Можно ли отказаться от теста на iq на приёме у врача?
Привет всем на Woman! Тут история такая: я несколько раз болела ковидом. Каким-то чудом преодолела тяжелые симптомы и выжила! Теперь вот хожу по врачам - борюсь с послековидными осложнениями. Пока я в отпуске, думаю всё же дойти до психиатра. Провериться хочу: нормально ли всё со мной или нет. А так будет заключение врача о моей вменяемости, и уже никакие шарлатаны без медобразования больше не смогут меня загазлайтить! Только вот какой вопрос: как проходит первичная консультация у психиатра? Можно ли отказаться от тестов типа iq, которые я раньше никогда в жизни не видела? #коронавирус#психиатр
А что такого? Тест iq не говорит о вашем уме или глупости, а именно о когнитивный способностях. О быстроте мышления. Там же тесты не о столицах стран и тд. В подбор картинок и элементов по какому-либо принципу. Только вряд ли вас будут им тестировать, скорее всего какие-то простые вопросы будут задавать. Про ассоциации и тд. Хотя возможно сейчас, когда вводят углубленную диспансеризацию для перенесших ковид, могут и серьёзно исследовать вас.
Гость
[1077793312]
#3
Зачем добровольно идти к психиатру? Не надо идти.
Гость
[1805121800]
#4
Так психиатры не на IQ тесты дают, а на вменяемость, вы же не в Баумана поступаете
Толстая Шахиризада
[322299347]
#5
Гость
Так психиатры не на IQ тесты дают, а на вменяемость, вы же не в Баумана поступаете
А ну если на вменяемость, значит, пройду 😂
Толстая Шахиризада
[322299347]
#6
Гость
Зачем добровольно идти к психиатру? Не надо идти.
Затем, что я дважды переболела ковидом. И мне самой интересно: повлиял ли ковид на мой мозг или нет. Собственно, что в этом такого страшного? Психиатр - такой же врач как и другие. Никто с порога не скрутит и в дурку не положит. И то в больницу, даже в обычную, попасть теперь не так просто: для этого надо пройти кучу анализов, подписать документы типа согласия на госпитализацию. Ещё места должны быть. В западных странах, кстати, сейчас модно по каждому чиху ходить к психологу и психиатру
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#7
Автор, с "осложнениями от коронавируса" это Вас уже газлайтит мафия. По аналогии с гангреной никаких инфекционных заболеваний не существует. Посудите сами, разве может какой-то микроб вытворять такие грандиозные штуки с организмом — он всего-навсего в качестве инвазивного вида для конкретного состояния организма поедает ему предназначенное для утилизации, при этом может выделять токсины-фекалии. И не более того. А про вирусы, у кого будет терпение, почитайте критически о них в литературе: бесклеточные и т.д. — все очень сомнительно, что они вообще существуют. Но даже если и существуют, вместе с бактериями являются не возбудителями, а сопроводителями патологического процесса в организме.
Это мафия-масоны-псиопы обстреливает людей из радиолучевого психотронного оружия (РЛО), в т.ч. совмещено с сотовой связью и висит чуть ли не на каждом столбе. В сущности воспаление легких современная официальная медицина никак не лечит, уколы антибиотиков не имеют никакого смысла. Реально только аппарат ИВЛ поддерживает жизнь больного, пока псиоператоры не соизволят прекратить человеку стрельбу по легкому из РЛО на охлаждение. Холод является главным источником самых опасных воспалений: горла, бронхов, легкого и др.; а также разнообразных болей. Если в нормальных условиях, то холод, в т.ч. местно, точечно, создается РЛО: https://www.woman.ru/psycho/career/thread/3876426/#m98177647 https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5215416/#m98177679 https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381
К психиатру нельзя ходить не в коем случае, ни при каких обстоятельствах. Это Ваше предположение, что там чего-то проверяют, что психиатр якобы такой же врач, как и другие. На самом деле психиатрия – это лжеструктура, никак не медицина, закрытое учреждение, филиал мафии, важнейший институт демократии – власти мафии. По демократическому законодательству вменяемость гражданина подтверждается отсутствием контактов с психиатрией.
Любой контакт с психиатрией говорит в пользу невменяемости контактера. И именно только эта информация как ярлык везде требуется — есть ли диагноз и учет в психиатрии. Т.е. для подтверждения вменяемости для несведущих в психиатрии и приписывающих психиатрии – этому шарлатанству в официальной медицине – какие-то свои выдуманные якобы нужные положительные функции, необходимо в фойе психдиспансера взять справку об отсутствии учета в специально предназначенном для этого окне, целом ряде окон для уменьшения очереди. Клиентов психиатрии (контактеров) в этом окне не обслуживают, направляют в регистратуру заказывать карточку в кабинет к своему психиатру. Для контактера любое заключение психиатра возможно только через специфический всегда одинаковый подлинно официальный психолого-психиатрический тест умственных способностей. Затем на психиатрическую ВКК – врачебную консультативную комиссию из 3-ех психиатров, дающую заключение о годности в виде формулировки: такая-то работа противопоказана или нет.
Тест IQ к официальным психологам-психиатрам не имеет никакого отношения, они к его составлению не причастны. И вот почему. Сама идея и вся методология технология тестов IQ происходит от традиционного образования – чем больше правильно сделал заданий, чем выше оценка, тем лучше – ультраправый подход ценить лучшее, превосходство. А психиатр – это человек левых взглядов: либерал-масон-мафиози-псиоп-марксист-коммунист-"еврей"… – с детдомовцами во главе, являются источником левой идеи. У них свои нетрадиционные ценности основанные на следующей последовательности мышления: эгоизм → нетерпимое отношение ко всему лучшему → равенство-справедливость. Вот на чем зиждется официальное психолого-психиатрическое образование, похоже на правду, за сколько лет никто не опроверг, не внес какие-то замечания, уточнения: https://vk.com/wall-151997489_47 https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4542047/16/#m87793048
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#9
Здесь же на форуме под психологом несведущие люди подразумевают учителя жизни, и ищут в этой связи какого-нибудь Конфуция, прекрасно понимая, что такого найти вряд ли получится. Да и звучит слишком громко – Учитель. Но то значит надо найти "хорошего психолога".
Тестирование у психиатра официально называется "психологическая диагностика". В направлении представлен перечень тестов с предложением желаемое подчеркнуть. Из всего перечня диагностики подчеркнуты первые 4 пункта: память, внимание, истощаемость, мышление. Далее еще следует ряд пунктов, которые не используются, т.к. являются спорными трудно измеряемыми или нежелательными к измерению (интеллект) в психиатрии понятиями, литературными образами (личность), или разновидностью идиотизма (воля), несдержанности (эмоциональная сфера), чтобы оценивать их наличие и развитость у исследуемого человека как положительных качеств. А именно не подчеркиваются: эмоциональная сфера, воля, личность, интеллект, другое и черта написать от руки что именно.
Например, что значит решительный волевой человек? Это уязвимый легко манипулируемый идиот: я так хочу, а как надо и объективно должно быть неважно. В своем худшем состоянии он может начать биться в истерике, что не может снять звезду с неба, лбом стену проломить и т.п. не столь утрировано.
Всё перечислено в порядке, как написано в направлении, т.е. интеллект и какой-нибудь для этого тест IQ на последнем месте, масонами не приветствуется. Скорее всего интеллект приписан, как невралгия к названию диспансера — никогда психиатрия ни невралгией, ни прочей медициной не занималась. Где психдиспансер называется не ПНД, а ПД, значит психиатрию там уже существенно погоняли здравомыслящие власти. Там же на кабинетах будет написано не врач, а специалист-психиатр-наркоглог. Обратите внимание, есть Закон о здравоохранении и отдельно Закон о психиатрии!
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#10
В конце 19 века на пост градоначальника Москвы мафия согласилась утвердить 3Х-летнего Алексеева из купеческой семьи при условие, что он возьмется за строительство психиатрической больницы. Ни о чем не подозревая, думая, что это новое медицинское учреждение, будет очень полезным для города, он взялся с особым рвением. За что поплатился жизнью, в 4Х лет его уже не стало — такие вещи нужно было внедрять втайне тихим сапом. Теперь московская психбольница носит его имя.
Данная "психологическая диагностика" по-масонски своеобразно хитрая. Ее задача выявить соответствует ли человек некоей призрачной черте равенства в своих интеллектуальных способностях – "нормотипичности" или нет. Для чего имеются провокационные моменты, проверяющие как испытуемого, так и испытателя. Не перегибает ли испытатель палку в очернительстве испытуемого своим нетерпимым отношением ко всему лучшему?
Понятие интеллект в психиатрии подменяется понятием мышление. Оценивается широта охвата мысли, способность рассуждать и пр. положительные качества интеллектуальных возможностей человека. И все это не приветствуется! В психиатрии свои своеобразные суждения о том, что такое хорошо и что такое плохо, а именно левые масонские — за равенство против превосходства. Человек д.б. тупой и плоский в своем мышлении, способный давать только односложные ответы да/нет. Чтобы успешно пройти у масона-психолога-психиатра ключевой тесть на мышление имейте это в виду: сперва оценивайте на возможность ответить да/нет, и старайтесь все как можно больше упрощать, сводить по возможности именно к такому ответу.
Мышление главным образом проверяется на предложении найти сходства и различия в предметах, явлениях, заданных одним словом, итого в парах слов. При этом готовьтесь к обману в виде заявления испытателя, что сходства или различия всегда есть, ищите; или более честно – если видите. Чтобы пройти успешно вы не должны ничего увидеть, кроме как сходства/различия в некоем главном – "по сути".
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#11
Иначе получите разноплановость мышления, а это для психиатров считается плохо, т.к. говорит о превосходстве вашего интеллекта. Лично я сходства не нашел лишь в одной паре слов из всего перечня: ветер и соль. Для всех прочих пар м.б. найти соответственно сходство или различие. Но несложно догадаться, где нужно сказать, что сходства/различия нет — не умничать.
Испытатель, насколько он паскудный, тестируется следующим образом. Если напакостил на проверке памяти, и соответственно написал об этом в заключении, что у испытуемого проблемы с памятью; и при этом также указал на превосходства мышления (разноплановость и т.д.), но то попал как негодяй — уволят, пойдет болтаться в гангсталкинге.
Тест памяти заключается в необходимости запомнить 10 разных слов, и затем в процессе занятия их периодически вспоминать воспроизводить. Можно прочитать эти слова 1 раз, а можно несколько, и постепенным заучиванием за несколько итераций довести показатель воспроизведения по памяти до 9 слов из 10, если не 10 из 10. С единственным же прочтением хорошо если получится вспомнить 5 из 10, в зависимости от темпа прочтения.
Кроме рассмотренного, на диагностике предлагается: разъяснить смысл пословиц и поговорок; разложить цвета в порядке предпочтения; перебирать листки на которых в случайном порядке расставлены 25 цифр, от 1 до 25: на время по порядку в каждую цифру нужно ткнуть указкой (тест на внимательность). Карточки нужно перебирать, на которых изображено 4 рисунка: назвать какой из них лишний, и что объединяет оставшиеся 3. Есть многовариантные карточки, но принимается только единственный правильный ответ. Например, на карточке изображены балалайка, радиоприемник, письмо и телефон. Здесь возможны 2 варианта: 1 – лишнее письмо, остальное звуковоспроизводящие средства; 2 – лишняя балалайка, исключительно развлекательный контент (музыка), остальное средства получения информации.
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#12
Несложно догадаться какой из этих 2-ух ответов у психиатра – представителя гуманитарной сферы – будет правильным. Понятиями объективно и субъективно психиатр, как всякий левый человек, представитель жидо-масонства, не владеет. Что-либо объяснять и доказывать ему бесполезно, если это не соответствует циркуляру, указаниям.
Истощаемость тестируется на многостраничном опроснике. Важно на близкие по смыслу или периодически повторяющиеся абсолютно одинаковые вопросы отвечать одинаково и согласно. Скорее всего и личность этим опросником тестируется. Понятно, что не нужно отвечать негативно — вы во всем хорошие. Однако при этом следите за объективными техническими провокациями, что нельзя быть лучше по этому показателю не в ущерб другому (палка о 2-ух концах). Быть лучшим по обоим показателям физически невозможно — вы врете. Часа 2 этот опросник заполняется, но время пролетает незаметно.
Итоговое заключение о пройденной вами диагностике выглядит традиционным для медицины образом: если не какая-то стандартная формулировка об успешности, отдельно по каждому из 4-ех заявленных в направлении исследований, то формулировка замечаний. Т.е. в отличие от системы образования, в медицине оценивается неуспешность и не в виде оценок, а в виде жесткости формулировок. Например, никуда негодный тупой конченый дуб. Или, имеются искажения…
Обжаловать результаты тестирования или провести работу над ошибками невозможно. В психиатрии вообще не проводится какая-либо психообразовательная работа — только тестирования и только в главном – в наличии превосходства над некоей призрачной чертой равенства. Все остальное балласт, как рога и копыта в конторе О.Бендера.
Для определения превосходство столь помпезное рассмотренное тестирование ни к чему, используется для вида, для придания психиатрии хоть какой-то значимости, и главное отнять у человека время. Вполне достаточно простой беседы с психиатром, неважно о чем. И это в первую очередь используется. Тема разговора не имеет значения.
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#13
Психиатр оценивает главное, насколько качественно собеседник подает информацию, имеет он превосходство над психиатром или нет: в новизне знаний полученных психиатром, широте охвата темы и т.п. Сам же психиатр себя считает эталоном равенства между людьми. Как для типичного масона (лица левых взглядов) работающего в масонском учреждении, равенство для психиатра – главная жизненная ценность, на страже которой он стоит. Если психиатр в первую очередь интеллектуального превосходства над собой не выявил, значит считается, что психического расстройства (ПР) у человека нет, пусть этот человек даже будет откровенным преступником, хулиганом-террористом. Однако м.б. и исключения, если общество настаивает на ПР у преступника, а психиатрам нужно иметь хоть какие-то удобоваримые примеры деятельности, которые в сознании общественности могут положительно ассоциироваться с психиатрией — не смотря ни на что преступника могут признать психбольным.
Какой конкретно человеку выставлен психиатрический диагноз, значения не имеет. Все диагнозы в сущности одинаковы и имеют для человека почти одинаковые юридические последствия. И лечатся одинаково – нейролептиком – одинаково эффективный препарат от всех психических недугов. Всячески называть и плодить психиатрические диагнозы можно до бесконечности. Поэтому только для психиатрии в официальных документах подчеркивается, чтобы не придирались к шарлатанским названиям (например, диагноз бред), — все диагнозы формулируются на основе международного классификатора болезней. Так что все вопросы не к нам, а в ВОЗ.
ПР всего-навсего лишь означает, что психиатры и кому они служат не любят этого человека, считают своим врагом, и предлагается соответствующее "лечение": если не быть трупом, то немощным. Психиатры считают врагом каждого, кто обладает превосходством, хоть чем-то отличается в лучшую сторону от некоей призрачной черты равенства: https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5984067/2/#m103947585
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#14
У любого человека тут же вопрос, мы побеседовали, и с чего вы это вдруг решили, что я психбольной, у меня ПР, что я сказал не так? Разумеется, психиатр не ответит, не озвучит, какие он мерзкие аморальные преступные цели преследует. Будет уклоняться от ответа, шарлатанить как только может. Одним из типовых ответов является: — Я в этом специалист, а вы нет. Поэтому вы не в состоянии понять, а значит мне не имеет смысла вам говорить. — Извините, что это за больной человек, который таковым себя не считает, на здоровье не жалуется, не знает в чем заключается его заболевание, каким таким здоровым его желает видеть психиатр?! — А вам и не нужно ничего знать, т.к. вы в этом не специалист. Вы просто принимаете "лекарство" нейролептик, мы вам его сейчас выпишем. И являетесь на прием в назначенное время. Также, как и сейчас, мы начнем беседовать и по ходу будем смотреть ваше состояние, пришли вы в норму или нет. Вот видите, мы все психиатры так считаем, спросите у любого психиатра, он подтвердит, что у вас ПР. — Так чем вам не нравится мое состояние, каким оно должно быть, вы можете сказать? — Нет, т.к. вы не поймете. — Вот это шарлатанство, как будто я русского языка не понимаю! Я не псих, говорю спокойно, все правильно, никаких ошибок в рассуждениях не выявлено, ничего не комментируется. И на тебе, какие-то секретные неполадки!
Наиболее искренний ответ, который может дать психиатр: — Если вы узнаете наши требования, то будете эффективно маскировать свое ПР (читай интеллектуальное превосходство над нами - прим. авт.).
Попробовав несколько доз, принимать далее нейролептик дураков нет — становиться "овощем" в полном упадке сил. Однако кое-что в действии нейролептика в официальном описании правда. Например, феноменально пропадает боязнь высоты — нет сил бояться: идешь чуть ли не по канату, как по проспекту. Каких-нибудь наркотиков также не захочешь — только отдыхать, лежать и спать. Сейчас такую психушку-тормозиловку в той или иной степени каждому создает РЛО.
Так что, особенно толковому человеку, и намеренному кому-то чего-то доказывать, свою состоятельность, идти к психиатру на прием никак нельзя — без диагноза, а то и постановки на учет никак не уйдет. Ведь необходимость кому-то чего-то доказывать, как правило, как раз и вызвана преследованиями мафией-псиопами — пришел к своим мучителям за диагнозом.
Итого, если все же доведется очутиться у психиатра, то чтобы его пройти, перед психиатром надо иметь вид "овоща": уставшего, слабого, еле двигающего челюстями, с трудом проговаривая слова. Интересно, какой при этом будет реакция психиатра, если человек играет "овоща", в то время как на самом деле хорошо подготовился, выспался, чтобы парировать всю ложь психиатра, его шарлатанские рассчитанные на дурочка выпады в желании унизить, обесценить: вы не специалист, не поймете; требует законодательство, в то время как на самом деле это негласная принятая в психиатрии установка или банальный предварительный сговор ВКК по конкретному человеку его урыть; и т.п.?
Если читать психиатрическую карточку "психбольного", то с удивлением замечаешь, что многие подмеченные психиатрами положительные качества человека почему-то написаны в вульгарной форме. Из чего делаешь вывод, что наверное эти качества не одобряются психиатрами. Какая нелепость, казалось бы все психиатры это знают, так почему не написать нормальным литературным русским языком без жаргона и вульгарностей? Скорее всего, каждый психиатр должен подчеркнуть другим психиатрам, что он "профессионально не деформировался" под влиянием здравомыслящих пациентов, верен масонским идеалам равенства, нетерпимого отношения ко всему лучшему,
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#16
своим должностным инструкциям об этом. Например, это такие психиатрические формулировки: резонерство, вместо резонных замечаний; не рассудительность, а нечто вроде рассудиловка, рассуждайство и т.п. Вся карточка пестреет подобными словами и оборотами речи — писано какими-то дебилами незнакомыми с нормальным русским языком.
В сущности рассмотренная психологическая диагностика, есть пустая формальность. В конечном итоге все упирается в волю психиатра и законодательство, которое постоянно меняется, причем так, что рядовой психиатр может не знать последних изменений по конкретной профессии (должности), на которую проводится медосмотр, знать может только председатель ВКК.
Законодательство чисто формально как ярлыками оперирует следующими понятиями для создания людям дифференцированных запретов в части выдачи медицинских заключений: наличие или отсутствие диагноза; к какой группе принадлежит диагноз; отсутствие или наличие диспансерного наблюдения (учета); лимит количества обострений "болезни" в год для стоящих на учете; время, прошедшее с момента снятия с учета.
Требуйте от законодателей вашей страны, штата, региона, чтобы эти моменты находились в четком правовом поле: порядок постановки/снятия с диспансерного наблюдения (учета); порядок снятия/подтверждения диагноза; лимит времени на действие диагноза, если будет узаконено понятие "ремиссия"; форма запроса (для суда например) в медицинское учреждение за письменным разъяснением, в чем конкретно проявляется заболевание у данного человека, каких результатов добивается врач, тем более, если пациент на здоровье не жалуется, не считает себя больным. Объем прилагаемой при этом пояснительной записки не имеет значения. Психиатрия при требовании таких письменных разъяснений сядет в лужу.
К чему в этом вопросе стремится демократия вцелом, и особенно 1 из террористических институтов демократии под названием психиатрия, маскирующаяся под медицину? Любое заболевание неизлечимо, диагноз выставляется человеку на всю жизнь.
спецкор Инсайдер Крот
[2948931041]
#17
Если возможно, то не выздоровление, а так называемая "ремиссия". В психиатрии как нигде за этими демократическими принципами ревностно следят, выискивая и предлагая лазейки в законодательстве, чтобы максимально отравить жизнь своим заарканенным врагам – клиентам-пациентам.
Если какой аспект законодательно не отрегулирован, но то в психиатрии клиент попал на всю катушку, на самое худшее толкование. Например, якобы для снятия диагноза непременно нужно лечь в психушку. Что там объективно такого особенного, что эту процедуру никак нельзя оформить амбулаторно? Честный ответ, это в нашем конкретном психдиспансере такой негласный порядок. Обследование – это в психиатрии стандартная зазываловка добровольно лечь в психушку, а там уже на законных основаниях выявят что угодно и закроют, как повезет будет время там пребывания. Типа иначе диагноз будет на всю жизнь — под любым предлогом для клиентов психиатрии все дороги ведут в психушку.
Вне зависимости от учета, только лишь наличие диагноза по демократическому законодательству уже существенно урезает человека в правах, человеку почти ничего нельзя. В сущности разница небольшая, что есть учет, что его нет. Наличие учета используется, чтобы подзадаривать клиента стремиться безрезультатно тратить свое время и деньги на процедуры расстаться с психиатрией, ошибочно пролагающего, что все упирается в учет. И вот наконец-то учета нет. Окрыленный, как оказалось еще не окончательной, а лишь этапной победой, человек еще с бóльшим энтузиазмом начинает тратить на психиатрию свое время и ресурсы. Когда уже вот-вот окончательная победа близка, все тесты успешно пройдены, обещано снятие диагноза; резко сменится психиатр, а в карточке появятся какие-нибудь новые отягчающие подложные документы, надуманные обстоятельства и условия.
Вывод. Если вы решили установить контакт с психиатрией, не забывайте, вы переступили порог не медицинского, а жидо-масонского учреждения, призванного выявлять и по возможности уничтожать лучшие умы человечест
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аналогичным психиатрии целям служит вся инфраструктура вокруг искусственно создаваемого мафией (тайными жидо-масонскими-детдомовскими обществами) заболевания туберкулез. Главный упор на раннюю диагностику, "недуг коварный", это ни о чем не говорит, что человек чувствует себя здоровым. Самое первое, человека нужно закрыть в туббольнице, тубдиспансере, а потом с годами все выяснится: https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5139677/#m102848958