Гость
Статьи
IQ тест

IQ тест

Я нашла в инете тест, бесплатный, без смс, просто проходишь и тебе сразу пишут результат. Как обычно, 40 заданий на 30 минут. Я прошла его за 20 минут, результат - 39 заданий из 40 выполнено правильно. Но он реально легкий! Для чего он нужен - потешить свое самолюбие что ли? Хотя в отзывах читаю, что у некоторых есть и низкие результаты, хотя проходили тест добросовестно.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
В полосочку
#1

возможно вам попался такой, я один тоже легко прошла, а начала другой, даже с числами было проблематично, а слова вообще капец.

Mary
#2

а можно ссылочку. Я проходила недавно, сложноватый. Хочу сравнить))

Гость
#3

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online вот ссылочка. Очень любопытно, какие будут результаты. Пройдите пожалуйста.

Гость
#4

Само собой, если вы тесты проходили, то уже примерно знаете типы заданий, но я думаю, что здесь это большой роли не играет, потому что все задания примерно одинаковые.

гость
#5

да на IQ же на самом деле должно быть где-то 200 вопросов.вам какой-то левый тест попался.

Гость
#6

Какой бы ни был тест,я его всё равно не пройду.Меня в ступор уже задачки для 5 класса введут,я не смогу их решить.

Гость
#7
гость

да на IQ же на самом деле должно быть где-то 200 вопросов.вам какой-то левый тест попался.

они все разные,это не секрет. Этот очень похож на тест Айзенка. В диаграмме результаты до 150 баллов, 100 - средний.

Гость
#8

Кому не жалко полчаса времени, пройдите, а? Просто для сравнения. Только не тыкайте куда попало)))

Mary
#9

у меня по первому тесту было 129 баллов. Попробую пройти этот)))

Гость
#10

Я помню, когда набирали народ в реалити шоу на ТНТ "12негритят", там в анкете на сайте тоже IQ тест был, я там набрала 135 и они стали настойчиво звать меня на кастинг. Может быть, я себе льщу, и туда звали кого попало? Хотя 135 это не так мало вроде. Сегодня нашла еще тест, в сто раз сложнее, но на 40-м вопросе он завис, и я так и не узнала результат. Думаю, правильно ответила на половину вопросов, не больше.

гость
#11

В Википедии написано, что результаты тестов в инете завышены, в частности тест Айзенка.

Гость
#12

141 балл.

Гость
#13

IQ тест



Ваш IQ: 143

Правильных ответов: 37 z 40

Время: 18 минут 03 секунд

Гость
#14

25 минут, 39 из 40. Автор, тест реально легкий, я раньше сложнее проходила. На 10 вопрос не ответила.

Гость
#15

15 мин 40 из 40. Это не тест, а детский лепет

Гость
#16

Я проходила разные тесты АйКью. Результат всегда был разным - от низкого до высокого. Многое зависит от тренерованности. От того, устал ты или нет. Давно ли занимался математикой. Если со времен школы не прикасался - результат может оказаться ниже, чем был у тебя же в 11 классе. А вот если до этого задачки порешать, размяться, то и результаты будут выше. Так что это величина непостоянная. Ну что-то вроде физической силы на данный момент - накачаны у тебя мышцы или нет.

Гость
#17

Ха, если учесть, что в США результат выше 100 уже считается хорошим, то у нас тут, естественно, одни гении сидят. Я читала, что к IQ тесту можно подготовится и даже при разных вопросах, результат с каждым разом будет выше.

Гость
#18
Гость

Ха, если учесть, что в США результат выше 100 уже считается хорошим, то у нас тут, естественно, одни гении сидят. Я читала, что к IQ тесту можно подготовится и даже при разных вопросах, результат с каждым разом будет выше.

вы просто тест пройдите по ссылке и напишите результат...

Гость
#19

Я над таблице поржала, в которой указывается IQ известных личностей. Составлял ее явно не гигант мысли. Иначе трудно объяснить присутствие в ней Линкольна, Поупа, Спинозы, Галилея, Диккенса и . т.д. Интересно, как вычисляли их IQ ? На спиритическом сеансе? Авторы даже не побеспокоились узнать, когда система IQ начала применяться))))

гость
#20
Гость

Я над таблице поржала, в которой указывается IQ известных личностей. Составлял ее явно не гигант мысли. Иначе трудно объяснить присутствие в ней Линкольна, Поупа, Спинозы, Галилея, Диккенса и . т.д. Интересно, как вычисляли их IQ ? На спиритическом сеансе? Авторы даже не побеспокоились узнать, когда система IQ начала применяться))))

аааахаха жесть

гостья
#21

Ну-ну. Проходите всякую ***.

Главный тест на IQ - тест Векслера и его нельзя найти бесплатно в интернете.

А так да.. поди у всех IQ за 160 на уровне нобелевских лауреатов )))

Гость
#22

Блин... вы пройдите и напишите результат. Мнение о тесте не так важно, тем более я в самом начале написала, что он очень легкий.. Трудно что ли? Вон, люди за 15 минут все отвечают. За чайком убейте четверть часа?

гостья
#23

Ну прошла, 158. Я гений, дааа...

Гость
#24

Ваш IQ: 147

Правильных ответов: 38 z 40

Время: 29 минут 53 секунд

Гость
#25

Я проходила один тест, так там почти все задания с цифрами, вообще не поняла, что там делать, в итоге получила "лёгкая степень слабоумия", ахахах, а другой тест с картинками и словами прошла и получила вообще какой-то зашкаливающий результат, я Билл Гейтс, блин (там сбоку была сравнительная табличка)

Гость
#26
гостья

Ну-ну. Проходите всякую ***.

Главный тест на IQ - тест Векслера и его нельзя найти бесплатно в интернете.

А так да.. поди у всех IQ за 160 на уровне нобелевских лауреатов )))

А в тесте векслера какого характера задания?

Раньше вообще были тесты на IQ и EQ, что-то EQ мне не попадаются сейчас

гостья
#27
Гость

гостьяНу-ну. Проходите всякую ***.

Главный тест на IQ - тест Векслера и его нельзя найти бесплатно в интернете.

А так да.. поди у всех IQ за 160 на уровне нобелевских лауреатов )))

А в тесте векслера какого характера задания?

Раньше вообще были тесты на IQ и EQ, что-то EQ мне не попадаются сейчас

Там после 30% вопросов уже мозг трещит по швам. Но его так просто не найти в свободном доступе. Насколько я знаю, как раз IQ у всяких звезд, нобелевцев и т.д. по этому тесту и проверяют. И там набрать результат выше 130 - это уже супер офигенный интеллект. Вот хочу найти адаптированный под Россию, ибо в оригинале конечно русскому человеку такое не пройти.

Гость
#28
гостья

ГостьгостьяНу-ну. Проходите всякую ***.

Главный тест на IQ - тест Векслера и его нельзя найти бесплатно в интернете.

А так да.. поди у всех IQ за 160 на уровне нобелевских лауреатов )))

А в тесте векслера какого характера задания?

Раньше вообще были тесты на IQ и EQ, что-то EQ мне не попадаются сейчас

Там после 30% вопросов уже мозг трещит по швам. Но его так просто не найти в свободном доступе. Насколько я знаю, как раз IQ у всяких звезд, нобелевцев и т.д. по этому тесту и проверяют. И там набрать результат выше 130 - это уже супер офигенный интеллект. Вот хочу найти адаптированный под Россию, ибо в оригинале конечно русскому человеку такое не пройти.

Ну это если какой-то энтузиаст адаптирует

гостья
#29
Гость

гостьяГостьгостьяНу-ну. Проходите всякую ***.

Главный тест на IQ - тест Векслера и его нельзя найти бесплатно в интернете.

А так да.. поди у всех IQ за 160 на уровне нобелевских лауреатов )))

А в тесте векслера какого характера задания?

Раньше вообще были тесты на IQ и EQ, что-то EQ мне не попадаются сейчас

Там после 30% вопросов уже мозг трещит по швам. Но его так просто не найти в свободном доступе. Насколько я знаю, как раз IQ у всяких звезд, нобелевцев и т.д. по этому тесту и проверяют. И там набрать результат выше 130 - это уже супер офигенный интеллект. Вот хочу найти адаптированный под Россию, ибо в оригинале конечно русскому человеку такое не пройти.

Ну это если какой-то энтузиаст адаптирует

Его адаптировали официально уже психологи из Питера.. в 91 году что ли. Только где бы это добыть ))

Гость
#30

Ваш IQ: 153

Правильных ответов: 39 z 40

Время: 25 минут 43 секунд

гость
#31

На сайте ппрофориентации есть интересный теест, тоже с заданиями. Называется ''гуманитарий или технарь''. Я его прошла и лишний раз убедилась, что я гуманитарий с интересом к техническим наукам.. И что могу применить способности и там и там, но не хочу. У меня гуманитарий 100%, технарь 83% по способностям. Я мисс Лень!

#32

Я тупняк. 98 баллов. Но математикой сто лет не занималась, поэтому с цифрами не поняла задания.

Юляша
#33

это фиговый тест, он очень просто и однообразный.

не смотрите НТВ
#34

блин, я туту на бирже труда тест проходила- он вобще для дебилов

Гость
#35

Ваш ИЯ: 121

Правильных ответов: 33 з 40

Время: 19 минут 04 секунд

Что-то я сдала.... гналась за временем, а не за качеством, впечатленная результатамы здешних барышень

Гость
#36

и что за бред там в результатах теста люди прошли его за 1:51, каким образом

Гостья
#37
Сонная тетеря

Я тупняк. 98 баллов. Но математикой сто лет не занималась, поэтому с цифрами не поняла задания.

Это ничего. У меня 38 баллов. Сама от себя в шоке.

не смотрите НТВ
#38
Гостья

Это ничего. У меня 38 баллов. Сама от себя в шоке.

так радоваться надо, у вас сохранена способность к самообслуживанию

не смотрите НТВ
#39

у меня 154 36 из 40

не смотрите НТВ
#40
Гость

и что за бред там в результатах теста люди прошли его за 1:51, каким образом

по нескольку раз проходят

не смотрите НТВ
#41

я тыкая наугад прошла за 51 сек с резульататом 32 балла 11 правильных

татьянка
#42
Гость

http://www.topglobus.ru/besplatno-i​q-test-online вот ссылочка. Очень любопытно, какие будут результаты. Пройдите пожалуйста.

122 результат, вумная как вутка..))

Гость
#43

Нда уж, картинки ещё могу подобрать, слова лишние найду, но считать в уме- увольте, это мне не под силу .. так что, мой результат 74 балла "лёгкая степень слабоумия", ахаха

Гость
#44

Меньше 90-слабоумие. У меня был 125. Не знаю, что Вы такие цифры тут пишите. С первого раза невозможно набрать 160!

Гость
#45
Гость

Нда уж, картинки ещё могу подобрать, слова лишние найду, но считать в уме- увольте, это мне не под силу .. так что, мой результат 74 балла "лёгкая степень слабоумия", ахаха

У меня тоже, ха ха, я не поняла, что с цифрами нужно делать вообще

Саванна
#46

Автор, сайт раскручиваете?

Гость
#47
Саванна

Автор, сайт раскручиваете?

делать больше нечего. У вас сколько, кстати? Не стесняйтесь)))

8,5
#48

Ваш IQ: 78

Правильных ответов: 16 z 40

Время: 23 минут 59 секунд

Низкая степень слабоумия. С проблемами может справиться с начальной школой, успешно справляется со специальной школой

Блондик
#49

Мляя 74(((( я почти дебилка((((((( и это при том что закончила гимназию на отлично и универ с красным, наверно отупела за 3 года дома с ребенком((((((

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#50
Гость

А в тесте векслера какого характера задания?

http://www.test-vekslera.ru/veksler/indx.php Тут задания, но в конце запрашивает смс