрофик.

Гость
#33
Гость

10 серий смотрел крупным планом и даже на перемотке? Пока чуть не блеванул? Чё за нах?
Что с тобой не так?😆

Думал когда же сюжет пойдёт?))

Гость
#34
Гость

Думал когда же сюжет пойдёт?))

Просто не понятна мотивация)
Если мне интересно смотреть на женщину в откровенном наряде - я продолжу смотреть.
Если мне не интересно кoпpo - я такое даже открывать не буду, чтобы себя не травмировать

Рита
#35
Гость

Карлик,это тот у кого рост ниже 150см,а вы дистрофик.

😂😂😂

Гость
#36
Гость

Юбки и платья тоже кстати одеваю, но скорее как дополнение к колготкам, колготы все же на первом месте

Собирайте гармоничный образ из женской одежды, учитесь макияжу и выходите гулять. Если у вас такой фетиш, то вы все равно придёте к полному образу. Но зятягивая время можете потерять молодость и фигуру. Поверьте, если у вас найдётся смелость, вы получите незабываемые эмоции и впечатления. Ветер, колышаший подол платья, маленькие шажки в узкой юбке-карандаш, трение кружевных резиночек чулок на гладких ножках, стук ВАШИХ каблучков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Собирайте гармоничный образ из женской одежды, учитесь макияжу и выходите гулять. Если у вас такой фетиш, то вы все равно придёте к полному образу. Но зятягивая время можете потерять молодость и фигуру. Поверьте, если у вас найдётся смелость, вы получите незабываемые эмоции и впечатления. Ветер, колышаший подол платья, маленькие шажки в узкой юбке-карандаш, трение кружевных резиночек чулок на гладких ножках, стук ВАШИХ каблучков.

И прям по улице ходить так?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: