Гость
Статьи
Как назвать людей …

Как назвать людей которым подходит такой ритм?

Как назвать людей которым подходит такой ритм? На работу с раннего утра, до этого они хорошо учились в школе, делали все дз, находятся постоянно в работе вобщем, когда приходят домой убираются, готовят,стирают, кекс и практически 5 часов они спят и высыпаются и опять на работу, все на ногах и ноги не отекают, вобще богатырское здоровье, не устают и при этом сохраняют стройность-не заедают плюшками никакой стресс, тк свою жизнь стрессовой они не считают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

маньяки какие то
или еноты
пришли с работы, и ну стирать

Гость
#2
Захария

маньяки какие то
или еноты
пришли с работы, и ну стирать

есть ещё дела как мыться, мыть голову, ходить по магазинам за новой одежды, обуви для работы и дома.

Захария
#3
Гость

есть ещё дела как мыться, мыть голову, ходить по магазинам за новой одежды, обуви для работы и дома.

А... Ну голову я тоже мою
Но по утрам, не вечером, а утром. Ну и моюсь, как они
Гм.. Как такое назвать то...
Обуви для дома нет. В носках хожу. Но носки тоже в магазине покупаю
Не соображу, какая я , в связи с этим....

Гость
#4

Как назвать мой ритм в жизни? В школе училась очень плохо, все учителя от меня шарахались) в универе та же картина , с горем пополам на тройки закончила. Пошла работать абы куда , на самую простую работу за копейки. Амбиций ноль и интересов нормальных тоже нет. Люблю спать по 12 часов до полудня) Обожаю прибухнуть, кальян и матом ругаюсь. Есть пару подруг ( даже приятельниц) , парня нет и секс мне нафиг не нужен.
Мне 23 хихи)))

Гость
#5

Энерджайзеры, суетливые люди, любящие движуху. Они обычно ещё и быстро говорят. Стараюсь держаться от них как можно дальше.

Гость
#6

Назвала бы такого чела пи*дуном, потому что все это никак один человек не успеет, в чем-то он вам 100% пи*дит!

Гость
#7

А кто сказал, что нам этот ритм нам по душе? Так жизнь сложилась. Это неправильно, особенно для женщин. Я бы очень хотела не работать, сидеть на крепкой шее, чтобы мои проблемы решались сами по себе. Моей маме повезло, она не перерабатывала, не искала подработку, все проблемы решал папа. Мне вот не повезло, муж-тюфяк, только проблемы создавал. Сейчас вообще очень тяжело найти достойного мужчину, все нахлебники и лентяи. Так что все сама, заебалась, но иначе не выжить

Гость
#8
Гость

А кто сказал, что нам этот ритм нам по душе? Так жизнь сложилась. Это неправильно, особенно для женщин. Я бы очень хотела не работать, сидеть на крепкой шее, чтобы мои проблемы решались сами по себе. Моей маме повезло, она не перерабатывала, не искала подработку, все проблемы решал папа. Мне вот не повезло, муж-тюфяк, только проблемы создавал. Сейчас вообще очень тяжело найти достойного мужчину, все нахлебники и лентяи. Так что все сама, заебалась, но иначе не выжить

Не понимаю , почему не развелась всё ещё. Ведь муж твой обуза, твоя жизнь с замужеством стала ТЯЖЕЛЕЕ.
Бегом разводится! Ради « вида» вышла замуж разок , теперь можно развестись и больше никогда не выходить замуж.
Ведь одной быть просто куда ПРОЩЕ и жизнь легче)

Гость
#9
Гость

А кто сказал, что нам этот ритм нам по душе? Так жизнь сложилась. Это неправильно, особенно для женщин. Я бы очень хотела не работать, сидеть на крепкой шее, чтобы мои проблемы решались сами по себе. Моей маме повезло, она не перерабатывала, не искала подработку, все проблемы решал папа. Мне вот не повезло, муж-тюфяк, только проблемы создавал. Сейчас вообще очень тяжело найти достойного мужчину, все нахлебники и лентяи. Так что все сама, заебалась, но иначе не выжить

И да, многим действительно такой ритм по душе. Знаю куча таких активных и « живчиков», прям шило в одном месте. Они никак не поймут как можно спать долго, да и вообще без дела сидеть. Мама такая)

Непсихолог
#10

холерики)

Гость
#11
Гость

Не понимаю , почему не развелась всё ещё. Ведь муж твой обуза, твоя жизнь с замужеством стала ТЯЖЕЛЕЕ.
Бегом разводится! Ради « вида» вышла замуж разок , теперь можно развестись и больше никогда не выходить замуж.
Ведь одной быть просто куда ПРОЩЕ и жизнь легче)

Давно уже в разводе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: