Гость
Статьи
Кому когда то гадали, …

Кому когда то гадали, зайдите плиз...

Мне нагадали, что через три года будет беременность. Эта карта выпала 2 раза. Один раз прям вылетела из колоды. И что у меня будет 6 детей и возможно не все свои. Какие дети в 23, мне нужно сделать карьеру.Я хочу узнать, можно ли как-нибудь сделать, чтобы это не сбылось? Она рассказала очень много правды, и я теперь боюсь. Дело в том, что я вообще не собираюсь иметь детей, а тут услышала такое… У меня паника!!!… У кого-нибудь бывало, что много совпадений, а некоторые вещи не сбываются? Мне не нужны тупые советы типа «ни с кем не спи тогда», сама прекрасно знаю! Пожалуйста, вправьте мне мозги! Может всё это бред??? Но, блин..Она столько правды сказала =(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

Все правда, и у тебя будет 6 детей. Поздравляю дорогая! Судьба от тебя не уйдет!

Линдси Лохан
#2

Дети - это прекрасно!

мама Чипполино
#3

Мне тоже нагадали 6 детей, но у меня их уже 8!!! Не верьте гадалкам, у вас их будет минимум 10, все от разных отцов. А я вот и не знаю кто отец моего 8-го))))

уххх
#4

ну 6 детей возможно и не будет, а с остальным вполне возможно. Особенно если постоянно об этом думать. У вас параноя

Zмея
#5

ай,, гадали несколько разных гадалок, все сказали, что в 27 я выйду замуж. короче, мне сейчас 30 не замужем.

Гость
#6

да !!можно изменить предсказание уже сейчас!купите презервативы!!

Нюта в подвенечном
#7

Ну уж неееет!!! Можете не спать ни с кем, презервативы купить и т.д., но раз нагадали 6 детей, то хоть ветром, да надует! ))))))))))))))))

#8

Зачем к гадалкам ходить? Если судьба-никуда не денешься, если в судьбу не верите, тем более как тогда гадалке доверяете? А вообще не надо зацикливаться на этом, живите как считаете нужным. Насчет детей-будьте внимательнее-предохраняйтесь.

Гость
#9
Дружба 2

Зачем к гадалкам ходить? Если судьба-никуда не денешься, если в судьбу не верите, тем более как тогда гадалке доверяете? А вообще не надо зацикливаться на этом, живите как считаете нужным. Насчет детей-будьте внимательнее-предохраняйтесь.

Zмея

ай,, гадали несколько разных гадалок, все сказали, что в 27 я выйду замуж. короче, мне сейчас 30 не замужем.

Спасибо, успокоили =)

Just Brink
#10

Мне гадали, и все сбылось. И продолжает сбываться. Судьбу можно изменить. Предсказание, сказанное 3 года назад, тоже может измениться, если человек поступил иначе, чем предполагалось. У человека всегда есть выбор - как в сказке, где герой стоит на развилке трех дорог. Какую дорогу выберешь, так и сложится. Если это не разводка и если детей не хотите в таком количестве, пейте таблетки.

Just Brink
#11

Могу дать кординаты настоящей гадалки. К ней люди в очередь записываются. Живет в Москве. Денег напрямую не берет - не имеет права (может потерять дар). Люди благодарят сами - кто сколько может (прячуи денюжку в корбку конфет, например. Я в последний раз дала 300 Евро. Кто-то дает 1000 рублей.

гость
#12

гадала несколько раз. напишу только то, что сбылось: сменила место жительства, не состоялась свадьба, умер член семьи, встречаюсь с обеспеченным мужчиной. а так же гадали, что моя жизнь изменится на 180 градусов. не буду подробно писать, но жизнь с того момента так изменилась, что я даже о таком предполагать не могла.

еще не сбылось: в возрасте, до которого я еще не дожила, мне нагадали, что я выйду замуж за мужчину намного старше меня. нагадали что будет первый сын и дочь, но гадалка не увидела, что я ее рожу. я так думаю, что возможно приемная. но к усыновлению на данный момент очень скептически отношусь. в общем, посмотрим как будет

инга
#13

100% -но не все сбывается. Мне гадали, что до 30-ти лет рожу двоих детей. Мне 32, ребенок один, потому что в планах только один был.

И потом жизнь может так повернуться, что Вам и карьеры не захочется. Например, встретите мужчину, у которого есть дети, и полюбите его, и уедете на побережье океана, шикарный дом, воспитание детей. какая карьера?

1988
#14

Мне гадали что до 20 лет рожу двоих и умру в 22 года два(!) человека . Факт мне 25 жива детей нет и не хочу. Замужем. Летом еду в Украину делать перевязку труб . Там нет лимита на возраст как в России. Вот.

шанель╧5
#15

Девушка не стоит так слепо верить гадалкам!!! я была 2 года назад у гадалки, она мне сказала,что я выйду замуж за своего молодого человека, я так обрадовалась!!! хотя сомневалась, т.к. мы с ним знакомы были всего неделю и очень ругались, НО она меня уверяла что это он. И ЧТО??? проходит 2 года, я с ним давно уже не общаюсь. Он женился на другой. Эта гадалка мне еще говорила, что мы разбогатеем у нас будет свое дело и.т.д. А остальное про другое она много что правду сказала.

Гость
#16
шанель╧5

Девушка не стоит так слепо верить гадалкам!!! я была 2 года назад у гадалки, она мне сказала,что я выйду замуж за своего молодого человека, я так обрадовалась!!! хотя сомневалась, т.к. мы с ним знакомы были всего неделю и очень ругались, НО она меня уверяла что это он. И ЧТО??? проходит 2 года, я с ним давно уже не общаюсь. Он женился на другой. Эта гадалка мне еще говорила, что мы разбогатеем у нас будет свое дело и.т.д. А остальное про другое она много что правду сказала.

Понятно... Спасибо)) Я уже практически успокоилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема