Гость
Статьи
Люди из прошлого

Люди из прошлого

Очень не люблю встречать людей из прошлой жизни. Я так хотела уехать в другой город, работу нашла но не нашла жилье. И пришлось вернуться в свой городок, он маленький. Была прошлая жизнь, я не хочу её вспоминать, я другой человек уже но эти люди с которыми я встречаюсь этого не знают они думают я такая же, прошло уже более 10 лет. Мне стыдно за прошлое, хочу его забыть, стереть, но не получается так как постоянно встречаю людей из прошлого. Один человек вообще возле моего дома ходит каждое утро и я иду в это время тоже и приходится сталкиваться. Очень неудобно, это не любовник ни какой, просто знает моё прошлое, хотя сама такой же осталась и я тоже про неё много знаю. Но ей нормально не стыдно, я не сужу, это её жизнь. Я так хочу забыть прошлое хочу уехать, но возможности нет. Когда летом жила в другом городе это был рай. Никого из прошлого нет. А у вас бывает такое и как с этим справиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Наше прошлое отпускает нас тогда, когда становится просто черно-белой фотографией в альбоме, не будит никаких чувств, кро ме "какая старая история..." Если же до сих пор эти воспоминания связаны с болью, страхом, виной или стыдом - значит, что-то еще до сих пор работает в вас, что-то "цепляет", а все вокруг постоянно триггерит, запускает этот процесс снова и снова... Можно обратиться к книгам по самоанализу, а можно - к специально обученному человеку). С уважением, ваш Психолог.

Гость
#1

Что же такого ужасного было в вашем прошлом, что вы так стараетесь все забыть?))))))))) Кстати, плохо стараетесь, если бы действительно хотели, сделали бы все, чтобы жить в другом месте.
Походу, вы просто экзальтированная особа с претензиями на некую загадочность, ну а чем еще козырять, если на самом деле - пустышка вульгарис.

Гость
#3

А было ли оно, это прошлое? Может, все только приснилось?

Гость
#4

Вы зачем заморачиваетесь? Забейте на них на всех, у них будто нет скелетов в шкафу. Тем более уже всем наплевать давно, чем вы занимались когда-то. Живите и радуйтесь, что вы смогли себя поменять, а кому не нравится, это их проблемы!

Гость
#5
Гость

Что же такого ужасного было в вашем прошлом, что вы так стараетесь все забыть?))))))))) Кстати, плохо стараетесь, если бы действительно хотели, сделали бы все, чтобы жить в другом месте.
Походу, вы просто экзальтированная особа с претензиями на некую загадочность, ну а чем еще козырять, если на самом деле - пустышка вульгарис.

Ваше то дело какое до чужой жизни? За собой лучше смотрите, у вас человек совет просит, а вы осуждаете

Гость
#6
Гость

Что же такого ужасного было в вашем прошлом, что вы так стараетесь все забыть?))))))))) Кстати, плохо стараетесь, если бы действительно хотели, сделали бы все, чтобы жить в другом месте.
Походу, вы просто экзальтированная особа с претензиями на некую загадочность, ну а чем еще козырять, если на самом деле - пустышка вульгарис.

Ужас. Что вы пишете. Вы меня вообще не знаете. Перечитайте, то что вы пишете, а вы значит только на форуме можете козырять, являясь пустышкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: