Гость
Статьи
Муж не любит.Есть …

Муж не любит.Есть ребёнок.Что делать?

У меня такая проблема
когда родился ребёнок. Муж охладел и обарзел. Выполняет только формально свою роль: денег даёт, бытовые какие то функции, пытается убежать из дома.Теперь ещё оказалось, что на сайте знакомств переписывается. Сейчас в командировке, пишет раз в несколько дней.Хотя есть возможность выходить на связь чаще. Хочу уйти, есть квартира и будет жить на что. Но очень стыдно перед дочкой ей 7 месяцев. Я то сама в полной семье росла. Ребёнок это единственное, что меня останавливает от данного решения. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одним ребенком ещё есть шансы устроить личную жизнь, с двумя и большее тяжелее. Зеркальце поведение, чем дольше, тем лучше. Но это начало конца.

Гость
#2
Гость

С одним ребенком ещё есть шансы устроить личную жизнь, с двумя и большее тяжелее. Зеркальце поведение, чем дольше, тем лучше. Но это начало конца.

Ошыпки🤦‍♀️

#3

Чем раньше уйдёте, тем меньше травмы для ребёнка. Если останетесь только из-за дочки, то это может на ней же потом негативно сказаться.

Гость
#4

Решать только тебе. В моём понимании это один из кризисов семейной жизни, если каждый раз всё сворачивать из-за кризиса, то успехом дело не окончится. Но из кризиса необходимо выходить, вот этот список проблем неплохо бы мужу узнать, уверяю, он тебе выкатит такой же по размерам.

#5

Вы как из прошлого века выпали.

#6

Причина по которой хотите уйти, это потому что не хотите уйти. Хотели бы ушли и строили свою жизнь, тем более есть куда уйти. Здесь другое, вы хотите его наказать, показать, что вы и без него сможете, и чтоб он за вами бегал и уговаривал остаться. Такое в декрете случается, муж холодеет, и чем больше вы лезете в его пространство, тем больше бесите. Займитесь собой, своими интересами, радуйтесь, будьте лёгкой.

Гость
#7

Не думаю, что ваша дочка будет счастлива в такой семье...

12345
#8

Возможно ты ему меньше время стала уделять. У тебя ребенок . Вся забота почти ему, а не мужу. Для тебя это нормально. А он возможно видит, что ему меньше внимания типа ты охладела. Но он понимает, что ребенок его. Поэтому и охладел. Охлада на охладу.

Гость
#9

Слушайте, ну всегда же виноваты двое. Проанализируйте свое поведение, может быть ваши действия привели к безразличию мужа? Ребенку всего 7 месяцев, навернека вы посвещаете себя полностью дочери, забывая и про себя и про отношения с мужем.
Если у вас есть к нему чувство и желание сохранить семью не стоит рубить с плеча. Если же вы понимаете что брак ваш ошибка и с человеком жить не хотите, то конечно уходите и устраивайте свою жизнь.

Гость
#10

Со следующим мужем будет все то же самое, только для него ребенок будет ещё и чужим.

#11

Большинство современных семей создаются для продолжения рода. Когда программа выполнена, ребенок родился, муж, а иногда жена делают все для того, чтобы этот брак развалить. Вот прям один и тот же сценарий, как под копирку. Естественно, это все происходит бессознательно, потому что большинство живет инстинктами. А во-вторых, почему вы думаете, что в семьях наших родителей, бабушек-дедушек все было идеально? Они просто не рассказывают ничего. А так в каждой семье были и измены, и мужья жен бьют. Просто в их время в голову вкладывалась установка, что семья это навсегда, развод это постыдно, а женщине например после развода и пойти было некуда. Потому что родители не примут обратно, это позор на всю семью. У меня есть знакомые, которые развелись много лет назад, но так и живут в одном доме, потому что идти некуда.

Гость
#12

О очередная борзая будущая рспха, прям тошнота подкатывает

Гость
#13
Марьяна

Большинство современных семей создаются для продолжения рода. Когда программа выполнена, ребенок родился, муж, а иногда жена делают все для того, чтобы этот брак развалить. Вот прям один и тот же сценарий, как под копирку. Естественно, это все происходит бессознательно, потому что большинство живет инстинктами. А во-вторых, почему вы думаете, что в семьях наших родителей, бабушек-дедушек все было идеально? Они просто не рассказывают ничего. А так в каждой семье были и измены, и мужья жен бьют. Просто в их время в голову вкладывалась установка, что семья это навсегда, развод это постыдно, а женщине например после развода и пойти было некуда. Потому что родители не примут обратно, это позор на всю семью. У меня есть знакомые, которые развелись много лет назад, но так и живут в одном доме, потому что идти некуда.

Вы считаете так, как было у наших бабушек это было лучше? Для ребенка несчастливая но семья где есть папа и мама?

#14

Я бы, автор, пока ребенок еще маленький, продолжала бы выкачивать деньги из этого дурачка, а сама бы на стороне флиртовала. И ему не обидно, и вам приятно
А как поднакопите - так сразу и валите

Гость
#15
Гость

Вы считаете так, как было у наших бабушек это было лучше? Для ребенка несчастливая но семья где есть папа и мама?

нет и еще раз нет. Мои родители ради меня и брата сохраняли семью, это был ад!

Гость
#16
Марьяна

Большинство современных семей создаются для продолжения рода. Когда программа выполнена, ребенок родился, муж, а иногда жена делают все для того, чтобы этот брак развалить. Вот прям один и тот же сценарий, как под копирку. Естественно, это все происходит бессознательно, потому что большинство живет инстинктами. А во-вторых, почему вы думаете, что в семьях наших родителей, бабушек-дедушек все было идеально? Они просто не рассказывают ничего. А так в каждой семье были и измены, и мужья жен бьют. Просто в их время в голову вкладывалась установка, что семья это навсегда, развод это постыдно, а женщине например после развода и пойти было некуда. Потому что родители не примут обратно, это позор на всю семью. У меня есть знакомые, которые развелись много лет назад, но так и живут в одном доме, потому что идти некуда.

Что э у вас за круг общения где "в каждой семье измены и мужья жен бьют"?!

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем