Гость
Статьи
Стереть прошлое

Стереть прошлое

Мне 37 лет, был в браке 11 лет, у нас родилось двое детей. После того, как развелись, у моей бывшей жены были отношения с двумя мужчинами. Хотя и недолгие, но были. С одной стороны, я вроде понимаю, что это было после официального развода, понимаю, что в нашем возрасте не бывает девушек без прошлого, но с другой стороны, это же чужие девушки, а не моя бывшая родная жена!
Вообще, если честно, мне было плевать, с кем она проводит время и как она живет, но так совпали звезды, что, нагулявшись, она начала меня снова завоевывать со всей страстью и напором. Тем более у нас двое детей. И вот я решился на второй сезон этого сериала "Семейка", но теперь всегда даю ей понять, что нахожусь «на низком старте», и если что-то не так - брошу ее и уйду без сожаления. Ну или с небольшим, которое не покажу никому никогда.
Инициатор развода она. Сказала, что уходит от равнодушия и понимания того, что она мне не нужна. Но вот толком мы не разобрались, что она имела ввиду. Год я пытался выкинуть из головы все мысли о ней, пытался забыть и ни с кем не строил отношений. Спустя год мне стало легче, оттаял, когда ее из сердца отпустил, стал равнодушен.
У меня есть все для самостоятельной и прекрасной жизни. Последние два года я жил счастливым холостяком с массой удовольствий. Было несколько отношений с женщинами, одни из них весьма долгие, но все это было не мое. Относился к ним равнодушно. Не хотел искать, жил как волк-одиночка, привык к свободе, привык к своему холостяцкому жилью, привык к своему индивидуальному графику жизни. Все отношения, что я заводил, были временные. Я это четко понимал и осознавал, жить на общей площади ни с кем не хотел больше никогда!
Не могу свыкнуться с мыслью о том, что с моей женщиной кто-то имел отношения после меня. Получается, я как будто доедаю чьи-то объедки, мне брезгливо целовать ее, мне не очень приятно заниматься с ней с**сом. И вот кто я? Те*пила? Или па*альщик без чести и самоуважения? Или все-таки мужчина, который нагулявшись, решился на вторую попытку ради детей и той, которую очень любил когда-то и хотел детей?
Что мне делать? Хочу побороть в себе эти мысли, но не могу. Она видит это и понимает, приводит примеры из жизни разных семей, которые прошли через это, у которых брак стал еще сильнее, когда каждый понял, что ни с кем не лучше, кроме "родных". Сказала честно, что искала потом партнера для жизни, который был бы лучше меня. C первым мужчиной не сошлось по ряду причин, со вторым - толком и не началось ничего. Честно говорила, что сравнивала и понимала, что все это "не то". Потом начались попытки меня вернуть. Я не сдавался долго. Уверяла, что осознала и понимает, что ей ни с кем не будет так хорошо, как со мной. Я по ее взгляду и голосу понимал, что не лжет.
Но меня все это ломает, я срывался уже два раза, бросал все и сваливал к себе в квартиру (у нас две квартиры, одну я оставил им, вторую себе). Она приезжала ко мне в слезах, пыталась говорить со мной, я перебарывал себя и сдавался. И принять не могу, и радостные глаза сыновей оставить не могу, и не знаю, кем я буду выглядеть в глазах окружающих. Мне кажется, что все эти радостные взгляды и вопросы – это ни что иное, как усмешки надо мною. И каждый раз я борюсь с самим собой в своей голове, мне мерзко подсознательно чувствовать привкус другого мужчины во время близости. Я реально борюсь с этими мыслями и не знаю, что делать. Как стереть это из памяти? Посоветуйте что-нибудь.

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже ушла от вас. Что помешает ей уйти ещё раз? Что это, мазохизм, на одни грабли наступать

Aнтон Силуанов
#2

Вы забиваете себе фигней голову.
Если вы брезгуете, то не сходитесь, это всё надуется, как гнойник и лопнет.

!....?
#3

Ну, это клиника. зачем так мучиться-то? вас ранили, а потом вернули. она уходила первая? прошлое = прошлое. или вы его забываете (специалисты? ), ну или расходитесь.

..вы вроде тоже неплохо там в перерыве оторвались, судя по рассказу.

Гость
#4

ну так нефиг было разводиться. это тебе бумеранг.

Гость
#5
!....?

Ну, это клиника. зачем так мучиться-то? вас ранили, а потом вернули. она уходила первая? прошлое = прошлое. или вы его забываете (специалисты? ), ну или расходитесь.

..вы вроде тоже неплохо там в перерыве оторвались, судя по рассказу.

чойта она вдруг? инициатор развода - автор. он типа ненагулялся.

Гость
#6
Гость

чойта она вдруг? инициатор развода - автор. он типа ненагулялся.

инициатор развода она. Так и сказала что уходила от равнодушия и понимания того что мне не нужна. Но я не верю людям, женщинам не верю тем более. Через полгода она была уже с другим, а я сгорал ГОД, и только последние два года начал заводить отношения, пусть и недолгие.

!....?
#7
Гость

чойта она вдруг? инициатор развода - автор. он типа ненагулялся.

Да? А что тогда она обратно просилась, а не он ? и он согласился?

Гость
#8

Я, конечно, не мужчина и мне вас не понять. Но читать противно.
Всё что в ней побывало-уже смылось. И да, вы не единственный мужчина в мире. Если не выдержали конкуренцию-не нойте.
Я бы из-за секса вообще бы так не переживала.

УдавКа 🐍
#9

Я думала мужики такой фигнёй не страдают. Если вернулся, значит забыли об этом. Вы ведь тоже не в монастырь ушли после развода. А если вас это мучает, нафига было возвращаться? Зачем вернулся, другую женщину не мог найти видимо, и я сейчас не про баб для траха, они наверняка были.

#10

Вы так-то тоже над кем-то и под кем-то стонали, если чё.
А то строите тут непорочного.

УдавКа 🐍
#11
Гость

инициатор развода она. Так и сказала что уходила от равнодушия и понимания того что мне не нужна. Но я не верю людям, женщинам не верю тем более. Через полгода она была уже с другим, а я сгорал ГОД, и только последние два года начал заводить отношения, пусть и недолгие.

Так не сгорать надо было, а выводы делать. Вы вообще мужчина? Или это баба разводку пишет?

моника
#12

Автор ,а у вас за время ,когда вы были в раз воде с женой , не было ни скем отношений

Гость
#13

А вы когда были в разводе, что ли ни с кем не спали? Те женщины точно также были не "свежие", вас это не смущало?

Гость
#14

Бабораб-Алень! Хорошо что это понимаешь,есть шанс на выздоровление!!!А объедки да,кушать неприятно,брезгливо я бы сказал,и это незабывается!!!Зря принял комбек,она тебе этого сама не простит,в скором будущем опять свалит-будет вдвойне хеееровооо!!!
Бывшая дно,комбек зло!!!
P.S тебе на ютуб на канал Психология Отношений,блогер Ислам!поможет разобратся с твоей ситуёвиной!!!

Гость
#15

огрызок, так она и до тебя, и после тебя стонала и будет стонать) Ты сам уже объеденный и стертый, намыливай лыжи назад, это она еще не сравняла счет даже наполовину. Скоро подагра или что у вас так к 40 годам вылезает, воспаление простаты, только ей и будет дело до своего любимого огрызочка.

Гость
#16
Гость

инициатор развода она. Так и сказала что уходила от равнодушия и понимания того что мне не нужна. Но я не верю людям, женщинам не верю тем более. Через полгода она была уже с другим, а я сгорал ГОД, и только последние два года начал заводить отношения, пусть и недолгие.

а. тогда пардоньте. Ну да, не любит она и стонала под другими. ОТноситесь к ней так, как она того заслуживает. Она все осознала и очистилась? Или ради детей от нечего делать? Если второе, что многовероятно, то и нечего ее боготворить. А, может, и надо боготворить, чтобы исправилась. КОроче, сами разбирайтесь, ваша жена и родная, как называли, все дерьимецо ваше обрезе теперь. ТОлько к чистым здоровым девушкам не лезьте

Гость
#17
Гость

огрызок, так она и до тебя, и после тебя стонала и будет стонать) Ты сам уже объеденный и стертый, намыливай лыжи назад, это она еще не сравняла счет даже наполовину. Скоро подагра или что у вас так к 40 годам вылезает, воспаление простаты, только ей и будет дело до своего любимого огрызочка.

прошу прощения, я думала, вы ее бросили. Ничего ц вас не будет, будете здоровый)))

Гость
#18
УдавКа 🐍

Я думала мужики такой фигнёй не страдают. Если вернулся, значит забыли об этом. Вы ведь тоже не в монастырь ушли после развода. А если вас это мучает, нафига было возвращаться? Зачем вернулся, другую женщину не мог найти видимо, и я сейчас не про баб для траха, они наверняка были.

было 4 отношений, одни из них весьма долгие, но все это было не мое. Относился к ним равнодушно.

Гость
#19
УдавКа 🐍

Так не сгорать надо было, а выводы делать. Вы вообще мужчина? Или это баба разводку пишет?

Я выводы сделал, год я "убивал" мысли о ней, пытался забыть и ни с кем не строил отношений, спустя год оттаял, когда ее из сердца отпустил и стал равнодушен. Сейчас одновременно равнодушен, то есть в любой момент смогу отпустить, и вижу заботу о себе, но почему-то не верю. Не верю тем, кто однажды ушел. Уйдет и еще раз, если я сам, конечно, до этого не доведу первым.

Гость
#20
Гость

было 4 отношений, одни из них весьма долгие, но все это было не мое. Относился к ним равнодушно.

надо либо туда, либо сюда, решение ужо принять

#21
Гость

было 4 отношений, одни из них весьма долгие, но все это было не мое. Относился к ним равнодушно.

У неё было 2 отношений, а у вас 4.

Гость
#22
Гость

Я выводы сделал, год я "убивал" мысли о ней, пытался забыть и ни с кем не строил отношений, спустя год оттаял, когда ее из сердца отпустил и стал равнодушен. Сейчас одновременно равнодушен, то есть в любой момент смогу отпустить, и вижу заботу о себе, но почему-то не верю. Не верю тем, кто однажды ушел. Уйдет и еще раз, если я сам, конечно, до этого не доведу первым.

да. И не надо верить. Пусть делом доказывает, если оно вам надо, конечно. А лучше езжайте на аюрведе на месяц, прочистите себе мозги. Не ходите пока в то болото с мутным сознанием.

Гость
#23
Гость

Бабораб-Алень! Хорошо что это понимаешь,есть шанс на выздоровление!!!А объедки да,кушать неприятно,брезгливо я бы сказал,и это незабывается!!!Зря принял комбек,она тебе этого сама не простит,в скором будущем опять свалит-будет вдвойне хеееровооо!!!
Бывшая дно,комбек зло!!!
P.S тебе на ютуб на канал Психология Отношений,блогер Ислам!поможет разобратся с твоей ситуёвиной!!!

Я ей в глаза говорил об этом. Что я в твоих глазах после других мужчин буду просто дном. На что она не согласилась, говоря о том, что пути пройдены, выводы сделаны, люди сравнены были, другие жизни и так далее. Но я не верю. Вот не могу верить и все!
А если и свалит- херово не будет, я однажды это прошел, уже не страшно. Не залипну. Спасибо за твой комментарий.

Гость
#24
Гость

а. тогда пардоньте. Ну да, не любит она и стонала под другими. ОТноситесь к ней так, как она того заслуживает. Она все осознала и очистилась? Или ради детей от нечего делать? Если второе, что многовероятно, то и нечего ее боготворить. А, может, и надо боготворить, чтобы исправилась. КОроче, сами разбирайтесь, ваша жена и родная, как называли, все дерьимецо ваше обрезе теперь. ТОлько к чистым здоровым девушкам не лезьте

Сказала, что осознала, что лучше меня никого нет, что сорвалась с рельсов, умоляет дать шанс и создать семью заново.

Гость
#25
Гость

Сказала, что осознала, что лучше меня никого нет, что сорвалась с рельсов, умоляет дать шанс и создать семью заново.

сердце слушай. Толя жена. А если запутался, иди в монастырь или на аюрведу на 4 недели, почисти мозг и тело, попостись, и разум просветлеет и даст ответ.

Гость
#26
Гость

Я, конечно, не мужчина и мне вас не понять. Но читать противно.
Всё что в ней побывало-уже смылось. И да, вы не единственный мужчина в мире. Если не выдержали конкуренцию-не нойте.
Я бы из-за секса вообще бы так не переживала.

А вот это интересный комментарий! Видите ли, конкуренции как таковой не было, она ушла в никуда по ее словам, но благодаря Вашему комментарию я внезапно понял, что женщины в никуда не уходят. Значит тот мужик уже маячил на горизонте, не сложилось, увы и ах, полтора года одиночества и камбэк, причем сильный камбек, прям уссыкается передо мной. А мне противно, я чувствую (или выдумываю) что все это ФАЛЬШ!

Гость
#27
Гость

А вот это интересный комментарий! Видите ли, конкуренции как таковой не было, она ушла в никуда по ее словам, но благодаря Вашему комментарию я внезапно понял, что женщины в никуда не уходят. Значит тот мужик уже маячил на горизонте, не сложилось, увы и ах, полтора года одиночества и камбэк, причем сильный камбек, прям уссыкается передо мной. А мне противно, я чувствую (или выдумываю) что все это ФАЛЬШ!

значит, скорее всего фальшь. Поговорите с ней как друг, пусть признается, обещайте помочью как другу и матери детей. ДОговоритесь как люди, неужели сложно? Баба там адекватная, умная? Или пробка паразитская?

Гость
#28
УдавКа 🐍

Я думала мужики такой фигнёй не страдают. Если вернулся, значит забыли об этом. Вы ведь тоже не в монастырь ушли после развода. А если вас это мучает, нафига было возвращаться? Зачем вернулся, другую женщину не мог найти видимо, и я сейчас не про баб для траха, они наверняка были.

Не хотел искать, жил как волк-одиночка, привык к свободе, привык к своему холостяцкому жилью, привык к графику жизни. Все мои отношения, что я заводил- были временные, я это четко понимал и осознавал, и жить на общей площади ни с кем не хотел НИКОГДА больше!

УдавКа 🐍
#29
Гость

Я выводы сделал, год я "убивал" мысли о ней, пытался забыть и ни с кем не строил отношений, спустя год оттаял, когда ее из сердца отпустил и стал равнодушен. Сейчас одновременно равнодушен, то есть в любой момент смогу отпустить, и вижу заботу о себе, но почему-то не верю. Не верю тем, кто однажды ушел. Уйдет и еще раз, если я сам, конечно, до этого не доведу первым.

Думаю зря вы вернулись, если чувствуете что не можете с ней, лучше сразу уходите. Говорят, преступление убивать живые отношения и сохранять мёртвые.

УдавКа 🐍
#30
Гость

Не хотел искать, жил как волк-одиночка, привык к свободе, привык к своему холостяцкому жилью, привык к графику жизни. Все мои отношения, что я заводил- были временные, я это четко понимал и осознавал, и жить на общей площади ни с кем не хотел НИКОГДА больше!

Вам надо было ещё дольше побыть одному и самому созреть для серьёзных отношений, вам не дали, это не ваш выбор, вот вы и мучаетесь.

Гость
#31
Гость

Я ей в глаза говорил об этом. Что я в твоих глазах после других мужчин буду просто дном. На что она не согласилась, говоря о том, что пути пройдены, выводы сделаны, люди сравнены были, другие жизни и так далее. Но я не верю. Вот не могу верить и все!
А если и свалит- херово не будет, я однажды это прошел, уже не страшно. Не залипну. Спасибо за твой комментарий.

Статью в инете, автора Бирюкова нагугли,называется,,я нагулялась,люблю тебя обратно,,!поржёшь над собой!

Гость
#33
УдавКа 🐍

Вам надо было ещё дольше побыть одному и самому созреть для серьёзных отношений, вам не дали, это не ваш выбор, вот вы и мучаетесь.

Спасибо. Подумаю об этом сегодня.

#34
Гость

Не хотел искать, жил как волк-одиночка, привык к свободе, привык к своему холостяцкому жилью, привык к графику жизни. Все мои отношения, что я заводил- были временные, я это четко понимал и осознавал, и жить на общей площади ни с кем не хотел НИКОГДА больше!

Автор, ваши качели могут негативно отразиться на детях: папа с ними живёт-папа собрался и уехал к себе- папа вернулся обратно-папа опять уехал. Вы уже или туда, или сюда, определитесь как-то.
Жену вашу не оправдываю, но не верю, что жена просто сорвалась и ушла от вас, имея идеальные отношения. Значит, могли быть шероховатости, которые не были вовремя устранены.

УдавКа 🐍
#35
Гость

Насколько мне известно, женщина сношается мозгом, то есть впускает в себя! В свою голову. И глотает при этом. Это не смывается.

Не, не так, у мужчин секс это - физиология, у женщин секс - это эмоции. То есть женщина, не испытывая чувств, не ляжет с мужчиной. Поэтому да, ваша жена испытывала к мужчинам чувства. Правильно говорят что женская измена гораздо серьёзнее, женщина влюбляется в своего партнёра. Но у вас не измена, она была в разводе, чувствовала себя свободной женщиной.

#36
УдавКа 🐍

Не, не так, у мужчин секс это - физиология, у женщин секс - это эмоции. То есть женщина, не испытывая чувств, не ляжет с мужчиной. Поэтому да, ваша жена испытывала к мужчинам чувства. Правильно говорят что женская измена гораздо серьёзнее, женщина влюбляется в своего партнёра. Но у вас не измена, она была в разводе, чувствовала себя свободной женщиной.

Далеко не всегда женщина влюбляется в партнера. Полно девушек и женщин, которые занимаются сексом с мужчинами, которых едва знают.

УдавКа 🐍
#37
Na avosi

Далеко не всегда женщина влюбляется в партнера. Полно девушек и женщин, которые занимаются сексом с мужчинами, которых едва знают.

Я про нормальных женщин, а не бл@дей.

Гость
#38
УдавКа 🐍

Не, не так, у мужчин секс это - физиология, у женщин секс - это эмоции. То есть женщина, не испытывая чувств, не ляжет с мужчиной. Поэтому да, ваша жена испытывала к мужчинам чувства. Правильно говорят что женская измена гораздо серьёзнее, женщина влюбляется в своего партнёра. Но у вас не измена, она была в разводе, чувствовала себя свободной женщиной.

Мне нравятся Ваши комментарии, честно.
Измен у нас не было.
Понимаете, когда я глаза в глаза с оскалом спросил ее об этом, она ответила, что да, искала, да, пыталась создать семью два раза, но с первым не сошлось, по ряду причин, которые я не буду тут озвучивать, со вторым толком и не начиналось, честно говорила, что сравнивала и понимала, что все это "не то". Камбэчить начала с весны прошлого года, я не сдавался. Говорит, что осознала, что понимает, что ей ни с кем не будет так хорошо как со мной, и я по ее взгляду и голосу понимаю, что не лжет. И принять не могу, и радостные глаза сыновей оставить не могу, и не знаю кем я буду выглядеть в глазах окружающих, мне кажется что все эти радостные взгляды и вопросы ни что иное как усмешки надо мною.
А я по природе не такой! Я сильный и уверенный в себе мужчина, полностью самостоятельный, работающий, с отличным здоровьем во всех смыслах этого слова. Спортик и лидер по природе. И такое ощущение, что если я решусь на второй сезон, я стану не хищником, а падальщиком. Я как будто ради нее и детей себя ломаю.

Гость
#39

Заявка темы от лица мужика,
а написано сочинялово бабским шрифтом .перестаралось.

Разводка.

Гость
#40

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

#41
УдавКа 🐍

Я про нормальных женщин, а не бл@дей.

Для многих мужчин, секс - это тоже не просто физиология, а для женщин секс - это не всегда любовь. У вас мдэшное представление о любви и сексе.

Гость
#42
Гость

Мне нравятся Ваши комментарии, честно.
Измен у нас не было.
Понимаете, когда я глаза в глаза с оскалом спросил ее об этом, она ответила, что да, искала, да, пыталась создать семью два раза, но с первым не сошлось, по ряду причин, которые я не буду тут озвучивать, со вторым толком и не начиналось, честно говорила, что сравнивала и понимала, что все это "не то". Камбэчить начала с весны прошлого года, я не сдавался. Говорит, что осознала, что понимает, что ей ни с кем не будет так хорошо как со мной, и я по ее взгляду и голосу понимаю, что не лжет. И принять не могу, и радостные глаза сыновей оставить не могу, и не знаю кем я буду выглядеть в глазах окружающих, мне кажется что все эти радостные взгляды и вопросы ни что иное как усмешки надо мною.
А я по природе не такой! Я сильный и уверенный в себе мужчина, полностью самостоятельный, работающий, с отличным здоровьем во всех смыслах этого слова. Спортик и лидер по природе. И такое ощущение, что если я решусь на второй сезон, я стану не хищником, а падальщиком. Я как будто ради нее и детей себя ломаю.

ой да ладно вам. ТО вы фальшь чувствуете, теперь не чувствуете. По каким-то тюремным понятиям жить пытаетесь. Это ваша любимая женщина, ваша жена, что вы к ней как к одноразовой посуде относитесь? Может, у нее не было до вас достаточного опыта, и сейчас она поозиралась и поняла. Женщина тоже нагуляться должна. А ваши шовинистские высказывания говорят о вашей ограниченности, это, видимо, ее и бесит.

Гость
#43
Na avosi

Для многих мужчин, секс - это тоже не просто физиология, а для женщин секс - это не всегда любовь. У вас мдэшное представление о любви и сексе.

поэтому шовинисту она и нравится.

#44
Гость

поэтому шовинисту она и нравится.

Возможно. Любая женщина, прожившая больше 5-7 лет в браке понимает, что просто так от нефиг делать от мужа уходит 1 из 10. Причинка была, но автор о ней молчит.

Гость
#45
Na avosi

Возможно. Любая женщина, прожившая больше 5-7 лет в браке понимает, что просто так от нефиг делать от мужа уходит 1 из 10. Причинка была, но автор о ней молчит.

да, может, его жена б и его никогда на любила. А, может, вышла девственницей и не нагулялась, не понимает что ей нужно. ЛИбо правда бьет попутал и сорвалась и теперь осознала.

Гость
#46
Na avosi

Возможно. Любая женщина, прожившая больше 5-7 лет в браке понимает, что просто так от нефиг делать от мужа уходит 1 из 10. Причинка была, но автор о ней молчит.

Да ладно, чем дольше в браке тем легче уйти, надоедают друг другу.

Гость
#47
УдавКа 🐍

Я про нормальных женщин, а не бл@дей.

Блин секс это такая же потребность как еда, сон. А влюбиться можно и через 20 лет или никогда. И как тогда? И при чем тут бл@ди🤔

Гость
#48
Гость

ой да ладно вам. ТО вы фальшь чувствуете, теперь не чувствуете. По каким-то тюремным понятиям жить пытаетесь. Это ваша любимая женщина, ваша жена, что вы к ней как к одноразовой посуде относитесь? Может, у нее не было до вас достаточного опыта, и сейчас она поозиралась и поняла. Женщина тоже нагуляться должна. А ваши шовинистские высказывания говорят о вашей ограниченности, это, видимо, ее и бесит.

а целуя ее, привкус чужого писоса во рту не должен смущать? Как я буду выглядеть, если в ресторане, например, пересекусь с ее бывшем? Я же знаю себя, один оскал усмешки в мою сторону- я ему питание через трубочку организую. И она это тоже знает. Я очень вспыльчив, недоверчив, всегда настороже. И до моей личной ситуации я презирал тех, кто смог вернуться к бывшим, и сейчас я и пытаюсь понять себя, что это жизнь, так бывает, и презираю одновременно. Как падальщик, а не хищник.

Гость
#49
Гость

Статью в инете, автора Бирюкова нагугли,называется,,я нагулялась,люблю тебя обратно,,!поржёшь над собой!

Прочитал. В моей ситуации статья не подходит.

#50
Гость

а целуя ее, привкус чужого писоса во рту не должен смущать? Как я буду выглядеть, если в ресторане, например, пересекусь с ее бывшем? Я же знаю себя, один оскал усмешки в мою сторону- я ему питание через трубочку организую. И она это тоже знает. Я очень вспыльчив, недоверчив, всегда настороже. И до моей личной ситуации я презирал тех, кто смог вернуться к бывшим, и сейчас я и пытаюсь понять себя, что это жизнь, так бывает, и презираю одновременно. Как падальщик, а не хищник.

Вспыльчивость и недоверчивость - это не самые лучшие качества в любом человеке. На жену часто голос повышали?

Следующая тема