Гость
Статьи
Если парень бросил …

Если парень бросил после секса, что делать?;(

Общалась 2 месяца с мальчиком , очень тесно общались, я была не в городе и все 2 месяца мы переписывались, он мне говорил много всего, бывало ссорились даже , постоянно злился , то в чёрный список кинет, то ещё что-то, и сам же напишет , я сначала думала, что хочет только одного, но когда прошёл уже месяц, я начала понимать, что наверное настроен на что-то Серьезное , но как только я приехала мы переспали, и он как будто охладел, я вроде бы пишу он отвечает, но как то уже не так общается! А потом и вовсе поссорились, кинул в чёрный список. Потом удалял много раз, но я уже не писала. И как то раз напилась написала ему, и мы увиделись опять, но по итогу опять поссорились т он опять кинул в чёрный список. Потом через неделю , увиделись в клубе, я наблюдала за ним , как вёл себя , вёл ужасно, танцевал с девочками на танцполе и т.д. И как оказалось все время , что. Мы общались он обманывал меня!! А вчера я узнала уже из его уст, что он просто хотел только секса и все. И я понимаю,что прообщались не много, даже из за того что переспали не так сильно переживаю, просто я начала только чувствовать к нему что-то, а мне вот так в душу плюнули. Очень плохо, даже поверить не могу....

Lisa100009
17 ответов
Последний — Перейти
#1

100500 раз говорено секс до свадьбы это ЗЛО. Но дуры все продолжают наступать на эти грабли

Гость
#2

Автор, к сожалению он хотел просто секса. Вы пошли быстро на контакт. Надо было помариновать его, он бы слился с концами. Вы прикипели потому что он Вас кидал, надо было не продолжать общаться с ним после первой ссор-увы не проходит.Забывайте

Гость
#3

Секс без обязательств вреден для женской психики, потому как женщина во все чувство вкладывает. Вот не зря же раньше говорили, что женщина должна быть неприступной крепостью.

Ололошеньки
#4

Знакомство начинается с встреч. То, что два месяца переписывались - это фигня всё. Ты по сути переспала с незнакомцем, с первым встречным, дала на первом свидании, можно как угодно называть. Поэтому и бросать тебя в этой ситуации некому было.
И когда он с тобой познакомился, понял, что в жизни ты похуже чем в интернете.

Б-ка
#5
Ололошеньки

Знакомство начинается с встреч. То, что два месяца переписывались - это фигня всё. Ты по сути переспала с незнакомцем, с первым встречным, дала на первом свидании, можно как угодно называть. Поэтому и бросать тебя в этой ситуации некому было. И когда он с тобой познакомился, понял, что в жизни ты похуже чем в интернете.

Согласен с каждым словом.

#6
vlad0

100500 раз говорено секс до свадьбы это ЗЛО. Но дуры все продолжают наступать на эти грабли

100500 раз говорено тобой и твоим клоном Be (или не клоном, не суть). Можете ещё 100500 раз повторить. Если вы думаете что своим попугайством кого-то убеждаете в своей глупой дичи - вы круто заблуждаетесь )) Только глаза мозолите.

#7

Lisa100009
Вам просто не повезло. Есть такие которые ищут секс и стараются вступать в отношения чтобы получать его какое-то время, а потом соскочить. Т.е. идут на обман. А есть другие, которые реально ищут отношений. Такова жизнь. (Женщин тоже много таких нечестных. Которые изображают чувства, чтобы пользоваться мужчиной в финансовом плане.) Ищите дальше, учитесь определять их, выявлять.
А совсем закрыться в ракушку и ни с кем не встречаться, или встречаться но "не давать" - тоже не выход. Вы потеряете время и возможности. Нормальному мужчине в отношениях секс давать НАДО. Иначе это бред а не отношения.
Просто пытайтесь выбирать нормальных, а там надейтесь что ваш выбор был правилен. В итоге обязательно найдёте порядочного, который будет поступать честно, а не использовать.

Гость
#8

Бабы, вам уже туеву хучу лет как дали свободу. Вы можете трахаться с кем хотите вообще без угрызений совести. Проблема автора - надуманная, иллюзорная. В чем фигня? В том, что какой-то утырок на тебе не женился? И чо?
Блин, какое счастье, что я дожила до сорока, наслаждалась жизнью, купалась в мужиках и ни одного (кроме мужа) мне в голову не приходило тащить в загс.
Тетки до вас реально не доходит, что вы отстали от времени? могли быть всю жизнь счастливы, прожить сказочную жизнь? Но вы выбрали мрак и холод. И беспробудное подчинение старым, мертвым паттернам.

Гость
#12

с мальчиком? Не боитесь статьи за растление???

Гость
#16
Lisa100009

Общалась 2 месяца с мальчиком , очень тесно общались, я была не в городе и все 2 месяца мы переписывались, он мне говорил много всего, бывало ссорились даже , постоянно злился , то в чёрный список кинет, то ещё что-то, и сам же напишет , я сначала думала, что хочет только одного, но когда прошёл уже месяц, я начала понимать, что наверное настроен на что-то Серьезное , но как только я приехала мы переспали, и он как будто охладел, я вроде бы пишу он отвечает, но как то уже не так общается! А потом и вовсе поссорились, кинул в чёрный список. Потом удалял много раз, но я уже не писала. И как то раз напилась написала ему, и мы увиделись опять, но по итогу опять поссорились т он опять кинул в чёрный список. Потом через неделю , увиделись в клубе, я наблюдала за ним , как вёл себя , вёл ужасно, танцевал с девочками на танцполе и т.д. И как оказалось все время , что. Мы общались он обманывал меня!! А вчера я узнала уже из его уст, что он просто хотел только секса и все. И я понимаю,что прообщались не много, даже из за того что переспали не так сильно переживаю, просто я начала только чувствовать к нему что-то, а мне вот так в душу плюнули. Очень плохо, даже поверить не могу....

Трах,трах.,трах .... а . Неужели других интересов нет в жизни ?

Гость
#17

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: