Гость
Статьи
Такое можно придумать?

Такое можно придумать?

Мать алкоголичка классическая русская душа, которая умерла когда мне было 16, отец афганец, исчез когда мать отказала в прописке. В семье 7 детей все от разных отцов., первый убийца алкоголик, второй агрессивный злой наркоман и алкоголик, третий супер православный, но в тюрьме посидел за дтп, четвёртая была потеряна в детском мире и информации о ней нет, пятый вроде норм , но образования нет и работает через пень колоду немного прикуривает, но не страшно , шестой был отдан в другую семью навсегда и тоже неизвестно что с ним, ну и я единственная девка в этой семье. У меня 2 высших , своя Квартира и карьера. И когда я завожу новые знакомства, никогда ничего не рассказываю о своей семье воообще, кроме вымышленных историй. Муж говорит все наши проблемы в семье оттуда, я так не считаю. Как думаете надо к психологу? Или психоаналитику? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы действительно тянете проблемы из прошлого в свою семью, то действительно нужно к психотерапевту с медицинским образованием.

Гость
#2
Milana

Если вы действительно тянете проблемы из прошлого в свою семью, то действительно нужно к психотерапевту с медицинским образованием.

Мне кажется нет

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Хороший сюжет для длинного сериала.

Якутка-вафлёрша
#4

Иди нах

Гость
#5

Конечно такое можно придумать. Если быть 12летним дауном.

Арбуэ 🍉
#6

Я знала такие трешовые семьи.
Судьба четвертой больше всего заинтриговала, эт как? В магазине исчезла?

Артём
#7

Просто Вас нужно избить

Гость
#8
Артём

Просто Вас нужно избить

Может лучше вас?

Гость
#9
Якутка-вафлёрша

Иди нах

Взаимно

Гость
#10

Не надо вам никуда идти..с вами всё в порядке, вы не опустились на дно..не закачались в депрессиях и неврозах..вы многого достигли...значит вас всё то, что было в детстве не сильно травмировало...или вы вот такая молодец, стрессоустойчивая...Успехов вам,в ы молодец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: