Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям которые лезут к людям? Попадали ли вы в такие ситуации?

им до всего есть дело, они вас взглядом облизывают как коровы языком. Вы что-то делаете они вам говорят "ну, хватит". Чужие люди пристают к вам. Что это значит? Как их называть? Они следят за вами как вы едите в столовой и потом подходят к вам и комментируют. Ты не запиваешь еду, да? Заставляют вас взять у них конфетку и съесть или они обидятся. Они завоняют на всю улицу, если ты не возьмешь будут кричать, что тебе мешает, не понимаю таких людей, когда ты возьмешь их отпустит они начнут улыбаться. Как назвать таких людей любопытных и наглых эгоистов, они не понимают ваших чувств, они лезут, смотрят, говорят невпопад глупости.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вид вампиризма, избегаю.

Гость
#2

Ко мне бесполезно лезть,я умею посылать.

Гость
#3
Гость

Ко мне бесполезно лезть,я умею посылать.

это чувствуется? вы не сможите им противостоять. может вы бы не заметили. бывает вас чем-то угощают говорят бери бери, сказать иди на фиг?

#4

Тоже не понимаю. Может ваша персона для них очень интересна)) На работе была коллега, с ног до головы обсматривала, какие-то вопросы вечно задавала.. Кто-то со скандалами то и дело лезет.. в то время как мне вообще по боку присутствие этих людей. Видимо не хватает жизни своей, компенсируют комплексы

Гость
#5

Обидно, ни в чем не повинного человека засудили. А судьи кто? Чем они нас лучше?

Гость
#6
Гость

Обидно, ни в чем не повинного человека засудили. А судьи кто? Чем они нас лучше?

кого где засудили?

Гость
#7

Гнилые люди.

Гость
#8
Гость

Гнилые люди.

что с ними? у меня была знакомая она заставляла меня звонить по телефону незнакомым мне людям и шутить над ними, если я так не сделаю она злилась, почему-то я боялась.
есть продавщицы в магазинах они переспрашивают, как-будто не слышат что вам нужно, дайте моркову- мытую? ну мытую. почему нельзя говорить когда ты хочешь люди вытягивают слова из вас насильно.

Гость
#9

Я терпеть не могу таких т.в.а.р.е.й.
Ела суши. Заглядывает ко мне одна в тарелку и говорит: Какая гадость.

Гость
#10

абьюзеры - не общаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: