Гость
Статьи
Муж обарзел

Муж обарзел

 Дело дрянь. Рассудите... Мой муж на посиделки дома, я пошла курить и незаметно для него вернулась... В комнате держал за руку девушку нам знакомую... Как реагировать...?? Меня так не держал ни разу... После того как я отправила гостей и помыла посуду.. Подошла и говорю.. Это что за Н@х...? Он говорит а ты мне руку когда последний раз довала..?? . Мы начали ругаться.. После очередного... Я просто хочу женской руки... я ударила ему пощечину. Он дал мне в ответ с такой силы что у меня капеляр полопались... Не общаемся... В браке 10 лет, двое детей один из которых 1год и 4 месяца.. Старшему 10 лет.. Как мне реагировать? Неужели я не права? Ваша реакция?

АвторЕва
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трахал он уже её.а вы про руки😄

Гость
#2

Фу такой быть, пепельница, так ещё даже мужу за ручку подержаться не даёт. Писечку хоть за 10 лет он видел, или дети толи от вазгена, толи от святого духа

УдавКа 🐍
#3

Да, автор, вы не правы, что вывели мужика из себя, что он вас ударил. И сейчас тоже не правы, что после этого продолжаете с ним жить. Подумайте что вы сделали не так.

Лелена
#4

странная вы..деретесь..материтесь..разве это женственно? Ну а мужа вашего пришла пора лесом отправить.

Гость
#5

вас стерелизовать надо было, обоих, чтоб таких же недоумков не плодили

АвторЕва
#6
Лелена

странная вы..деретесь..материтесь..разве это женственно? Ну а мужа вашего пришла пора лесом отправить.

На столько больно мне... Что не сдержалась... Быт, дети, уроки, сон дольше 2 часов в подряд не бывает... А тут руки я ему не дала подержать... Больно так что сердце вот вот остановиться

Гость
#7

Ну и семейка🙄 Вы подходите друг другу🙌

Гость
#8

Не верю , по мне это слишком банально написано , с большим напором на жалость и обвинения козла мужа , очевидное не скрыть автор ! Нормальный человек не станет вот это все писать и спрашивать "а права ли я". Глупостью страдаете и писать разводки не умеете

Гость
#9

Кастаньеда говорил «Силу останавливают только силой».

Но все люди это в прямом смысле воспринимают.

Зачаровывать мужиков надо, а бьют мужиков только мужики.

**

Карлос Кастаньеда говорил «чтобы влиять на ситуацию надо быть ВНЕ ЕЕ.»

Как по Кастаньеде вашего мужа на карачики поставить?

Я вам расскажу.

1) Начинаете следить за собой, наращиваете волосы и ногти, макияж ежедневно и спать в тонком белье, ходить всегда на каблуках собирая восхищенные взгляды мужиков вокруг (дома тоже купите новые чистые каблуки а тапочки и халат к чёртик выкиньте = спать тоже вам почти чуть ли не в каблуках). На глаза ему без макияжа и в бигудях не показываться!
2) Детей на неделю или в месяц 4 раза к бабушке родственникам в лагерь
3) Купите все новое себе и не жалейте денег потом они сами появятся, даже коли бюджет не позволяет то хоть что-то новое все рваные и старые вещи на помойку
4) Себя ставьте выше всех, вы долговременно все всем давали. А себе брать ничего не хотели. Люди неблагодарны.
5) Витамин Б3 поможет бросить курить.
6) Станьте такой женственной женственной как царевна в мультиках про 7 богатырей. От неё поди мужики не бегали а наооборот за ней за 3-9 земель скакали на поиски наххххуй.
**

Сила бабья не в силе а в очаровании.

Силу останавливают только силой.

Имейте бабью силу.

Гость
#10
АвторЕва

На столько больно мне... Что не сдержалась... Быт, дети, уроки, сон дольше 2 часов в подряд не бывает... А тут руки я ему не дала подержать... Больно так что сердце вот вот остановиться

Так, никакой жалости к себе, не распускать слезы. Привела себя в порядок-- маникюр, педикюри, на голове сваргань принцессу, быт/уроки по@уй, выспаться, белье красивое и пошла лёгкой походкой перед этим слюнтяем.

Солнышко моё
#11
АвторЕва

На столько больно мне... Что не сдержалась... Быт, дети, уроки, сон дольше 2 часов в подряд не бывает... А тут руки я ему не дала подержать... Больно так что сердце вот вот остановиться

У вас дети, а вы все хулиганите и муж ваш такой же. Научитесь держать себя в руке. Не думайте, что сдачи вам не дадут.

АвторЕва
#12
Гость

Так, никакой жалости к себе, не распускать слезы. Привела себя в порядок-- маникюр, педикюри, на голове сваргань принцессу, быт/уроки по@уй, выспаться, белье красивое и пошла лёгкой походкой перед этим слюнтяем.

Всегда мужа на работу сама в зал, белье новое, маник всегда, после зала себя в порядок привела и с младшим гулять, после прогулки обед и ужин готовлю, старший приходит сразу уроки, муж пришол ему ни каких забот... Я доделываю дела, покупать, уложить... Я не зачуханная, активная, не ною что тяжело... Мне нравился наш быт до того случая... Он работает, я в декрете... Вечером делимся пережитым днем... А тут вон оно что..

Гость
#13
Гость

Кастаньеда говорил «Силу останавливают только силой».

Но все люди это в прямом смысле воспринимают.

Зачаровывать мужиков надо, а бьют мужиков только мужики.

**

Карлос Кастаньеда говорил «чтобы влиять на ситуацию надо быть ВНЕ ЕЕ.»

Как по Кастаньеде вашего мужа на карачики поставить?

Я вам расскажу.

1) Начинаете следить за собой, наращиваете волосы и ногти, макияж ежедневно и спать в тонком белье, ходить всегда на каблуках собирая восхищенные взгляды мужиков вокруг (дома тоже купите новые чистые каблуки а тапочки и халат к чёртик выкиньте = спать тоже вам почти чуть ли не в каблуках). На глаза ему без макияжа и в бигудях не показываться!
2) Детей на неделю или в месяц 4 раза к бабушке родственникам в лагерь
3) Купите все новое себе и не жалейте денег потом они сами появятся, даже коли бюджет не позволяет то хоть что-то новое все рваные и старые вещи на помойку
4) Себя ставьте выше всех, вы долговременно все всем давали. А себе брать ничего не хотели. Люди неблагодарны.
5) Витамин Б3 поможет бросить курить.
6) Станьте такой женственной женственной как царевна в мультиках про 7 богатырей. От неё поди мужики не бегали а наооборот за ней за 3-9 земель скакали на поиски наххххуй.
**

Сила бабья не в силе а в очаровании.

Силу останавливают только силой.

Имейте бабью силу.

7) Кабаллу ещё изучите. Древнееврейское таинство. Как брать надо от жизни. Дают только боги. И гордые люди. А это наказывается.

Вы вот все давали всем всю себя. Не будьте гордой и не будьте «мужиком» в юбке. Станьте такой слабой и хрупкой. Хнычьте и спите по 12 часов тогда он мужиком в доме сильным себя почует.коли у него претензии что ты ленивая и спишь ссылайтесь на «анемию» и женские болезни и общую слабость из за ВСД Вегетососудистой Дистонии.

Он Спасителем рядом с вами должен чувствовать себя вот тогда к руке вашей и потянется. Мужик у Царевны слабой и прекрасной руки целует а другому мужику руки ему целовать неохота.

7) Ролики Павла Ракова (или Дениса Байгужина - на ваше усмотрение)

8) Инвестируйте только в себя - время деньги внимание любовь. А не в детей и не в быт. Тогда к вам все потянутся.

9) Нужно не взывать к справедливости вселенской - ее нет. Типа «я ему все, а он мне нож в спину...»

Помните навсегда: в мире справедливости нет вокруг вас не Цезари и не Марки Антонии а все Бруты.

То что вы ищете и требуете справедливости говорит о том что у вас Благородный Мужской мозг.

Этот мир полон людей с женским (а не мужским как у вас) мозгом и Благородства нет у них.

Справедливости нет.

Во вселенной Есть только Сила.

Ищите ее.

Барскую силу. Много в вас мужского а женского мало. Набирайте женскую силу.

Гость
#14
Гость

7) Кабаллу ещё изучите. Древнееврейское таинство. Как брать надо от жизни. Дают только боги. И гордые люди. А это наказывается.

Вы вот все давали всем всю себя. Не будьте гордой и не будьте «мужиком» в юбке. Станьте такой слабой и хрупкой. Хнычьте и спите по 12 часов тогда он мужиком в доме сильным себя почует.коли у него претензии что ты ленивая и спишь ссылайтесь на «анемию» и женские болезни и общую слабость из за ВСД Вегетососудистой Дистонии.

Он Спасителем рядом с вами должен чувствовать себя вот тогда к руке вашей и потянется. Мужик у Царевны слабой и прекрасной руки целует а другому мужику руки ему целовать неохота.

7) Ролики Павла Ракова (или Дениса Байгужина - на ваше усмотрение)

8) Инвестируйте только в себя - время деньги внимание любовь. А не в детей и не в быт. Тогда к вам все потянутся.

9) Нужно не взывать к справедливости вселенской - ее нет. Типа «я ему все, а он мне нож в спину...»

Помните навсегда: в мире справедливости нет вокруг вас не Цезари и не Марки Антонии а все Бруты.

То что вы ищете и требуете справедливости говорит о том что у вас Благородный Мужской мозг.

Этот мир полон людей с женским (а не мужским как у вас) мозгом и Благородства нет у них.

Справедливости нет.

Во вселенной Есть только Сила.

Ищите ее.

Барскую силу. Много в вас мужского а женского мало. Набирайте женскую силу.

Бабскую* а не Барскую* хотела сказать :)

Гость
#15
АвторЕва

Всегда мужа на работу сама в зал, белье новое, маник всегда, после зала себя в порядок привела и с младшим гулять, после прогулки обед и ужин готовлю, старший приходит сразу уроки, муж пришол ему ни каких забот... Я доделываю дела, покупать, уложить... Я не зачуханная, активная, не ною что тяжело... Мне нравился наш быт до того случая... Он работает, я в декрете... Вечером делимся пережитым днем... А тут вон оно что..

А вот то что ему никаких забот это плохо, надо чтобы он в вас время деньги и внимание инвестировал, а не вы в него и в его дом. Тогда он вас любить станет.

Люди любят только свои инвестиции.

Гость
#16

Ты как щурая украинка, должна его отравить нах. В следующий раз бей по яйцам, топором!

Гость
#17
АвторЕва

Всегда мужа на работу сама в зал, белье новое, маник всегда, после зала себя в порядок привела и с младшим гулять, после прогулки обед и ужин готовлю, старший приходит сразу уроки, муж пришол ему ни каких забот... Я доделываю дела, покупать, уложить... Я не зачуханная, активная, не ною что тяжело... Мне нравился наш быт до того случая... Он работает, я в декрете... Вечером делимся пережитым днем... А тут вон оно что..

Всё понятно. Деваха ему видимо понравилась, не удержался, все мужики одинаковые. Забудь. Не мучай себя, это твоё женское самолюбие задето. По сути та мадам ему и не нужна.

Гость
#18
Гость

вас стерелизовать надо было, обоих, чтоб таких же недоумков не плодили

Поздно, уже 2 штуки есть, и при таком "воспитании" для них ударить по лицу будет норма. А что бы сделал мусульманин в этом случае?

АвторЕва
#19
Гость

7) Кабаллу ещё изучите. Древнееврейское таинство. Как брать надо от жизни. Дают только боги. И гордые люди. А это наказывается.

Вы вот все давали всем всю себя. Не будьте гордой и не будьте «мужиком» в юбке. Станьте такой слабой и хрупкой. Хнычьте и спите по 12 часов тогда он мужиком в доме сильным себя почует.коли у него претензии что ты ленивая и спишь ссылайтесь на «анемию» и женские болезни и общую слабость из за ВСД Вегетососудистой Дистонии.

Он Спасителем рядом с вами должен чувствовать себя вот тогда к руке вашей и потянется. Мужик у Царевны слабой и прекрасной руки целует а другому мужику руки ему целовать неохота.

7) Ролики Павла Ракова (или Дениса Байгужина - на ваше усмотрение)

8) Инвестируйте только в себя - время деньги внимание любовь. А не в детей и не в быт. Тогда к вам все потянутся.

9) Нужно не взывать к справедливости вселенской - ее нет. Типа «я ему все, а он мне нож в спину...»

Помните навсегда: в мире справедливости нет вокруг вас не Цезари и не Марки Антонии а все Бруты.

То что вы ищете и требуете справедливости говорит о том что у вас Благородный Мужской мозг.

Этот мир полон людей с женским (а не мужским как у вас) мозгом и Благородства нет у них.

Справедливости нет.

Во вселенной Есть только Сила.

Ищите ее.

Барскую силу. Много в вас мужского а женского мало. Набирайте женскую силу.

Хороший ответ, спасибо вам. Я всегда живу правилам, что ради детей я должна быть счастливой не важно с каким мужем (хотя до этого все было прям хорошо в семье) я не боюсь развода... Я люблю себя больше чем всех остальных в нашей семье... Счастье женщины - счастье всей семьи... Но мне так обидна ситуация... Я даже ни кому сказать о ней не могу кроме людей которые меня не знают и не увидят... Брям боль в сердце...

Гость
#20
Гость

Ты как щурая украинка, должна его отравить нах. В следующий раз бей по яйцам, топором!

Отравлять нелегально да и физическое насилие это! Это мужики физическое насилие применяют. Так не пойдёт! Надо его на карачаевцы поставить по бабский чтоб понял сам свою ошибку и к Автору приполз на коленях с дарами. Это ли не красота?

Месть должна быть сладкой.

А отравитель это не сладко это зло и противно! И грех на душу зачем автору? Не лучше ли чтоб он перед всеми потом дураком выставлен был чем чтоб мертвый.

Умереть мы все умрем. И он тоже. От автора или от болезни. Но вот отличить по настоящему чтоб на карачиках он валялся и просил вернуть ему расположение и носил дары и плакал какую Королёву потерял, вот это месть!

Впрочем автору выбирать коли хотите тратить то травите, но это как то дико.

АвторЕва
#21
Гость

Всё понятно. Деваха ему видимо понравилась, не удержался, все мужики одинаковые. Забудь. Не мучай себя, это твоё женское самолюбие задето. По сути та мадам ему и не нужна.

Да да да... Вы прям в сотку попали... Моё самолюбие растоптанно... Даже не за брак, семью, и тд и тп... А именно внутри моё женское

Гость
#22
Гость

Ты как щурая украинка, должна его отравить нах. В следующий раз бей по яйцам, топором!

Бить по яйцам тоже плохо не по женски, вообще насилие это мужской путь.

А мы выбираем. Стратегический женский чтобы ему Шах Мат и Пат поставить и в угол Психологически загнать.

Дл этого Автор найдите укромный уголок интернета и там напишите план стратегию как поставить мужа на колени чтоб всю жизнь у ваших ног валялся.

Это ли не месть?

Выполняйте ежедневно. Каждый его подарочек перечисляйте нам тут в течение 20 лет.

Гость
#23

Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Гость
#24

Будни быд.... электората.

Гость
#25
Гость

Отравлять нелегально да и физическое насилие это! Это мужики физическое насилие применяют. Так не пойдёт! Надо его на карачаевцы поставить по бабский чтоб понял сам свою ошибку и к Автору приполз на коленях с дарами. Это ли не красота?

Месть должна быть сладкой.

А отравитель это не сладко это зло и противно! И грех на душу зачем автору? Не лучше ли чтоб он перед всеми потом дураком выставлен был чем чтоб мертвый.

Умереть мы все умрем. И он тоже. От автора или от болезни. Но вот отличить по настоящему чтоб на карачиках он валялся и просил вернуть ему расположение и носил дары и плакал какую Королёву потерял, вот это месть!

Впрочем автору выбирать коли хотите тратить то травите, но это как то дико.

Тю, а шо такова, траванула и имущиства дэлить нинада! Учить вас тута!

Гость
#26
АвторЕва

Да да да... Вы прям в сотку попали... Моё самолюбие растоптанно... Даже не за брак, семью, и тд и тп... А именно внутри моё женское

У меня тоже подобная ситуация была. Новый год праздновали, к нам пара пришла замужняя ( друзья мужа), уже под конец сели за стол шампанское допить, и тут я заметила как мой муж и жена друга смотрят друг другу в глаза, длительный и можно сказать - сексуальный взгляд. Вечером обсудили с мужем праздник, посменялись, я никакого вида не подала что что-то видела, подошла к мужу, обняла его и попросила чтобы этой пары у нас в доме больше никогда не было.

Гость
#27
АвторЕва

Да да да... Вы прям в сотку попали... Моё самолюбие растоптанно... Даже не за брак, семью, и тд и тп... А именно внутри моё женское

Никогда никому ничего не давайте не помогайте, не инвестируйте ни время ни деньги = особенно в мужиков!

Люди (особенно мужчины) неблагодарные твари и не оценят вас никогда. :)

Себе любимой все и всегда. Вам надо научиться себе все брать и не давать ничегошеньки на первое время хотя бы год = тогда и вас саму никто задеть не сможет, потому что вы от них НИЧЕГОШЕНЬКИ не ожидаете, а коли даёте что - так из-за того что у вас и своего полно, не ожидая ничего от них взамен. Даже Благодарности или Простого Человеческого отношения.

Ну и что то вы им 1 «зернышко» кинули? У вас то закрома полны!

А сейчас ваши закрома пусты. Все вы им отдали десятками лет!

От этого то и больно вам Автор, что вы от него Чего то ожидали - ответных чувств, инвестиций, благодарности, верности, уважения, и так далее.

А как только вы все это себе сама дали - то и от него Не получивши обидно Не будет совсем.

Понимаете? :)

Потому что то что вы им даёте (мужу семье) будет происходить из Sulprus; то есть от лишнего после того как ваши свои эмоциональные закрому наполнены уже.

Пополняйте свои закромам и даже если они вам чего то не дают из за подлости своей, поймите что все люди таковы и на них уповать не стоит а только на себя.

Тогда и огорчений у вас не будет совсем.

Как Полоний сказал по моему в Гамлете: To thine Own a self Be True and it should follow like the Night and Day You cannot be then false to any man”. Что то в этом роде. Все люди это интерпретируют как «не ври самому себе», но есть и другой перевод слова «True” - Будь ВЕРЕН самому себе.

Вот а вы им всем верны а не себе, от этого то и обижаетесь. Когда научитесь себе самой быть верной = то и ни на кого обижаться просто не сможете.

Кастаньеда говорил: «Воин находит себя одним во вселенной, окружённый Человеческой Глупостью и люди для него не представляют ничего окромя глупости поэтому воспринимать их серьезно он не может. Смотреть на поступки людей, крыс и крокодилов надо одинаково».

Гость
#28
Гость

У меня тоже подобная ситуация была. Новый год праздновали, к нам пара пришла замужняя ( друзья мужа), уже под конец сели за стол шампанское допить, и тут я заметила как мой муж и жена друга смотрят друг другу в глаза, длительный и можно сказать - сексуальный взгляд. Вечером обсудили с мужем праздник, посменялись, я никакого вида не подала что что-то видела, подошла к мужу, обняла его и попросила чтобы этой пары у нас в доме больше никогда не было.

Соседка к нам хотела в доверие втереться и мужу моему свой телефон дала типа «мне чтобы он его передал». Ей типа не с кем тут дружить и бегать она со мной хочет.

Потом несколько рах заходила со мной поболтать и предлагала дружбу. Не знаю но я до сих пор ее в дом не приглашаю и не общаюсь.

Бабы некоторые странноватые бывают. Мне таких не надо.

АвторЕва
#29
Гость

Никогда никому ничего не давайте не помогайте, не инвестируйте ни время ни деньги = особенно в мужиков!

Люди (особенно мужчины) неблагодарные твари и не оценят вас никогда. :)

Себе любимой все и всегда. Вам надо научиться себе все брать и не давать ничегошеньки на первое время хотя бы год = тогда и вас саму никто задеть не сможет, потому что вы от них НИЧЕГОШЕНЬКИ не ожидаете, а коли даёте что - так из-за того что у вас и своего полно, не ожидая ничего от них взамен. Даже Благодарности или Простого Человеческого отношения.

Ну и что то вы им 1 «зернышко» кинули? У вас то закрома полны!

А сейчас ваши закрома пусты. Все вы им отдали десятками лет!

От этого то и больно вам Автор, что вы от него Чего то ожидали - ответных чувств, инвестиций, благодарности, верности, уважения, и так далее.

А как только вы все это себе сама дали - то и от него Не получивши обидно Не будет совсем.

Понимаете? :)

Потому что то что вы им даёте (мужу семье) будет происходить из Sulprus; то есть от лишнего после того как ваши свои эмоциональные закрому наполнены уже.

Пополняйте свои закромам и даже если они вам чего то не дают из за подлости своей, поймите что все люди таковы и на них уповать не стоит а только на себя.

Тогда и огорчений у вас не будет совсем.

Как Полоний сказал по моему в Гамлете: To thine Own a self Be True and it should follow like the Night and Day You cannot be then false to any man”. Что то в этом роде. Все люди это интерпретируют как «не ври самому себе», но есть и другой перевод слова «True” - Будь ВЕРЕН самому себе.

Вот а вы им всем верны а не себе, от этого то и обижаетесь. Когда научитесь себе самой быть верной = то и ни на кого обижаться просто не сможете.

Кастаньеда говорил: «Воин находит себя одним во вселенной, окружённый Человеческой Глупостью и люди для него не представляют ничего окромя глупости поэтому воспринимать их серьезно он не может. Смотреть на поступки людей, крыс и крокодилов надо одинаково».

Я даже не думала отдаю ли я или чего то требую... Я просто жила своей семьёй, со своими праздниками, у нас были развлечения свои... Общие... И о таком я даже и думать не могла... Ваш совет я приму к сведению... В дальнейшем ко всем остальным людям=)

Гость
#30

Господи,ну откуда Вы такие беретесь???? Вроде уже обязательно среднее образование ??? Обарзел!!! Как будто 100 лет назад в глубокой деревне и с 3мя классами образования!!! Позорище!!! И главное половина форума таких,идиотские вопросы задают,идиотские сообщения!!!
Сами полные де**лы и мужье у них такое же. Кошмар какой-то!!!

Гость
#31
АвторЕва

Я даже не думала отдаю ли я или чего то требую... Я просто жила своей семьёй, со своими праздниками, у нас были развлечения свои... Общие... И о таком я даже и думать не могла... Ваш совет я приму к сведению... В дальнейшем ко всем остальным людям=)

Вот вот - вы от чистого сердца все делаете = и поэтому по вашему открытому сердцу все как бронепоездом проезжаются.

Только вы этого не замечаете, потому что не привыкли Считать сколько на них всех сил и времени и внимания потратили.

Если что кому отдаёте - даже время.. то только из Излишка! Спать 2 часа в сутки (если только сами это не выбрали, а из за детей и из за хозяйства) дело ли?

Начинайте внутренний Accounting (То бишь Бухгалтерию ) вести.

Сами ужаснётесь как вы много отдаёте, и как мало - вам люди дают, того же уважения например.

Выровняйте счёт.

Чтобы никто по вам, как Фашисты по Польше, больше проездом не ломился.

Помните слова Кастанеды:

«Сила останавливается только Силой».

АвторЕва
#32
Гость

Господи,ну откуда Вы такие беретесь???? Вроде уже обязательно среднее образование ??? Обарзел!!! Как будто 100 лет назад в глубокой деревне и с 3мя классами образования!!! Позорище!!! И главное половина форума таких,идиотские вопросы задают,идиотские сообщения!!!
Сами полные де**лы и мужье у них такое же. Кошмар какой-то!!!

Вы сами то нормальная?

Гость
#33

Опять кусок половой щели чем то возмущен. Что то не устраивает - пиз.й на улицу и будет +1 вонючая РСПха

Гость
#34

Ну так дайте ему руку подержать, вам жалко что ли? Это же ваш муж, член семьи, а не собака с улицы.

Линда
#35

Правы ещё как. Начал на сторону смотреть. Бегите от него. Готовьтесь к разводу. Понимаю что больно. Но дальше будет больнее. Он Вас просто не уважает и не ценит.

Линда
#36
АвторЕва

На столько больно мне... Что не сдержалась... Быт, дети, уроки, сон дольше 2 часов в подряд не бывает... А тут руки я ему не дала подержать... Больно так что сердце вот вот остановиться

Он этого не стоит. Берегите себя ради себя и детей.

Линда
#37
Гость

Кастаньеда говорил «Силу останавливают только силой».

Но все люди это в прямом смысле воспринимают.

Зачаровывать мужиков надо, а бьют мужиков только мужики.

**

Карлос Кастаньеда говорил «чтобы влиять на ситуацию надо быть ВНЕ ЕЕ.»

Как по Кастаньеде вашего мужа на карачики поставить?

Я вам расскажу.

1) Начинаете следить за собой, наращиваете волосы и ногти, макияж ежедневно и спать в тонком белье, ходить всегда на каблуках собирая восхищенные взгляды мужиков вокруг (дома тоже купите новые чистые каблуки а тапочки и халат к чёртик выкиньте = спать тоже вам почти чуть ли не в каблуках). На глаза ему без макияжа и в бигудях не показываться!
2) Детей на неделю или в месяц 4 раза к бабушке родственникам в лагерь
3) Купите все новое себе и не жалейте денег потом они сами появятся, даже коли бюджет не позволяет то хоть что-то новое все рваные и старые вещи на помойку
4) Себя ставьте выше всех, вы долговременно все всем давали. А себе брать ничего не хотели. Люди неблагодарны.
5) Витамин Б3 поможет бросить курить.
6) Станьте такой женственной женственной как царевна в мультиках про 7 богатырей. От неё поди мужики не бегали а наооборот за ней за 3-9 земель скакали на поиски наххххуй.
**

Сила бабья не в силе а в очаровании.

Силу останавливают только силой.

Имейте бабью силу.

Её ребёнку год и 4 месяца! Какой маникюр! Но знаете автор тот кто это написал во многом прав. Полюбите себя. Станьте красивой и независимой, а потом пошлите на*** своего муженька. Он Вас не достоин.

Линда
#38
Гость

Ты как щурая украинка, должна его отравить нах. В следующий раз бей по яйцам, топором!

Не. Не надо. Посадят

Линда
#39
Гость

Отравлять нелегально да и физическое насилие это! Это мужики физическое насилие применяют. Так не пойдёт! Надо его на карачаевцы поставить по бабский чтоб понял сам свою ошибку и к Автору приполз на коленях с дарами. Это ли не красота?

Месть должна быть сладкой.

А отравитель это не сладко это зло и противно! И грех на душу зачем автору? Не лучше ли чтоб он перед всеми потом дураком выставлен был чем чтоб мертвый.

Умереть мы все умрем. И он тоже. От автора или от болезни. Но вот отличить по настоящему чтоб на карачиках он валялся и просил вернуть ему расположение и носил дары и плакал какую Королёву потерял, вот это месть!

Впрочем автору выбирать коли хотите тратить то травите, но это как то дико.

Этот может быть и не приролзет

Гость
#40

в данной ситуации вы правы, ваш муж действительно повел себя некрасиво. Причем дважды: и когда взял ее за руку, и когда вас сильно ударил.
Не знаю насчет развода, но терпеть и носить это в себе вы это не обязаны. Имеете полное право устроить мужу выволочку, престать о нем заботиться, кормить вкусно и т.п.

Гость
#41

Я бы в тот же вечер ему манатки с лестницы спустила бы

АвторЕва
#42
Гость

У меня тоже подобная ситуация была. Новый год праздновали, к нам пара пришла замужняя ( друзья мужа), уже под конец сели за стол шампанское допить, и тут я заметила как мой муж и жена друга смотрят друг другу в глаза, длительный и можно сказать - сексуальный взгляд. Вечером обсудили с мужем праздник, посменялись, я никакого вида не подала что что-то видела, подошла к мужу, обняла его и попросила чтобы этой пары у нас в доме больше никогда не было.

Вы мудро поступили... К сожалению моей мудрости не хватило сгладить конфликт

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем