Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Что делать? У моего мужа есть навязчивая подруга, периодически зовет его потусить с бутылкой винишка. Я была уверена, что когда мы поженимся, то она перестанет звать его. Но не тут то было. Раньше я терпела, в последний раз резко ему высказалась, что никуда не пойду, а если пойдет он, то я сваливаю к себе на квартиру обратно или вообще к родителям уйду.
Чтобы вы знали, они знакомы кучу лет. Я уж молчу о том, что когда она есть в компании, то из жены я превращаюсь в чужую бабу. Муж на меня не реагирует и я слушаю веселые ностальгические беседы "а помнишь как было".
Секса у них не было, как он говорит, бла-бла, это все классика. Не пойман не вор, короче говоря.
Но я приняла намерение, либо избавиться от нее, либо уйду от мужа. Потому что все нервы истрепала и к такому отношению я не привыкла.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, чё, трахает он её " кучу лет. ":)

А тызамуж выходила, будучи незрячей? Ты ж знала, что у него баба... - ха-ха! друг - называетса::)

Разведёшься - он к ней сразу, но они тоже долго не проянут, т.к. и с тобой он замутил,, не выйдя из отношений с нeй и с ней, не выйдя ИЗ - с тобой - задница полная - ни один мужик не потянет, а так и будет, как дерьмоьъ в воде, от одной к другой.

Гость
#2

Правильно, автор. Если муж не уважает мнение жены и не замечает её в присутствии подруги, надо ставить вопрос ребром. Ни к чему терпеть, годами страдать, ревновать. Я бы тоже ушла. Женился - значит, а приоритете всегда жена и дети. Друзья и подруги должны подвинуться.

Гость
#3
Гость

ну, чё, трахает он её " кучу лет. ":)

А тызамуж выходила, будучи незрячей? Ты ж знала, что у него баба... - ха-ха! друг - называетса::)

Разведёшься - он к ней сразу, но они тоже долго не проянут, т.к. и с тобой он замутил,, не выйдя из отношений с нeй и с ней, не выйдя ИЗ - с тобой - задница полная - ни один мужик не потянет, а так и будет, как дерьмоьъ в воде, от одной к другой.

Не пойман, не вор. Как я писала.
Это непреложная истина. Что-то додумывать - себя накручивать

Гость
#4
Гость

Правильно, автор. Если муж не уважает мнение жены и не замечает её в присутствии подруги, надо ставить вопрос ребром. Ни к чему терпеть, годами страдать, ревновать. Я бы тоже ушла. Женился - значит, а приоритете всегда жена и дети. Друзья и подруги должны подвинуться.

Да, хоть сил и денег было вложено много. Но мысли на ум приходят безрадостные

#5

Уважаемая автор, вы очевидно пришли к правильному выводу , расставайтесь , семья не терпит третьих лиц .

Гость
#6
Kriski

Уважаемая автор, вы очевидно пришли к правильному выводу , расставайтесь , семья не терпит третьих лиц .

Спасибо. А то мне всё советуют притормозить с выживанием подруги и последующим уходом в случае чего. Так как я якобы мужу вздохнуть не даю.

Гость
#7
Гость

Не пойман, не вор. Как я писала.
Это непреложная истина. Что-то додумывать - себя накручивать

мужик НИКОГДА не общается с бабой, которая ему секс-непривлекательна - азы психологии,
да за много лет он и так и этак:) и продолжает успешно

а ты продолжай верить в СВОЮ с к а з к у:))))

ты слабоумная чтоли? Женатый мужик встерчается с бабой выпить вина... вопрос - за каким херомЪ?

Гость
#8
Гость

мужик НИКОГДА не общается с бабой, которая ему секс-непривлекательна - азы психологии,
да за много лет он и так и этак:) и продолжает успешно

а ты продолжай верить в СВОЮ с к а з к у:))))


ты слабоумная чтоли? Женатый мужик встерчается с бабой выпить вина... вопрос - за каким херомЪ?

Так, как бы сейчас, мы не троллим друг друга и я серьезно отвечу.
Я понимаю, что это звучит как бред с моей стороны. Но большое значение отводится доверию в семье. Я ему верю, но должна вот решить с подругой.
Он мне сказал, что между ним и ей не было любовных отношений.
Я тоже спрашивала - на кой ляд ты с ней идёшь на встречу. Получила ответ, что она нуждается в поддержке, чтобы ее выслушали, так как она его старый друг.
Собственно из-за этого я и решила перейти к серьезным действиям.

Гость
#9

Автор напишите ей посмотрит вашу ситуацию Девушки, вот очень хорошая таролог/астролог, более 10 лет опыта работы у нее: прогнозы таро, консультации таро, расклады от 300 рублей, составления натальных карт, любая сфера жизни:любовь, брак, карьера, финансы, бизнес, дети, профессионал своего дела, всем советую https://www.instagram.com/witch_tarot777/ электронная почта: witch_tarot777@mail.ru

Гость
#11
Гость

Так, как бы сейчас, мы не троллим друг друга и я серьезно отвечу.
Я понимаю, что это звучит как бред с моей стороны. Но большое значение отводится доверию в семье. Я ему верю, но должна вот решить с подругой.
Он мне сказал, что между ним и ей не было любовных отношений.
Я тоже спрашивала - на кой ляд ты с ней идёшь на встречу. Получила ответ, что она нуждается в поддержке, чтобы ее выслушали, так как она его старый друг.
Собственно из-за этого я и решила перейти к серьезным действиям.

"ответ, что она нуждается в поддержке, " -- женатого мужика. xa-xa!

ты он и она - три психа и НЕ понимаете ЧТО творите

#12

Автор, я готов допустить, что между ними ничего, кроме дружбы нет и никогда не было, но ситуация неправильная. Почему подруга не видит берегов я не знаю, готов допустить, что просто недалёкая. Мужу надо сказать прямым текстом, что Вам такая ситуация неприятна и Вы считаете её недопустимой.

#13

Автор, судя по вашему письму, то вы намного адекватней, чем многие из контингента этого форума.
Будем на одной волне.
Теперь по сути.
Вам правильно написали- мужчина не будет проводить время с сексуально непривлекательным обьектом. При этом не факт, что они имели /имеют нечто большее, чем ля-ля. Да, бывают такие отношения, кто-то кому-то нравится, но черту оба держат, вот на этом и строятся приятельские отношения. Вывод: они друг другу нравятся.
Иначе никто никуда не ходил бы.
Но вполне могут только трещать.

Но вам от этого не легче.
Вы правильно делаете, что не накручиваетесь и отметаете предположения "о главном".
Лишние нервы вам ни к чему.
Вы правильно спросили - на кой ляд.
Его ответ- она хороший друг и ей нужно помочь- ну, правда, ни о чем.
Бред, притянутый за уши.
Ни один мужик не будет тратить свое время на утирание соплей неинтересной ему бабе, будь она самым расчудесным человеком в мире, папой римским и марией терезой в одном лице.
Ваш к ней идет.
Несмотря на ваши протесты.
Такой хороший друг, что он аж о вас забывает.

Вот это выбешивает и возмущает.

Не важно, трахались/ не трахались, моральная измена налицо.
Вы, конечно, тоже дали жару, думая что после свадьбы мужик изменится🙄
Но, ***, он ничем не загружен с кучей свободного времени, чтобы ходить разгуливать непойми с кем.
Это хреново.
Либо она ему так дорога, что он бросает свои дела.
Еще хуже.

Вообще странно, что вы терпели этот маразм.
Нужно было сразу разрешать. Теперь будет сложнее, так как "а че напрягаться, год терпела, еще три потерпит".

Какие пути выхода. Загрузить мужа, чтоб ни времени ни желания не было хренью страдать. Обычно эту роль выполняют работа и карьера.
Вымахивают хорошо, зерна от плевел отлетают.
Что у вашего супруга в профессиональном плане?
Возможно курсы, хобби, подработка.
Во-вторых, она тоже ничем не занята. Решение проблемы- найти ей мужика. И ваш муж отвалится за ненадобностью.
Долго, муторно, но наиболее просто -отучать.

#14

Он собрался к ней- а вы перед ним румбу танцуйте в некислом бельишке с чулочками. Пусть под то же винишко.
Он запланировал к ней, а вы организуйте пикник с его семьей.
Всегда на резерве держите пару интересных и захватывающих предложений досуга. Вобщем, выбирайте самые разные приключения и варианты.
Как вариант- поработать с ней со всех сторон.

А мужа не трогайте, упреками ничего не добьетесь.

#15

Друга найдите себе. У меня есть подруга,она "дружила" с парнем до,во время и после его жены. Потом вышла за него замуж,воспитывают 2 детей. Автор,не будьте наивной девочкой

#16
Дельта

Автор, судя по вашему письму, то вы намного адекватней, чем многие из контингента этого форума.
Будем на одной волне.
Теперь по сути.
Вам правильно написали- мужчина не будет проводить время с сексуально непривлекательным обьектом. При этом не факт, что они имели /имеют нечто большее, чем ля-ля. Да, бывают такие отношения, кто-то кому-то нравится, но черту оба держат, вот на этом и строятся приятельские отношения. Вывод: они друг другу нравятся.
Иначе никто никуда не ходил бы.
Но вполне могут только трещать.

Но вам от этого не легче.
Вы правильно делаете, что не накручиваетесь и отметаете предположения "о главном".
Лишние нервы вам ни к чему.
Вы правильно спросили - на кой ляд.
Его ответ- она хороший друг и ей нужно помочь- ну, правда, ни о чем.
Бред, притянутый за уши.
Ни один мужик не будет тратить свое время на утирание соплей неинтересной ему бабе, будь она самым расчудесным человеком в мире, папой римским и марией терезой в одном лице.
Ваш к ней идет.
Несмотря на ваши протесты.
Такой хороший друг, что он аж о вас забывает.

Вот это выбешивает и возмущает.

Не важно, трахались/ не трахались, моральная измена налицо.
Вы, конечно, тоже дали жару, думая что после свадьбы мужик изменится🙄
Но, ***, он ничем не загружен с кучей свободного времени, чтобы ходить разгуливать непойми с кем.
Это хреново.
Либо она ему так дорога, что он бросает свои дела.
Еще хуже.

Вообще странно, что вы терпели этот маразм.
Нужно было сразу разрешать. Теперь будет сложнее, так как "а че напрягаться, год терпела, еще три потерпит".

Какие пути выхода. Загрузить мужа, чтоб ни времени ни желания не было хренью страдать. Обычно эту роль выполняют работа и карьера.
Вымахивают хорошо, зерна от плевел отлетают.
Что у вашего супруга в профессиональном плане?
Возможно курсы, хобби, подработка.
Во-вторых, она тоже ничем не занята. Решение проблемы- найти ей мужика. И ваш муж отвалится за ненадобностью.
Долго, муторно, но наиболее просто -отучать.

Чушь пишете. Если бы ему была интересна подруга, то он на ней был бы женат, а не на авторе.

Гость
#17

приглашать чужого мужа "с винишком" это как минимум некрасиво. Все люди взрослые и понимают, что
1) все бывает в первый раз. Вот прямо в следующую встречу ваш муж и эта баба могут пожахаться, даже если раньше этого не было.
2) для вас эта ситуация - как сидение на пороховой бочке. Нервы, а нервы тянут за собой и разные болячки.

Муж, которому наплевать на психологическое здоровье жены, это плохой муж. Случись что в жизни, ему точно так же будет плевать на вас, как уже сейчас наплевать.

Гость
#18

Я бы и не выбрала такого в мужья, у кого есть подруга...раньше надо смотреть было...а сейчас ХЗ..только развод..Не верю я в дружбу между бабой и мужиком..это всегда гендерный интересс

Предыдущая тема