Гость
Статьи
Кому нагадали …

Кому нагадали замужество и оно сбылось?

Тарологи нумерологи астрологи кто то попал в год два вашего замуже см ва .сколько гадали разное .кто то прямо точно описывает,кстати раньш е таким нн интересовались .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагадали, а замуж вышла ))

Водолейка
#2

Мне попала гадалка на возраст замужества, по руке смотрела. Правда она мне ещё и 2ух детей нагадала, а в итоге я с мужем развелась и детей нет)
Правда она мне ещё и 2 брака нагадала)

Гость
#3
Водолейка

Мне попала гадалка на возраст замужества, по руке смотрела. Правда она мне ещё и 2ух детей нагадала, а в итоге я с мужем развелась и детей нет)
Правда она мне ещё и 2 брака нагадала)

Ого где нашли ее?

Гость
#4
Гость

Ого где нашли ее?

По какой руке гадаюь

Водолейка
#5
Гость

Ого где нашли ее?

Да это ещё давно было, в детстве. Бабуля соседская, я даже не уверена, что она живая. И мне кажется, что она просто назвала самый распространенный возраст вступления в брак, ничего сверхъестественного)

Гость
#6

Никто не нагадал. В последний раз, когда ходила, была этим огорчена. Уходя, уже на пороге, спросила: А жить я здесь буду?
На что получила ответ: Нет, жить ты здесь не будешь.
Через несколько месяцев встретила мужчину, вышла замуж и переехала.

Гость
#7

Мне нагадали очень давно, мне и 20 лет не было, что никогда замуж не выйду, но у меня будет двое детей: дочь и сын.Разница в возрасте у детей примерно в 10 лет. Дети от разных мужчин. Сначала умрёт дочь, а потом сын. Замуж действительно не вышла, дочь умерла, сын тяжело болен, даже не хочу о нем писать. Разница между детьми в 10 лет. Сын с 2005 г. А дочь с 2015 г.

Гость
#8

нельзя гадать, иначе судьбу прогадаешь

Гость
#9

Ходили с подругой в 18 лет. Ей нападали, что скоро выйдет замуж. Так и получилось.

Гость
#10
Гость

Мне нагадали очень давно, мне и 20 лет не было, что никогда замуж не выйду, но у меня будет двое детей: дочь и сын.Разница в возрасте у детей примерно в 10 лет. Дети от разных мужчин. Сначала умрёт дочь, а потом сын. Замуж действительно не вышла, дочь умерла, сын тяжело болен, даже не хочу о нем писать. Разница между детьми в 10 лет. Сын с 2005 г. А дочь с 2015 г.

И ещё добавлю. Я просто гуляла по Москве и забрела в центре в магический магазин ( или салон), там и увидела эту гадалку. Она дала мне телефон, сказала, что могу к ней ещё обращаться. Я потом звонила несколько раз, но никто не взял трубку. Я даже сегодня ночью думала об этой женщине почему-то.

Гость
#11
Гость

И ещё добавлю. Я просто гуляла по Москве и забрела в центре в магический магазин ( или салон), там и увидела эту гадалку. Она дала мне телефон, сказала, что могу к ней ещё обращаться. Я потом звонила несколько раз, но никто не взял трубку. Я даже сегодня ночью думала об этой женщине почему-то.

Грустная у вас история..

Гость
#12

Хотите погадаю, вопрос и имя, возраст?

Гость
#13
Гость

Грустная у вас история..

Да. Так что гадания бывают верными.

Гость
#14
Гость

Да. Так что гадания бывают верными.

А я астрологией интересовалась. Тоже показало, что ни брака, ни детей не будет. Так и получилось.

Гость
#15
Гость

А я астрологией интересовалась. Тоже показало, что ни брака, ни детей не будет. Так и получилось.

Грустно... Конечно, астрология -- тоже реальное дело. Как и гадания. С помощью этих инструментов можно узнать правду. Я в это верю. И в гадания на кофе тоже -- с этим тоже сталкивалась, спрашивала о конкретной бытовой ситуации у пожилой женщины( жена соседа) и тоже сбылось.

Гость
#16
Гость

Грустно... Конечно, астрология -- тоже реальное дело. Как и гадания. С помощью этих инструментов можно узнать правду. Я в это верю. И в гадания на кофе тоже -- с этим тоже сталкивалась, спрашивала о конкретной бытовой ситуации у пожилой женщины( жена соседа) и тоже сбылось.

Жаль только, что нельзя узнать почему и за что дана такая судьба.

Гость
#17
Гость

Жаль только, что нельзя узнать почему и за что дана такая судьба.

Это да.

Гость
#18
Гость

нельзя гадать, иначе судьбу прогадаешь

Не интересовалась.если с парнем мужчиной хорошийвсе мне нравится прообовала на примерение идти но исход один разбегаеммч вот и задаюсь вопросом что дальше ,замуж за него хотела,но насильно заставл и бегать я уже не хочу ,два раза заонила писала я не он

Анастасия Будко
#19

Как-то раз я обратилась к специалисту за помощью. Она помогла мне посмотреть, когда я встречу своего мужа. И вот сейчас я с ним. Теперь только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: