Гость
Статьи
Парень, которого я …

Парень, которого я люблю, бросил меня после того как мы переспали. Что делать?

Влюбилась в парня безответно. Хотя он со мной и хорошо общался, но кроме дружбы и сексуальной страсти ничего ко мне не испытывал. Я была девочкой, ему об этом не сказала, потому что в разговоре поняла, что на данный момент он не хочет серьезных отношений и не стал бы завязывать роман с девушкой у которой никого не было. Мне он мог предложить что то вроде легкого формата отношений...и я для себя решила что пусть будет хотя бы так, потому что хотела быть с ним. Мы переспали, он понял по очевидным признакам что я девочка, только когда "процесс" завершился. И все вроде было нормально в эту ночь, но на следующий день он сказал что ему соврала и что он не хочет меня видеть больше. Я пыталась объяснить человеку что я по прежнему согласна не встречаться, а просто общаться, что я его понимаю, извинилась еще за то что не сказала ему. Но он мне не отвечает. И теперь я не знаю что делать, я просто не могу без него. И не потому что переспала, а просто потому что люблю его. Спала я с ним,потому что он хотел,ну и я тоже, но могла и подождать еще, а он так поступил. Как его вернуть?

Сима
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а он спрашивал сам девственница ты или нет?

Гость
#2

живите дальше.

Вася
#3

о боже какой мужчина......

Гость
#4

ну... по рассказу вам лет 16-17, не более. Вы глупая и наивная. Только с возрастом вы поймете как вы унижались перед человеком, и вам будет стыдно за себя, что вы позволяли об себя ноги вытирать. Плавали, знаем...

Гость
#5

Вообще то мужчинам нужно обязательно об этом говорить...так как действительно не каждый способен взять на себя ответственность....

Гость
#6

Он дурак попользов тобой еще и виноватой сделал!

Гость
#7

печально, на ошибках, который причиняют боль, люди учатся

Нюрка
#8

блин как так можно..готова спать просто так с ним..и пофик что пацану она в принципе не сдалась...

гость
#9
Гость

Только с возрастом вы поймете как вы унижались перед человеком, и вам будет стыдно за себя, что вы позволяли об себя ноги вытирать. Плавали, знаем...

+ много

автор, очень хорошо понимаю, что вам сейчас тяжело. Но совет только один, как бы банально он ни звучал - забудьте его и живите дальше.

Гость
#11

какой то урод

Caress
#12
Нюрка

блин как так можно..готова спать просто так с ним..и пофик что пацану она в принципе не сдалась...

В 16-17 и не такое можно. Все приходит с опытом.

Автор, не казнитесь. Все случилось именно с тем, с кем Вы хотели. Он почетную роль дефлоратора выполнил, больше он не требуется. И уж точно оправдываться Вам не в чем.

Гость
#13

парень просто испугался, что с несовершеннолетней связался - она видимо ему этого не сказала и теперь боится, что она на него заявление в полицию напишет.

Гость
#14

о маржанжан)

Автор
#15
Caress

В 16-17 и не такое можно. Все приходит с опытом.

Автор, не казнитесь. Все случилось именно с тем, с кем Вы хотели. Он почетную роль дефлоратора выполнил, больше он не требуется. И уж точно оправдываться Вам не в чем.

да самое смешное то что мне не 16 и не 17, а больше...именно поэтому уверенна что люблю его, я в за свою жизнь еще ни к кому таких чувств не испытывала((

Автор
#16
гость

а он спрашивал сам девственница ты или нет?

Да, спрашивал. Когда я намекнула что да, поняла что потеряю его и сказала что нет.

Автор
#17
Гость

Вообще то мужчинам нужно обязательно об этом говорить...так как действительно не каждый способен взять на себя ответственность....

Ну какую ответственность? Я же не прошу его на мне женится, почему просто переспать можно, а лишить девственности -нет?

Мигера
#18

надо было в туза давать)))

Caress
#19
Автор

CaressВ 16-17 и не такое можно. Все приходит с опытом.

Автор, не казнитесь. Все случилось именно с тем, с кем Вы хотели. Он почетную роль дефлоратора выполнил, больше он не требуется. И уж точно оправдываться Вам не в чем. да самое смешное то что мне не 16 и не 17, а больше...именно поэтому уверенна что люблю его, я в за свою жизнь еще ни к кому таких чувств не испытывала((

Ну сколько? 18-20. Так еще жизни ого-го сколько и каких только чувств Вы не испытаете

гость
#20

Типичный случай. Поверьте вы ни первая и не последняя с кем вот так получилось. Со временем всё забудется, встретите хорошего парня а про этого и вспоминать не будете. Удачи вам!

Зfhf
#21
Автор

CaressВ 16-17 и не такое можно. Все приходит с опытом.

Автор, не казнитесь. Все случилось именно с тем, с кем Вы хотели. Он почетную роль дефлоратора выполнил, больше он не требуется. И уж точно оправдываться Вам не в чем. да самое смешное то что мне не 16 и не 17, а больше...именно поэтому уверенна что люблю его, я в за свою жизнь еще ни к кому таких чувств не испытывала((

Ну неужели Вы в нем теперь не разочаровались? Вы, как и очень многие из нас, просто любили совсем другого человека, вернее придумали себе некий идеал и его любили. На деле оказался грубый самец, которому плевать на Ваши чувства.

Ну другой мужик в такой ситуации хоть обставил бы это как-то красиво, слов бы каких-то ласковых наговорил, а Ваш - примитивный крестьянин.

Девушка, научитесь себя ценить и уважать. Не позволяйте себя топтать.

Автор
#22
гость

Типичный случай. Поверьте вы ни первая и не последняя с кем вот так получилось. Со временем всё забудется, встретите хорошего парня а про этого и вспоминать не будете. Удачи вам!

Спасибо большое!

Автор
#23
Зfhf

АвторCaressВ 16-17 и не такое можно. Все приходит с опытом.

Автор, не казнитесь. Все случилось именно с тем, с кем Вы хотели. Он почетную роль дефлоратора выполнил, больше он не требуется. И уж точно оправдываться Вам не в чем. да самое смешное то что мне не 16 и не 17, а больше...именно поэтому уверенна что люблю его, я в за свою жизнь еще ни к кому таких чувств не испытывала((

Ну неужели Вы в нем теперь не разочаровались? Вы, как и очень многие из нас, просто любили совсем другого человека, вернее придумали себе некий идеал и его любили. На деле оказался грубый самец, которому плевать на Ваши чувства.

Ну другой мужик в такой ситуации хоть обставил бы это как-то красиво, слов бы каких-то ласковых наговорил, а Ваш - примитивный крестьянин.

Девушка, научитесь себя ценить и уважать. Не позволяйте себя топтать.

Спасибо за совет) сначала не разочаровалась, пыталась вернуть, думала неожиданно для него было, может раскинет мозгами и вернется. А когда поняла что нет, стало какое то двойственное чувство: и вернуть хочу и послать...и высказать все...

Гость
#24

Идиот какой-то. И вы еще его возвращать хотите?

Гость
#25
Гость

какой то урод

Почему урод? Она дырку распялила, что бы ему туда не воткнуть?

Никаких обязательств он ей не давал, ничего не обещал и - ничего не должен.

Выпорол дуру и выпорол, делов-то.

Гость
#26

есть живут, живут годами а потом бросают. И так бывает

Автор
#27
Гость

Почему урод? Она дырку распялила, что бы ему туда не воткнуть?

Никаких обязательств он ей не давал, ничего не обещал и - ничего не должен.



Выпорол дуру и выпорол, делов-то.

Ну это же не значит что меня нужно было так жестко кинуть на следующий день. Он знал что я влюбилась в него...мог бы и как то мягче со мной обойтись. Знаете как больно слышать от любимого человека, для которого ты на все готова, такие слова?

Автор
#28
гость

+ много

автор, очень хорошо понимаю, что вам сейчас тяжело. Но совет только один, как бы банально он ни звучал - забудьте его и живите дальше.

Забыть очень трудно, потому что кажется что он просто самый лучший. Даже зная о его недостатках, я его полюбила...и они мне тоже нравились. Только об одном недостатке я не знала...что он может вот так кинуть

Автор
#29
гость

+ много

автор, очень хорошо понимаю, что вам сейчас тяжело. Но совет только один, как бы банально он ни звучал - забудьте его и живите дальше.

я даже отвлечься не могу, мысли только о нем. Постоянно где то в облаках летаю, думаю и думаю...

Гость
#30
Автор

Ну это же не значит что меня нужно было так жестко кинуть на следующий день. Он знал что я влюбилась в него

А почему нельзя?

в.ы.е.б.а.л. и все. ему н.а.с.р.а.ть, что какая-то ду. ри.ща в него втрескалась и пи.з.д.у подставила.

Что ему с тобой - польку-бабочку вприсядку плясать?

Гость
#31

Девочка, повинуясь женскому половому инстинкту, нашла высокопримативного самца (асоциального плохиша) и спарилась с ним. Чистая биология и этология. Других исходов не могло быть. Инстинкт влечет к брутальному примату, а он соплей и отношений вести не будет.

Вот и получается, что для молоденькой девушки выбор мужчины должны осуществлять родители.

гостья
#32

Автор, я была в похожей ситуации. Тоже влюбилась сильно, переспала, потому что сама этого хотела, очень любила и хотела, чтобы именно он был первый. И понимала, что большего, чем секс, не будет. Лет мне было 23. Два года ещё за ним всё бегала, была согласна на просто дружбу и секс. Сейчас мне почти 25 и только сейчас меня немного стало отпускать. Автор, не повторяйте мою ошибку, не тратьте на него годы, так что это хорошо, что он сам захотел прекратить общение. Конечно, сейчас вам будет плохо и тяжело, но поверьте, пройдёт время и всё наладится. Вы только не раскисайте;) Занимайте себя делами и не грустите.

Автор
#33
гостья

Автор, я была в похожей ситуации. Тоже влюбилась сильно, переспала, потому что сама этого хотела, очень любила и хотела, чтобы именно он был первый. И понимала, что большего, чем секс, не будет. Лет мне было 23. Два года ещё за ним всё бегала, была согласна на просто дружбу и секс. Сейчас мне почти 25 и только сейчас меня немного стало отпускать. Автор, не повторяйте мою ошибку, не тратьте на него годы, так что это хорошо, что он сам захотел прекратить общение. Конечно, сейчас вам будет плохо и тяжело, но поверьте, пройдёт время и всё наладится. Вы только не раскисайте;) Занимайте себя делами и не грустите.

спасибо...))действительно ситуация почти аналогичная...

Автор
#34
гостья

Автор, я была в похожей ситуации. Тоже влюбилась сильно, переспала, потому что сама этого хотела, очень любила и хотела, чтобы именно он был первый. И понимала, что большего, чем секс, не будет. Лет мне было 23. Два года ещё за ним всё бегала, была согласна на просто дружбу и секс. Сейчас мне почти 25 и только сейчас меня немного стало отпускать. Автор, не повторяйте мою ошибку, не тратьте на него годы, так что это хорошо, что он сам захотел прекратить общение. Конечно, сейчас вам будет плохо и тяжело, но поверьте, пройдёт время и всё наладится. Вы только не раскисайте;) Занимайте себя делами и не грустите.

А как ваш отреагировал на то,что он первый был? ничего не сказал? или вы его предупредили заранее?)

гостья
#35
Автор

А как ваш отреагировал на то,что он первый был? ничего не сказал? или вы его предупредили заранее?)

Как-то в разговоре он спросил испытывала ли я оргазм когда-нибудь. Ну а что мне было отвечать, я сказала правду, что секса не было ещё. Так что когда дошло до дела, он знал, что первый. Никак не отреагировал, спокойно, никакой радости или трепета не испытывал) Если честно, то в глубине души надеялась, что завяжутся отношения, потому что не представляла, что можно вот так просто переспать с девушкой, которая тебя любит, учитывая что ты первый. Думала согласился на это, поотму что передумал и хочет большего. Но как же я ошиблась...) Это был для него просто секс и пофиг на мои чувства и что он первый был.

Дмитрий
#36

Лишиться девственности с человеком, которому на тебя плевать и ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО. И после этого еще говорят, что парням только это нужно. Да ты просто повела себя, как последняя с..чка, которая захотела с альфа самцом перепихнуться. А теперь можно идти смело тему создавать, как найти парня для серьезных отношений. И рассказывать, какие парни кабели и как они трахают все, что движется, что у тебя первый раз был по любви (ну конечно ты его типа любила, хотя по факту тупо хотела чтобы он тебя трахнул, так же как парень хочет трахнуть приглянувшуюся девку в клубе).

А ведь можно было дождаться человека, который бы тебя любил и которого любила бы ты. Он бы обнял тебя, прижал к сердцу, и когда он сделал бы тебя своей, то ты увидела бы в его глазах любовь и нежность, которая была бы с тобой всю жизнь, независимо от того как долго бы вы в последствии встречались. Но ты отдалась человеку, которому плевать на тебя и у тебя этого НИКОГДА не будет, ты сама украла у себя шанс ощутить эти чувства.

P.S. Эх я, наверное романтичный идиот, не нужно это никому, и подобные темы это подтверждают.

ника
#37

Помогите пожалуйста мой парень хочет со мной переспать и бросить меня после этого что мне делать ?

Санёк
#37

Видимо автору понравилось. Иначе сама бы забила на этого парня. Ну, что сказать: то что жестко бросил - нехорошо, а то что смог с первого раза девушке оргазм доставить - ещё какой молодец )))

Соня
#38

Ты не расстраивайся! Держи хвост бодрей. Никаких альфа-самцов не существует, а существуют мудаки - без ответственности и души. Сбежал, потому что просто от себя бежит. Они всегда хотят кудать сбежать, даже бывает от беременной жены, а потом когда набегаются , то на какое нибудь ***** нарвутся и будут жить. Пока не созрел. У тебя будет другой, настоящий. Покажи ему свое Фи и смотри на него как на придурка.

Гость
#39

Пошли его

Елена
#40

Вам теперь конечно не сладко и тошно, но крепитесь и не унывайте! Это парень поступил конечно мерзко, лучше сказать он струсил. Дело в том что все парни считают что если они первые то девушка будет за ними бегать и прицепится как пиявка, и если они не любят эта ответственность им не нужна.
То что знали что он не любит и все же согласились с ним быть конечно ошибка, но она решаема! Вы думали и надеялись что он вас полюбит после этого, именно поэтому попытались "купить" его любовь, вот тут главная ошибка - себя уважать надо!
Можно решить эту проблему, есть два пути:
1. Забываете этого гавнюка и живете дальше и найдете хорошего парня( а ведь их не мало)!
2. Возвращаете этого гавнюка, поиграете в любовь пока он вам не надоест и не увидете его суть.
Я вам советую первый путь, но вам решать,если выбераете второй вариант, напишите здесь в коментариях и я вам напишу как влюбить этого недамерка (но стоит ли?), сделать легко, если есть мозги и умение понимать мужчин, но зачем?

Ника
#42
Елена

Вам теперь конечно не сладко и тошно, но крепитесь и не унывайте! Это парень поступил конечно мерзко, лучше сказать он струсил. Дело в том что все парни считают что если они первые то девушка будет за ними бегать и прицепится как пиявка, и если они не любят эта ответственность им не нужна.То что знали что он не любит и все же согласились с ним быть конечно ошибка, но она решаема! Вы думали и надеялись что он вас полюбит после этого, именно поэтому попытались "купить" его любовь, вот тут главная ошибка - себя уважать надо!Можно решить эту проблему, есть два пути:1. Забываете этого гавнюка и живете дальше и найдете хорошего парня( а ведь их не мало)!2. Возвращаете этого гавнюка, поиграете в любовь пока он вам не надоест и не увидете его суть.Я вам советую первый путь, но вам решать,если выбераете второй вариант, напишите здесь в коментариях и я вам напишу как влюбить этого недамерка (но стоит ли?), сделать легко, если есть мозги и умение понимать мужчин, но зачем?

как?

таня
#43

Девушка мой вам совет, возвращать его не стоит. Просто нужно его забыть,и тогда он сам вернуться. Ведь так как любите вы его,его больше так никто не полюбит,со временим он это пойман,но когда он поймёт это будет уже поздно.у вас ещё будет тот самый единственный и неповторимый)!!

Гость
#44

Тебе нужно просто с этим смириться. А он современем поймет, что в жизни сделал огромную ошибку. Потерять девушку которая любила, ждала,терпела. Тупо. (

Галина
#45
Ника

как?

Галина
#46
Ника

как?

Подскажите пожалуйста как?

Галина
#47

Мой катается на машине с малолеткой а мне смотреть больно

Гость
#48

А хотя пошел он куда подальше)))

Julia
#49
Автор

я даже отвлечься не могу, мысли только о нем. Постоянно где то в облаках летаю, думаю и думаю...

Гость
#49
Гость

ну... по рассказу вам лет 16-17, не более. Вы глупая и наивная. Только с возрастом вы поймете как вы унижались перед человеком, и вам будет стыдно за себя, что вы позволяли об себя ноги вытирать. Плавали, знаем...

Ха-ха-ха , с возрастом то вы умнее кадетесь с виду

Предыдущая тема